Дым-дым, моя любовь героин.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #1 opiym2014 » 10 фев 2015, 08:44

героин так по ходу и не уйдет из моей жизни на долго. Залезла еще больше чем тогда к вечеру если не подлечусь все болит кашель слезы . Утро такое же , сама же все мучу. Сейчас по ходу сама не смогу перекумарить даже на трамадоле.... вот у меня дома всегда теперь если нет героина есть трамадол ,боли боюсь. Вот думаю в наркологию лечь на месяц перекумарить....А то это все .... на такой конячей дозе , я уже по деньгам не выгребаю...буду теперь через лечуху прекрощать . Для меня колоться героином ежедневно по 4 раза стало на уровне рефлекса как по кушать ....Я вспоминаю себя раньше (мечты планы в перед совсем другие ценности в жизни были ) хочу просто выйти на улицу а не колоться с утра чтоб только до магазина смогла дойти за сигаретами себе или на работу, а там тоже надо чтоб работать могла . Жутко когда думаю про себя со стороны....
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

дым дым мая любовь героин

Сообщение #2 ksenia » 10 фев 2015, 11:49

opiym2014 писал(а):Вот думаю в наркологию лечь на месяц перекумарить....А то это все .... на такой конячей дозе , я уже по деньгам не выгребаю...


даффай-даффай, опиум, подсбей дозняк, а то так и отлететь можно. Какая мерзская картина, когда ТП начинают заморачиваться. Самые банальный цитатник, от которого тошнит, Мне холодно, прошу Вас помогите! Мне холодно-Ведь я совсем одна...В ответ я слышу:-Извините...Ты сильная...Согреешься сама!!!!
самые тупые мысли, тут же и ностальгия по себе прежней, мечты планы, прям буэ. Успокойся уже, опиум. Ляг в наркологию, сбей, потом выйдешь, опять нагонишь, опять ляжешь, опять собьешь. Дальше все интереснее будет с ментами и погонями и местами не столь отдаленными, твои приключения только начинаются, вошла ты, моя дорогая, в "возраст дожития" [super_smil5 , чо ты ноешь-то, по-моему, тебе все нравится кроме ценника. Ну, везде есть издержки т.сказать, ничо страшного.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #3 opiym2014 » 11 фев 2015, 10:17

ksenia,
Да вы прям какае то обиженная жизнью мадам .... [super_smil5 ну а поплакаться всегда кому то надо хочу вам рассказываю. Что такое ТП расшифруйте ? ;biggrin я не в курсе вашего сленга [dirol ;biggrin [victory
Просто навряли меня поймете что чувствую ; грустно и совсем одна!!!
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #4 ksenia » 11 фев 2015, 11:27

opiym2014 писал(а):Да вы прям какае то обиженная жизнью мадам

да, есть слеганца. Только не жизнью, а такими, как ты, товарищами. Поэтому не жалко мне вас ни разу. Я бы к стенке ставила что за распространение, что за употребление. Или в специальные учреждения наркоманов отправляла, где бы они вкалывали 24/7 за дозу. Все равно исход один, так хоть польза бы была, веники, ватники, валенки. Необходимые, т сказать, вещи бы производили.

opiym2014 писал(а):Что такое ТП расшифруйте

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #5 lenok353 » 11 фев 2015, 12:47

А мне жаль тебя Опиум, все наркоманы бросают наркотики, единицы при жизни . так что скорейшиго выздоровления. Одного не пойму зачем ты сдесь, чтоб хоть на секунду почувствовать себя человеком в обществе выздоравливающих?.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #6 anamax » 11 фев 2015, 13:57

lenok353 писал(а): Одного не пойму зачем ты сдесь, чтоб хоть на секунду почувствовать себя человеком в обществе выздоравливающих?.


Скорее для того, чтоб потрындеть на тяге

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #7 opiym2014 » 12 фев 2015, 00:22

ksenia, ты что тетка злаяПОПУТАЛА"сечку с гечкой член с морковкой" на себя в зерколо взляни испугаешься !!!! что то строишь из себя , кто такая чтоб меня осуждать себя поставь к стенке и пусть в тебя медленно ножи метают 24 часа 7 дней внеделю. Что схавала или что ? Иди чаю попей развейся а то слишком умно рассуждаешь . Желаю тебе сибирской язвой завтро заболеть или вирусом ЭБОЛА и сдохнуть как собака по скорей!!! ;clappin

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты:
lenok353 писал(а):чтоб хоть на секунду почувствовать себя человеком в обществе выздоравливающих?.

Да есть нормальные люди которые понимают мне здесь можно выговориться все что наболело....
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #8 Парасолька » 12 фев 2015, 00:55

Олимп, попрошу быть корректней. Зачем ты сюда пишешь? обсудить чего и сколько ты сейчас принимаешь? Не думаю, что кто-то тут ведет статистические наблюдения и это кого-то заинтересует. Поплакаться на жизнь? Тебе уже много раз и не только тут указали на твою проблему, не думаю, что от смены площадки что-то поменяется. Бросить? Так это тебе надо, а не нам, тут уговаривать тебя никто не будет. Если ты сама хоть что-то сделаешь, то помогут. По действием я, конечно, понимаю не количество дней, проведенных без наркотика. Определись, что ты хочешь от форума.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #9 opiym2014 » 12 фев 2015, 08:11

Парасолька писал(а):Определись, что ты хочешь от форума.

Если честно я нашла место куда можно выговориться все что беспокоит наболело безопасно для себя. Нет так нет может есть такое жалко что сюда пишу ?
Парасолька писал(а):Олимп, попрошу быть корректней.

Как ко мне люди так и я к ним....
Парасолька писал(а):обсудить чего и сколько ты сейчас принимаешь?

Не ну если ЕСТЬ ЖАЛКО что пишу общаюсь с вами , если я такая плохая в ваших глазах!!!! Так оно правельно я поняла?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 23 секунды:
opiym2014 писал(а):обсудить чего и сколько ты сейчас принимаешь?
Не ну если ЕСТЬ ЖАЛКО что пишу общаюсь с вами , если я такая плохая в ваших глазах!!!! Так оно правельно я поняла?

Так как для меня значит актуальна такая ситуация в жизни где я рассказываю что и сколько куда и зачем....
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #10 SV0909 » 12 фев 2015, 13:15

Олим, сколько тебе лет?

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #11 gonastiago » 12 фев 2015, 13:41

opiym2014, ты что хамишь-то!! оскорбилась блин она) ты в жизни так же общаешься, или только в сети дерзкая такая? не опасаешься за здоровье и внешний вид?

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #12 ksenia » 12 фев 2015, 15:36

opiym2014 писал(а):Иди чаю попей развейся а то слишком умно рассуждаешь . Желаю тебе сибирской язвой завтро заболеть или вирусом ЭБОЛА и сдохнуть как собака по скорей!!!

ой смотри-ка, сменила ной на гнев, засрала кирпичами))))) Насчет умно рассуждать - да, моя косяк, прошу прощения. Я вообще ратую ЗА гражданское общество, образованных членов этого самого общества, которые будут в состоянии понять, что именно, как и когда им нужно/не нужно + развитый социализм, где от каждого по возможностям. Тебе в таком места нет, ибо все, что ты делаешь - обеспечиваешь деньгами барыг и всякие мафиозные структуры, которые всю эту херню сюда гонят и убивают тебя за твои же деньги, а ты и рада. В принципе на данный момент ты представляешь из себя даже не больное животное, ибо они в своем недуге не виноваты, а некий винтик в этой порочной системе, некую биомассу или батарейку как в матрице, напрочь зависящую от химии, которая никогда бы тебе была не нужна, если бы ты сама к этому не пришла, регулярно вводя ее себе в кровь. И все твои высеры и опусы насчет потерянных лет и жизни - это все как в лужу пернуть. Ты либо говоришь НЕТ всему этому дерьму, либо ты говоришь ДА, что ты и делаешь. Я не осуждаю тебя, мне на тебя глубоко плевать, ты тупо наркоманская статистика, нечто из сети и без лица со всем набором смертельных заболеваний, и где могилка твоя я не узнаю да и не нужно мне это. Просто чем больше в обществе появляется таких как ты, тем меньше шансов на выздоровление этого самого общества мы по факту имеем, и к моему огромному сожалению, потому как частью этого же самого больного общества являюсь и я. Поэтому мое личное мнение, что обществу надо помогать в добровольно-принудительном порядке, и очищать в том числе. Если огурцы не поливать и не пропалывать, они погибнут. В данном контексте, ты - сорняк. Паразит. Причем паразит, возмущающийся тем, что кому-то не нравится его паразитарный образ жизни, типа кто вы такие, меня таким создали, дайте жить как я хочу. Простая арифметика заключается в том, что чем больше людей скажут НЕТ наркоте, чем больше винтов выйдет из строя, тем меньше здоровых и нормальных людей они за собой туда затянут, и тем скорее загнется эта богомерзская самообогащающаяся система, созданная делать деньги на твоей жизни, твоих мечтах, твоем здоровье, в общем, на всем том, что ты уже просрала и чего у тебя больше никогда не будет. Ты вдумайся только! Это же твоя жизнь, такая неповторимая, такая уникальная, такая единственная!!!! Она тебе по замыслу была дана, чтобы ты была счастлива, чтобы ты ее прожила, все эти уникальные 60- или сколько там - этих лет - в полном объеме - с близкими людьми, с любимым человеком, с друзьями, детьми, новыми впечатлениями, сложностями, достижениями, со всем тем, что и составляет обыкновенную человеческую жизнь!
Мне это удивительно, но всегда откуда-то берутся тупые добровольные последователи вроде тебя, которые плачут и дохнут, плачут и дохнут, и поглощают все это дерьмо. Единственная правда состоит в том, что если у тебя нашлись возможности, силы, время и желание на то, чтобы попасть в эту систему, у тебя найдутся возможности, силы, время и желание, на то, чтобы с нее соскочить. Другой правды нет. Все остальное пиз....ж и провокация. Вопрос в мотивации. И судя по всему, наркотик мотивирует тебя гораздо сильнее, чем нежелание быть зависимой.
Естественно, мои симпатии лежат на противоположной от тебя стороне.

Сообщение добавлено... спустя 20 минут 22 секунды:
ksenia писал(а):Я бы к стенке ставила что за распространение, что за употребление. Или в специальные учреждения наркоманов отправляла, где бы они вкалывали 24/7 за дозу. Все равно исход один, так хоть польза бы была,

ты смотри, как задело))) Что, не приколола перспективка за дозу вкалывать круглосуточно? )))) Лучше дурачков разводить, я понимаю. Развела - достала на дозу - забылась и строчит опусы о молАДАСТИ УШЕТШИЙ [cray
Я делаю вывод, что попала в точку. Ты, опиум, когда говоришь, что желаешь "жить как хочешь, как и все люди, и это нормально", подумай о том. что все люди в приоритетах имеют семью, детей, работу. А не героин, крокодил, чо ты там еще хаваешь? - трамадол. И меньше всего эти люди хотели бы, чтобы их детей принимали за дурачков и разводили. А перспектива валенок и прочих нужных вещей вызывает у тебя агрессию [feminist
Кстати, это удивительно, но валенок невозможно купить нормальных. Одни солдатские с резиновой подошвой продаются, а нормальных, которые с галошами можно носить, хрен найдешь, я искала на дачу. Если кто видел, подскажите плиз. Это было лирическое отступление.
Не хотят наркоманы работать. Они хотят НЕ работать. А перспектива работы вызывает у них панику, агрессию и гнев. Как же это так, они жеж такой степени просветления достигли, что у всех с бычьим кайфом ЖИЗНИ не хватить понять, они же не жЫвут, а мучаюца, их же надо пожалеть, желательно поддержать материально, не лезть, понять и простить, на худой конец - лечить, но РАБОТАТЬ!!!! [help
Люди! Вы не люди, вы - звери!!! [super_smil1

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #13 opiym2014 » 12 фев 2015, 17:21

ksenia писал(а): Какая мерзская картина, когда ТП начинают заморачиваться. Самые банальный цитатник, от которого тошнит, Мне холодно, прошу Вас помогите! Мне холодно-Ведь я совсем одна...В ответ я слышу:-Извините...Ты сильная...Согреешься сама!!!!

Что ее за озлобленость в очко поцеловать или как ,не одекватная кака то...если не сказать грубее...
В реале я бы вообще наверно на нее пакет с мусором одела после ее слов . Не кому не позволю себя оскорблять .... Еще какае то будит мне ....Не навидит она убивать готова Гитлер в юбке [shok еще ее поддерживают. Завтро выдит на улицу перемкнет у нее и будит наркоманов убивать ходить . Так сказать отчищать мир она же хочет чтоб 24/7 . Там что вообще хорошего написала или умного . Далее сама пишет в сообщении что она действительно обиженная подверждает.
Что она мне может сказать ? Да не чего!!!!
gonastiago писал(а): не опасаешься за здоровье и внешний вид?
Смогу себя отстоять любой ценой!!!
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #14 ksenia » 12 фев 2015, 17:39

opiym2014 писал(а):Смогу себя отстоять любой ценой!!!

парооооле, пароле, пароооле
сможет она как же. Ты смоги не вштыриваца каждый божий день для начала, жывотное))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #15 opiym2014 » 12 фев 2015, 17:54

ksenia писал(а): Вы не люди, вы - звери!!!

Гитлер в юбке , умри сама а то страшно у тебя такая фантазия . Ты на учоте в псих диспанцаре не состоишь?
ksenia писал(а):. Развела - достала на дозу - забылась и строчит опусы о молАДАСТИ УШЕТШИЙ

Да мая молодость не куда от меня не уходила и еще долго ждать чтоб она ушла ....Ужасная ты просто личность !
ksenia писал(а):ты тупо наркоманская статистика
С чего ты взяла что я статистка?Сама ты животное и прочее отродье озлобленых мышей...
ksenia писал(а):Они хотят НЕ работать. А перспектива работы вызывает у них панику, агрессию и гнев. Как же это так, они жеж такой степени просветления достигли, что у всех с бычьим кайфом ЖИЗНИ не хватить понять, они же не жЫвут, а мучаюца, их же надо пожалеть, желательно поддержать материально, не лезть, понять и простить, на худой конец - лечить, но РАБОТАТЬ!!!!


Ты сама попробуй работать если тебя всю выворачивает на изнаку и пот бежит от того что лишний раз прошла и слабость что перед глазами все плывет. Злая тетка ты !
С такими советчиками филосафами как ты можно не только заторчать но еще и спиться в конец!
ksenia писал(а):принимали за дурачков и разводили.
Как говорят без лоха и жизнь плоха , зачем со мной общаться если я не от кого вообще не скрываю что употребляю наркотики!
Ну а если всосался на деньги так это его трудности!!!
ВОТ ГОВОРЮ МНЕ ОТКРОВЕННО ТЫ ПРОТИВНА МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО [vampire

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 57 секунд:
ksenia писал(а): Ты смоги не вштыриваца каждый божий день для начала, жывотное))

С такими как ты одноклеточными можно сколоться спиться в доску а потом повешаться. А ты какашка не будишь понимать как так и ты тут не причом!!! [diabl

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 2 секунды:
SV0909 писал(а):Олим, сколько тебе лет?

Опиум не Олимп ...24 года мне
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности