как узнать где лечат мою жену?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #1 goshan23 » 08 дек 2014, 08:40

Не знаю как найти свою жену,родители изза косяков упрятали ее в больничку,а кроме плана мы и не пробовали ничего.нет такой уж нужды лечиться.просто хотят разлучить.одно знаю-надолго и не в самой Самаре.зовут ее Елена.

Сообщение добавленно спустя 5 мин 24 сек
Родители забрали от меня мою девочку и упрятали в какую то клинику,я уже второй месяц не сплю,не ем и реальные мысли отправиться в страну Мальборо.кто нибудь может подскажет где Лена?родители не говорят ничего,лишь намекают то что надолго,а у нее зависимость и как и у меня лишь от плана!разве это нужно лечить?расстались мы еще очень плохо,объясниться не успел и вот..2месяца ни слуху.хоть бы взглядами перекинуться с ней.предположения лишь что она не в самаре-Тольятти или область.


M Фамилия Елены убрана с открытой части Форума, согласно Федерального Закона о защите персональных данных.


Админ
Аватара пользователя

Олег В

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #2 Олег В » 08 дек 2014, 13:59

goshan23 писал(а):Родители забрали от меня мою девочку и упрятали в какую то клинику

Правильно сделали. Так хоть у твоей Лены шанс какой- никакой появился. А ты не парься. Радуйся за неё и сам ложись в центр.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #3 goshan23 » 08 дек 2014, 14:54

Нерадостно чето,от плана на год в реабцентр?!там она на что посерьезней не перейдет?после общения с таким то контингентом?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #4 Олег В » 08 дек 2014, 17:29

goshan23 писал(а):там она на что посерьезней не перейдет?

Нет конечно. Там же не притон! там больничка. За себя подумай! Себя спасай пака не поздно! Вылечитесь и 100% встретитесь. А будешь торчать, помрёшь, так и не увидев свою Лену! Или посадят. Надолго...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #5 anamax » 08 дек 2014, 18:15

goshan23 писал(а):Нерадостно чето,от плана на год в реабцентр?!там она на что посерьезней не перейдет?после общения с таким то контингентом?


С каким контингентом? Т.е вы крутые, только по плану, а остальные там - контингент... [diabl
А зря ты так, в центрах половина таких, как твоя жена. Дети лежат по 18-20 лет.
Любая зависимость - это серьезная болезнь, как правило это связано с глубокими психологичским проблемами, проблемами в семье и межличностных отношениях. Не будет этой зависимости - появится другая, тут от плана до синьки, игорного стола или героина один шаг. В центрах не только помогают человеку перестать употреблять наркотики (для этого, кстати, не обязательно в центр ложится) там помогают решить проблемы, вызывающие зависимость.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #6 goshan23 » 08 дек 2014, 23:44

Не в обиду,но группа лиц с одинаковыми желаниями,не по своей воле ограниченные в них даже здорового человека с понтолыги собьют.не кажется вам?я человек далекий,могу ошибаться,там вообще тема наркоты табуирована?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #7 anamax » 09 дек 2014, 13:32

goshan23 писал(а):Не в обиду,но группа лиц с одинаковыми желаниями,не по своей воле ограниченные в них даже здорового человека с понтолыги собьют.не кажется вам?я человек далекий,могу ошибаться,там вообще тема наркоты табуирована?


Она в центре лежит или в больнице?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #8 Олег В » 09 дек 2014, 20:47

anamax писал(а):Она в центре лежит или в больнице?

Да он сам не знает. Родители же в тайне вывезли и молчат как рыбы. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #9 *ИВА*** » 09 дек 2014, 21:18

Олег В писал(а):Родители же в тайне вывезли и молчат как рыбы.

респект родителям [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #10 goshan23 » 10 дек 2014, 06:45

Помогать то кто будет?или тут просто глумятся над чувствами других?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 39 секунд:
*ИВА*** писал(а):
Олег В писал(а):Родители же в тайне вывезли и молчат как рыбы.

респект родителям [good

Сами то хоть кого любили?или только вещества?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 51 секунду:
30 лет ей вчера стукнуло,я поясню еще раз-тут дело не в зависимости,от плана если она и есть,то не в тягость,а то что нас тупо хотят разлучить,и вот такой способ выбрали!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #11 anamax » 10 дек 2014, 09:15

goshan23 писал(а):30 лет ей вчера стукнуло,я поясню еще раз-тут дело не в зависимости,от плана если она и есть,то не в тягость,а то что нас тупо хотят разлучить,и вот такой способ выбрали!

Хм, вам по 30 лет и так спокойно родители берут человека и куда-то увозят а ты...что, стоял и смотрел? Или предпочитаешь до 50-ти быть малчиком и плакать по своей дэвочке? возраст -то вроде не шуточный, попробовали бы у меня кого так взять и увезти...Ребят, вам надо решать свои проблемы и переставать быть великовозрастными инфантилами. А почему я спрашивала в больницу или центр - потому, что в центре у людей в основном цель одна, или как ты выразился "одинаковое желание" - излечиться. процент тех, кто приходит туда отлежаться невелик. в основном все хотят завязать. Так что если она в центре работающем по программе - может онор и к лучшему. Ну а если на больничке - nulf конечно ничё хорошего.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #12 *ИВА*** » 10 дек 2014, 13:32

goshan23 писал(а):Сами то хоть кого любили?или только вещества?

любила и люблю.........и что б мой любимый человек был здоров и счастлив,пожертвую многим......и уж тем более что б был трезв.......... и если ты действительно ее любишь,вообще проподи из ее жизни,дай ей шанс на жизнь,с тобой у нее не будет этого шанса( я сужу по написанному тобой,уж ты то не собираешся завязывать,это видно четко)

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 40 секунд:
goshan23 писал(а):Помогать то кто будет?или тут просто глумятся над чувствами других?

поможем.......... если увидим что нужна тебе помощь..........или ты хочешь сочуствия что у тебя игрушку отобрали?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #13 goshan23 » 10 дек 2014, 21:30

Не знаю как жить без нее.далась вам эта трезвость-план это наименьшее зло в нашей жизни,в нашей стране ваще тяжело трезвым быть.оглянитесь-дурдом на выезде.мне кажется вы тут в центры людей заманиваете и процент свой имеете.я прав?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #14 Олег В » 10 дек 2014, 23:56

goshan23 писал(а):Помогать то кто будет?

Тебе за помощью нужно обратиться к частному детективу. Либо подать на её родителей заяву в полицию, за похищение и удержание человека без его желания. Или быть мужиком и не ныть. Сам виноват!! Здесь, на форуме, если ты ещё не понял, нет не детективов не действующих наркоманов. Сюда в основном заходят те кто хочет бросить употреблять и ищут совета бывших, либо те кто хочет помочь своим родным пристрастившимся к наркотику, но не знают как. Ты не относишься ни к тем ни к другим и поэтому если будешь тут язвить, искать себе помощника для поиска Лены, задавать провокационные вопросы, Я тебя забаню без зазрения совести и будешь сидеть в одиночестве. Это первое и последнее предупреждение.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #15 goshan23 » 11 дек 2014, 14:29

Знаешь,я надеялся что кто то из заходящих сюда,"отдыхал"с ней недавно,и поделится инфой.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности