Что его ждет дальше?

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #1 наталия » 16 фев 2015, 18:50

у моего наркомана мужа , есть всё: и ВИЧ, и гепатит С, и тубик. Он не лечиться. Сейчас его выгнала на хер. Живет отдельно. Не знаю как и с кем . Ничего ему не надо. Как кололся так и продолжает. Ничего не боится. Что его ждет дальше? Расскажите пожалуйста.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #2 *ИВА*** » 16 фев 2015, 19:31

наталия писал(а):есть всё: и ВИЧ, и гепатит С, и тубик

наталия писал(а):Что его ждет дальше?

без лечения его ждет погост в ближайшем будущем,причем сляжет и будет овощем,а потом смерть...........а самое поганое,что тубом он заражает других........не подпускай его близко к себе..........это его выбор,так пусть в могилу идет один,а не с тобой.........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #3 DzHeSsi » 16 фев 2015, 19:38

турбо-вич это смертельная смесь.и скорей всего он не выкарабкается совсем -совсем.беги в больницу,сдавай анализы...
а его близко ни к себе,ни к детям-если есть таковые,не дай Будда...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #4 *ИВА*** » 16 фев 2015, 19:57

DzHeSsi писал(а):турбо-вич это смертельная смесь

если человек лечит и туб и ВИЧ,то болезнь не смертельна.........вполне можно полноценно жить......но при условии трезвости и постоянного медконтроля,что у употребляющих в принципе не бывает........при лечении туба самое главное это питание......... а чем питается употребляющий? да ни чем........ и лежать в больничке надо полгода,что б вылечить туб,у у потребляющего ну нет времени на то что б тратить его на такую мелочь как здоровье.....мутки крутки,вот на что тратится все время,отсюда и смерть....... причем не самая легкая.......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #5 DzHeSsi » 16 фев 2015, 20:13

зато самая верная....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #6 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:18

DzHeSsi писал(а):зато самая верная....

ну эт без самнения.......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #7 наталия » 17 фев 2015, 09:48

спасибо всем за ответы. Я до того как его выгнала, делала ренген в декабре, всё нормально. А выгнала в январе. Можно я очень кратко опишу всю ситуацию.Он заблел тубиком (открытая форма) в2012г когда был в МЛС. Очень долго лечился в больничке , больше года. Потом его отправили на тубзону, вылечили. Ведь отсидел не мало- 7.5 лет, да еще такое пережил там. Ну я чокнутая думала что хоть ЭТО его остановит. В августе 2014г он освободился. Я сразу потащила его в тубдиспансер, сдал анализы все - все нормально, потом в СЦ тоже с ним ездили - все подтвердилось. И на этом его миссия - закончилась!!! Он устал " мотаться по врачам"!!! И в ноябре финал, зрачки - точки. И понеслось у него! СУКА!(извиняюсь). Подскажите, на сколько его хватит? и как быстро может "открыться" тубик.? (если кто знает про это) . и ещё отступление... СПАСИБО ВАМ ЗА ФОРУМ [victory

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #8 *ИВА*** » 17 фев 2015, 11:01

наталия писал(а):Подскажите, на сколько его хватит? и как быстро может "открыться" тубик.?

это зависит от его организма........гадать на кофейной гущи нет смысла.......... это может произайти и за 2 месяца и за год.........но ВИЧ и наркотики ускорят процесс....... ВИЧ потому что не поддерживается терапией и как итог падают клетки,они могут рухнуть в ноль за месяц,рухнут клетки моментом откроется туб,пневмацистная пневмания,менингит,героином добивается печень плюс ко всему набору цирроз............вообщем то дело времени и сила его организма......ты его 7 лет с МЛС ждала или познакомилась када уже вышел?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #9 наталия » 17 фев 2015, 11:43

Я его ждала. Мы женаты уже 10 лет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #10 DzHeSsi » 17 фев 2015, 13:07

у него запущенный вич и туб,а у тебя запущенная созависимость....
ты сама то не устала?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #11 наталия » 17 фев 2015, 14:13

Устала!!!!!!!!!!!!! А что значит запущенный вич и туб? Может есть что-нибудь, что может его остановить колоться и всё таки начать лечится?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #12 DzHeSsi » 17 фев 2015, 14:25

к сожалению только он сам....
ты о себе думаешь?
знаешь что ты созависима от своего мужа?
/я,честно,не знаю где тут раздели родительского уголка или жены наркоманов,но тебе сейчас туда.наверняка на этом форуме есть выздоравливающие созависимые и ты найдешь историю,схожую с твоей.
почитай....
послушай лекции Новиковой о созависимости.и есть множество книг на эту тему,чтобы вылечиться.
просто болен не только он,но и ты.тем самым ты создаешь благоприятную среду ,для того,чтобы он приспокойненько дальше продолжал торчать и тихо умирать на твоих же глазах.
оно тебе надо ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #13 наталия » 17 фев 2015, 15:22

ДА, теперь о себе думаю. Я на ваш форум захожу уже месяца 2. Прочитала по моему всё! Я про созависимость узнала здесь на форуме. ДА, была оказывается созависимость, но теперь я на 100% уверена что ее уже нет! Мне теперь, на него нас@@ть!!! Хочет сдохнуть, пускай сдыхает!а я не дам ему, себя в могилу затащить. Пускай торчит. А про его "букет" болячек с последствиями, для себя хотела узнать. Что мне надо было, я всё узнала. Поэтому я ставлю жирную "ТОЧКУ" в наших с ним отношениях. Развожусь [ok . СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ [super_smil8 .

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #14 *ИВА*** » 17 фев 2015, 15:23

наталия писал(а):Может есть что-нибудь, что может его остановить колоться и всё таки начать лечится?

чего нибудь??? не представляю даже что это может быть?????? тюрьма наверное.....там быстренько определят в ЛПУ и будут лечить

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #15 наталия » 17 фев 2015, 15:49

Тюрьма? Так он там уже был, 7.5 лет. Не помогло!!!! А что такое ЛПУ?


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности