Очень боюсь ! Кто я потом?

Спутники наркомании...
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #1 opiym2014 » 02 янв 2015, 12:34

лекарство весом лежало и нас двое ну и сутки на пролет уносились ночью ехать на такси в аптеку за игрушками не охото было вот и начели одной иголкой калоться. Потом смысл покупать было на двох берем двушку одну и инсулинку . Летом вместе с ним были в СПиД центре результат теста отрицал ВИЧ. Осенью где то в сентябре его закрывают за кражу . Там у него брали кровь на вич . В декабре ему дали условно 2,8 и вот он дома . Мы опять вместе травиться начели .
Утро 31 декабря . Приежат комне знакомый с лекарством и говорит да ты Даша обманула что не ВИЧОВАя . Я удивилась посмеялась над ним. Тут он мне про него рассказывает что тот вичовый. Я звоню пацаненку он говорит да вичовый [russian_roulette .
Как мне жить дальше , после праздников пойду в СпИД центр сдам кровь ! Может у меня отрицает ВИЧ ?
Как я надеюсь на это ...
А то если у меня вич положительный тогда все я не брошу колоться , лучше умру под кайфом
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #2 katusha » 03 янв 2015, 17:12

opiym2014, А то, что возможна жизнь и с ВИЧ тебе не приходило в голову? Можно иметь семью и детей. А вот под кайфом сомнительно;(
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #3 *ИВА*** » 03 янв 2015, 18:54

opiym2014 писал(а):А то если у меня вич положительный тогда все я не брошу колоться

молодец.......наконец то нашла себе сто пудовую отмазу для того что б колоться.........вопчем то прально.....быстрее отъедешь.......торч+ВИЧ самое то........ так держать.......
у меня есть знакомые которые как раз таки диагностировав ВИЧ бросали колотся,налаживали свою жизнь и чейчас живут полноценной счастливой жизнью,но для этого надо мозги иметь,хотя б чуточку,что у тебя в принципе не наблюдается

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #4 gonastiago » 04 янв 2015, 02:07

*ИВА*** писал(а):чейчас живут полноценной счастливой жизнью

У меня подруг с ВИЧ в третий раз замуж вышла.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 52 секунды:
opiym2014, тяжело так сообщения твои читать, глаза сломать можно [wack

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #5 anamax » 04 янв 2015, 17:08

opiym2014 я те уже на том форуме всё сказала и ещё раз скажу. Ты ходишь по всему инету и ищещь себе сочувствующих.
Бросаешь...типа бросаешь...уже какой месяц?
То кто-то у тебя умирает, то вич, то ещё чего-то - масса занимательных историй в надежде на чужую отзывчивость. Как достали эти твои байки из склепа...
Люди живут с этим диагнозом долго и счастливо, не торчат и детей рожают, а для тебя это станет ещё одним оправданием твоего терча. Чуешь разницу?
Удобненько устроилась.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #6 zelena » 04 янв 2015, 23:45

*ИВА*** писал(а):молодец.......наконец то нашла себе сто пудовую отмазу для того что б колоться.........вопчем то прально.....быстрее отъедешь.......торч+ВИЧ самое то........ так держать.......

Вот бы мне научиться так мужу говорить , ну, то есть находить такие слова , что б пробрали
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #7 opiym2014 » 05 янв 2015, 06:12

anamax писал(а):Люди живут с этим диагнозом долго и счастливо, не торчат и детей рожают, а для тебя это станет ещё одним оправданием твоего терча. Чуешь разницу?
Удобненько устроилась.

Мне реально страшно что у меня положительный будет . Вот сегодня позвоню в СпИд центр узнаю работает нет .
Не чего себя не оправдываю повторюсь еще раз я рассказываю то что случается в моей жизни.
а больше как с вами я не с кем делиться не стану такими историями.
Сегодня как второй день не личилась кумарю страшно . Я после того как залезла болась перекумарить что мне вообще хре..ново будит! Сейчас реально надумала прекратить КОЛОТЬСЯ. Вот терплю хотя только и думаю как подлечиться. Просто хватит мне для полного букета не хватает только чтоб как Настю посадили лет на 12. Хотя даже думая про то мало останавливает, всеровно хочется уколоться. Теперь буду считать дни без наркоты.
Представляю как я свистеть скоро буду. Только бы все нормально пошло.
katusha писал(а):opiym2014, А то, что возможна жизнь и с ВИЧ тебе не приходило в голову? Можно иметь семью и детей. А вот под кайфом сомнительно;(


Согласна что жить под кайфом не какой это существование из за дня в день [russian_roulette .
Только вот я думаю жить зная что вичовая крест на себе , не чего сразу не хочется руки опускаются вот по чему я так написала .
gonastiago писал(а):opiym2014, тяжело так сообщения твои читать, глаза сломать можно

Что за тетки противные , терпеть таких не могу. У меня тоже от твоего смайлика в глазах ребит. Свали от сюда!
anamax писал(а):а для тебя это станет ещё одним оправданием твоего терча. Чуешь разницу?

Я ищю так поддержку чтоб бросить наркотики для себя но не как не жалость , она мне не требуется!
*ИВА*** писал(а):молодец.......наконец то нашла себе сто пудовую отмазу для того что б колоться.........вопчем то прально.....быстрее отъедешь.......торч+ВИЧ самое то........ так держать......

Мне даже трудно представить что ВИЧ может отказать реальностью в моей жизни. Хочется закрыться ото всех и реветь без перерыву когда про это думаю. Я за эти дни себя так накрутила. ;clappin

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 9 секунд:
gonastiago писал(а):У меня подруг с ВИЧ в третий раз замуж вышла.

Твоя подруга была рада когда была в подозрениях на ВИЧ или когда ей сказали что у нее положительно????????? Пойми мае сейчас состаяние жуткое . [help Я в не извесности еще и накрутила себя за эти дни а сейчас еще выходные в гос учереждениях узнать не могу потом еще ждать результатов тоже переживать буду.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 56 секунд:
Она уже по ходу привыкла к этим мыслям и старается выгребсти как может.
Как бы не было смешно говорят надо ко всему относиться на позитиве [ok
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #8 anamax » 05 янв 2015, 11:05

opiym2014 писал(а):Сейчас реально надумала прекратить КОЛОТЬСЯ.


Лично я эту фразу от тебя уже раз...сотый слышу за последнее время.
Ну да ладно, помочь можно только тому, кто этого хочет, а тебе живётся слишком хорошо, чтобы завязывать. Наверное надо подождать, пока реально станет херово.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #9 opiym2014 » 05 янв 2015, 11:15

anamax,
Я вообще боюсь плохих условий итд мне очень грустно
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #10 *ИВА*** » 08 янв 2015, 16:22

opiym2014 писал(а): Просто хватит мне для полного букета не хватает только чтоб как Настю посадили лет на 12.

именно этого тебе и не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
opiym2014 писал(а):Хотя даже думая про то мало останавливает, всеровно хочется уколоться.

грила ж.......нет мозгов,так ни что и не остановит........кстати на зоне так уж и плохо,даж клево я б сказала [yes

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
opiym2014 писал(а):Только вот я думаю жить зная что вичовая крест на себе

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 16 секунд:
opiym2014 писал(а): Свали от сюда!

не хамить.......будешь хамить,получишь откровенное хамство...........по фени ;biggrin ;biggrin ;biggrin хош?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 44 секунды:
opiym2014 писал(а):Я в не извесности еще и накрутила себя за эти дни а сейчас еще выходные в гос учереждениях узнать не могу потом еще ждать результатов тоже переживать буду.

млять,ты када кололась ты что ведать не ведала,что 90% наркоманов ВИЧовые??????????? не знала??????????? не подозревала что гепС и ВИЧ это идущее по жизни с иньекционным наркоманом...........????????????? не знала????

Сообщение добавлено... спустя 35 секунд:
opiym2014 писал(а):Она уже по ходу привыкла к этим мыслям и старается выгребсти как может.

[super_smil1 [super_smil1

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #11 opiym2014 » 09 янв 2015, 10:57

*ИВА*** писал(а):.по фени хош?

все исправляюсь. Не ругайся а то на фени вашей тюремной вообще не чего не пойму. Яже глупая сама ты сама так говорила [super_smil1 ;biggrin ;biggrin ;biggrin [dirol [victory
*ИВА*** писал(а): не знала??????????? не подозревала что гепС и ВИЧ это идущее по жизни с иньекционным наркоманом...........????????????? не знала????


не задумывалась . Сама подумай когда кумаришь можно думать вич гепатит С ...тут только как подлечится

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
*ИВА*** писал(а):.кстати на зоне так уж и плохо,даж клево я б сказала

вам видней [super_smil1 куда уж мне [beach ;biggrin [good
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #12 *ИВА*** » 10 янв 2015, 20:37

opiym2014 писал(а):Сама подумай когда кумаришь можно думать вич гепатит С

ну я помнится и на кумарах шугалась этих болячек..........чет все суетила.....баяны,ложки свои........не помогло)))))))))))где то все таки попала в просак))))))))))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 31 секунду:
opiym2014 писал(а):все исправляюсь

молодец! [good

VIP
Аватара пользователя

katusha

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #13 katusha » 13 янв 2015, 20:34

*ИВА*** писал(а):ну я помнится и на кумарах шугалась этих болячек..........чет все суетила.....баяны,ложки свои........не помогло)))))))))))где то все таки попала в просак))))))))))

У вас в "европе" все равно это поболе распространено. Но я тоже, никогда, ни с кем. Хотите, после меня берите......Но от ГепСа это не уберегло.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #14 gonastiago » 20 янв 2015, 14:43

opiym2014, тебе говорят о том, что жизнь ВИЧ может быть полноценной. Твоя проблемы главная в другом состоит.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Очень боюсь ! Кто я потом?

Сообщение #15 opiym2014 » 22 янв 2015, 03:36

gonastiago писал(а):opiym2014, тебе говорят о том, что жизнь ВИЧ может быть полноценной. Твоя проблемы главная в другом состоит.


Да я ходила уже в кабинет доверия... сдала кровь на следущей недели результаты будут готовы...

Сообщение добавлено... спустя 47 секунд:
знаю свою проблему вот с ней и мучаюсь! [super_smil8
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности