Очень боюсь ! Кто я потом?

Спутники наркомании...
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #76 opiym2014 » 22 фев 2015, 10:10

ksenia писал(а):вот тут анамакс, я и задумалась про твою теорию троллинга. Она не интересуется вичем "ухлыбленно", как будто она им сама не болеет. 24 года, конечно, это фигня, но будучи вичевой я бы на твоем месте, опиум, уже бы углубленно заинтересовалась, ибо кто же если не ты. И тут вот я смело могу сказать, что откровения всей этой опиум - есть ничто иное, как нарковские будни, причем павлодар там и прочее, хрен бы с ним, и я бы склонилась на сторону очень не образованного тролля, но самое ужасное, я думаю, что это реально просто тупая телка. Опиум, давай свою фотку в студию, как ты выглядишь-то, героиновая с крокодилом, в 24 года? мне вот ужасно интересно. Давай хоть в очках и плаще, или ручку раненую, хоть чо нить, давай, мне лично очень интересно.


Сегодня, 04:33

Не интересовалась потому что не болела даже с наркотиками в обнимку вич мне не интересен был ну вообще не как . Только потому что у меня все нормально было со здоровьем. А до наркоты вообще не какая текма про вич наркотики и гепатит не колыхала не как. Разные у меня с тобой интересы ( пускай ты даже говоришь на меня наркаманка и в голове у меня пусто так думаешь) мне сроду не стало бы интересны вот эти темы про наркотики если бы они ( наркотики) это не была моя реальность , знаешь до 2011 года я от этой темы была далека пусть даже у меня было на тот момент браишка наркаманан со стажем ... Я даже не вникала ну и там думала до смешного что героин как трава или колеса ( ....) и забудишь ...Почему так ? Просто не интересно и на 100% знаю сейчас откажись я навсегда от героина мне ваши темы включая мою собственную вообще не интересны станут ...ТАК ЧТО ТЕБЕ ИДИ ПЕРЕКУРИ...
Вот ты сама жизнью побитая на всех наркоманов в употреблении обиженая не знаю что тебе сделали ....Сделай это сегодня [russian_roulette кому то облегчишь жизнь. Может я пишу не совсем понятно у меня всегда сочинения не получались а писала их потом мама . Так что простите со школы так рассказываю ...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 34 секунды:
ручку мою ну да ладно... ;biggrin
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #77 anamax » 22 фев 2015, 11:18

ksenia, да пофиг. В и-нете всяко встречается...не парься. В конце концов нам-то чего =)))))))))) у нас всё вроде как хорошо =)))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #78 opiym2014 » 22 фев 2015, 14:02

anamax писал(а):ksenia, да пофиг. В и-нете всяко встречается...не парься. В конце концов нам-то чего =)))))))))) у нас всё вроде как хорошо =)))


Вот и правельно научи ее разуму...Не хороший она человек так нельзя быть озлобленой на всех из за воспоминаний прошлого ( пережитого ей в жизни)
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #79 ksenia » 22 фев 2015, 21:42

opiym2014 писал(а):Разные у меня с тобой интересы ( пускай ты даже говоришь на меня наркаманка и в голове у меня пусто так думаешь) мне сроду не стало бы интересны вот эти темы про наркотики если бы они ( наркотики) это не была моя реальность , знаешь до 2011 года я от этой темы была далека пусть даже у меня было на тот момент браишка наркаманан со стажем ... Я даже не вникала ну и там думала до смешного что героин как трава или колеса ( ....) и забудишь ...Почему так ? Просто не интересно и на 100% знаю сейчас откажись я навсегда от героина мне ваши темы включая мою собственную вообще не интересны станут ...ТАК ЧТО ТЕБЕ ИДИ ПЕРЕКУРИ...
Вот ты сама жизнью побитая на всех наркоманов в употреблении обиженая не знаю что тебе сделали ....Сделай это сегодня кому то облегчишь жизнь. Может я пишу не совсем понятно у меня всегда сочинения не получались а писала их потом мама . Так что простите со школы так рассказываю ...

именно так нарки в терче и рассуждают, ога. Типа не были бы мне интерсны все эти темы, если бы я сама тут не оказалась. Мне, лично, вообще сложно представить, чтобы человек, который торчит регулярно бы отслеживал темы топиков, вдобавок еще и активно бы в них участвовал. Чо я до тебя докопалась - так это потому, что мне прикольно тебя троллить, у тебя реакции совсем не заторможенные и достаточно тупые, и если раньше я еще могла бы отнести твою тупорылость на то, что ты на системе, сейчас я вполне согласна с анамакс, что ты либо тролль, либо те партийное задание дали подтягивать товарищей по интересам. И если ты телка на крокодиле с героином, то твою тупость и бешенное количество грамматических ошибок еще можно было этим объяснить, но в случае твоих совсем других интересов такая тупость необъяснима ничем. Этим и отличается дилетант от профессионала. Иди легенду продумай нормально, чтобы тебя бывшие не раскалывали на раз два. Смешно ей богу. [bye.
а по поводу того, что ты косноязычная (ый), можно не извиняться, тебя и так все афигели читать, хрен кому понятно чо ты там сказать пытаешься. Читать для этого надо книги. Много. А не тока на форумах пытаться писать. Мама и простит. Ей чо, привычно.

Сообщение добавлено... спустя 23 минуты 58 секунд:
opiym2014 писал(а):Отец у меня осводился в 1997 году а в 2004 в марте умер . Так что маманя была за двоих это сейчас я понимаю как ей было трудно довать нам деньги и чтоб не были обделенны не в чом (одежда , карманые деньги, в школу бегать к эднщику (тогда меня и брата поставили на учот ) и работать ,кварт плату плотить и хоть немного времени маме на себя оставить , купить что себе порадывать) Бабушек и дедушек у меня не было к 2004 году так что помочь моей маме было не кому крутилась она как могла. А мы уносились такая жизнь нам нравилась просто притягивала как магнитом. Я в 14 лет первый раз покурила анашу, вино с подружкой с паралельного класса....Моя компания девочек а нас было 8 человек пацанки как говорила мама моей подруги Таня .

В 2005 году чуть не уколась героином внутривенно (спасло девочка которая хотела меня угостить (она старше меня на 2 года ей 17 )начала хваставоться всем что нашла малолетку и будят у нее копейки на ширево. ) Ну ее планы не сраслись получила она от моих подруг хорошо тогда. Когда мне было 16 мама вышла замуж ...... Тогда у меня был мальчик мне 16 лет а ему 20 .

мама мне решила на 20 летие сделать подарок. 20 лет купила мне 2х комнатную квартиру я на 7 небе от счаться . Все хорошо у меня свои деньги я не от кого не завишу красивые веши наряды дискотеки любимый мальчик. Тогда мне нравилось все хоть мне твердили что мой парень нарик и мы с ним не пара я не верила не кому. С ним тоже на эту тему не общалась ждала что он сам раскажит, но увы он мне сказал.
21 года декабрь месяц так же все деньги много постоянно на общественном транспорте перестала ездить только такси.
Тогда она уже месяц торчала на героине , призналась мне , я тоже захотела попробывать. Ее дружок сделал нас троих меня свою девушку и еще одну подругу нашу куда сбывать наркотики. Тогда я этого не понимала деньги наркотики любовь ... Мы все три девочки погодки . Я самая старшая , подруга младше на год, а третия мою подругу на год младше. Втянулись весна 2013 года .Я на тот момент уже стала жила с парнем . Так он и мама уговорили лечь на лечение. Прошло 4.5 месяца . Осень 2013 года я опять начала и сразу втянулась на системе , нащша поруга третия самая маленькая из нас распространяет (лафа) Зима 2013 года Настю самую маленькую из нас приняли дали ей 12 лет. Весна 2014 года крокодил . Сначала апцесс руку резали . Последний укол в моей жизни крокодилом чуть не умерла пообещала любимому больше не буду и сдержала свое слово.
2015 год все тоже самое я на системе .
Мне надо выговориться про то что беспокоит я выбрала для этого форум .... Да сейчас мне конечно все ровно что кто делает (года до 21 было самое важно как то тусануться , употрибить чтоб перло еще лучше итд)


Вопрос: на какой учет тебя и твоего печально известного благодаря те брата на учет поставили в 2004? ПНД, надеюсь? Ибо на актуальный момент выходит 11 (епт) лет!
в 2005 ей 15 (подруге 17, а она на 2 г старше) 2006 = 16 2007 = 17 2008 = 18 2009 = 19 2010 = 20 2011 = 21

вкратце: до 21 ничо не было, мама сочинения за нее писала (но мыт помним, что в 2004 она уже на учете стоит, т.е. в 14 лет), и в то же время до 21 (2011г.) сначала пишет, что ничо не хавала, но (!)самое важное было чо сожрать и где тусануться. С 11г. она типо на системе и она на форуме сидит, пишет, пытается все бросить, чередует, говорит, героин с крокодилом. По вичу ничо вменяемого тем, кто в теме, сказать не в состоянии, и постоянно создает новые тупые темы типо дым дым моя любовь героин, описывает аПЦЕССЫ и прочие неприятности обычных наркоманских будней, обижается, и мягко намекает что нечего тут неторчащим делать.

Чо я могу сказать. Мне, лично, все ясно.

Сообщение добавлено... спустя 11 минут 34 секунды:
ksenia писал(а):Все хорошо у меня свои деньги я не от кого не завишу красивые веши наряды дискотеки любимый мальчик. Тогда мне нравилось все хоть мне твердили что мой парень нарик и мы с ним не пара я не верила не кому. С ним тоже на эту тему не общалась ждала что он сам раскажит, но увы он мне сказал.

оборжалась ;biggrin ;biggrin ;biggrin : хоть мне и твердили, я не верила, но ждала , что он сам расскажИт, но увы он мне сказал ахахахаха))))) 27 противоречий в 1 предложении. Если ты не верила, что он нарк, чего ты блин ждала? С чего? На какую тему ты с ним блин не общалась, если не верила, что он наркоман? Что ты ожидала, что он тебе САМ раСкажИт, если ты не верила? и он "увы" тебе сказал - почему увы?))))))))))))))))))))))))))) Ждала - и сказал? Чо увы-то, надо ура писать, абзац.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #80 opiym2014 » 23 фев 2015, 08:54

ksenia писал(а):: на какой учет тебя и твоего печально известного благодаря те брата на учет поставили в 2004? ПНД, надеюсь? Ибо на актуальный момент выходит 11 (епт) лет!

ksenia,
Я в 9 класс перешла в вечернюю школу так вот там все еще круче было. А 2004 мне 14 было а братишке 15 это родной брат. А то что пишу что у меня есть братишка наркаман так это двоюродный общались всегда дружно.... В 14 меня на учет поставили в ЭДН . Толпой избили девочку с 11 класса за это всех нас девочек(толпу)
ksenia писал(а):По вичу ничо вменяемого тем, кто в теме, сказать не в состоянии, и постоянно создает новые тупые темы типо дым дым моя любовь г

на учот поставили.
ksenia писал(а):Чо я могу сказать. Мне, лично, все ясно.

Что ты тут тогда пишешь, если все поняла знаешь итд.... ?????
Хорошо в реальности таких людей нету в моей жизни ... ты интриганка что я еще тебе могу сказать...
ksenia писал(а):оборжалась : хоть мне и твердили, я не верила, но ждала , что он сам расскажИт, но увы он мне сказал ахахахаха))))) 27 противоречий в 1 предложении. Если ты не верила, что он нарк, чего ты блин ждала? С чего? На какую тему ты с ним блин не общалась, если не верила, что он наркоман? Что ты ожидала, что он тебе САМ раСкажИт, если ты не верила? и он "увы" тебе сказал - почему увы?))))))))))))))))))))))))))) Ждала - и сказал? Чо увы-то, надо ура писать, абзац.



Я не кололась тогда и наркотики меня не интересовали . Хотелось чтоб он рассказал мне сам. Просто я долго не верила что он наркоман , потом все таки все открылось.
Вопрос к тебе : если ты тут не хрена понять не можешь и считаешь все тут тупостью сплошной что пишешь ???
ksenia писал(а):По вичу ничо вменяемого тем, кто в теме, сказать не в состоянии, и постоянно создает новые тупые темы типо дым дым моя любовь

Да не охото мне по больницам кататься прививки сдавать анализы , хотя надо вич не простуда... Все понимаю кумарит меня сильнее чем понимание что съездить в больничку а там найти деньги подличиться далее на фиг мне эта больничка . Все я дома потухлпа и все на этом

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 38 секунд:
ksenia, Да и я не травлюсь уже давно кракодилом !!!

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 39 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
как обещала рука моя , ты же там куботорила прям!!!

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 34 секунды:
я тебе не стала место апцеса ( пораненую руку просила ты) маркером помечать а то плохо видно

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 14 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
это чтоб ты разглядела прям
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #81 ksenia » 23 фев 2015, 18:27

opiym2014 писал(а):это чтоб ты разглядела прям

я даже не знаю, чего больше я к тебе испытываю: жалости или отвращения. Пополам, наверное. [unknw И жалко, и противно. И противно, и жалко. буэ.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #82 opiym2014 » 24 фев 2015, 08:58

ksenia писал(а):я даже не знаю, чего больше я к тебе испытываю: жалости или отвращения. Пополам, наверное. И жалко, и противно. И противно, и жалко. буэ.

да я конкретно считаю тебя монячкой
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #83 ksenia » 24 фев 2015, 09:08


Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #84 opiym2014 » 25 фев 2015, 17:24

ksenia, что для себя сделала
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #85 Мишаня » 12 мар 2015, 00:18

млять,ты када кололась ты что ведать не ведала,что 90% наркоманов ВИЧовые??????????? не знала??????????? не подозревала что гепС и ВИЧ это идущее по жизни с иньекционным наркоманом...........????????????? не знала????


Если актуально еще.Я тож не знал!!!Все 14-15 лет пока жахался был твердо уверен ,что уж меня-то это обойдет.Я ж сама аккуратность,кухня своя.Витоге оказалосьвсе мое окружение вичевое!!!Иче теперь,вешаться идти??Нуодной болячкой больше.Лично мне диагноз жить немешает.!!!!Странно другое,люди зная о моем ВИЧе не боятся ставиться моим баяном.Со словами"Тытольк не говори никому,что после тебя кололсяъА провериться сходить бояться.Дэбилы.

Сообщение добавлено... спустя 17 минут 25 секунд:
opiym2014 писал(а):
*ИВА*** писал(а):интересно а как? на себе проверить это как?

ты не знаешь как передается вич через кровь .

Блин.опий,а те сколько лет?Есть еще один способ доказать.И не быстрый как ирэн сказалаB-).Я могу долго!!!Без резины!!Ты как??
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #86 opiym2014 » 12 мар 2015, 06:27

Мишаня писал(а):лин.опий,а те сколько лет?Есть еще один способ доказать.И не быстрый как ирэн сказалаB-).Я могу долго!!!Без резины!!Ты как??

_________________

Можно почитать , я знала примерно как передается что через кровь мне не интересна была эта болячка так как я ей тогда не болела.
А заразилась я баяны перепутали кратко отвечу
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #87 anamax » 12 мар 2015, 16:04

opiym2014 писал(а):Можно почитать , я знала примерно как передается что через кровь мне не интересна была эта болячка так как я ей тогда не болела.

а при чем тут интересна-не интересна? Мне это тоже как-то пох всегда было. И когда употребляла было пох, потом только затрепыхалась.
Но, блин, ты где живёшь? Это и по ТВ показывают и пишут везде и просто люди говорят об этом, это все равно что не знать из чего хлеб делают или что-то в таком роде. Все это знают, даже те,кого в общем-то это вообще мало касается.
Не могу я тебя понять хоть убейте меня. Вот реально ты или разыгрываешь всех или, ну или я не знаю уже что...
Ты живешь в нормальном доме, не в степи голой, у тебя бабло есть на кайф, ты вроде по всему не бомжара которому ничего не надо в этой жизни, но как можно быть такой...по-исткой? Ты как собралась бросать-то? К чему ты придешь если тебе всё ровно в этой жизни и ничего не интересует?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #88 opiym2014 » 13 мар 2015, 23:32

anamax писал(а):а при чем тут интересна-не интересна? Мне это тоже как-то пох всегда было. И когда употребляла было пох, потом только затрепыхалась.
Но, блин, ты где живёшь? Это и по ТВ показывают и пишут везде и просто люди говорят об этом, это все равно что не знать из чего хлеб делают или что-то в таком роде. Все это знают, даже те,кого в общем-то это вообще мало касается.

Да не слушала , думала меня не коснется такое не когда в жизни, а вот не услидила , забила на что там вот результат вич положительна. Мне стыдно про себя такое говорить что вичовая наркоманка , звучит отвротительно , но это реально .
А мне надо всем говорить обезательно кто может зарозиться от меня и секс только презервативом.
Для меня это шок я еще и сейчас как в тумане . Стоит вон куча препоратов а мне кажется проснусь , а это всеволишь сон и вздохну с облегчением.
У меня раньше был такой девиз забить на все и делать как я хочу и не кто мне не указ. Примером я не когда не была всегда тянуло в плохие компании. Дура только в том что залезла на норкату ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Дина

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #89 Дина » 16 мар 2015, 22:22

Я была положительной ровно неделю. Принес тогдашний парень, а жизнь была крайне насыщенная. Сдавала в анонимке, выдали памятку, мол предупредить партнеров и все такое. неделю переписывала "друзей"... Потом пришла на уточняющий, оказался отрицательным. говорят, такое очень редко бывает. а может напутали чего. потом дважды проходила контрольные. Завязала со всем и сразу в один день. стаж не большой, да и читать этот список, вспоминая, кто ж это меня имел в пятницу, и как его вообще звали, ну или хотя бы как выглядел, ну или хоть где это было... прошло уже 15 лет. ни разу мне больше в жизни небыло скучно или нечем заняться. ИМХО, все дело в лени и неумении занять руки и мозги.

Среди моих друзей много тех, кто в ремиссии. Спорт, работа, творчество, семья - никакого безделия. только так. Есть те, кто по 10 лет уже живут положительными, у одного на фоне Гепатита С еще и диабет выполз. И ведь живут. жен своих на руках носят, деток растят. И ценят каждую минуту, которая у них есть. а подход "гулять - так гулять, раз уж всё" это от скудности мышления.
Даша, если есть желание действительно завязать, но нет мотивации и сил - поищи в православных центрах, тут же ветка есть. Только надо собраться и поехать. Там, в сестричествах, такие же. Они и поддержат, и сочинения писать научат. и крестиком вышивать. Я знаю, как это стыдно, проснуться трезвой, посмотреть, чего наворотила, как дома от тебя глаза прячут и как хочется обратно, туда где не стыдно и весело и не надо ничего делать. забыть это нельзя, но можно вернуть долги, помочь другим, сделать, чтоб родные простили и гордились тобой.
[super_smil5

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #90 anamax » 18 мар 2015, 15:04

Дина писал(а):Я была положительной ровно неделю. Принес тогдашний парень, а жизнь была крайне насыщенная. Сдавала в анонимке, выдали памятку, мол предупредить партнеров и все такое. неделю переписывала "друзей"... Потом пришла на уточняющий, оказался отрицательным. говорят, такое очень редко бывает.
[super_smil5


вот ты наверное как родилась второй раз в тот момент =)))) круто, вишь какой шанс тебе свыше дали =)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности