секс и наркотики

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Prorok

секс и наркотики

Сообщение #46 Prorok » 07 май 2016, 14:29

Вот такая фиговая правда. У всех конечно это все индивидуально, но общая клиническая картина. Как вспомню...безумие чистой воды. Очень стыдно, в первую очередь перед собой. А самое страшное, то что я вам тут написал, это все такой ЛАЙТ, по сравнению с тем, о чем не писал. Ужас.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

секс и наркотики

Сообщение #47 Мира » 07 май 2016, 15:12

Prorok, ну вот видишь.. а у тебя еще к жене претензии какие то...
не одной нормальной женщине не понравится чтобы ее мужик мало того что торчит и день и ночь так еще и "кайфует" без нее) или даже если физически с ней но мысленно имеет другую...
зачем тогда вообще такой мужик?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

секс и наркотики

Сообщение #48 Клюква » 07 май 2016, 15:16

Prorok писал(а):Источник цитаты В чем то ты его не устраиваешь. ИМХО.


Я конечно извиняюсь, но даже в виде ИМХО такие вещи говорить не стОит. У меня щас много чего на языке вертится. Но я таки промолчу.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Prorok писал(а):Источник цитаты А самое страшное, то что я вам тут написал, это все такой ЛАЙТ, по сравнению с тем, о чем не писал. Ужас.


Я примерно могу представить. Мне мой на отходняке да под вискарем исповедался. Сука. (простите мой французский). Как вспомню, так до сих пор волосы на голове шевелятся.

Так что очень тебя прошу, Prorok, не надо рассказывать кого кто в чем не устраивает. Не надо с больной головы на здоровую.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

секс и наркотики

Сообщение #49 Fleur de lis » 07 май 2016, 15:40

Клюква писал(а):Источник цитаты Как вспомню, так до сих пор волосы на голове шевелятся.

Я воображение напрягла, думаю от чего у тебя волосы то шевелились... Блин, ребята, загадками говорите ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

секс и наркотики

Сообщение #50 Клюква » 07 май 2016, 15:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я воображение напрягла, думаю от чего у тебя волосы то шевелились... Блин, ребята, загадками говорите

Лучше и не думай. И поверь, там ваще не до смеха [ne
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

секс и наркотики

Сообщение #51 Fleur de lis » 07 май 2016, 15:52

ВКлюква, ну если человек в принципе не склонен к каким то непотребным извращениям, он и под кайфом ничего такого не захочет. Я так считаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

секс и наркотики

Сообщение #52 Олюша » 07 май 2016, 15:55

Prorok писал(а):Источник цитаты но мне кажется, что он врет, по поводу того, что не дроч*т. Во-первых, зачем ее тогда смотреть, а во-вторых это просто невозможно. Руки сами тянутся. В чем то ты его не устраиваешь.

нет в этом не врет, когда в центре был он честно все говорил , для него это стремно. А во всем остальном я всегда за эксперименты, наооборот он иногда стесняется

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

секс и наркотики

Сообщение #53 шарлиз » 07 май 2016, 15:56

я тоже задумалась, о чем вы тут толкуете....

Странник
Аватара пользователя

Prorok

секс и наркотики

Сообщение #54 Prorok » 07 май 2016, 16:09

Ну извините меня девчата, если вдруг я кого то задел. Просто меня спросили, я ответил, как я вижу ситуацию. А сглаживать углы я не вижу смысла, иначе можно не помочь человеку, а наоборот навредить. И вообще мы здесь находимся абсолютно анонимно, и не выговариваться здесь, означает давить это все в себе. Но как показывает практика, рано или поздно РВАНЁТ!! И главное все всё знают, но почему то не выполняют.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

секс и наркотики

Сообщение #55 Клюква » 07 май 2016, 16:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ВКлюква, ну если человек в принципе не склонен к каким то непотребным извращениям, он и под кайфом ничего такого не захочет. Я так считаю.


Вполне возможно.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Prorok писал(а):Источник цитаты А сглаживать углы я не вижу смысла,


Это не сглаживать углы. А навешивать комплексы на человека.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

секс и наркотики

Сообщение #56 Prorok » 07 май 2016, 17:05

Да ну прекрати, какие комплексы?! Если я предпочитаю спать с блондинками,это же не значит, что если я это озвучу брюнетке она начнет комплексовать!! Просто в ней меня не устраивает ее цвет волос. Так же и здесь. Только проблема, к сожалению, не в цвете волос.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

секс и наркотики

Сообщение #57 Fleur de lis » 07 май 2016, 17:18

Олюша, ну не знаю...дрочить ему стремно...эксперименты стесняется...хотя смотря какие...еще двух девочек например привести?..Я не хочу Proroku поддакивать, честно, но как то правда не верится, может ты наивно слишком на него смотришь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

секс и наркотики

Сообщение #58 Клюква » 07 май 2016, 17:20

Prorok писал(а):Источник цитаты Если я предпочитаю спать с блондинками


То вряд ли женишься на брюнетке.
Ты сказал Оле, что его что-то в ней не устраивало. Ни ты, ни я такие выводы делать права не имеем. Теперь понял о чем я?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

секс и наркотики

Сообщение #59 Fleur de lis » 07 май 2016, 17:31

Prorok, судя по твоей логике тебя в твоей жене тоже что то не устраивало?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

секс и наркотики

Сообщение #60 Prorok » 07 май 2016, 17:39

Жениться я могу на любой. Мы здесь обсуждаем не духовную составляющую, а исключительно физическую. Меня в моей бывшей жене тоже сначала все устраивало, но что то же пошло не так!! Почему люди изменяют друг другу?? Ответит каждый сам себе. Но даю 100% мы все знаем ответ. Тоже самое и тут, только измены как таковой нет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Конечно. Она замечательная хозяйка, заботливая мама, верная подруга, и секс в принципе тоже был неплох, но блин....мне всегда хотелось больше грязи, похоти, страсти! Называйте как хотите.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности