Дым-дым, моя любовь героин.

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #181 Мечта » 12 дек 2015, 14:50

Sober, Я его люблю , хочу ему хоть как то помочь. Вообще не хочу чтоб стал дебилом или через каждые 20 мин колется умер от зарожения крови или ногу от фигенили....Что можно сделать? Я как подумаю живой мертвец и плакать хочется сразу. Он как в зомби состоянии не видит не слышит не чего . Плакать хочется от бессилия в данной ситуации .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #182 Fleur de lis » 12 дек 2015, 14:55

Sober вот берет и бросает. Ту же соль. И не кричит ай ай яй, хочу колоться!
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #183 Мечта » 12 дек 2015, 14:57

Fleur de lis, Это ты что не тот пример привела. Измена совсем другое дело.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #184 Fleur de lis » 12 дек 2015, 14:58

Мечта писал(а):Fleur de lis, Это ты что не тот пример привела. Измена совсем другое дело.

Почему?
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #185 Mandarinka » 12 дек 2015, 15:00

Мечта писал(а): Я его люблю , хочу ему хоть как то помочь.

вот скажи, что ты можешь сделать? твое видение решения этой проблемы? как ты ему поможешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #186 Мечта » 12 дек 2015, 15:02

Fleur de lis писал(а): И не кричит ай ай яй, хочу колоться!

Ну не все так могут .Sober молодец я рада за него . Вот Сашка бы еще так [ok
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #187 *ИВА*** » 12 дек 2015, 15:07

Мечта писал(а): Не любишь не кого кроме себя вот так и рассуждаешь

люблю. мужа и сына и родных люблю.
Мечта писал(а): как на бедокурил так и решай сам . Так оно и получается с твоих слов.

да,то что касается мужа.
Мечта писал(а):Скорей добрая душа

доброта(тупая) хуже лоховства [hi:
Мечта писал(а): Тебе конечно этого не понять Ира тюрьма ломает людей.

кого то ломает,кого то делает сильнее и мудрее!
Мечта писал(а): Весь такой ласковый и ты видишь по зрачкам что они как иголочка . Он вмазался , признается сам тебе в этом

ты забываешь,мы оба были наркоманами,долгое время и когда мы начали жить вместе,освободившись из тюрьмы и как следствие зависимости,у нас сразу был уговор,если кто из нас это сделает хоть раз,без разговоров,сам разворачивается и уходит,без выяснений и тому подобного.объяснение поступку одно,зная,чем это гразит(прокол) осознанно,в трезвом уме сделал выбор,выбрал кайф.и мне пофиг будут мусипуськи и т.д и мой муж это знает,и я знаю,что последует за тем,если я уколюсь или покурю.
Мечта писал(а):Ты его сразу разлюбишь?

нет,не сразу,но разлюблю,я не люблю предателей!
Мечта писал(а):Он тебе звонит просит прощения . Говорит люблю и прочее бла бла бла..... Не хочет жить без тебя . Ты как жестокая все отвергаешь не смотря на все воспоминания , не смотря что вы прожили вместе и плохое и хорошее, не смотря на то что он тебя просит ему помочь , не думая о том что сама страдаешь от одиночества и то что его любишь и узнаешь что беременна..

я не изменю своего решения. повторюсь,он это знает и он не будет сделав выбор,нести мне такую чепуху.и так же наоборот. я знаю,что он поступит так же.как бы больно не было.
Мечта писал(а): Как сразу в один момент можно разлюбить?

встречный вопрос,а как можно любить бла бла бла? любят за отношение к тебе,за поступки ,а не за слова и мурлыканье.человек предпочел тебе наркотик,как можно продолжать любить этого человека? КАК?за сладкие слова? вот поэтому вы и созовисимые,потому что ведетесь на слова,а не на поступки.
Мечта писал(а): ну я хочу его вытащить из этой соли .

ну ну [ok

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 28 секунд:
Мечта писал(а):Я его люблю , хочу ему хоть как то помочь

сколько тебе лет? 18-20?или меньше?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lonely

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #188 Lonely » 12 дек 2015, 15:21

Fleur de lis писал(а):бросить героин с помощью соли.....это апофигей!...

Вот мой бывший так и бросал. Спайс курил. Вернулся к героину. Перешёл на бухло и спиды летом. Теперь не особо интересно на чем он. А Мечта пишет, как я год назад думала. Розовые очки у неё.

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 7 секунд:
*ИВА*** писал(а):сколько тебе лет? 18-20?или меньше

Тоже подумала, что до 25ти. Я после его выхода из наркобольницы и срыва поняла, что не вытащу и начала жить своейжизнью, поэтому мурлыкать он прекратил, и в скором времени "разлюбил" [rolleyes ;biggrin а перед больницей, в которую поехал сам, орал люблю пздц, ночами плакал, кумарился даже... Эх, хорошо что прошло оно всё.
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #189 *ИВА*** » 12 дек 2015, 15:23

Lonely писал(а): в которую поехал сам, орал люблю пздц, ночами плакал, кумарился даже..

манипуляция,ведь это так удобно когда есть дурочка-"спасительница"))) все предсказуемо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lonely

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #190 Lonely » 12 дек 2015, 15:36

;[blush ;[blush ничего я не дурочка)))) ахах)) уже. [rolleyes
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #191 *ИВА*** » 12 дек 2015, 15:38

Lonely писал(а):ничего я не дурочка))

ну была же)) дурочкой)))а вообще я обобщила [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lonely

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #192 Lonely » 12 дек 2015, 15:48

Аще... Любовь прям через край била [girl_in_love у меня к нему, у него к наркоте)) идиллия)) [yaho
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #193 Sober » 12 дек 2015, 16:00

Мечта писал(а):Вообще не хочу чтоб стал дебилом или через каждые 20 мин колется умер от зарожения крови или ногу от фигенили....Что можно сделать? Я как подумаю живой мертвец и плакать хочется сразу. Он как в зомби состоянии не видит не слышит не чего . Плакать хочется от бессилия в данной ситуации .

Ну что тут сказать,сказать ,что у него огромные проблемы,это мягко сказать.По поводу того ,что скоростные закалывают себя каждые 20минут ,да есть такое,не у всех конечно,но восновном у тех кто много колется и марафонит,не хотел писать,но у меня так почти всегда было,даже не каждые 20минут ,а 10-15 принимал ,я вообще один раз поехал закладку забирать и пока искал свою ,нашёл ещё чужую,ну вообщем обе забрал)))приехал домой весь на кипише,так как сердце колотится в ожидания кайфа,ну и понеслось думаю сейчас немного разведу порошка,остальное позже,ну чуток переборщил,тем более внутривенно,так вот сразу перекрылся,слух обострился как будто в десять тысяч раз,все началось глюны слуховые,как будто слышу мама папе говорит ,давай все вызываем психушку,я начинаю паниковать ,в окнах тени начинают мелькать,я начинаю быстро приготавливать раствор и колоть,через каждые пять минут,остановиться не могу,я уже не соображаю сколько в рюмку порошка сыплю и вижу почти пол пакета растворились ,а эта лошадиная доза,думаю на два раза,набираю всю и вместо того ,что бы оставить я от страха ввожу весь раствор и знаете ,сердце как будто гореть начинает,пытаюсь встать ,не могу ноги ватные,темнеет в глазах,я слышу что сейчас сердце не выдержит и реально хотите верьте хотите нет,оно на пару секунд останавливается,я в ужасе,в ногах холод ,через пару секунд снова бьётся но чувствую ,что теряю сознание,сам себе шепчу не засыпай не засыпай,даже попрощался с мыслями со всеми,до утра пришёл в себя,но я реально пол дня не мог ходить,как то товарища встретил,бежит мне навстречу я говорю че куда,мля за водкой,я говорю а че празднуешь,так он мне второе день рождение,я говорю а что такое?он говорит вчера сердце остановилось,друг откачал,тоже переборщил походу,а про всякие заражения крови,уууу,я как то перекрылся,шприц не промыл свой,так как думал снова ,что санитары ворвутся,не успею кайфануть,так меня так тряхонуло,температура под 41 если градусник не врал,я все на свете попутал,меня так колбасило,грязь в кровь попала))))я плакал,ненавидел наркотик!а когда я сиганул в окно помню,ааааа жесть,мне казалось ,что я в параллельный мир попал,в ад короче,и ведь прыгнул ,был бы 9этаж тоже сиганул бы,смешно конечно вспоминать,но больше страшно чем смешно.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #194 anamax » 12 дек 2015, 16:00

Ох, Дашка, нашла благодарные уши, блин ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Дым-дым, моя любовь героин.

Сообщение #195 Sober » 12 дек 2015, 16:07

Я сиганул с высоты третьего этажа,метра полтора по водосточной трубе,остальное спрыгнул.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности