Дым-дым, моя любовь героин.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #226 anamax » 14 дек 2015, 12:09

Мечта писал(а):Ты в сыщека решила поиграть? Нет я Дашка



Ну знаешь, лучше перебдеть, чем недобдеть =))))
Никому нет доверия, кругом наркоманы, блин ;biggrin ;biggrin
но я рада что ты - это не она, четсно =)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #227 VERA » 14 дек 2015, 12:10

Мечта писал(а):Ты женщина , а не истукан каменный все таки

Отказаться от человека ради его же спасения, порой гораздо труднее, чем сидеть рядом жалеть или гнобить. Или корчить из себя жертву.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #228 semecvetik » 14 дек 2015, 13:06

VERA писал(а):Отказаться от человека ради его же спасения, порой гораздо труднее, чем сидеть рядом жалеть или гнобить. Или корчить из себя жертву.

Вот не понимаю или даже не принимаю я эту фразу "отказаться от человека ради его спасения", РАДИ СВОЕГО СПАСЕНИЯ и точка. Особенно в ситуации как у Мечта . Она теперь в первую очередь будущая мать. Только ради себя, потом ради ребенка
VERA писал(а): Или корчить из себя жертву.

Никогда ни одна жертва ни кем не ценилась, в той мере в которой её оценивала сама жертва. Зачем и для чего?

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #229 Мечта » 14 дек 2015, 13:50

Fleur de lis писал(а):а он - невинная жертва обстоятельств.

Да не сейчас я его хоть и люблю так же , но [pardon знаю это был выбор . Что хотела сказать пусть варится сам в этой каше , я все пас.

Сообщение добавлено... спустя 22 минуты 51 секунду:
*ИВА*** писал(а):то был 97 год

*ИВА*** писал(а):прикинь не знала))

Ну сама та не блистала умом в 27 лет , а мне еще говоришь что то .... Ты спросить могла например...
*ИВА*** писал(а): мало кто знал о последствиях героина))

Что ты навязываешь байки какие то , у меня вон мамка и та рассказывала как шла по подъезду со мной маленькой а на каждом этаже практически наркаманы и все соседи по дому начиная от бабушек заканчивая теми же наркаманами знали что такое героин . Мой муж где то с этого времени травится тоже рассказывал что нюхал сначала , но привсем при этом тоже знал героин это наркота . Это тебе как пример .
Ну пусть ты будишь настаивать на своем что ты не догадывалась о последствиях и проччее. Ну я так понимаю и написаного табой же ты понимала что куришь наркату. Я так думаю девица 27 лет должна знать элементарное что наркотики к хорошему не приводят!
*ИВА*** писал(а):если ты не в курсе кого называют товарками,то советовала бы тебе не употреблять слова,значения которых ты не знаешь.
Ты мне это написала правельно. Я решила уточнить с твоих слов же. Ты же знающий человек раз сама пишешь.
Мечта писал(а):Я не в курсе . Да ты прова. Ну с написанного табой я так поняла - ты женщин сидящих в тюрьме так называла
*ИВА*** писал(а):не тебе мне это писать.
Ира я просто напросто уточнила .
*ИВА*** писал(а): я не твоя лагерная товарка.
Оказалась права в значении данного слово сочетания! [victory

Как поняла оказалась права




Я пояснила тебе Ира из написаго табой же кто такая " лагерная товарка"

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 47 секунд:
anamax писал(а):Ну знаешь, лучше перебдеть, чем недобдеть =))))

Ты знакома с ней лично наверно .... Раз так пробиваешь про нее разговор.

Сообщение добавлено... спустя 21 секунду:
я угодала ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 25 секунд:
VERA писал(а):Отказаться от человека ради его же спасения,

Ради какого спасения , если он не понимает и не хочет понимать что скоро он умрет - продалжая дальше убивать себя .

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 57 секунд:
semecvetik писал(а):АДИ СВОЕГО СПАСЕНИЯ и точка.

Да эгоистично так же как со мной муж так и я к нему . Только ради себя и ребеночка.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 29 секунд:
semecvetik писал(а):Никогда ни одна жертва ни кем не ценилась, в той мере в которой её оценивала сама жертва.

У Саши есть мама вот пусть и жертвует , ну или что там у них получится [victory
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #230 _Алиса_ » 14 дек 2015, 14:00

Мечта, Вам лучше действительно заниматься собой и стараться не переживать так больше,на фоне всех этих переживаний столько болезней потом у человека возникает из-за стресса.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #231 Мечта » 14 дек 2015, 14:04

_Алиса_ писал(а):Вам лучше действительно заниматься собой и стараться не переживать так больше,на фоне всех этих переживаний столько болезней потом у человека возникает из-за стресса.

Полностью согласна .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #232 VERA » 14 дек 2015, 14:06

semecvetik писал(а):Вот не понимаю или даже не принимаю я эту фразу "отказаться от человека ради его спасения", РАДИ СВОЕГО СПАСЕНИЯ и точка.

Согласна. Не совсем правильно высказала, покривила душой наверное. Я лично расставалась с мужем в первую очередь на тот момент думала о детях и спасала себя. Только потом пришли мысли, что и для него так лучше.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #233 anamax » 14 дек 2015, 15:58

Мечта писал(а):Ты знакома с ней лично наверно .... Раз так пробиваешь про нее разговор.

Сообщение добавлено... спустя 21 секунду:
я угодала


Не, походу я реально ошиблась. Узнаю знакомый стиль изложения и жуткие ошибки в грамматике.
Не люблю троллей, знаешь ли.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #234 *ИВА*** » 14 дек 2015, 16:10

Мечта писал(а): мамка и та рассказывала как шла по подъезду со мной маленькой а на каждом этаже практически наркаманы и все соседи по дому начиная от бабушек заканчивая теми же наркаманами знали что такое героин .

не знаю по каким подъездам ходила твоя мама,я в глаза не видела наркоманов и героин)в моем понимании было,ну анашу ж я покуривала еще в далеком 86 и ни чего же)я же не иголочкой венку прокалываю)но да,месяца через 2-3 поняла,что что то не так,остановится уже не могла.да и нравилось мне,чего уж греха таить.да и было всегда,может если б суетить надо было б,то сразу бы остановилась.не люблю суету.м да,я училась на своих ошибкахк сожелению,в те времена,возможности учится на чужих не было.
Мечта писал(а):Оказалась права в значении данного слово сочетания!

в значении возможно,а вот в правильности употребления,данного словосочетания,нет.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 21 секунду:
anamax писал(а):Не люблю троллей, знаешь ли.

тролит? Мечта наша не земная)))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #235 anamax » 14 дек 2015, 16:39

anamax писал(а):тролит? Мечта наша не земная)))


Здоровая параноя - она никому ещё не помешала. Я думаю, что это Дарья, хоть убейте меня =))) которая тип стебётся тут т.к. на том форме с ней общаться уже все перестали - задолбала потому что.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #236 _Алиса_ » 14 дек 2015, 17:30

anamax, а что за второй форум?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #237 *ИВА*** » 14 дек 2015, 17:31

anamax писал(а): на том форме с ней общаться уже все перестали - задолбала потому что.

ну меня она тоже уже задолбала,даша она не даша,но задолбала)))то она спасительница молибу,еще позавчера-вчера,а сендя она уже пересмотрела типо,свой взгляд на Сашка))

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #238 Мечта » 15 дек 2015, 05:15

anamax писал(а):Узнаю знакомый стиль изложения и жуткие ошибки в грамматике.
Не люблю троллей, знаешь ли.

думай что хочешь

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 47 секунд:
*ИВА***, anamax, я не кого не принуждаю отвечать мне.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #239 Mandarinka » 15 дек 2015, 08:52

Мечта, не реагируй на критику так как ты это делаешь, не груби, люди пишут тебе, стараются советовать, ты же не хочешь понять суть, все говорят что ты должна уйти от него, не бросать так как тебе это не нравится, а уйти для твоего блага и блага ребеночка. Ты не переубедишь своего мужа, он будет продолжать, чем это закончится ты уже понимаешь. Почему ты ставишь на первое место его, а не себя, ты должна сейчас изолировать его от себя. Хватит верить в то что все изменится и он станет на путь исправления, не станет. Жизнь одна у тебя, зачем ты ее ломаешь своими же руками. Какой у тебя уже срок?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #240 Fleur de lis » 15 дек 2015, 08:58

Что хуже наркотики или такие мужики?
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности