Ройзман......... "Город без наркотиков"

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #1 *ИВА*** » 02 мар 2013, 09:09

Ройзман: "На сегодня самая серьезная проблема по реабилитации - много разных типов наркотиков. Когда шли одни героиновые, было значительно проще. У них единый стереотип поведения. И понятно, что делать и как себя вести. Сейчас значительно сложнее.[...] Думаю, что сейчас, на ходу будем перестраиваться. Наверное придется для солевых делать отдельный центр и приглашать психиатра." url blocked!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Семен

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #2 Семен » 03 мар 2013, 10:53

Мы в Кузбассе любим Ройзмана..передавайте Ива ему паменный рабочий наш привет!! Потому что этот Человек не только о наркоманах думает, а вообше о всем трудовом народе!!! А мы уж его не подведем!! Дадим уголька сверх плана!!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #3 *ИВА*** » 03 мар 2013, 11:01

Семен писал(а):Мы в Кузбассе любим Ройзмана..передавайте Ива ему паменный рабочий наш привет!! Потому что этот Человек не только о наркоманах думает, а вообше о всем трудовом народе!!! А мы уж его не подведем!! Дадим уголька сверх плана!!

обязательно передам ,Семен ваш привет и обещание угля сверх плана :roll: только не подведите.ок?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #4 Сестра Сна » 03 мар 2013, 19:29

Ну когда ж они с Урала до Питера доберутся уже? Я Ройзмана как Второго пришествия жду, ей-богу!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #5 *ИВА*** » 03 мар 2013, 19:31

Сестра Сна писал(а):Ну когда ж они с Урала до Питера доберутся уже? Я Ройзмана как Второго пришествия жду, ей-богу!

не ты одна)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Семен

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #6 Семен » 03 мар 2013, 19:35

Точно! Вот человечище-то! Глыба, а не человек! Говорят рост у него огромный и глазища горят огнем добрым!

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #7 Сестра Сна » 03 мар 2013, 19:39

Вон он, наш Мойшиах! (Да простит меня Аксакал!))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #8 аксакал » 04 мар 2013, 11:50


Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #9 *ИВА*** » 04 мар 2013, 15:08

аксакал писал(а):О Метадоновой программе Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Дим отличная ссылка(нарыл же где то)))))) ....
Метадоновая программа – это форма капитуляции перед наркотической проблемой. Капитуляции государства. То есть, ничего другого государство своему народу предложить не может, так давайте разрешим наркотики.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #10 anamax » 06 мар 2013, 16:26

&&&ИВА**** писал(а):это форма капитуляции перед наркотической проблемой. Капитуляции государства.


А ещё, мне кажется, это отличная форма обогащения под видом благого дела)))ну. как обычно. Я ни сколько не сомневаюсь, что это заговор фармацевтических компаний (кроме шуток, серьёзно) Продавать наркотики на совершенно легальных основаниях - это же круто :mrgreen:

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #11 Darinka » 06 мар 2013, 23:25

&&&ИВА**** писал(а):]Метадоновая программа – это форма капитуляции перед наркотической проблемой. Капитуляции государства.


По сути то так.... С другой стороны, это возможность хоть как-то контролировать весь неспокойный контингент, давая возможность не нарушать закон... А еще, это удовлетворение право человека жить как ему кажется правильным... И даже умереть, как хочет....

А если по хорошему, то с какого перепугу государство должно напрягаться и предлагать варианты людям, которые этого не хотят??? Согласитесь, ведь кто хочет лечиться, тот будет, а кто не хочет, того и заставлять бестолково!!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #12 Mapия* » 06 мар 2013, 23:31

anamax писал(а):&&&ИВА**** писал(а):
это форма капитуляции перед наркотической проблемой. Капитуляции государства.


А ещё, мне кажется, это отличная форма обогащения под видом благого дела)))ну. как обычно. Я ни сколько не сомневаюсь, что это заговор фармацевтических компаний (кроме шуток, серьёзно) Продавать наркотики на совершенно легальных основаниях - это же круто
вот-вот, похоже на истину,а наши и рады дармовщине, ведущей в могилу.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #13 Absentin » 06 мар 2013, 23:33

По крайней мере с этих сумм налоги будут отчисляться...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #14 anamax » 07 мар 2013, 09:46

Absentin писал(а):По крайней мере с этих сумм налоги будут отчисляться...


Ёпьт, с таких налогов...Ничёт так ручки в крови обмыть..
Все ругают Голландию - типа ужас, кошмар, путь в никуда...Там же тоже налоги отчисляют :mrgreen: и метадоновая программа у них работает давным-давно( я когда первый раз увидела как это на деле выглядит чуть разума не лишилась :shock: )
Или типа это уже постепенно становится нормой? В странное и темное место мы постепенно скатываемся, прям к прогрессивной Европе....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Ройзман......... "Город без наркотиков"

Сообщение #15 аксакал » 07 мар 2013, 09:56

Darinka писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):]Метадоновая программа – это форма капитуляции перед наркотической проблемой. Капитуляции государства.


По сути то так.... С другой стороны, это возможность хоть как-то контролировать весь неспокойный контингент, давая возможность не нарушать закон... А еще, это удовлетворение право человека жить как ему кажется правильным... И даже умереть, как хочет....

А если по хорошему, то с какого перепугу государство должно напрягаться и предлагать варианты людям, которые этого не хотят??? Согласитесь, ведь кто хочет лечиться, тот будет, а кто не хочет, того и заставлять бестолково!!!!

А разве не функция государства, реализовывать интересы всех без исключения налогоплательщиков. При этом распределять доходы работающих, частично, на детей, стариков и больных? Так как наши государства, наипервейшие коммерсанты, распределяющие барыши среди верных баскаков, наипервейший
вопрос - Наркомания - болезнь или преступная распущенность. Если болезнь, ее лечить нужно, деньги федеральные тратить, если преступная распущенность, то репрессии, что значительно дешевле и проще. Хотя вся эта сентенция, конечно не бесспорна)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности