секс и наркотики

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #1 zelena » 25 дек 2014, 00:09

Форумчане , доброй ночи!За два дня . как я в сообществе, в моей голове все поменялось, пришла к вам за помощью для близкого человека , а поняла , что помощь нужна мне . Надежда , что муж бросит употреблять стала совсем маленькой , настроила себя на случай самого худшего, но рук опускать не буду , буду искать жизнь для себя , но рядом с ним.Думаю , что смогу.Если не одно "но". Для меня важно знать , что я у него одна. Вот здесь у меня есть сомнение . Не понимаю , как может здоровый мужик(вообще-то больной) лежать рядом с , как он говорит, любимой , и не хочет даже обнять , о чем-то другом я и не говорю. У меня появилась куча комплексов , и ревность.Расскажите , пожалуйста , может ли наркотик заменить секс?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

секс и наркотики

Сообщение #2 Олег В » 25 дек 2014, 00:31

Была у нас такая тема и обсуждений было предостаточно. Дабы не начинать всё по новой, ща с архива перенесу в раздел. [wink

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 31 секунду:
вот она. Секс + наркотики= облом
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #3 zelena » 25 дек 2014, 00:50

Спасибо, Олег В, ооох, боюсь читать
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

секс и наркотики

Сообщение #4 Олег В » 25 дек 2014, 00:58

zelena, Не зачто. Я только подзабыл малость. В теме мало сообщений осталось, только начало. Потом народ начал впадать в воспоминания и админы их разонали от туда. Потом тему почистили и отправили в архив.
Ну а по твоему вопросу ответ таков. Опиаты и кодэино содержащие препараты как правило лишают употребляющего секса, со временем делая его бесполым. Быстрые наркотики из группы Амфетаминовых- наоборот, являются супер виагрой в этом деле. Правда не надолго. Через пол года- год постоянных употреблений "быстрых", мозг перегарает а тело умирает. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #5 zelena » 25 дек 2014, 01:16

Да, печально, конечно, но мне , почему то полегчало, . Скоро приведу своего милого сюда, [hi:
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Инна

секс и наркотики

Сообщение #6 Инна » 25 дек 2014, 11:37

zelena,расскажу про своего мужа,употреблял героин,сколько точно по времени - не знаю.секс не интересовал совершенно!думала дело во мне(((переживала...я ему и в белье красивом,и тату на интересном месте (прости Господи)...эффекта ноль! а если система у него заработала,тоже не о чем.Забеременела чудом!А это прекрасный предлог не трогать меня вообще)Вот как то так

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

секс и наркотики

Сообщение #7 *ИВА*** » 25 дек 2014, 12:09

zelena, мы с моим сожителем вместе употребляли(героин)........так вот...........последнии 3 года секса не было воообще.........ни обнимашек ни целовашек.......НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!ни мне ни ему это (секс)даж в голову не приходило....при этом мы были очень близки,были нужны друг другу,но без секеса и прочих любезностей))))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #8 zelena » 25 дек 2014, 22:38

*ИВА*** писал(а):последнии 3 года секса не было воообще

Ого! Ну,вас это обоих устраивало, а мне то как? Не,я -то подожду не очень долго.А потом все нормализуется? А почему он не может мне все обьяснить,видит же,как мне плохо.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 51 секунду:
Инн,твой и сейчас употребляет?

Сообщение добавлено... спустя 23 минуты 1 секунду:
Ой, Инночка, прочла твою историю,вопрос отменяется,поздравляю тебя , ты умничка!
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

секс и наркотики

Сообщение #9 anamax » 26 дек 2014, 12:26

zelena писал(а):А почему он не может мне все обьяснить,видит же,как мне плохо.



Потому что не видит - это раз...Наркоманы зациклены на себе о не видят ничего вокруг. Для употребляющего главный человек - это он сам и его нужды. А учитывая что всё это обычно происходит ещё на фоне массы комплексов, - до тебя ли ему =)))?
а если даже и видит - ему всё равно. Почему - смотри выше.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #10 zelena » 26 дек 2014, 15:15

anamax писал(а):Потому что не видит - это раз...Наркоманы зациклены на себе о не видят ничего вокруг. Для употребляющего главный человек - это он сам и его нужды. А учитывая что всё это обычно происходит ещё на фоне массы комплексов, - до тебя ли ему =)))?
а если даже и видит - ему всё равно. Почему - смотри выше.


Нет,это не так, если бы это было так , меня бы с ним уже не было.Все-таки,и на мне он зациклен тоже.По крайней мере,до такого равнодушия ещё не дошло.А какие комплексы? Можно подробней,пжлста?!
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

секс и наркотики

Сообщение #11 anamax » 26 дек 2014, 18:59

zelena писал(а):Нет,это не так, если бы это было так , меня бы с ним уже не было.Все-таки,и на мне он зациклен тоже.По крайней мере,до такого равнодушия ещё не дошло.А какие комплексы? Можно подробней,пжлста?!



Ну, разубеждать-то тебя я как бы не хочу - тебе легче так считать - пожалста =))) Все мы пытаемс тешить себя иллюзиями на счет наркотиков. пока тешим - не видим реальной проблемы и кажется, что всё не так уж и плохо.

А комплексы - какие у твоего - я не в курсе. Но нормальный здоровый всем удовлетворенный, счастливый и самодостаточный человек не станет употреблять наркотики. Все наркоманы что-то в них ищут и находят.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #12 zelena » 27 дек 2014, 02:29

anamax писал(а):нормальный здоровый всем удовлетворенный, счастливый и самодостаточный человек не станет употреблять наркотики. Все наркоманы что-то в них ищут и находят.

Но я тоже не могу сказать , что я норм. и т.д., и комплексов у меня достаточно,но я же не стала наркоманкой, или мне повезло,что не сложились так обстоятельства? Хотя пробовала почти все.И что мне с моим ненаглядным делать? Недавно сказала(первый раз)что видеть его не хочу , сильно перепугался ,не употреблял день, ему было так плохо,что уже перепугалась я. Неужели у нас все закончится , как у большего большинства . Это так страшно!!! Ладно, не буду об этом думать сейчас, подумаю потом. Кажется все пошло не в тему. Интересно, сколько женщина сможет без секса(при живом-то муже) ;[blush
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

секс и наркотики

Сообщение #13 anamax » 27 дек 2014, 18:06

zelena писал(а):Но я тоже не могу сказать , что я норм. и т.д., и комплексов у меня достаточно,но я же не стала наркоманкой, или мне повезло,что не сложились так обстоятельства? ;[blush


Все наркоманы не совсем полноценны как личности. Сколько я их перевидала на своем веку - факт. Нормальных нет =)))
но не все личности с "тараканами" становятся наркоманами - это да. А почему? Одному Богу известно, тут многие факторы собираясь в единое целое влияют.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #14 zelena » 05 янв 2015, 00:16

Еше один вопрос , очень интимный , но мы же , как бы попутчики. у него там чесалось , очень , попросил сильно покусать , отказалась . извинился, я и думаю , может где то это исполняют , да еще обоюдно , если это бред , то я больна на голову , хоть бы я была больна

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 9 секунд:
anamax писал(а):Все наркоманы не совсем полноценны как личности.

А полноценные , это какие , и есть ли они-
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

VIP
Аватара пользователя

katusha

секс и наркотики

Сообщение #15 katusha » 05 янв 2015, 14:01

zelena писал(а):если это бред

Это просто очень интимное...действительно [rolleyes
Людей много, кому покусать, кому пощипать, кому погладить. Под героином чешется все ;biggrin
Лично у меня не было вообще проблем с сексом в те годы, трахались как кролики, но вот отдача не та, что в трезвом состоянии [ne
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности