Дым-дым, моя любовь героин.

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #196 _Алиса_ » 12 дек 2015, 16:12

Sober, а сколько у тебя трезвости уже?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #197 Sober » 12 дек 2015, 16:27

Я вот сейчас думаю,зачем я это все пишу и описывают,кто это говно не жрал,тот наверное думает какой то идиот пишет.мне и самому смешно вспоминать,но ведь не капли не наврал.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 16 секунд:
_Алиса_ писал(а):Sober, а сколько у тебя трезвости уже?

Мало,месяца полтора,это вообще не срок,если что не пиши мне про то что это не срок окей?!))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 21 секунду:
Я не считаю дни трезвости, стараюсь жить вообще не думая о наркотик,так как когда считаешь,то вспрминаешь наркоту)

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 45 секунд:
Вот мне 32 года,я видел людей по старше намного,такое вычебучивали под Скоростями,оооо жесть,вы можете такое представить,мне товарищь рассказывал одна женщина передозировалась и около дверного глазка около десяти часов не шевелясь простояла,ей казалось,что соседи заговор против неё готовят,этой женщине за сорок вроде)))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #198 *ИВА*** » 12 дек 2015, 16:47

anamax писал(а):Ох, Дашка, нашла благодарные уши, блин

Дашка это Мечта? с нонарко что ли?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #199 Sober » 12 дек 2015, 17:14

Мечта, я понимаю, что ты его любишь,но вот реально,что ты можешь сделать?как ты ему можешь помочь? Я скажу честно мне бы плевать было на ,то что ты переживаешь на его месте,знаешь почему потому что под этим дерьмом на все плевать,на родителей, на детей,на жену,я вот когда начинал марафонить,мама плакала просила остановится,мне вообще наср*ть было под этим кайфом,да и жена тоже бегала что то за мной её вообще на х.. посылал,предателем я называл,казалось что она меня тоже хочет в психушку сдать)))лишь когда отходил ,мне было так стыдно ,за то что я столько говна на говорил родным ,когда они меня остановить пытались,как то вызвали психушку,так я сказал, а какого я поеду,я что натворил что нибудь,ударил кого то,ну да схожу сума ну и че!аж один санитар не выдержал набросился ну я в отмах,они меня заламали,укол сделали я и выключился))но не забрали,там один санитар который на меня набросился ,сам не адекват был,может от психов устал)))),потом просто все дружно в семье забили на меня,мама сказала хочешь колись,закалывайся в усмерть,похоронем не будешь мучится,ну я же упертый,ах так!дальше кололся ,но потом как то подумал,что какого наркотик сильнее меня,сранный героин бросил,а эту дрянь не могу,вот сейчас решил и её бросить,но не из за родных,а для себя.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 45 секунд:
Меня ещё игнор родителей убивал,я приду убитый и жду когда орать начнут,а им пофиг,думаю как так я же их сын))а им пофиг что я умираю от этого говна)))не пофиг им было,просто они реально смирились,так как они понимали,зная меня,что никто и никогда не переубедить бросить,если я сам этого не захочу.

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 5 секунд:
И ещё ,когда я начинал употреблять героин,то все равно я знал ,что брошу его и бросил,когда начинал употреблять скорость тоже думал побалуюсь,а вот фиг там,когда уже весил 49кг,а так я вешу 74 при росте 182,когда я заходил в супер маркет люди шарахались от меня думали что зомби ))))тогда,когда я по 4-5дней не спал ,я попытался бросить,все думаю с меня хватит,аха конечно это не героин,все мои попытки бросить приводили к срыву,вот тогда я понял только,что у меня такая зависимость,я переоценил свои силы и недооценил наркотик скорость.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #200 *ИВА*** » 12 дек 2015, 17:19

Sober писал(а):,но не из за родных,а для себя.

беда спасательниц в том,что они не понимают,они не врубаются,что ни кто ни когда не бросит дрянь,ради кого то.они свято верят в какую то мля спасительную любовь и даже не хотят слышать и понимать,что нарк если и бросит,только,исключительно ради себя!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #201 Sober » 12 дек 2015, 17:39

*ИВА*** писал(а):беда спасательниц в том,что они не понимают,они не врубаются,что ни кто ни когда не бросит дрянь,ради кого то.они свято верят в какую то мля спасительную любовь и даже не хотят слышать и понимать,что нарк если и бросит,только,исключительно ради себя!

Согласен полностью.

Сообщение добавлено... спустя 16 минут 19 секунд:
Мечта, я сперва хотел написать ,ну типа поговори с ним ,постарайся вразумить его и так далее,а потом прочитал что ты описала и вспомнил себя ,как я закалывался этим говном в усмерть и ходил как ходячий мертвец))и вспомнил что думал тогда и как мне на все плевать было, одна мысль только в голове,наркотик,под этой дрянью безразличие ко всем кто тебя любит,конечно может он и понимает что скололся и хочет в глубине души выбраться и нормально жить,но наркотик так его поглотил,что его мысли прекратить,перебивает и убивает мысль употреблять дальше, типа будь что будет ,это страшно я знаю,но все зависит от него,я вот банальный вопрос задам ,а что там Рц или наркологический центр никак?ему бы остановится хоть на пару недель,а потом можно ещё попытаться до него что то донести,а пока он под этим наркотиком ,без полезно это.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #202 свет » 12 дек 2015, 17:42

Ирина, тебя никогда мечта непоймёт,и небудет слушать, мне так кажется. У тебя жизнь вообще другая была, да и разница в возрасте, она ещё маленькая девочка, и будет скорее всего учиться на своих ошибках. Видимо небыло ещё проблем в жизни.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #203 *ИВА*** » 12 дек 2015, 18:59

свет писал(а): тебя никогда мечта непоймёт,и небудет слушать, мне так кажется.

тебе не кажется,так оно и есть.а у мечты не большой выбор,исхода может быть 3. первый,так и просрет свою молодость на никчемного нарка,упиваясь своею любФФФью,2.заторчит вместе с ним.3. включит остатки разума и наладит свою жизнь.моя ставка на 1 пункт. потому как разум отсутствует априори у нее,это минус 3 пункт, а заторчать вместе с ним,надеюсь ей чувство страха не позволит.(но 60% что и такое может с ней произайти)ну что ж,туда и дорога,естественный отбор так сказать,главное что б хотя бы не размножались.детей жалко.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #204 свет » 12 дек 2015, 19:06

Ну молодость неуспеет у неё пролететь.Так как я думаю по её рассказам, у него, всё ,вилы. И похоже он не тот кто захочет бросить. Соль это не героин, это точно.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #205 VERA » 12 дек 2015, 19:18

*ИВА*** писал(а):,главное что б хотя бы не размножались.детей жалко.

Уже беременна. А на уме одна любовь, читаю аж тошно, что мысли о нарке, а не о ребенке.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

свет

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #206 свет » 12 дек 2015, 19:27

Так мечта отдельно от него сейчас живёт?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #207 VERA » 12 дек 2015, 19:36

Я поняла, что он её попросил.. Но может путаю что.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

свет

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #208 свет » 12 дек 2015, 20:07

Короче, мечта, я знаю как тебя привести в чувство. Всего лишь пожить вместе с ним. Любовь развеятся как дым.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #209 anamax » 12 дек 2015, 20:15

*ИВА*** писал(а):Дашка это Мечта? с нонарко что ли?


а то ж, она постоянно ники меняет и то там то тут ищет аудиторию для своих...излияний душевных

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #210 VERA » 12 дек 2015, 20:19

свет писал(а):Короче, мечта, я знаю как тебя привести в чувство. Всего лишь пожить вместе с ним. Любовь развеятся как дым.

Так она жила, её всё устраивало, пока колол героин, а он с героина соскочил, пересел на соль, испортив этим всю любовь.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности