секс и наркотики

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

секс и наркотики

Сообщение #76 VERA » 07 май 2016, 23:31

Prorok, все твои посты говорят только об одном -- скоро опять заторчиш. ИМХО. Жене респект! Молодец, быстро прочухала, что с тобой по жизни идти не нужно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Prorok

секс и наркотики

Сообщение #77 Prorok » 08 май 2016, 00:17

И не надейтесь...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

секс и наркотики

Сообщение #78 VERA » 08 май 2016, 00:22

Prorok, да я и не надеюсь. Мне всё равно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

секс и наркотики

Сообщение #79 Олюша » 08 май 2016, 10:39

Prorok, слушай я вот анализирую твое состояние и то,что ты пишешь и понимаю что ты на грани срыва , мы можем конечно все заткнуться но тебе от этого легче не станет, у тебя опять идут обвинения, пофигизм, обиды, перепады настроения , а это опасно для тебя, спроси у Собера. Так что возьми себя в руки и от греха убереги!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
главное сам себя не обманывай! нам то пофиг, можешь говорить нам что хочешь, себе самому не ври!

Отправлено спустя 59 секунд:
VERA, я смотрю тут все начинают понимать что все идет к его срыву! мы все это поведение за версту чуем ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

секс и наркотики

Сообщение #80 Fleur de lis » 08 май 2016, 17:53

Олюша писал(а):Источник цитаты вот анализирую твое состояние и то,что ты пишешь и понимаю что ты на грани срыва , мы можем конечно все заткнуться но тебе от этого легче не станет, у тебя опять идут обвинения, пофигизм, обиды, перепады настроения , а это опасно для тебя, спроси у Собера. Так что возьми себя в руки и от греха убереги!!!!

Вай, да ты прям гений психологии))) и что ты все Sobera нам под нос тычешь? Что за дурацкая манера ставить других в пример?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

секс и наркотики

Сообщение #81 Олюша » 08 май 2016, 19:05

Fleur de lis, вот вы как разнервничались вдвоем то ))))))))))) а что это разве плохой пример???? или вас обоих трясет от этого примера что вы так не можете? правда глаза колет? тяжело ведь признаться в том что ты не справляешься! Я желаю только добра, зачем ты впадаешь в агрессию???? я с добром к вам!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

секс и наркотики

Сообщение #82 Кубик Рубика » 08 май 2016, 20:21

Девочки, давайте все поспокойнее на пол-тона. И говорить , пытающемуся завязать наркоману: "ты скоро заторчишь" - это просто нехорошо. Ясень пень, тут все Ванги, умудренные опытом. Давайте в своей жизни научимся разбираться. Не лезть в чужую жизнь - это первый шаг для выздоровления созависимых. А "причинять добро" мы уже пытались: разве это принесло нам результат?
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

секс и наркотики

Сообщение #83 Fleur de lis » 08 май 2016, 21:00

Олюша писал(а):Источник цитаты трясет от этого примера что вы так не можете?

Да, не можем, чтобы смочь так, нам надо еще херову кучу наркоты сожрать. Чуют они е мое...За добрые намерения спасибо! Я тоже тебе добра желаю. Здоровья, счастья и любви!
Не говорите что я не в адеквате. Да мне пофиг.
Кубик Рубика, ты наверно уже почти выздоровела от созависимости!
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

секс и наркотики

Сообщение #84 VERA » 08 май 2016, 21:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не говорите что я не в адеквате.

Всем плевать на твоё состояние. Тебя главное чтобы устраивало всё.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

секс и наркотики

Сообщение #85 Анюта » 09 май 2016, 06:47

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты е лезть в чужую жизнь - это первый шаг для выздоровления

Чужая жизнь ещё пол - беды, но учить зависимого и давать ему советы, ссориться , рассказывать как правильно. Это верный признак- переключились с одного на другого. Пока другого в жизни нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

секс и наркотики

Сообщение #86 Anna90049 » 10 май 2016, 11:19

zelena, вы все ещё есть в группе ,как обстаят Ваши дела ?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

секс и наркотики

Сообщение #87 zelena » 25 июн 2018, 23:08

Anna90049, да , я все еще здесь , перечитываю свои темы и , почти знаю все ответы , как бы я ответила , если б не я спрашивала.
Отдельное спасибо Олегу ,katushe , Иве , крестному отцу , Фри де лиз . Они меня несколькими фразами , советеми сразу направили по верному пути.
Как то обязательно напишу о круге втором. [bye.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности