Ройзман......... "Город без наркотиков"

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #16 Darinka » 07 мар 2013, 11:01

аксакал писал(а):,
А разве не функция государства, реализовывать интересы всех без исключения налогоплательщиков. При этом распределять доходы работающих, частично, на детей, стариков и больных?


Так наше государство так и делает)))) Одним дает возможность торчать, другим лечиться третьим жить в относительной безопасности, четвертым заработать))) Чего желаете, господа хорошие.....
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #17 Absentin » 07 мар 2013, 11:19

Ох уж это наше государство... Вот банальный пример. Мое детство, даже мыслей не было о наркотиках. Рядом с домом был большой стадион, несколько футбольных полей, другие площадки. Весь район счастлив. Со школы туда. В 2003 году его снесли. Теперь элитный комплекс жилья. В итоге все подростки теперь на лавочках с пивом( Я еще на митинг тогда ходил, протестовал против сноса. Нас представитель Управы заверил, что взамен, что то другое будет. Ну-ну, платный фитнесс центр "Зебра" они открыли. Я этого с Управы запомнил тогда, с тех пор заваливаю их жалобами по различным вопросам)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #18 аксакал » 07 мар 2013, 11:35

Доведи собаку до инфаркта)) А вообще разложение чиновничье тотальное началось где-то в 91-92гг. Когда у вас уже нагло устанавливали тарифы, в Тюмени еще стеснялись и коньяком брали)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аспирант

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #19 Аспирант » 07 мар 2013, 12:56

Если стал ты чиновником гордым,
знай - бывают в работе накладки.
И чем выше сидишь, тем позорней
попадаться на МАЛЕНЬКОЙ взятке

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #20 *ИВА*** » 03 май 2013, 20:08

В Сербии полиция задержала священника Бранислава Перановича, обвиняемого в убийстве Небойши Зарупца, проходившего лечение от наркозависимости. Тело убитого обнаружили в доме в двух километрах от реабилитационного центра. По версии следствия, пациент уезжал из центра на выходные, а после его возвращения Перанович заподозрил его в употреблении наркотиков. В ходе завязавшейся ссоры священник нанес Зарупцу несколько ударов палкой по голове, которые оказались смертельными.

После инцидента отец Бранислав вызвал полицию. Прибыв в реабилитационный центр, сотрудники правоохранительных органов задержали всех работающих там священнослужителей, после чего виновник происшествия отказался давать показания.

Что интересно, Бранислав Перанович стал широко известен еще три года назад, когда в Интернете были опубликованы кадры, снятые в 2007 году, на которых он бьет пациента лопатой, принуждая прекратить употребление наркотиков. Тогда, несмотря на критику со стороны СМИ и правозащитников, на защиту священника встали многие его бывшие пациенты, утверждавшие, что только такие методы смогли заставить их бросить наркотики. Перанович, в свою очередь, утверждал, что физические наказания использует только в исключительных случаях, когда больные грубо нарушают режим и устав центра, пытаясь, к примеру, пронести наркотические средства на его территорию. Требования отказаться от таких методов лечения священник отверг уже тогда.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #21 аксакал » 04 май 2013, 08:51

Битие по заду по-сербски мы обсуждали на старом форуме с Никой..тогда всем понравилось..и дешево и весело и доходчиво.Достали несознательные наркоманы видимо батюшку, а под рукой лопаты не было..Вот палкой и огрел..Перестарался Батюшка..зато эта харя теперь точно потреблять не будет наркотики)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #22 Absentin » 04 май 2013, 10:36

Это старый проверенный способ экзорцизма)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #23 аксакал » 04 май 2013, 11:02

[super_smil1 [super_smil1 [good

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #24 Олег В » 08 сен 2013, 22:56

в прямом эфире «Четвертого канала» были озвучены первые официальные данные итогов выборов мэра Екатеринбурга. Председатель горизбиркома Илья Захаров заявил, что после обработки данных по 100 участкам Яков Силин набирает 34 процента, Евгений Ройзман 32 процента.
url blocked!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #25 *ИВА*** » 09 сен 2013, 18:01

а я утром в новостях слышала,что Ройзман впереди всех.....успела обрадоваться(((( надо новости посмотреть.кто же все таки.........

Сообщение добавлено... спустя 2 часа 50 минут 25 секунд:
По предварительным данным, после обработки 100% бюллетеней Ройзман победил на выборах мэра Екатеринбурга. Местный горизбирком не исключает, что результаты на отдельных участках могут быть отменены из-за многочисленных нарушений

Смотрите оригинал материала на Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #26 Absentin » 10 сен 2013, 10:42

Наркоши Ройзмана, каждый с охапкой бюллетеней закидывали урны, по любому. Скоро закроют его по любому.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #27 *ИВА*** » 10 сен 2013, 14:51

Absentin, злой ты Антоша.не добрый))))))))))))))))))))) почему его закрыть то должны????????

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #28 Олег В » 10 сен 2013, 16:09

Не нравится мне всё это. Какой с него мер? Управлять областью это очень большой труд, который должен быть подкреплён практикой,образованием и умением руководить. Боюсь как бы всё это не закончилось трагично, как с Евдокимовым, Лебедевым и многими другими. Какой с нарка мер??Хочет мир изменить? Россию изменить?? Ха-ха...Система не даст идти кому то своим путём и тем более не даст идти против себя. Правила давно установлены и любой выскочка будет ликвидирован. При всём моём уважении к его деятельности в борьбе с наркоманией, я разачарован в его выборе стать мером.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 54 секунды:
теперь Екатиринбург станет гулагом для всех нарков россии. И не нужно говорить что так и нужно. Лечение и террор разные вещи.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #29 *ИВА*** » 10 сен 2013, 16:44

Олег В писал(а):Какой с нарка мер??

когда он успел стать нарком??
Олег В писал(а):Лечение и террор разные вещи.

ты меня порой поражаешь.......... лечение наркомании - это возможно только террором..........вон у Карлотты ейный,в санатории "лечился" и что??? а воз и ныне там.. его б Ройзману,узнал бы почем фунт лиха... оглох бы и забыл бы что такое кайф..........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #30 Света » 11 сен 2013, 01:35

лечение наркомании - это возможно только террором......

В СССРе уже так точно лечили))) Не помогло))))
Всё это уже было....
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности