Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AXnarcolog

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #1 AXnarcolog » 30 янв 2015, 23:31

Я молодой, амбициозный человек! увлекаюсь своей работой и поэтому всем желающим могу ответить на вопросы по своей специальности в рамках своего опыта! так же имеется канал, где выкладываются видео на "общие темы по психиатрии-наркологии" - есть время взгляните!

вот одно из них:
- как быть бодрее и умнее течение дня!
phpBB [media]



есть видео о депрессии и так далее:
phpBB [media]


отвечу на ваши вопросы в плане моей компетенции, полностью бесплатно, вы мне опыт, я совет (если смогу)
почта [email protected]




A На форуме есть много вопросов, на которые можно дать ответы, советы, рекомендации. Обмануть же людей, нуждающихся в помощи, по эмейлу просто и этим многие пользуются. В случае Вашего молчания, эмейл и ролики удалю через пару дней!


VIP
Аватара пользователя

katusha

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #2 katusha » 31 янв 2015, 04:07

Мне интересна тема о профилактике детской зависимости от компьютера и компьютерных игр. Понятно, что время нахождения за компьютером нужно контролировать. В каком возрасте эта зависимость зарождается? Кто в группе риска?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #3 Олег В » 31 янв 2015, 17:37

"Мысли врача психиатра-нарколога вслух!" [read
Психиатр- нарколог это что то новое! Может психолога-нарколога? Психиатр- это тот, кто наоборот, назначает слабые наркотики своим буйным пациентам [craz и его деятельность не связана с реабилитацией наркозависимых. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #4 *ИВА*** » 31 янв 2015, 18:55

Олег В, а может он и вашим и нашим ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AXnarcolog

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #5 AXnarcolog » 03 фев 2015, 22:31

katusha писал(а):Мне интересна тема о профилактике детской зависимости от компьютера и компьютерных игр. Понятно, что время нахождения за компьютером нужно контролировать. В каком возрасте эта зависимость зарождается? Кто в группе риска?


день добрый! зависимость или пристрастие может появится в любом возрасте, однако склонность к ней у людей чаще шизоидного типа личности, т/е тех, кто избегает контактов с людьми, малообщительны, живут внутри своего мира, мало кого туда пускают, буду-то не стремятся к общению!
Важно, соблюдать режим, все таки это должно быть не более 3 часов в день, обязательно не на ночь, после выполнения обязательств! стараться фильтровать игры, чем больше в них насилия - тем не лучше/

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #6 масленица » 07 дек 2017, 13:44

Олег В писал(а):Источник цитаты Мысли врача психиатра-нарколога вслух!" Психиатр- нарколог это что то новое! Может психолога-нарколога? Психиатр- это тот, кто наоборот, назначает слабые наркотики своим буйным пациентам и его деятельность не связана с реабилитацией наркозависимых.

нет такой специальности

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #7 Mandarinka » 07 дек 2017, 17:23

Чего вы накинулись на человека?)) может он сам себе профессию придумал) ноу хау психиатр нарколог ;biggrin
AXnarcolog, ваша специальность и специализация подтверждена дипломом?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #8 масленица » 07 дек 2017, 17:33

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Чего вы накинулись на человека?)) может он сам себе профессию придумал) ноу хау психиатр нарколог

Да я чего? Я ничего. Я мимо проходила.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #9 Mandarinka » 07 дек 2017, 17:38

бублик, ахах, это в шутку было сказано ;biggrin
Просто действительно смешно заучит.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #10 _Алиса_ » 22 апр 2018, 08:11

Очень отозвалось про игровую зависимость и то,что она связана с тем,что человек замкнут живет в своем мире. Но я больше ,как их там называют,есть экстраверты, а я интроверт. В употреблении я была душой компании, а как бросила употреблять полюбила одиночество больше и не боюсь его. Но играю бывает в виртуальные игры, это моя слабость. Вернее одна игра от которой не могу избавиться. От курения избавилась, алко и наркотой избавилась, секс зависимость и обжорство пережила , но вот игроманию ну никак не могу осилить. ;biggrin даст Бог может со временем само отпадет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #11 Светлая » 22 апр 2018, 08:53

_Алиса_, щас в ближайшее время ребёночек все ваше время займёт,некогда играть будет)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мысли врача психиатра-нарколога вслух!

Сообщение #12 _Алиса_ » 22 апр 2018, 09:00

Светлая, да! Вы правы ;biggrin не до игр будет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности