секс и наркотики

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

секс и наркотики

Сообщение #16 anamax » 05 янв 2015, 14:09

zelena писал(а):
Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 9 секунд:
anamax писал(а):Все наркоманы не совсем полноценны как личности.

А полноценные , это какие , и есть ли они-


Да полно - посмотри вокруг.
Я как-то раньше не видела, а сейчас замечаю все больше людей, которые живут простыми радостями, черпают силы в семье, стремятся к какому-=то земному тихому счастью и...счастливы реально. И таких много. Мне даже как-то пример с них хочется брать.
У меня есть пара подруг таких. Так я, грешным делом, стараюсь им подражать в общении с детьми и мужиками, даже слова запоминаю, которые они говорят в той или иной ситуации, слова и реакции, чувства. Правильные слова, правильные реакции. Учусь на старости лет =)))) И помогает =) хороший пример перенять не в падлу =)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

секс и наркотики

Сообщение #17 Анюта » 05 янв 2015, 14:23

+ 1 к Ане. Я и с мужем счастлива и мне кажется лучше нет....человек реально может пересмотреть свое прошлое....ну или мне опять в это верится)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

секс и наркотики

Сообщение #18 Олег В » 05 янв 2015, 15:08

Анюта писал(а):человек реально может пересмотреть свое прошлое...

Главное это не цепляться за прошлое сегодня и не искать там причину сегодняшних неудач. А то взяли привычку, чуть что сразу самоистязать себя изнутри, мол это мне за прошлое. Проблемы по жизни есть у всех и не важно, были серьёзные ошибки или нет. Нужно учиться искать истинную причину в сегодняшнем дне а не в своём прошлом. Такой подход очень помогает идти по жизни. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

секс и наркотики

Сообщение #19 Анюта » 05 янв 2015, 16:42

это неплохо и близким понимать....читаю некоторых жен, они прям упиваются тыканием, высаживанием на чувство вины, укорами....из прошлого. Часто слышу "да если бы не я"....неужели не хочется жить с сильным мужчиной и с радостью "пусть все он".

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

секс и наркотики

Сообщение #20 lenok353 » 09 янв 2015, 09:41

Полностью согласна с тем, что нельзя упрекать за то что было. Надо жить сдесь и сейчас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mary

секс и наркотики

Сообщение #21 Mary » 20 мар 2015, 14:11

zelena писал(а):Не понимаю , как может здоровый мужик(вообще-то больной) лежать рядом с , как он говорит, любимой , и не хочет даже обнять ,

смотря что употребляет,мой когда вмазанный(героин) так сама нежность,столько внимания и любви,аж раздражает....я то понимаю почему он так себя ведет...

VIP
Аватара пользователя

katusha

секс и наркотики

Сообщение #22 katusha » 20 мар 2015, 17:51

Mary,
А в сексе как? Непосредственно...Внимание и нежность не в счет. Стоит у него? Кончает за какое время?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

секс и наркотики

Сообщение #23 anamax » 20 мар 2015, 20:00

Mary писал(а):....я то понимаю почему он так себя ведет...

Ещё не плохо бы понять, что это не он "ласковый и нежный" а наркотик делает его таким. Всё, что твой муж делает , как поступает и что говорит - всё это не реальность. А когда понимаешь это -а становится не противно, а грустно.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

секс и наркотики

Сообщение #24 *ИВА*** » 20 мар 2015, 21:01

anamax писал(а):что это не он "ласковый и нежный" а наркотик делает его таким.

ой не гри))) я вмазаная всех любила и мышонка и крысенка и листочек на деревце и соседку тетю Дусю,каргу еще ту)))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mary

секс и наркотики

Сообщение #25 Mary » 20 мар 2015, 23:30

anamax писал(а):Ещё не плохо бы понять, что это не он "ласковый и нежный" а наркотик делает его таким. Всё, что твой муж делает , как поступает и что говорит - всё это не реальность. А когда понимаешь это -а становится не противно, а грустно.

я понимаю от чего он себя так ведет,
понимаю что это не он,поэтому и написала что раздражает....когда он такой я даже находится с ним в одном помещении....

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 57 секунд:
katusha писал(а):А в сексе как? Непосредственно...Внимание и нежность не в счет. Стоит у него? Кончает за какое время?

кончает долго конечно,стоит нормально...)

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

секс и наркотики

Сообщение #26 opiym2014 » 21 мар 2015, 02:36

*ИВА*** писал(а): не гри))) я вмазаная всех любила и мышонка и крысенка и листочек на деревце и соседку тетю Дусю,каргу еще ту)))))

А я сексом люблю под кайфом заниматься , а так помню пробывали утром как отпустило ощющения такие подрыгались и все писец...Так не интересно нету ощющений не каких вообще по трезвому...
Что за хр..нь такая ?
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mary

секс и наркотики

Сообщение #27 Mary » 21 мар 2015, 03:03

opiym2014 писал(а):А я сексом люблю под кайфом заниматься , а так помню пробывали утром как отпустило ощющения такие подрыгались и все писец...Так не интересно нету ощющений не каких вообще по трезвому...
Что за хр..нь такая ?

по утрам мой тоже нет нет да хочет,только сутра быстро он заканчивает...расстройство что ли,должны были на днях к врачу сходить....он когда трезвый так всегда получается....но раз вмазался нет смысла с ним куда-то идти...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

секс и наркотики

Сообщение #28 opiym2014 » 21 мар 2015, 03:06

Mary писал(а):по утрам мой тоже нет нет да хочет,только сутра быстро он заканчивает..

ну тоже секс не о чем .
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mary

секс и наркотики

Сообщение #29 Mary » 21 мар 2015, 03:14

opiym2014 писал(а):ну тоже секс не о чем .

ага

Странник
Аватара пользователя

Prorok

секс и наркотики

Сообщение #30 Prorok » 06 май 2016, 20:00

А я так скажу, что все что пишут про то что секс под наркотиками кайфовый-это галимая иллюзия. Я вот с бывшей женой любил потрахаться под солью, да только было одно обязательное условие-параллельно должна была играть порнуха. Иногда она соглашалась, так вот в эти моменты я на нее вообще не смотрел, а целиком был в телеке. Так вот какой же кайф в этом всем?? Когда е*ешь одну, а мыслями с другой! А про качество и продолжительность я вообще молчу. Стояк вялый, с перебоями, нередко бывало, что во врем процесса упадет, я то понимаю в чем дело (мне надо догнаться), а ей то я это не объясню. Типа ща погодь, я курну пойду, ты тут полежи пока. Пот ручьем течет. Весь мокрый, вонючий. Вместо спермы водичка какая то + ее с гулькин нос. Короче не секс, а гавно. Вы уж извините если очень подробно написал.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Девочка со скрипкой и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности