Ройзман......... "Город без наркотиков"

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #46 Света » 11 сен 2013, 18:41

*ИВА*** писал(а):[
откуда информация?? с инета??? ты знаешь человека что б так о нем говорить???

Я знаю его диагноз.С документальным подтверждением.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #47 Олег В » 11 сен 2013, 18:41

Первый фильм об организации Ройзмана я увидел в 2004г. Когда они бомбили циганские наркопритоны и разрушали их собняки. Всё было санкционировано органами и происходило без лишних, самовольных движений. Потом его центры с людьми, добровольно идущими на лечение. Контрольные закупки участниками его движения, задержание и передача барыг органам. Всё по закону. Я был восхищён и мечтал заняться у себя тем же.
В дальнейшем его деятельность стала бесконтрольной властями. Похищение людей (наркоманов), приковывание наручниками, издевательства и самовольное назначение срока прибывания в заключении центра убило во мне интерес к их деятельности. Конечно же я как бывший нарк всё понимаю и осознаю что в болшенстве своём такие меры необходимы. Я представляю на сколько сложно Ройзману далось это всё, но блин!!! Я против таких мер.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #48 *ИВА*** » 11 сен 2013, 18:49

Света писал(а):Я знаю его диагноз.С документальным подтверждением.

покажешь???

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #49 Света » 11 сен 2013, 18:54

*ИВА*** писал(а):[
покажешь???

Так не поверишь) Скажешь--врачи...такие-сякие оболгали)Героя этого)
Покажу.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #50 *ИВА*** » 11 сен 2013, 18:58

Света писал(а):Покажу.

жду..........но только не так как в сюжете,что Антон выложил,что в 80 ему ставили психическое заболевание.. это слова........тут будучи на учете ПНД на работу то не устроиться,а ему с диагнозом.... уже которой год доверяют такую работу....да еще и в губернаторы.. по логике вещей,если б диагноз был,то уж противники бы давно бучу б подняли и хрен бы он баллотировался,не говоря уж о победе......

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #51 Света » 11 сен 2013, 19:08

[spoiler]Выдержки из приговора Орджоникидзевского суда Свердловска от сентября 1981 года: «Подсудимый Ройзман… проник в квартиру №99 по улице Викулова, откуда похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб., вельветовую юбку стоимостью 150 руб., куртку вельветовую стоимостью 80 руб., пальто демисезонное женское, стоимостью 220 руб., дипломат стоимостью 35 руб... Подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях с гражданкой К., путем обмана завладел ее личными вещами: брюками джинсовыми, импортными… золотыми изделиями на сумму 760 рублей... Подсудимый Ройзман, находясь в дружеских отношениях с гражданкой Н., злоупотребил ее доверием и путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом, деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей.»[/spoiler]
Ну да ладно)))
Дальше...
Всякий, кто встречался с Евгением Ройзманом, обращал внимание на шрамы, покрывающие его руки. Сам он обычно объясняет это тем, что желая «откосить» от армии, симулировал психическую неполноценность и сам их нанес себе, находясь на психиатрическом освидетельствовании.

Документы, однако, говорят об ином. В 1985 году с Ройзманом произошел инцидент – он подрался, дело дошло до суда. С целью усиления своих позиций адвокат Ройзмана потребовал проведения судебно-психиатрической экспертизы. В результате на свет появился весьма любопытный документ.......озаглавленный «Акт стационарной судебно-психиатрической экспертизы № 163 от 3 июня 1985 года на испытуемого Ройзмана Евгения Вадимовича, 1962 года рождения», которая была проведена в Свердловской областной клинической психиатрической больнице. По иронии судьбы, одним из экспертов, подписавших его, является нынешний главный нарколог Свердловской области Ю.Н.Ружников, который тогда работал заведующий отделением судебной психиатрии этой больницы. Из него мы и узнаем истинную причину происхождения шрамов:

««…нанес себе самопорезы в области левого предплечья множественные, после конфликта на стройке народного хозяйства, когда был направлен в отдельное помещение. Самопорезы нанес оторвав железку от пола. После нанесения себе самопорезов при виде крови быстро успокаивался».

Для непосвященных поясним, что «стройки народного хозяйства» - это такое иносказание для мест отбытия наказания, применявшееся в Советском Союзе. То есть – никакого отношения к службе в армии эти шрамы не имеют.
Однако указанный документ много интереснее, профессионалы представили нам полный психологический портрет Евгения Ройзмана. Вот его наиболее примечательные черты: «Лжив, самолюбив, дает неправильные сведения по анамнезу, убеждает врача, что он является студентом первого курса университета, когда как в действительности учится на рабфаке, красочно рассказывает, что он заканчивает первый курс исторического факультета, рассказывает на какие оценки он сдал зимнюю сессию, какие сдавал экзамены, что готовится сейчас к весенней сессии.

Не может объяснить как можно сочетать учебу на дневном отделении университета и работу на УЗТМ до I-85. Пытается дать этому какое-то объяснение. На вопрос врача «не учится ли он на рабфаке?» начинает вновь утверждать, что он заканчивает первый курс, при этом снова тяжело вздыхает, речь с пафосом, патетикой, хорошо модулированная, переходит от повышенного на пониженные тона.

…является психопатической личностью истерического типа, признаки истерической психопатии прослеживаются у Ройзмана Е.В. с детского возраста, проявляются стремлением к лидерству, завышенной самооценке, стремлении быть в центре внимания, эгоцентричностью, демонстративностью, театральностью, жаждой признания, аффективной логикой в суждениях и поведении, эмоциональной возбудимостью, склонностью к аффективным вспышкам в конфликтных ситуациях...».

Из заключения специалистов, сделанного, заметьте, в 1985 году (то есть ни о каком «политическом заказе» не может быть и речи) однозначно следует, что Евгений Ройзман просто обречен рваться к славе, известности и лидерству, добиваясь своих целей посредством лжи – таковы особенности его психики. Которая, несомненно, оказывает самое непосредственное влияние на его нынешнюю политическую деятельность, ведь столь глубинные качества человека не меняются со временем.

Следует отметить, Ройзману вполне удалось реализовать эти свои качества в качестве видной фигуры свердловского политического небосклона. В настоящее время он играет ключевую роль планах «тунгусовской мафии» (так в регионе по фамилии вице-мэра Екатеринбурга называют городскую администрацию, тесно сросшуюся с организованной преступностью) по полному захвату власти в регионе. Ключевыми фигурами «тунгусовской мафии» являются вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов, руководитель управления по обеспечению деятельности Госсовета администрации президента Петр Скороспелов и крупнейший представитель организованной преступности региона, один из лидеров разгромленной ОПГ «Уралмаш» Сергей Терентьев. Ройзман же играет роль «политического киллера».

Первоначально эти планы заключались в проведении на ключевые должности губернатора Свердловской области и полпреда президента в УрФО своих сторонников . Однако последние назначения, сделанные президентом – на первую – Евгения Куйвашева, и на вторую – Игоря Холманских, существенно спутали эти планы. Но это отнюдь не означает, что они от них отказались. В настоящее время их усилия концентрируются на том, чтобы затянуть в свои сети обоих новых назначенцев. И Ройзман здесь опять на виду. Он уже публично заявляет, что «открывает дверь ногой в кабинет Куйвашева».


В качестве «политического киллера» Ройзману очень помогают его навыки вора на доверии. Обольщение и обман – эти инструменты у него отточены до профессионального уровня. С целью поставить под свой контроль независимое и весьма популярное в регионе интернет-издание Ura.ru он познакомился с главным редактором этого издания – Аксаной Пановой, девушкой одинокой и уже не очень молодой.
Какие при этом между ними сложились отношения, сомнений нет, да они их и не скрывают, появляясь публично вместе и обмениваясь интимными знаками внимания, не обращая внимания на папарацци. Конечно, влюбленную девушку понять можно, ну а Ройзмана такая мелочь, как наличие жены и трех детей, остановить не может. Ведь цель – обеспечить информационную поддержку всех его планов со стороны Ura.ru – достигнута.

Впрочем, Свердловская область – только трамплин для Евгения Ройзмана. Его куда больше привлекает роль политика федерального масштаба. А почему бы и нет? Умение обольщать и убедительно лгать – весьма востребованный товар.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #52 *ИВА*** » 11 сен 2013, 19:16

Света писал(а):Умение обольщать и убедительно лгать – весьма востребованный товар.

этим обладают все наши политики............
Света писал(а): он подрался, дело дошло до суда

да уж,за драку экспертиза,ясно понятно,что любыми способами надо было избежать срока.......
Света писал(а):««…нанес себе самопорезы в области левого предплечья множественные, после конфликта на стройке народного хозяйства, когда был направлен в отдельное помещение. Самопорезы нанес оторвав железку от пола. После нанесения себе самопорезов при виде крови быстро успокаивался».

открою тебе тайну,в МЛС а химия это тоже МЛС, такое практикует большенство,до сих пор,потому что только так можно избежать произвола......... и произвола самих осужденных,и так же администрации....... и те и другие этого боятся.........

а вообще информация 1985 совдеповского времени меня не впечатляет........ обсалютно.........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #53 Света » 11 сен 2013, 19:33

Ира.Ты действительно доверяешь Ройзману?)
Если бы не Ты я в тему уже и не ввязалась бы.Надоела...
Ты-красивая и умная женщина.И попробуй поспорь)!Не принимается. [super_smil5
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #54 *ИВА*** » 11 сен 2013, 19:37

Света писал(а):Ты действительно доверяешь Ройзману?)

я не доверяю не знакомым людям,Ройзман мне не знаком....я верю в его методы борьбы с наркоманией.........

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #55 Absentin » 11 сен 2013, 19:37

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Великий реставратор Ройзман

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #56 *ИВА*** » 11 сен 2013, 19:40

Света писал(а):Ты-красивая и умная женщина.

подколола?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 12 секунд:
Absentin писал(а):http://lifenews.ru/#!news/119068

Великий реставратор Ройзман

ну началось..... прошло 2 суток....... чем же он так не угоден???? кому ж мешает??? не тем ли кто причастен к наркобизнесу???

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #57 Света » 11 сен 2013, 19:43

*ИВА*** писал(а):подъебнула?

Нет.Конечно же. Я Тебя считаю красивой и умной Женщиной!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 45 секунд:
Света писал(а):
*ИВА*** писал(а):подъебнула?

Нет.Конечно же. Я Тебя считаю красивой и умной Женщиной!


Только злишься ты как-то...несвойственно себе)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #58 *ИВА*** » 11 сен 2013, 19:48

Света писал(а):Только злишься ты как-то...несвойственно себе)

я не злюсь....я ...... эмоцианирую))))))))))) кстати на работе многие считают ,что я так злюсь,а на самом деле нет,злюсь я по другому)))))))))))))это очень редко бывает.....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #59 Олег В » 11 сен 2013, 19:58

*ИВА*** писал(а):я не злюсь....я ...... эмоцианирую))

;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #60 Света » 11 сен 2013, 20:58

Эмоции-это хорошо.В любом случае)
Вот сдался мне этот Ройзман))))
А я тоже эмоционирую))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности