Что значит- быть твердой?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что значит- быть твердой?

Сообщение #181 Fleur de lis » 04 фев 2020, 22:05

olli писал(а):Источник цитаты спустя время,оглянувшись назад мы понимаем,что действительно все произошло во время.
Называйте это судьбой,волей Божей,как хотите ,

возможно на старости лет я пойму о чем вы говорите.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты вы думаете все так просто и быстро?

да я хочу именно так. годами бродить по буреломам своей души не хочу. и если воля божья - то она злая.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что значит- быть твердой?

Сообщение #182 Мама_Сына » 04 фев 2020, 22:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я сейчас подсела на сеансы Кашпировского)

Супер аферист конечно))Молоток,вас страну развел на гипноз по ТВ,как он операцию делал через телемост,вроде с Киев-Москва,уже точно не помню.Потом пришел Чумак..
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Зашло мне почему- то))
Легенда))

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты купил мне новый айфон в подарок,просит адрес,телефон чтобы выслать

Не давайте.Пусть до востребование высылает,если вдруг такой щедрый.Тут тема была про посылки с наркотой,не нужно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что значит- быть твердой?

Сообщение #183 Мариша » 04 фев 2020, 23:08

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ага. Я смотрю сеансы за 1989. Говорят они самые мощные.

и я теперь знаю почему [yes ;[blush
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что значит- быть твердой?

Сообщение #184 Kalimba De Luna » 04 фев 2020, 23:15

Мариша писал(а):Источник цитаты и я теперь знаю почему

Почему?!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что значит- быть твердой?

Сообщение #185 Мариша » 04 фев 2020, 23:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Почему?!

[wink птому что мозг каждого человека это кладезь...но активировать его может только сам человек...я не знаю какие ты смотришь видео, но у нас в свое время того года были три катушки катушечного магнитофона...то есть ни них папа записывал сеансы ( как было сказано) ...в основном это просто молчание...НО ты то веришь что что то сейчас должно произойти ...и начинаешь активировать сам...а так конечно то что он тогда начал, сейчас чуть ли не каждый второй практикует ...
Kalimba De Luna, а ты если не секрет сейчас с какой целью его слушаешь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что значит- быть твердой?

Сообщение #186 Kalimba De Luna » 04 фев 2020, 23:46

Мариша писал(а):Источник цитаты ты если не секрет сейчас с какой целью его слушаешь?

Мариш, с целью оздоровления.
Я уже писала ранее, что верю в суггестологию и психиатров- гипнологов.
Мне интересно многое мистическое и непознанное, например дар Вольфа Мессинга
Более того, моя мама училась на одном курсе с парнем, чья семья дружила с Мессингом. Сын Татьяны Лунгиной. И Мессинг это не миф. Я была на могиле Мессинга год назад.
Но это серьезная тема и я не хочу ее особо копать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что значит- быть твердой?

Сообщение #187 Мариша » 05 фев 2020, 00:12

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне интересно многое мистическое и непознанное, например дар Вольфа Мессинга

о даааа коллега...как мне тебя понятно [wink [good
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Но это серьезная тема и я не хочу ее особо копать.

но она существует...только вот единственное что я заметила...как только я начинаю в нее вникать происходит что то не понятное....а как только начинаю типа в отчаянье говорить что всё это гон и тд...не поверите но начинает кружиться голова и типа теряю сознание ...потому не знаю стоит ли правда ее касаться [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что значит- быть твердой?

Сообщение #188 Kalimba De Luna » 05 фев 2020, 00:30

Мариша писал(а):Источник цитаты о даааа коллега...как мне тебя понятно

Знаешь как я оказалась на могиле Мессинга?) Год назад мне приснился странный сон, что я нахожусь на могиле Иосифа Кобзона, который на тот момент умер прям совсем недавно. И Кобзон, улыбаясь, распахивает объятья и приглашает меня - приходи.
Обмозговываю этот странный сон месяц, сон как явь. Смотрю в инете, кто еще захоронен из знаменитостей на Востряковском кладбище. Оказывается Мессинг.
Приезжаю. Кладбище еврейское. Впервые была на еврейском кладбище. Охрана тут же показывает могилу Кобзона. Она еще свежая была, без памятника. Тихая и душевная, без помпезности. Спрашиваю- Иосиф, зачем ты меня звал. Начинаю рыдать. Кладу гвоздички.
Далее охрана говорит как пройти к Мессингу. Он же рядом с супругой захоронен, Аидой Мессинг- Раппопорт. Ее он безумно любил. Все как во сне происходило. Как неведомая сила вела, что-ли.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что значит- быть твердой?

Сообщение #189 Мариша » 05 фев 2020, 00:42

Kalimba De Luna, у меня мурашки по телу [shok [shok [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что значит- быть твердой?

Сообщение #190 Kalimba De Luna » 05 фев 2020, 00:44

Мариша писал(а):Источник цитаты у меня мурашки по телу

Почему?) Это совсем нестрашно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что значит- быть твердой?

Сообщение #191 Мариша » 05 фев 2020, 00:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Почему?) Это совсем нестрашно.

я не про страшно ...а про мистику ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что значит- быть твердой?

Сообщение #192 Мама_Сына » 05 фев 2020, 06:38

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне интересно многое мистическое и непознанное, например дар Вольфа Мессинг
Это конечно Личность,Легенда.При чем реальная.А Кашпировский шарлатан.
У Мессинга был дар пророчества,он отлично знал устройство нашей души.Понятно при советской власти ,это можно было только назвать ..эстрадный артист, выступавший с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей. Заслуженный артист РСФСР.На самом деле это духовное зрение,когда человек видит не глазами,(хотя это тоже важно -анализ внешности )но он видит ДУШОЙ.Интуицией.
А после него и пошли всякие *Слепые*,Ванги и т.д.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Охрана тут же показывает могилу Кобзона.
Я его всю жизнь уважала в принципе,но после фразы в его мутной истории с краснодарской судьей,отворотило очень.Даже день Победы не буду слушать в его исполнении,только Льва Лещенко.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Спрашиваю- Иосиф, зачем ты меня звал.

Я так думаю,что полстраны его больше не любят,вряд ли моляться за его душу.Много информации было про это в СМИ.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Она еще свежая была, без памятника. Тихая и душевная, без помпезности.
Он очень испортил себе репутацию перед смертью.Возможно и люди не хотят к нему ходить,а не в скромности.На могиле к В.Высоцкому ,М.Круга-цветы живые круглосуточно,хотя давно ушли Люди.

Отправлено спустя 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты выступавший с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей.

То что в принципе мы сейчас сами и делаем,читаем чужие мысли.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Как неведомая сила вела, что-ли.
Притяжение))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что значит- быть твердой?

Сообщение #193 Ежевика » 05 фев 2020, 07:45

olli писал(а):Источник цитаты у меня нет пока никого,а хочется

У нас не любовные отношения, дружеские.
olli писал(а):Источник цитаты Что купил мне новый айфон в подарок,просит адрес,телефон чтобы выслать

ну вот, я же выше об этом писала.
Только это товарищ из Африки вас просит)))
За посылку заплатите хз сколько, а в посылке будет лежать какой-нибудь рекламный журнал
olli писал(а):Источник цитаты бот что ли пишет)

Да, там и такое есть, там целые организации этим занимаются ( разводами на сз) , все серьезно- офисы, служащие

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
olli

Что значит- быть твердой?

Сообщение #194 olli » 05 фев 2020, 09:25

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как хорошо о Душе написали.Прям реально мрак ,темнота была тоже на душе,только где то там глубоко глубоко,что то грело душу.Говорят Душа весит 21 грамм,но лично не проверяла))Когда душа в пятки уходила,тоже помню,было такое один раз.

Душа представляет собой силу, приводящую в полное согласие и в полное единство все члены организма (св. Афанасий Великий, св. Василий Великий);

у меня был мрак,действительно...Больших трудов стоило сделать первый шаг из этой тьмы.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты возможно на старости лет я пойму о чем вы говорите.

Fleur de lis, конечно,всему свое время.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да я хочу именно так. годами бродить по буреломам своей души не хочу. и если воля божья - то она злая.

ну у каждого свои буреломы,а может болото или солнышко ,или дожди в душе [unknw в душу не заглянешь...
Я тоже хотела бац-и все у меня хорошо,никаких сожалений я счастлива.Но разве так бывает??
каждый проходит свой путь.Плохо или хорошо...
В какой то момент я просто поняла,что тратить свою жизнь на сожаления,на пустые ожидания-глупо.У меня дети,я вообщем то еще ничего так)) мне просто стало жалко себя,почему я должна тратить свое драгоценное время жизни на слезы.Откуда я знаю сколько мне осталось.Никто ведь не знает,правда.В старости буду жалеть,что в пустую потратила лучшие годы своей жизни.Но это МОЙ выбор [wink Каждый выбирает по себе))
Я читаю психолога Лилю Град,нравится мне ее тезисы))
вот немного
Если никто не ждёт тебя, то жди себя сам...

Покажи, что умеешь...

Себе покажи, не кому-то...

Пойми себя настолько, чтобы стало интересно...с самим собой интересно...

Пожалей, если нужно, позабыв про то, что все считают это плохим...
Плоха не всякая жалость, а лишь та, которая живёт в тебе, как таракан на кухне...чего-то жрёт, где-то гадит, просыпается в твоей чашке, и бесит до чёртиков...
А та жалость, в которой ты позволяешь себе признать свою неспособность быть везде на высоте - очень даже помогает...
Ты выдыхаешь, и перебираешься на постоянное место жительства с облака мечты на материк реальности...

Посиди с собой...

Выкури неправильную сигарету, если любишь неправильные сигареты...
Знаешь, я видела гораздо больше убитых правильностью, чем наоборот...
Потому что нам всем, несовершенным от природы, очень тяжко даётся доломка себя до совершенства...

Полюби себя уважением к собственной честной свободе, которая намного лучше той паперти, на которой выпрашивают любви из страха одиночества...

И всегда знай не столько о том, чего ты хочешь от других, сколько то, есть ли у тебя что-то равноценное в подарок...

Истории, в которых нас никто не ждёт, ребята, затягиваются только по двум причинам...

В первой нам и не сдались никакие ждущие...
Мы всегда одни на вокзале своей судьбы...
Тепло одетые для любых холодов, и поднимающие себя после любого падения...

Во второй наши запросы превышают возвратные ресурсы...
И нам встречаются или такие же малоресурсные, желающие, как и мы у них, взять больше, чем способны отдать...
Этих отсылаем мы...
А те, что нам очень и очень - отсылают нас...

Так что, дорогие мои, научиться ждать самих себя - значит, во многом научиться счастью...

Не бойтесь...
Лиля Град

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ежевика, вот я вчера читаю,айфон купил он мне ;biggrin
ну ,думаю,облом с Англией,вот так всегда-кругом обман ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что значит- быть твердой?

Сообщение #195 MikeOWN » 05 фев 2020, 09:31

Еленаз писал(а):Источник цитаты вот видишь... Очередь какая. А говоришь не пишут, не общаются))))

Мне, право, крайне неловко. По-моему, я лишнего спорол. Так что прошу прощения на всякий случай. И я что ж, я не отказываюсь.
МСК


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности