Очень боюсь ! Кто я потом?

Спутники наркомании...
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #106 vladimir000 » 01 фев 2017, 19:50

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты а тебе не кажется что караван с афгана идет гораздо дольше этого времени?)))


Какой караван? ты чего заправляешь этим? )) поверь легко заразить партию непосредствненно перед распространением, при необходимости и если у когото цели есть. И тогда героином был переполнен рынок России и очень дешевый вследствие этого и везлось почти в открытую. Это с вичем так не получится, и как это нереально врачи могут говорить про геп такое? если химически в легкую делается, с вичем да нереально. И именнно гепом с, все тогда заразились, и твое право не верить в это, не убеждает же никто, и причем тут теплый раствор, до этого каколи ханку (мак) тоже теплую и никого "гепа с", не было не у кого из нарков. И вич никто не поймал по сей день кто соблюдает предосторожности в этом, что не скажешь про геп, который я словил буквально пару раз попробовав тогда.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #107 *ИВА*** » 01 фев 2017, 20:04

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Какой караван? ты чего заправляешь этим? ))

караванный караван. в 90 героин шел с афгана.караван пересекал границу и мешки с героином разъезжались в товарняках вагонами по всей стране.до потребителя он доходил через месяца.заправляю этим?))) нет,отзаправлялась,хватит [hi: спорить я не буду,но мнению врачей я доверяю.насчет ханки и мака,натур продукт)) практически) а героин,особенно в начале нулевых,когда талибы этот рынок себе забрали,героин шел,не пойми какой,чего там в нем только не было.вот тебе и токсический гепС.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #108 vladimir000 » 01 фев 2017, 20:30

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
vladimir000 писал(а):Источник цитаты Какой караван? ты чего заправляешь этим? ))

караванный караван. в 90 героин шел с афгана.караван пересекал границу и мешки с героином разъезжались в товарняках вагонами по всей стране.до потребителя он доходил через месяца.заправляю этим?))) нет,отзаправлялась,хватит [hi: спорить я не буду,но мнению врачей я доверяю.насчет ханки и мака,натур продукт)) практически) а героин,особенно в начале нулевых,когда талибы этот рынок себе забрали,героин шел,не пойми какой,чего там в нем только не было.вот тебе и токсический гепС.


Прям все движение знаешь, смешно читать, а про то что он тогда был непонятно с чем это чушь, тогда как раз его куча было хорошего качества, это сейчас не пойми что продают. И оставайся при своем мнении, и верь врачам которые химию школьную не понимают даже выходит. И тем более даже в инете легко посмотреть сейчас про существование гепатита во внешней среде. А про свои товарняки расскажи кому другому, способов распространения тогда была куча. Но это совсем уже отдельная тема. И тем более тогда его продавали в розницу даже люди с кавказа в основном. И распространителей с афгана уже тут в россии было много, тем более у нас война в чечне была и заинтересованных хватало в этом. Но это уже отдельная тема, А так и 10ти часов хватит заразить при желании и целях по мне. У вас пусть 4ро суток мало будет.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
*ИВА***, Я вот про Вич да слышал байку, но это уже современные наркоманы перековеркали похоже, слыша от стареньких звон и не зная где он, как говорится.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #109 *ИВА*** » 01 фев 2017, 21:40

vladimir000 писал(а):Источник цитаты , а про то что он тогда был непонятно с чем это чушь, тогда как раз его куча было хорошего качества

;biggrin до 2000-2001 года да,качество было отменное) а потом уж простите,говно было полным говном)горячии уколы одни чего стоили) а что там сейчас я не в теме)
vladimir000 писал(а):Источник цитаты А про свои товарняки расскажи кому другому, способов распространения тогда была куча.

ну дык производили то его хде?))) от куда он шел изначально то? )) смешной ты такой)
vladimir000 писал(а):Источник цитаты Я вот про Вич да слышал байку, но это уже современные наркоманы перековеркали похоже

обе эти байки были популярны в конце 90 начале нулевых,когда у наркотов начали выявлять эти болячки. разница только в том,что гепС выявлялся чаще.т.к на гепС брали анализы во всех больница,при поступлении,а вот на ВИЧ положняком тогда не брали,при поступлении в стационары выявлялись вичевые либо попав в МЛС,либо осознано пройдя тест на вич.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #110 vladimir000 » 01 фев 2017, 22:14

*ИВА***,
*ИВА*** писал(а):Источник цитаты обе эти байки были популярны в конце 90 начале нулевых,когда у наркотов начали выявлять эти болячки. разница только в том,что гепС выявлялся чаще.т.к на гепС брали анализы во всех больница,при поступлении,а вот на ВИЧ положняком тогда не брали,при поступлении в стационары выявлялись вичевые либо попав в МЛС,либо осознано пройдя тест на вич.


Незнаю где и что брали, но вич тоже тогда появились, просто в меньшем количестве гораздо, было редкость, и какие больницы и поступление? Это наверно от человека зависит как часто проверяется, в больницу редко падаешь, я за последние 20 лет один раз с аппендиксом попал, а вот при сдаче крови на донорство у меня геп сразу и обнаружился. А вич, у употребляющих до сих пор нету, если сами глупости не делают, так что причем тут раньше вообще не понял.

И причем тут сами химики производящие, понятно же что это утрированно сказано было и имелось ввиду вся цепочка эта афганская. И дальше написал при целях несложно перед распространением вирус любой занести.

Ухожу с темы. Просто это реально нахождение гепа во внешней среде, остольные выводы пусть каждый сам делает и думает.
Последний раз редактировалось vladimir000 01 фев 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #111 Bibiks » 01 фев 2017, 22:17

vladimir000, ну а геп у тебя откуда ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #112 vladimir000 » 01 фев 2017, 22:19

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, ну а геп у тебя откуда ?


Я же писал стоило в 97г ток попробовать героин, при очередной сдаче крови, сразу выявился вот и все. Как то так.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #113 Bibiks » 01 фев 2017, 22:21

vladimir000, а чужой иголкой не пихал ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #114 vladimir000 » 01 фев 2017, 22:23

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, а чужой иголкой не пихал ?


Вообще даже своим старым ни разу не было, за всю жизнь Не то что чужой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #115 Bibiks » 01 фев 2017, 22:25

vladimir000, а в нарко угаре мог же незаметить ? Или пихал в общую баночку ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #116 vladimir000 » 01 фев 2017, 22:29

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, а в нарко угаре мог же незаметить ? Или пихал в общую баночку ?


В каком нарко угаре? вы шутите, я не догонялся никогда. и в третьих у меня ограниченный круг людей знал и знает о употреблении, я на улице не бывал в таком состоянии даже пока не отойду. Сейчас и нет таких поблизости, чтобы знал даже о употреблении. Так что такое исключено.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #117 *ИВА*** » 01 фев 2017, 22:39

vladimir000 писал(а):Источник цитаты и какие больницы и поступление?

наркот попадал в больницу(передоз,иль сплохело),у него в приемном берут анализы в приемном,на гепС всегда брали и берут,а на вич нет. сейчас только стали и то в приемном и сейчас сразу на вич не берут,потом уже в процессе,если есть самнения у врача.и только с согласия больного, а на гапС всегда брали автоматом,на этот анализ ни когда не требовалось согласие поциента. вот именно по этому гепС выявлялся чаще и больше,чем вич,а вич массово у нарков пошел в 99 и последущие года. и гепС твой не от зараженного героина) ну если только его изготавливали в соседнем подвале и сразу тебе несли)По данным исследований, которые проводились на шимпанзе, вирус гепатита С может сохранять свои свойства при комнатной температуре на поверхности окружающей среды, по крайней мере, 16 часов, но не более 4 дней. При отрицательных температурах вирус может оставаться опасным годами.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты
vladimir000, а в нарко угаре мог же незаметить ? Или пихал в общую баночку ?

и конечно же он не берет во внимание тот факт,что плохоохлажденный раствор героина моментом дает токсический гепС.транспортировка героина до потребителя убьет все вирусы,пока доедет)уж явно не в холодильниках героин ввозили и ввозят в РФ)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #118 vladimir000 » 01 фев 2017, 22:44

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты наркот попадал в больницу(передоз,иль сплохело),у него в приемном берут анализы в приемном,на гепС всегда брали и берут,а на вич нет. сейчас только стали и то в приемном и сейчас сразу на вич не берут,потом уже в процессе,если есть самнения у врача.и только с согласия больного, а на гапС всегда брали автоматом,на этот анализ ни когда не требовалось согласие поциента. вот именно по этому гепС выявлялся чаще и больше,чем вич,а вич массово у нарков пошел в 99 и последущие года. и гепС твой не от зараженного героина) ну если только его изготавливали в соседнем подвале и сразу тебе несли)По данным исследований, которые проводились на шимпанзе, вирус гепатита С может сохранять свои свойства при комнатной температуре на поверхности окружающей среды, по крайней мере, 16 часов, но не более 4 дней. При отрицательных температурах вирус может оставаться опасным годами.


Причем тут изготовление опять и химики изготовившие, мне сказать больше нечего я уже достаточно написал. Какое приемное отделение? Если вы туда попадали мне и сказать нечего, я там не бывал с такими диагнозами. Каждый сам следит за своим здоровьем и выбирает круг общения.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #119 Bibiks » 01 фев 2017, 22:44

*ИВА***, почему так -плохоохлажд.героин даёт геп?
А соль даёт геп токсический ?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #120 *ИВА*** » 01 фев 2017, 22:49

vladimir000, fplm

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты А соль даёт геп токсический ?

не знаю,я только про героин спрашивала.про слухи что зараженный ввозят)вообще токсический гепС может дать к примеру одновременное употребление сильного антибиотика + большая доза алкоголя.про это врачи тоже говорили. а почему плохоохлажденный раствор героина правоцировал гепС я не спрашивала) смысл,все равно б не поняла,я ж не имею медобразования)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности