Очень боюсь ! Кто я потом?

Спутники наркомании...
Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #16 zelena » 07 фев 2015, 13:33

*ИВА*** писал(а):где то все таки попала в просак))))))))))

КАК? Если шприц одноразовый ?

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 42 секунды:
katusha писал(а):.Но от ГепСа это не уберегло.....

как еще можно заразиться , если ни с кем ?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #17 *ИВА*** » 07 фев 2015, 14:13

zelena писал(а):КАК? Если шприц одноразовый ?

с одной ложки(фурика)выбрать достаточно,если туда слазил до тебя кто нить с использованным шприцом....... а гепсом достаточно вмазаться не охлажденным раствором......... вот тебе и гепС

Сообщение добавлено... спустя 39 секунд:
opiym2014 писал(а):сдала кровь на следущей недели результаты будут готовы...

получила ответ?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #18 opiym2014 » 10 фев 2015, 08:07

у меня ВИЧ потвердился... [russian_roulette сначала плакала долго потом свыклась что придется с ним жить и не чего я тут не сделаю!!!
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #19 *ИВА*** » 10 фев 2015, 10:52

opiym2014 писал(а): потом свыклась что придется с ним жить

если будешь продолжать торчать,то наврят ли жизнь будет долгой.......нужно наблюдаться,получать лечение.без этого смерть твоя будет мучительной......если хочешь жить принимай меры....... торч усугубляет и развивает течение болезни......

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #20 opiym2014 » 10 фев 2015, 14:43

Сегодня узнала что у меня еще таксический гепатит сильно прогресирует как мне сказала врач . У меня получается ВИЧ гепатит С И токсический гепатит ужас что я с собой сделала....
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #21 ksenia » 11 фев 2015, 11:53

opiym2014 писал(а):У меня получается ВИЧ гепатит С И токсический гепатит

наборчик так себе, стремноватый. Не хватает положительной реакции вассермана, тифа и холеры [good А если серьезно, во-первых, а чего ты ожидала? В свою очередь, скольких заразила ты? Ибо узнала ты недавно, а кололась постоянно. Подумай об этом. Два. Что принципиально изменилось в твоей жизни между моментом, пока ты НЕ знала и моментом, когда диагнозы подтвердились? Думаю, что ничего. Появился стопроцентный повод жить так, как ты хочешь, то есть колоться дальше и без остановки. И три. На данный момент, когда тебе, как ты думаешь, все с твоей жизнью понятно, назови хотя бы три, да хотя бы ОДНУ вещь, - поступок, действие, хоть что-то, что ты сделала в своей жизни, что оправдывало бы твое короткое существование и по твоему личному мнению дало бы тебе шанс на прощение и спасение твоей бессмертной души. Если у тебя таковая есть. ???

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #22 zelena » 11 фев 2015, 12:19

opiym2014 писал(а):ужас что я с собой сделала...

Да , действительно ужас . Но , ведь , из любой ситуации есть выход , выхода нет только из могилы.Оpiym , расскажи о себе , чем занимаешься помимо употребления , с кем общаешься , с кем живешь, где берешь деньги на наркотик?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #23 anamax » 11 фев 2015, 13:59

*ИВА*** писал(а):
opiym2014 писал(а): потом свыклась что придется с ним жить

если будешь продолжать торчать,то наврят ли жизнь будет долгой.......нужно наблюдаться,получать лечение.без этого смерть твоя будет мучительной......если хочешь жить принимай меры....... торч усугубляет и развивает течение болезни......



да срать ей на эти убеждения. На том форуме всем форумом убеждали - пофигу, там уже все забили, она сюда пришла жаловаться, а воз и ныне там уже в течении...долгого времени =(

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #24 *ИВА*** » 11 фев 2015, 14:37

anamax писал(а):да срать ей на эти убеждения.

ну дело то ее...........но я видела КАК умирают от опортунистов на фоне СПИДа.......страшно умирают.......

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 48 секунд:
opiym2014 писал(а): таксический гепатит сильно прогресирует

конечно прогрессирует..........ты его наркотиком кормишь,выкармливаешь,холишь и лилеешь.........када печень вылезет как на 9 мес беременности,поздняк метаться будет

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #25 opiym2014 » 12 фев 2015, 00:01

anamax писал(а):да срать ей на эти убеждения. На том форуме всем форумом убеждали - пофигу, там уже все забили, она сюда пришла жаловаться, а воз и ныне там уже в

что такого что жалуюсь? что то тебя понесло прям разошлась?
!
anamax писал(а):.долгого времени =(
что сама ты быстро спрыгнула с наркоты, не возращалась на старые грабли хоть раз (смысле употребления в начале твоего пути в ту хорошую нормальную как у всех людей) У меня такое ощюшение что ты меня осуждаешь а значит ты как проснулась утром и сказала (не знаю чем ты убивалась) больше не буду и сразу чудо случилось... [yaho Ну даже если так то не все так могут не суди только со своей колокольни не у всех зависимых людей получается отказаться от всего что в ходит в режим каждого дня взять и перестроиться спонтанно!!!! [pardon
ksenia писал(а):. Если у тебя таковая есть. ???

Я крещеная верю в бога ...Всегда очень прошу мне помочь когда мне плохо.Вот высказывание которое мне греет душу.К вере приходят разными путями, но чаще — через беды, болезни близких. Когда кажется, что все средства исчерпаны, сил уже нет и надеяться не на что, душа обращается с Богу: «Господи, помоги!» И Господь помогает.
Мне действительно морально очень плохо : за 30 дней моя я потеряла всех людей кто мне был очень дорог,просто отказались . У мамы своей ели выпросила прощения ( теперь ее мнение , здоровье , доверие я этим дорожу , трясусь просто как над святыней. Раньше до наркотиков для и моего старшего братишки мама всегда это святое слово было. Подростками мы с ним даже клятву давали , сейчас не вспомню слова. Смысл что мама должна нами только радоваться ) Недавно нашла такое стихотворение скинула его мамке ей понравилось:

ДОРОГОЙ МАМЕ
Все, что происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость -празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям.

Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы.

И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить....

А мама все ровно нас любит,
Чтобы не случилось -не предаст,
Все простит , обиды все забудет,
Руку, душу,сердце все -отдаст.
Я начала понимать какая я была эгоистка , я ценю теперь все что она для меня делает и сделала.Ей памятник при жизни можно ставить такую дочь как я и мой братишь не хотела бы себе.
Когда я и мой брат были подростками ну это лет с 14 .Стали замечать что на детей уже не похожы и хотелось как то выделиться с толпы . [friends Мы тогда с братиком и тусовались в одной компании тянуло нас только на подвиги [sad и к плохому .Сначала сигареты попробывали ; я стала лидером среди девочек с которыми я дружила мне так понравилось . Он тоже выделялся трава , сигареты, тарен, судимые мужики,даже игры в карты на деньги его тоже стали уважать и прислушиваться его сверсники. Я поняла что так и надо дальше ; маме такого не расскажешь так что это была наша тайна. Отец у меня осводился в 1997 году а в 2004 в марте умер . Так что маманя была за двоих это сейчас я понимаю как ей было трудно довать нам деньги и чтоб не были обделенны не в чом (одежда , карманые деньги, в школу бегать к эднщику (тогда меня и брата поставили на учот ) и работать ,кварт плату плотить и хоть немного времени маме на себя оставить , купить что себе порадывать) Бабушек и дедушек у меня не было к 2004 году так что помочь моей маме было не кому крутилась она как могла. А мы уносились такая жизнь нам нравилась просто притягивала как магнитом. Я в 14 лет первый раз покурила анашу, вино с подружкой с паралельного класса....Моя компания девочек а нас было 8 человек пацанки как говорила мама моей подруги Таня . Одевались мы все подобно друг дружке спортивный костюм (башлык обязательно на голове) красовки и у всех уже было по партаку на теле (кололи мы сами друг дружке)ну и яркий макияж. Я была самая маленькая хотя и главарь. В 15 лет ушла учиться в вечернюю школу , там закончила 9 класс на 5 по всем предметам , рада была безумно. В 2005 году чуть не уколась героином внутривенно (спасло девочка которая хотела меня угостить (она старше меня на 2 года ей 17 )начала хваставоться всем что нашла малолетку и будят у нее копейки на ширево. ) Ну ее планы не сраслись получила она от моих подруг хорошо тогда. Когда мне было 16 мама вышла замуж , братиш ушел сразу к маме и отчиму жить , а я осталась одна в однокомнатной квартире . Хоть мама приходила через день проверять меня и все больше мне нравилась свое отражение в зеркале , была так рада что такая красивая стройная худенькая симпатичная и у меня куча поклоников. Тогда у меня был мальчик мне 16 лет а ему 20 . Он в меня был влюблен я тоже. [wack Мама мне верила что дома все нормально будит (девочка не пацан ) но как удержаться от соблазна приглосить друзей . Вот и я не удержалась пригласила своего мальчика брата и его девушку и мы начали гулять дома в четвером. Следы заметали утром рано часиков в семь убирались и мусор чтоб мама не запалила , расход был 8 утра до прихода мамы. Я еще лубила громкую музыку у меня колонка была 50 ватт ,. Милиция стала приходить а соседи жаловались , а я не могла понять что так нельзя. До одинацати можно слушать громко музыку и танцевать дома так я думала не считаясь с мнением соседей.
18 лет . Я рассталась со своим мальчиком он стал аптечным наркоманом. Как то я увидела как он колется в центр , а в мусорном ведре валялась какае- то пачка из под лекарства . Потом слышала про моего экс парня что он из дома выносить начал ценные вещи и друзей близких обваровывать .
19 отказываюсь от такой жизни и внешнего вида , учусь в шараге на повара . Когда я вместе с мамой пошла купила много красивых нарядов была рада всему. Посмотрев на себя в зеркало поняла что я больше не подросток а девушка взрослая , мама мне решила на 20 летие сделать подарок . Она видела как я поменялась и стала стараться серьезно уверенно идти в перед добиваться чего то хотя бы на тот момент в учебе. Я старалась учиться хорошо мама не могла мной нарадоваться . 20 лет купила мне 2х комнатную квартиру я на 7 небе от счаться . Все хорошо у меня свои деньги я не от кого не завишу красивые веши наряды дискотеки любимый мальчик. Тогда мне нравилось все хоть мне твердили что мой парень нарик и мы с ним не пара я не верила не кому. С ним тоже на эту тему не общалась ждала что он сам раскажит, но увы он мне сказал.
21 года декабрь месяц так же все деньги много постоянно на общественном транспорте перестала ездить только такси. У моей подруги парень нарик судимый старше ее 13 лет она влюблена в него, мне надоели мои развлечения хочу чего то другого. Тогда она уже месяц торчала на героине , призналась мне , я тоже захотела попробывать. Ее дружок сделал нас троих меня свою девушку и еще одну подругу нашу куда сбывать наркотики. Тогда я этого не понимала деньги наркотики любовь [uzl3Y ... Мы все три девочки погодки . Я самая старшая , подруга младше на год, а третия мою подругу на год младше. Втянулись весна 2013 года .Я на тот момент уже стала жила с парнем наркотики употребляем вместе , подружку приходится тянуть жалко на нее смотреть (я же не сволочь)ее любимого приняли с героином ( больше как я и другая девочка взять ей не где было) мама узнает что я стала наркоманкой . Жесть мне кричать охото что мама не бросай . Ну мама меня прекратила сомной ошаться только мой парень , я за него тогда держалась как ближе уже не кого не было. Так он и мама уговорили лечь на лечение. Прошло 4.5 месяца . Осень 2013 года я опять начала и сразу втянулась на системе , нащша поруга третия самая маленькая из нас распространяет (лафа) Зима 2013 года Настю самую маленькую из нас приняли дали ей 12 лет. Весна 2014 года крокодил . Сначала апцесс руку резали . Последний укол в моей жизни крокодилом чуть не умерла пообещала любимому больше не буду и сдержала свое слово.
2015 год все тоже самое я на системе .
Что хочу прошу у бога когда одна. Вернуть друга его доверие . Бросить героин я устала уже так существовать. Работать я хочу быть не зависимой от мамы.
Да и у меня котенок надо быть отвеетственной.
ksenia писал(а): В свою очередь, скольких заразила ты? Ибо узнала ты недавно, а кололась постоянно. Подумай об этом. Два. Что принципиально изменилось в твоей жизни между моментом, пока ты НЕ знала и моментом, когда диагнозы подтвердились? Думаю, что ничего. Появился стопроцентный повод жить так, как ты хочешь


Кстати вот не кого не заразила . Я всех с кем кололась убедила сдать на вич отрицательно. Да как и все люди я хочу жить как мне нравится это логично.
zelena писал(а): Но , ведь , из любой ситуации есть выход , выхода нет только из могилы.


Я тоже так настроена на позитиве не отчаеваюсь , знаю что добьюсь любыми путями чтоб было все в шеколаде.
zelena писал(а):Оpiym , расскажи о себе , чем занимаешься помимо употребления , с кем общаешься , с кем живешь, где берешь деньги на наркотик?

Сейчас я не работаю только из редко случайные зароботки . Не могу найти работу по душе.Сижу дома хожу больницам и по гостям. Раздаю всем моим знакомым презервативы и машины это из полезно. Чуствую себя поразитом по отношению к маме.
Обшаюсь в основном с зависимыми людьми, осталась кучка людей не зависимых не от каких веществ кто меня поддерживает зная за меня всю грязь . Я благодарна что меня не бросили мои друзья [smil я для них осталась той же как и раньше.
Живу с котенком .
Где беру деньги занимаюсь тем что развожу дурочков всяких. Мама много не даст да и не прошу (мне стыдно было просить деньги когда я кумарила на ширево. Хотя у меня все выкручивало)
*ИВА*** писал(а):.када печень вылезет как на 9 мес беременности,поздняк метаться будет


Очень надеюсь такого не случится [scare
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #26 Парасолька » 12 фев 2015, 01:06

Олимп, какая разница что и как было у Ани? Срывалась она или нет? Какая разница что какая-то подружка/друг/брат/сват делают? Ты отвечаешь только за себя! Если веришь в Бога, что ты ему скажешь после смерти? Бог, я кололась, потому что Петя/Маня/Глаша кололись? И именно поэтому я еще и "дурочков" разводила?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #27 opiym2014 » 12 фев 2015, 07:54

Парасолька писал(а):Олимп, какая разница что и как было у Ани? Срывалась она или нет? Какая разница что какая-то подружка/друг/брат/сват делают? Ты отвечаешь только за себя! Если веришь в Бога, что ты ему скажешь после смерти? Бог, я кололась, потому что Петя/Маня/Глаша кололись? И именно поэтому я еще и "дурочков" разводила?

Нет я знаю что это мая жизнь , а Аня ну возмущена тем что я" жалуюсь" как она говорит , рассказываю. Разница есть срывалась она или нет в данной переписке хотя бы в том как Аня пишет [dirol складывается сразу такое мнение что проснулась и в один день бросила наркотики. Меня задевают ее слова ... Мне надо выговориться про то что беспокоит я выбрала для этого форум .... Да сейчас мне конечно все ровно что кто делает (года до 21 было самое важно как то тусануться , употрибить чтоб перло еще лучше итд) мне и без них хорошо живется....Я сама по себе .Да для смерти я еще молодая я про это не думаю [wink !!!! Все ровно надеюсь что у меня сложится все хорошо
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #28 katusha » 12 фев 2015, 18:48

opiym2014 писал(а):Все ровно надеюсь что у меня сложится все хорошо

А что для этого нужно сделать сегодня?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #29 *ИВА*** » 12 фев 2015, 19:32

opiym2014, 24 года........мама дорогая............ у меня сыну 26..........и хоть я сама прошла этот путь,но я его породила и я б его и пришибла,будь он у меня такой как ты......читая тебя я еще больше люблю свою невестку и костьми лягу что б они не разошлись,а то не дай ты бог встретит такую звязду как ты............хотя уверена что рядом даж не присядет......меняй свою жизнь пока не поздно....... пока живая,пока в черепной коробке есть хотя б намек на мозги.........поразмысли,может мы чем то можем тебе помочь??? ведь дите совсем [sorry

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #30 opiym2014 » 12 фев 2015, 19:35

katusha писал(а):А что для этого нужно сделать сегодня?

Ладно без вас найду сама умная девочка ....
Досвидос раз я на китайском разговаривала а мне на русском говорили!!!
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности