ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Националкосмополит

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #1 Националкосмополит » 23 ноя 2014, 11:34

Вот уже почти 8 месяцев, как я этап за этапом разрабатываю сам на себе свою Диету Новой Субботы, которая заключается в том, что я питаюсь только по Седьмым Дням (точнее суткам) Недели.
Для меня - еврея это Субботы.
Я съедаю в Субботние сутки 6000 – 8000 ккал своего рациона и это количество поддерживает мой вес в стабильном состоянии в течении недели.
Такой объем пищи мне удается съесть за одни сутки благодаря Перистальтическому Катарсису Седьмого Дня, открытого мною в процессе эксперимента, благодаря которому за Субботние сутки я вырабатываю те 750 – 850 гр. жира которые я теряю за 6 будних дней недели без приема пищи – примерно по 125 гр. в сутки, как у людей в последние дни лечебного голодания.
В Пятницу перед началом Субботы мой вес 73 кг. при росте 1 м. 83 см.
При выходе из Субботы мой вес 77 кг.
За эти почти 8 месяцев я очень сильно оздоровился и очистился.
8 месяцев тому назад я весил 115 кг.
Я не только не пью, не курю, не употребляю наркотики, но даже не потребляю «пищевые наркотики» в виде чая, кофе, соли, сахара, специй, соусов, мучной выпечки.
Я пью только сырую чистую воду.

И при этом я, как не покажется парадоксальным являюсь и наркоманом и алкоголиком, ибо мой организм выделяет за 6 дней без приема пищи 400 гр. алкалоидов в эквиваленте чистого спирта и 500 видов опиатов, т.е. самого лучшего для меня алкоголя и наркотиков в мире, которые только возможны в оптимальном для меня графике их производства и потребления.
Этот алкоголь и наркотики чудесно пьянят, вызывая долговременные состояния просветленного творческого откровения, но не дают похмелья и наркотических ломок.
Поэтому я хочу применить Диету Новой Субботы для борьбы с наркоманией и алкоголизмом.


Предлагаю обсудить мой проект по излечению людей от наркомании и алкоголизма на вашем форуме.

VIP
Аватара пользователя

katusha

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #2 katusha » 23 ноя 2014, 13:08

Националкосмополит,
Никаких ссылок и контактов пожалуйста [rolleyes Все в личке, если кто попросит
Националкосмополит писал(а):Я пью только сырую чистую воду.

Где берете воду?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Националкосмополит

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #3 Националкосмополит » 23 ноя 2014, 13:56

Где берете воду?

Воду надо брать из под крана, а если она не очень чистая, то нужно ее фильтровать.
У нас вода вполне чистая, и я просто морожу ее в морозилке и употребляю в талом виде.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #4 Олег В » 23 ноя 2014, 14:11

Националкосмополит, Перед созданием темы, хорошо бы прочитать . Для вас отметил специально строку
Националкосмополит писал(а):Поэтому я хочу применить Диету Новой Субботы для борьбы с наркоманией и алкоголизмом.

Тоесть вы предлагаете зависимым, у которых и так здоровье не очень, добить себя окончательно? Им питаться нужно побольше. Витамины, белки, минералы, а вы о чём? Шесть дней организм страдает от голода. Желудок ссужается, печень замедляет обмен веществ, желчный пузырь раздувается от переполнения желчью, а потом в субботу, забивать в себя 6 -8тыщь калорий?? Вы нормальный?? Диета ваша, если не в половине случаев то уж точно % в 10, может вызвать смерть эксперементатора. Ваш способ хорош для рептилий хлоднокровных. Для крокодилов например. Для человека такое опасно.ИМХО [fuk-1
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #5 anamax » 23 ноя 2014, 16:07

Бред какой-то. Не верю я не единому слову, всегда в глаза хочется посмотреть таким "проповедникам"

VIP
Аватара пользователя

katusha

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #6 katusha » 23 ноя 2014, 16:12

anamax,
Можно было [super_smil1 Я ссылку на ютуб удалила ;[blush
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Националкосмополит

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #7 Националкосмополит » 23 ноя 2014, 16:47

Тоесть вы предлагаете зависимым, у которых и так здоровье не очень, добить себя окончательно?

Я не предлагаю голословно, а проверял все этапы перехода на Диету Новой Субботы в течении почти 8ми месяцев на самом себе.
Им питаться нужно побольше. Витамины, белки, минералы, а вы о чём?

Витаминов я получаю достаточно с овощами за Субботние сутки.
Полноценный мясной белок в достаточных количествах дают микроорганизмы кишечника, но при условии если кушать не чаще одного раза в два, а лучше в 3 дня.
В моем же случае, когда питаешься только по Седьмым дням потребности в мясе не существует вообще, т.к. организм дает достаточное количество живого белка и витаминов, находящихся в нем, как и достаточное количество самого лучшего в мире алкоголя и самых лучших в мире наркотиков.
Шесть дней организм страдает от голода.

Я действительно испытываю легкое приятное чувство голода, подобное тому, какое испытывает человек перед обедом после рюмки оперетива.
Желудок ссужается, печень замедляет обмен веществ, желчный пузырь раздувается от переполнения желчью, а потом в субботу, забивать в себя 6 -8тыщь калорий??

Посмотрите в ю-тюбе ролики Александра Ворошилова о 3х недельном лечебном голодании, без очистительной клизмы из которого выходят сразу не легкими соками, а порцией тушенного мяса с капустой.
Он там прекрасно объясняет, что выделение желудочного сока и желчи есть функция тех или иных условных рефлексов, в данном случае есть только по Седьмым дням Недели.
Вы нормальный??

Более чем.
Для того, что бы это понять готов предстать на скайпе перед любым коичеством сомневающихся.
Диета ваша, если не в половине случаев то уж точно % в 10, может вызвать смерть эксперементатора.

А я не призываю сразу же начинать кушать только по Седьмым Дням.
Я призываю пройти моими 4мя этапами и остановиться на любом из них на любое время если будет хоть чуть чуть тяжело.
Но я уверен, что в 90% случаев будет все проходить так же легко, как у меня.
А у меня за 8 месяцев не случилось даже малейшего кризиса.
Ваш способ хорош для рептилий хлоднокровных. Для крокодилов например. Для человека такое опасно.ИМХО

Не знаю вырабатывается ли у рептилей и хладнокровных за недели без пищи алкоголь и наркотики, как у человека, что бы перетащить его с искусственного алкоголизма и наркомании в естественный его природный алкоголизм и природную наркоманию на самом лучшем алкоголе и наркотиках, выработанных собственным организмом.

Бред какой-то. Не верю я не единому слову, всегда в глаза хочется посмотреть таким "проповедникам"

Какие проблемы.
Можем устроить встечу через скайп.
Можно было Я ссылку на ютуб удалила

Зря вы это сделали.
Наберите на ю-тюбе «Диета Новой Субботы» и увидите мой ролик.

VIP
Аватара пользователя

katusha

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #8 katusha » 23 ноя 2014, 16:55

Националкосмополит писал(а):Зря вы это сделали.

Правила у нас такие. Я не из вредности.
Давайте подождем делающих вас послушать или опробовать этот метод..
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #9 Олег В » 23 ноя 2014, 16:59

Националкосмополит писал(а):Не знаю вырабатывается ли у рептилей и хладнокровных за недели без пищи алкоголь и наркотики, как у человека, что бы перетащить его с искусственного алкоголизма и наркомании в естественный его природный алкоголизм и природную наркоманию на самом лучшем алкоголе и наркотиках, выработанных собственным организмом.

Получается вы нашли новый способ испытывать опьянение, вырабатывая наркотики или алкогль внутри себя?? Но какой в этом смысл? Так то у всех цель не поиск замены а поиск здорового, трезвого пути. Все хотят стать не зависимыми от любого опянителя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #10 katusha » 23 ноя 2014, 17:10

Олег В,
Тут наверное имеется в виду норма человека физиологически. Ведь все равно все это у нас в организме есть. Например во фруктах содержится алкоголь, но не считаются же алкоголиками употребляющие фрукты люди.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #11 Олег В » 23 ноя 2014, 17:21

katusha, Это понятно. Но автор темы выделяет факт получения удовольствия другим способом. В данном случае с помощью его диеты и этим хочет повысить её ценность. Выработка алколоидов организмом связана не с диетой, как бы это не пытался донести автор. Их выработка зависит от целей человека, его настроения и уверенности в своих делах. Это моё личное убеждение. Настаивать на неправильности предложенного здесь способа не буду. У каждой методы есть свои почетатели.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #12 Парасолька » 23 ноя 2014, 21:28

Выборка не валотильна, может у вас какие-ть особенности организма. Олег, Катюша, удалите, пожалуйста, этот "рецепт", мало ли , найдутся испытатели.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #13 Олег В » 23 ноя 2014, 22:24

Может мы не всё до конца поняли и рубанули не дослушав. Возможно Националкосмополит, дополнит и даст повод согласиться с его диетой. Я вот про выборку валотильна первый раз слышу.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #14 anamax » 24 ноя 2014, 10:09

Нацио[media]налкосмополит писал(а):Какие проблемы.
Можем устроить встечу через скайп.

Нет уж - спасибо. У меня нет проблем по этой части.
И кстати, сколько наблюдаю людей, страдающих всякими подобными увлечениями (голодание, диеты, сыроедение, праной ещё некоторые питаются) понимаю, что у людей этих серьезные проблемы. Ну не дружат они сами с собой и со своей головой, вот и пытаются найти тот или иной выход через истязание своей плоти. Но чаще всего это приводит к тому, что человек просто утрачивает волю, и способность рассуждать здраво. Не зря же большинство сектантских практик связано именно с голоданием.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Националкосмополит

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА «ДИЕТОЙ НОВОЙ СУББОТЫ»

Сообщение #15 Националкосмополит » 24 ноя 2014, 17:47

Правила у нас такие. Я не из вредности.
Давайте подождем делающих вас послушать или опробовать этот метод..

Я понимаю.
Но и вы поймите, что я не безответственный мальчишка, 64 летний мужчина, выпускник МВТУ им. Баумана, руководитель многих проектов, которые все пошли в серию, Изобретатель СССР.

Мой профессиональный и жизненный опыт, а так же конкретная 8ми месячная проверка Диеты Новой Субботы на себе говорит мне, что с ее помощью можно излечивать людей от алкоголизма и наркомании.
Согласен, что надо быть аккуратными.
Но есть скайп.
Я не от кого не бегаю и всегда смогу дать консультацию начинающим.
Но мы начнем через 4 месяца, когда я отработаю на себе нюансы своей диеты, напимер расширить пищевой рацион 7ого дня, лижь бы давал перистальтический катарсис.
Получается вы нашли новый способ испытывать опьянение, вырабатывая наркотики или алкогль внутри себя??

Это не мое открытие.
Любой физиолог знает, что после 12ти часов без еды организм начинает выделять алкалоиды и опиата.
Каждые последующие 12 часов без еды организм выделяет (вес человека в кг.)/2гр алкалоидов в пересчете на эквивалент чистого спирта.
При моих 73 кг.- 36,5 гр. в эквиваленте чистого спирта каждые, начина со вторых 12 часов без пищи, т.е. 36,5*11=401,5 гр. чистого спирта в неделю.
Это данные известного нейрогенетика профессора Савельева, см. в ю-тюбе.

Я же по инженерному просто использую практически, то, что прочитал и переосмылил.
Но какой в этом смысл?

Стать свободным от дорогого, некачественного, часто добытого преступным путем алкоголя и наркотиков.
Так то у всех цель не поиск замены а поиск здорового, трезвого пути.

Цель принципиально ошибочная, ибо алкалоиды и опиаты физиологически необходимы организму, как демферы стрессов, фрустраций и всех сложностей жизни.
Плохо пить, курить и потреблять наркотики потому, что это обнуляет возможность выработки организмом собственных – без кавычек алкоголя и наркотиков здоровья.
Все хотят стать не зависимыми от любого опянителя.

Неправильное желание!
От искусственного опьянителя и онаркителя да надо быть свободным, а от естественных нет не надо.
Но что бы они выделялись нужно быт без пищи больше 12ти часов.
Но я выяснил на своем опыте, что нет никаких проблем быть без пищи 6 дней в неделю и полностью восстанавливать жировой запас за 7ой день, точно так же, как в 7ой день недели тысячелетиями восстанавливают люди Авраамических религий и культур все силы, истраченный на тяжелый труд в течении 6 рабочих дней.
Бог так же в 6 дней Творения Мира ни завтракал, ни обедал, и ни ужинал.
Покушал Бог с удовольствием только в 7ой день Святой Субботы, и для нас здесь намек на глубокое отрефлексировывание соотношения 6/1.
Олег В,
Тут наверное имеется в виду норма человека физиологически. Ведь все равно все это у нас в организме есть. Например во фруктах содержится алкоголь, но не считаются же алкоголиками употребляющие фрукты люди.

Алкоголь и наркотики начинают выделяться организмом только после 12ти часов без еды.
Но ведь алкоголику не хватит 32гр. спирта через сутки без еды, а вот 400гр. спирта за 6 суток без еды хватит, что бы чувствовать себя комфортно.
Пьянеть он, разумеется будет прилично, ведь он же не закусывает 6 дней.
Сужу по себе.
Креативный кайф от диеты потрясающий.
katusha, Это понятно. Но автор темы выделяет факт получения удовольствия другим способом. В данном случае с помощью его диеты и этим хочет повысить её ценность.

Ее ценность я проверил пока только на себе.
Нужна, разумеется практика, желательно в начале под контролем толковых врачей.
Выработка алколоидов организмом связана не с диетой, как бы это не пытался донести автор.

Она связана с неприемом пищи более 12ти часов.
Их выработка зависит от целей человека, его настроения и уверенности в своих делах.

Вы хотите сказать, что силой мысли и силой воли можно вырабатывать алкоголь и наркотики.
Может быть, но у меня такого опыта нет.
Это моё личное убеждение. Настаивать на неправильности предложенного здесь способа не буду. У каждой методы есть свои почетатели.

Ну а почему вы потихоньку не хотите выдвигаться на исходные позиции для борьбы с наркоманией и алкоголизмом.
Перейдите для начала на сырую чистую воду, потом откажитесь от соли, специй, сахара и мучной выпечки.
Если у вас лишний вес, уверяю он начнет уходить.
Ваша пища станет ни вкусной и не ни вкусной, т.е. здоровой.
Далее на этом здоровом фоне можно заняться выработкой собственного алкоголя и опиатов все более и более продолжительными перерывами в приеме пищи., т.е. прямой борьбой с собственными наркоманией и алкоголизмом.
Так постепенно можно дойти и до Диеты Новой Субботы, и дай Бог, что бы люди на нее подсели вместо всех остальных своих подсадок, исключая подсадки на креативную интеллектуальную деятельность.
Выборка не валотильна, может у вас какие-ть особенности организма. Олег, Катюша, удалите, пожалуйста, этот "рецепт", мало ли , найдутся испытатели.

Чего еще могут бояться люди, которые каждый день травит себя всякой дрянью?!
Им ли бояться Диеты Новой Субботы, в которую разумеется надо переходить этап за этапом и после того, как я через 4 месяца отработаю нюансы.
Осторожность, разумеется нужна, но не до такой же, извените глупой степени, ведь вы предлагаете с водой выплеснуть ребенка.
Может мы не всё до конца поняли и рубанули не дослушав. Возможно Националкосмополит, дополнит и даст повод согласиться с его диетой. Я вот про выборку валотильна первый раз слышу.


Прошу не забывать, что я не просто свои соображения высказываю, а транслирую свой собственный опыт и готов кажому участнику обсуждения посмотреть в глаза по скайпу.
Нет уж - спасибо. У меня нет проблем по этой части.
И кстати, сколько наблюдаю людей, страдающих всякими подобными увлечениями (голодание, диеты, сыроедение, праной ещё некоторые питаются) понимаю, что у людей этих серьезные проблемы. Ну не дружат они сами с собой и со своей головой, вот и пытаются найти тот или иной выход через истязание своей плоти. Но чаще всего это приводит к тому, что человек просто утрачивает волю, и способность рассуждать здраво. Не зря же большинство сектантских практик связано именно с голоданием.

Это точно не про меня.
Диета Новой Субботы абсолютно совместима с любым другим образом жизни.
Это означает, что если ко мне приедет мой друг, то мы с ним сварим пловешник, выпьем и закусим.
Но потом я вернусь к своей диете, ибо мне так сподручней.
Подумайте сами сколько стоит 2 кг. гречки, 200гр. растительного масла, пяток морковок и одна свекла.
Это все, что мне нужно в неделю для моей диеты.
Плита, холодильник электрочайник мне не нужны.
При этом у меня в организме достаточное количество самого лучшего белка, наркотиков и алкоголя.
За полчаса до сна я чувствую себя так, как при пробуждении.
Все, что я хочу это передать свой опыт другим людям.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности