Дым-дым, моя любовь героин.

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #211 _Алиса_ » 12 дек 2015, 20:36

Sober, могу представить ;biggrin у меня парень 4 года винт принимал, в конечном итоге такая же фигня с дверным глазком была ,только ему казалось что за ним милиция должна прийти сидел под дверями на половой тряпке ;biggrin целый день. Мне так больно было на это всё смотреть [sorry в конечном итоге началось такое ,что могли идти по улице и он начинал прятаться по углам шарахаться , ему казалось ,что за ним следят ,представь как мне по улице с ним было ходить,люди как на больных смотрели..У меня поэтому к скоростям такое отвращение они же мозги тупо сьедают ;biggrin его в конце концов сожрала параноя и он рванул в мужской монастырь прятаться от милиции ;biggrin такой вот дурдом
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #212 anamax » 13 дек 2015, 10:51

_Алиса_ писал(а):у меня парень 4 года винт принимал, в конечном итоге такая же фигня с дверным глазком была ,только ему казалось что за ним милиция должна прийти сидел под дверями на половой тряпке целый день



Дааа ужжжж, всё это очень знакомо. Потом этот срах становится вообще преобладающей эмоцией - постоянно кажется, что тебя преследуют, подслушивают и подлавливают на всем. Смешно, но когда живешь в этом кошмаре - такой ужас =(((( Этот параной потом очень долго не покидает, меня преследовал ещё года два после того, как полностью перестала употреблять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #213 Sober » 13 дек 2015, 11:11

anamax, а сейчас?нету вообще паранойи?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #214 _Алиса_ » 13 дек 2015, 11:28

anamax, а как ты бросила?что ты употребляла?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #215 masterboy » 13 дек 2015, 15:11

_Алиса_ писал(а):у меня парень 4 года винт принимал, в конечном итоге такая же фигня с дверным глазком была ,только ему казалось что за ним милиция должна прийти сидел под дверями на половой тряпке ;biggrin целый день.

Сидеть под дверями надо, что-бы дождаться девушку и цветы ей подарить!! [give_rose ...вот это правильная "наркомания" не тех вы наркоманов ищите... ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #216 Мечта » 13 дек 2015, 17:41

*ИВА*** писал(а):оброта(тупая) хуже лоховства
Куда да мне до морали лагарной товарки...Да не до жила еще и не дай бог такому случиться ( проити такую школу жизни) [victory

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 51 секунду:
*ИВА*** писал(а):любят за отношение к тебе,за поступки ,а не за слова и мурлыканье.человек предпочел тебе наркотик,как можно продолжать любить этого человека? КАК?за сладкие слова? вот поэтому вы и созовисимые,потому что ведетесь на слова,а не на поступки.

Посмотреть в реальности бы на тебя в такой ситуации . Ну соответствовала бы своим словам или .........

Сообщение добавлено... спустя 44 секунды:
Я тоже могу говорить бла бла бла когда у меня в жизни все прекрасно.

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 35 секунд:
*ИВА*** писал(а):сколько тебе лет?
23 года

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 26 секунд:
anamax писал(а):Ох, Дашка, нашла благодарные уши, блин

Ты в сыщека решила поиграть? Нет я Дашка . ;biggrin
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #217 *ИВА*** » 13 дек 2015, 19:20

Мечта писал(а):Куда да мне до морали лагарной товарки

если ты не в курсе кого называют товарками,то советовала бы тебе не употреблять слова,значения которых ты не знаешь.
Мечта писал(а):Посмотреть в реальности бы на тебя в такой ситуации

какой такой?
Мечта писал(а):Я тоже могу говорить бла бла бла когда у меня в жизни все прекрасно.

а пораскинь мозгами,что я сделала,что в моей жизни было все прекрасно? пройдя долгий торч и зону.
Мечта писал(а):23 года

странно, в 23 уже можно быть поумнее.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #218 _Алиса_ » 13 дек 2015, 21:28

masterboy, так,а Вы же трезвый по жизни вроде бы? извините если что-то путаю, просто столько всего сдесь прочитала немного венегрет в голове. А как попали на форум если Вы не употребляете?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #219 Fleur de lis » 13 дек 2015, 21:59

Даааа, мечта-мечта, таки сложно мне понять, даже примерно, что там ТАКОГО с человеком должно быть связано, что даже такое вот его поведение не отворачивает....темный лес...
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #220 Мечта » 14 дек 2015, 06:44

*ИВА*** писал(а):а пораскинь мозгами,что я сделала,что в моей жизни было все прекрасно?

На данный момент у тебя все хорошо в личной жизни. Любимый муж , сын. А ты на один момент представь весь твой замок счастья перевернулся сног на голову, а ты уже привыкла к путевому . Ну вот я бы хотела посмотреть как твои слова соответстуют действиям в реальной жизни. Как ты легко откажешся , без оглядки назад , без слез, воспоминаний . Ты женщина , а не истукан каменный все таки . Муж твой может так бы и отнесся к тебе как ты говоришь , скорее всего - а вот ты сама ? Смогла бы так соответствовать сказанному сейчас мне в реальности ( когда реветь хочется чесами от того что не видешь выхода , биться в закрытую дверь с надеждой .......).
*ИВА*** писал(а):какой такой?
Написала выше . Ира ты же взрослая тетка , что ты делаешь вид что не понимаешь написанное. Я все ясно , эмоцианально описываю , а ты на месте блин, а может тебе просто удобно так [fool ? Я написала на форуме ища или поддержку моральную чтоб проще жить было с этим грузом, либо чтоб я сама почитала сделала для себя какой то вывод, ну или помогли спасти мужа. Последним я больше заниматься не хочу , у него вон есть мама , пусть и спасает дебила не пробиваемого . Чесно слезы закончились , переживаю но как то уже не так .
*ИВА*** писал(а):если ты не в курсе кого называют товарками
Я не в курсе . Да ты прова. Ну с написанного табой я так поняла - ты женщин сидящих в тюрьме так называла . Вот я подумала чем ты отличаешься от них- значит и тебя можно назвать"лагерной товаркой" извиняюсь если к тебе это не относится.!!!! ;biggrin [victory

Сообщение добавлено... спустя 21 минуту 33 секунды:
Sober писал(а):,а что там Рц или наркологический центр никак

Sober, Он туда не пойдет , не под каким предлогом сейчас , когда героином кололся тогда все сам сам , уговорить не могли. Надо же его желание .
Sober писал(а):а пока он под этим наркотиком ,без полезно это.

Вот что я плакалась постоянно, вижу просто что так и будет продалжаться и все так же как ты описываешь слово в слово . [plakssa Мне трудно было осозновать что все происходящее в реальной жизни, хотелось проснуться как от кашмара . Вот я искала возможность что то сделать или как повлиять на происходящее , но увы . С написаного тобой я еще больше начала понимать , что я стучусь в стенку , а двери там вообще нету. [wink

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 25 секунд:
*ИВА*** писал(а):тебе не кажется,так оно и есть.а у мечты не большой выбор,исхода может быть 3. первый,так и просрет свою молодость на никчемного нарка,упиваясь своею любФФФью,2.заторчит вместе с ним.3. включит остатки разума и наладит свою жизнь.моя ставка на 1 пункт. потому как разум отсутствует априори у нее,это минус 3 пункт, а заторчать вместе с ним,надеюсь ей чувство страха не позволит.(но 60% что и такое может с ней произайти)ну что ж,туда и дорога,естественный отбор так сказать,главное что б хотя бы не размножались.детей жалко.

Ира ты на меня еще ставки сделай . Вдруг угодаешь ;biggrin [good ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 28 секунд:
*ИВА*** писал(а):главное что б хотя бы не размножались.детей жалко.

Что сама то размножилась ;biggrin , надо было все предусмотреть или за шприцы не хвататься. ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 46 секунд:
Блин да тебе еще и 27 лет было , ну ты блин вообще даешь .... Мне говоришь что я на подви могу пойти , а сама то что ты в 27 лет не понимала что наркотики тебя до добра не доведут . Сыну у тебя 8 лет было , а ты как ну правельная такая мамаша за шприц . Дозунусь и все жизнь в кайф будет или ты не была в курсе что ты на них пресядешь плотно. Ну не верю я в такую сказку , если ты мне скажешь да не знала . Что девушки кто такой смелый умом как Иринка ?! ;biggrin [victory [ok

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 11 секунд:
VERA писал(а):а не о ребенке.

О ребенке тоже думаю .

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 23 секунды:
VERA писал(а):что он её попросил.

Я сама ушла , на притоне с наркаманами жить не возможно,пусть сам там как хочет . У меня прям желание чтоб учасковый туда частенько стал наведываться , Сашка любых ментов боится! ;biggrin [rolleyes Уже меньше происходило Саша +соль. ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 38 секунд:
свет писал(а): Всего лишь пожить вместе с ним.

Не хочу , спасибо чтоб он у меня дома притон устраивал и я опять я видела что зомби . Цель у зомби соль . ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 15 секунд:
[wack

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 32 секунды:
anamax писал(а):а то ж, она постоянно ники меняет и то там то тут ищет аудиторию для своих...излияний душевных

Диашка я поняла кто это автор этой девушка наркоманка . А ты по ней соскучилась . Ну ты подожди вдруг напишет еще. Я это не как не она .
Меня Алина зовут . Ну или проще Лиля .

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 47 секунд:
Мечта писал(а):Диашка я поняла кто это автор этой девушка наркоманка

Дашка я как поняла это автор этой темы в которой я с вами общаюсь девушка наркоманка.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Читатель
Аватара пользователя

свет

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #221 свет » 14 дек 2015, 08:15

Ну вот видиш мечта незря же ты тут общается,немного изменила свои представления. Так что живи на данный момент своим будущем ребёнком.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #222 Fleur de lis » 14 дек 2015, 08:48

Мечта писал(а):чтоб проще жить было с этим грузом,

Ну он у тебя реально как единственный ребенок-инвалид....
свет писал(а):,немного изменила свои представления. Так что живи на данный момент своим будущем ребёнком.

Да она все равно не понимает и все равно его "любит". И думает, что во всем виноват ужасный наркотик и друзья наркоманы, а он - невинная жертва обстоятельств.

Сообщение добавлено... спустя 11 минут 38 секунд:
Надо нас всех с Мечтой в отдельную тему закинуть, отделить от Даши,чтоб путаницы не было, типа "стоит ли любить и жалеть наркомана"...)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #223 *ИВА*** » 14 дек 2015, 09:01

Мечта писал(а):Как ты легко откажешся , без оглядки назад , без слез, воспоминаний .

да!
Мечта писал(а):и тебя можно назвать"лагерной товаркой" извиняюсь если к тебе это не относится.

не тебе мне это писать. я не твоя лагерная товарка.
Мечта писал(а): Сыну у тебя 8 лет было , а ты как ну правельная такая мамаша за шприц . Дозунусь и все жизнь в кайф будет или ты не была в курсе что ты на них пресядешь плотно

прикинь не знала))это был 97 год я долгое время курила героин,в моем понимании было, наркоман это то кто колется,а еще начало моего покуривания положил вот такой же чувачек,что сейчас рядом с тобой.он понюхивал,а я тырила и покуривала)))в 97 году мало кто знал о последствиях героина)) а вот сейчас в век интернета,стыдно этого не знать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #224 anamax » 14 дек 2015, 11:04

Sober писал(а):anamax, а сейчас?нету вообще паранойи?


Нет, вроде отпустило, так уж сколько лет-то прошло =)
но когда вспоминаю, в каком кошмаре тогда жила - содрогаюсь всем телом.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 59 секунд:
_Алиса_ писал(а):anamax, а как ты бросила?что ты употребляла?


Бросиа через ребу, только так и получилось. А употребляла винт, мульку как раз в основном, хоть и от медленных бог не уберег ;biggrin , но всё же в основном скоростя были.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #225 _Алиса_ » 14 дек 2015, 11:39

anamax, молодец [smil и стаж трезвости у тебя большой.умничка ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности