Что его ждет дальше?

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #46 наталия » 21 фев 2015, 10:46

Девчонки, расскажите а вообще а при таком "букете" болезней как у него , то можно было родить нормального, здорового ребёнка? Просто он сказал: что хочет иметь ребёнка и у нас с ним нет общих детей , поэтому жизнь у него не удалась (у меня сын, от первого брака) и по этому он опять начел торчать! Оказывается эта моя вина.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #47 *ИВА*** » 21 фев 2015, 12:15

наталия писал(а):Просто он сказал: что хочет иметь ребёнка и у нас с ним нет общих детей , поэтому жизнь у него не удалась (у меня сын, от первого брака) и по этому он опять начел торчать

цинизм нарков не перестает удивлять и злить............. хрень он говорит......... привить тебе вину и манипулирорвать тобой,вот что ему надо,а не дети.....ребенок это ответственность,такие как он полностью лишины этого......не слушай его и не принимай его слова на себя.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Что его ждет дальше?

Сообщение #48 DzHeSsi » 21 фев 2015, 13:41

да.нарки всегда манипулируют и винят всех и вся вокруг,кроме себя...ищут себе оправдание...своему нищебродству душевному...
так что ты не вздумай даже реагировать на это...какой ужас...
радоваться надо,что ребеночек здоровый родился..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #49 наталия » 21 фев 2015, 14:55

а вообще реально чтобы ребёнок родился здоровым? если у мужа ВИЧ, тубик и гепатит.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Что его ждет дальше?

Сообщение #50 Парасолька » 21 фев 2015, 15:27

наталия, возможно. Много денег и времени, либо воля Бога

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #51 *ИВА*** » 21 фев 2015, 16:02

наталия писал(а):а вообще реально чтобы ребёнок родился здоровым? если у мужа ВИЧ, тубик и гепатит.

ты хочешь рискнуть??? на кону не только твоя жизнь на кону жизнь ребенка,ради чего? детей надо рожать от нормальных мужиков,у которых в голове мозги есть,а не каша и у которых есть здоровье и хорошие гены................ради чего обрекать невинное дитя ? на авось,здоровый или не здоровый родится,что б потом мучился всю свою жизнь? ни одного нарка не останавливали дети,ни одного.......выкини это из головы

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #52 наталия » 21 фев 2015, 16:34

НЕТ!!!!! в том и дело что сейчас не хочу. Да от кого там рожать то? Страшно от него рожать. Просто он нашел причину идиотскую (((что нет общих детей!!!)))) , чтобы ТОРЧАТЬ И НЕ ЛЕЧИТСЯ . ВОТ ЧТО БЕСИТ!!!! Тем более я собираюсь с ним разводится.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #53 *ИВА*** » 21 фев 2015, 16:51

наталия писал(а):ВОТ ЧТО БЕСИТ!!!!

пока ты бесишся ,работает его манипуляция тобой......... ты даешь реакцию,пока ты даешь реакцию,ни чего не изменится.......отпусти ты его уже........... не реагируй на него.........в какой то мере его жизнь сейчас и в твоих руках........отпустишь,дашь ему шанс выжить......... не отпустишь,лишишь его всех шансов

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #54 наталия » 21 фев 2015, 17:07

Ива, я отпустила его! Поверьте мне, я дала ему полную свободу. С моей стороны полная -тишина. Это было раньше , реагировала на всё. Да, бесилась , как говорится " до потери пульса". . Поэтому уже месяц ничего о нем не знаю, и нет желания узнавать. Хоть это я правильно делаю?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Что его ждет дальше?

Сообщение #55 DzHeSsi » 21 фев 2015, 17:09

ну я допустим,хочу ребенка,хотя у моего будущего мужа шизофрения...я уверена,что у дитя все будет впорядке,и что я сильно постараюсь преодолеть этот порог .
ННо.
шизофрения ,это не турбович...
//да,ты правильно делаешь.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #56 *ИВА*** » 21 фев 2015, 18:36

наталия писал(а): Хоть это я правильно делаю?

правиьно..........знаешь тут как то писал парень под ником пушкин.......... вот его слова мне врезались............. он писал созовисимым....... если вы хотите что бы ваши любимые выжили,бросте их,отпустите и забудте......... поищи на форе,найдешь что он писал........

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 28 секунд:
*ИВА*** писал(а):под ником пушкин

блин иль это не пушкин писал.........я уж не помню,мож кто помнит подскажет.........но парень такое писал точно в теме жены наркоманов


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности