Очень боюсь ! Кто я потом?

Спутники наркомании...
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #91 opiym2014 » 19 мар 2015, 17:45

Дина писал(а): но нет мотивации и сил - поищи в православных центрах, тут же ветка есть. Только надо собраться и поехать. Там, в сестричествах, такие же. Они и поддержат, и сочинения писать научат. и крестико

Церьковь это не мое спасибо...Рада искрени за Вас что все так благополучно закончилось. Вы молодец.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Дина

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #92 Дина » 19 мар 2015, 20:26

anamax писал(а):
Дина писал(а):
вот ты наверное как родилась второй раз в тот момент =)))) круто, вишь какой шанс тебе свыше дали =)))


использую, стараюсь :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #93 vladimir000 » 06 янв 2017, 00:47

katusha писал(а):Источник цитаты У вас в "европе" все равно это поболе распространено. Но я тоже, никогда, ни с кем. Хотите, после меня берите......Но от ГепСа это не уберегло.....

Почему это в европе больше мне кажется азия, екб, тюмень, хмао, емал, иркутск, азия более прихолится на душу населения.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #94 Bibiks » 06 янв 2017, 11:37

А откуда тогда геп у наркоманов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #95 vladimir000 » 06 янв 2017, 17:21

Bibiks писал(а):Источник цитаты А откуда тогда геп у наркоманов.

У каких? которые новые солевые через кровь, а вот если как в моем случае то я уверен что героин заражен был в 90х, потомучто я пару раз успев употребить наверно узнал о нем и шприцы были новые.

И геп с сейчас ихлечевается, да и можно жить с ним всю жизнь если не усугублять и не надсажать печень. У меня он 20 лет практичвски в том году узи делал печень в норме не увеличенна даже.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
А так очень много умерло от гепатита с тоже знаю, если бухать, конечно долго не протянешь, Лучше тогда потратится и вылечить его, а потом уже пьянствовать.
Геп Б вот до сих пор неизлечим, но с ним живут и не тужат, дядька есть на мотоцикле в молодости в аварию попал, потом при перелевании заразили геп Б, еще до женитьбы, оба ребенка здоровы, ему за 60 уже, более 40 лет и нормально все.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #96 Bibiks » 06 янв 2017, 17:35

vladimir000, спасибо за инфу ..
но ведь и сейчас нет гарантии, что в современных наркотиках не будет никакого вируса

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #97 Кейт » 06 янв 2017, 20:52

Есть ещё и токсический гепатит, это когда печень забита токсинами. Там и до цирроза рукой подать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #98 Bibiks » 06 янв 2017, 20:59

Кейт, а что значит ,когда человек после выпивки желтеет ?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #99 Кейт » 06 янв 2017, 21:13

\Вот это и есть. У меня сосед в 30 с небольшим так умер. Сначала токс. гепатит заработал, а потом цирроз. Отраву организм уже отказался выводить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #100 vladimir000 » 06 янв 2017, 21:34

Цирроз это уже когда ткани не востанавливаются, образуется корочка, это просто планомерное отравленние печени и она не справляется, просто надо ничем не злоупотребять и не надсажать ее, а так печень увеличивается сначала, человек как беременный становится. Просто ведите здоровый образ жизни и все будет нормально.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
А так вообще печень хорошо востанавливается, лучше всего в организме наверно, если бы не ее эти способности уже много поумирало, с этим органом повезло человеку, но и то умудряются ее загубить.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #101 *ИВА*** » 24 янв 2017, 16:23

vladimir000 писал(а):Источник цитаты а вот если как в моем случае то я уверен что героин заражен был в 90х, потомучто я пару раз успев употребить наверно узнал о нем и шприцы были новые.

ерунда это. ты же кипятил порох,вирус погибает при нагревании. да и живет только в жидкостях(кровь и т.д) как только попадает на воздух погибает в течении нескольких минут. в сухом виде он точно не живет))а заразится,достаточно выбрать с одной емкости с зараженным,который пихнул свой использованный баян раньше тебя в ложку)в носике иглы(там где вакуум и не попадает воздух) вич живет и мизерной капельке жидкости.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #102 Феличита » 25 янв 2017, 20:33

Нет ребят,после излечения ГепСа,пить тем более нельзя,ну пару рюмок хорошей водки врач разрешает.А у мужа моего такая ситуация произошла,5 лет назад лечили геп С,ответ хороший был уже через 2 нед.на тот момент лечили лучшими препаратами,бесплатно ждали 3 года,т.у. него вич(ему бесплатно).Терапия длилась год,проходила оч.тяжело,прописали антидепрессанты,я думала за год поседею.Потом в течение 5 лет каждые 3 мес.сдавал анализы,всё ОК.Он не употреблял,ни капли в рот спиртного.И вдруг приезжает он в СЦ за АРТв,а врач говорит,Андрей на Геп.С надо ещё раз сдать анализы.Почему то положит.пришли.Короче потвердился,она так на нас подозрительно посмотрела,я говорю 100%дам что не кололся он,говорю проверьте на генотип,если тот же, то вирус вернулся.Вообщем да,вирус вернулся через 5 лет,она говорит вам и не давали 100%гарантии излечения.Есть новое лечение,но платное.Она пообещала,что если Казань возьмут в программу какую то экспериментальную,то моего Андрея она в программу возьмёт бесплатно.Мы ждали,очень ждали.В июле Андрюха мой срывается после 8 лет чистоты,кладу официально в больницу,лежит 2 недели на детоксе,через 2 мес.опять срыв,собрался и сам уехал в РЦ.А в декабре прямо в мой день рождения,я узнаю от врача,что пришло бесплатное лечения и Андрей в пролёте из за наркоты.Врач в печали,я сижу и реву.Обидно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #103 vladimir000 » 01 фев 2017, 15:07

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты ерунда это. ты же кипятил порох,вирус погибает при нагревании. да и живет только в жидкостях(кровь и т.д) как только попадает на воздух погибает в течении нескольких минут. в сухом виде он точно не живет))а заразится,достаточно выбрать с одной емкости с зараженным,который пихнул свой использованный баян раньше тебя в ложку)в носике иглы(там где вакуум и не попадает воздух) вич живет и мизерной капельке жидкости.


Я про геп С говорил, а не вич. Оставайтесь при своем мнении, но им моментально все заразились тогда. И это искусственно выведенный вирус.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #104 vladimir000 » 01 фев 2017, 16:24

*ИВА***, а геп погибает при комнатной температуре не менее 4 суток надо, а при холоде намного дольше, при кипячении минимум 2 минуты, сомневаюсь что ктото кипятит столько. Так что с гепом это вполне реально и взялся он из неоткуда у всех нарков махом в 98-99 годах.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #105 *ИВА*** » 01 фев 2017, 19:37

vladimir000 писал(а):Источник цитаты но им моментально все заразились тогда. И это искусственно выведенный вирус.

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Так что с гепом это вполне реально и взялся он из неоткуда у всех нарков махом в 98-99 годах.

это токсический гепС. достаточно вмазать горячий,не охлажденный раствор и вуаля.я почти 2 года курила и нюхала героин 97-99 года и у меня не было гепСа,а как вмазываться начала ,получила.но соглашусь с тем что в те года в нулевые,гуляла страшилка о зараженном героине.со сколькими врачами обсуждала эту тему,все говорили чтоэто не реально
vladimir000 писал(а):Источник цитаты а геп погибает при комнатной температуре не менее 4 суток надо, а при холоде намного дольше,

а тебе не кажется что караван с афгана идет гораздо дольше этого времени?)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности