Замучилась

консультации врача
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
opiym2014

Замучилась

Сообщение #1 opiym2014 » 16 ноя 2014, 07:08

блин что делать не знаю руки затекают каждую минуту и если во время не замечу то сразу холодные и долго отходят пошевелить вообще не могу как будто не мои . Может то что год назад маком травилась вены по сжигала... Такое постоянно даже когда в лечухах лежала там я не травилась. Посоветуйте...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

замучилась

Сообщение #2 katusha » 16 ноя 2014, 08:07

opiym2014,
Года через три трезвой жизни начнет отпускать. Какого-то специального средства от онемения рук нет.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Замучилась

Сообщение #3 *ИВА*** » 16 ноя 2014, 14:12

katusha, я скок трезвая???? по сути с 2005 года... у меня не отпускает сих пор........ и это с учетом что крокодейлом я не травилась.методон ,героин........а ноги судоргой сводит до крика........потому как ноги запорола......пожинаем последствия так сказать

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Замучилась

Сообщение #4 Парасолька » 16 ноя 2014, 16:03

Можно в флебологу сходить (он вены посмотрит). У меня анемение даже от терпинкода было. Просыпаюсь, а рука как плеть весит , вот я перепугалась. Причин может быть масса: начинаю от нервов, заканчивая сосудами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Замучилась

Сообщение #5 vladimir000 » 06 янв 2017, 22:44

opiym2014 писал(а):Источник цитаты Может то что год назад маком травилась вены по сжигала.


Как можно маком посжигать вены? Это от чегото другого, скорей всего димедрол или подобное если только добавляли для усиления тяги, но маком вены не сжигаются, это же не скорость.

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Ведите здоровый образ жизни, тем более почти каждый не знает какую дрянь употребляет и на что оно влияет, пожалейте организм свой, а для восстановления кровообращения делайте зарядку хотябы по утрам, и пройдет это с течением времени, я единственное видел как не сжигали маком, а отлеживали (залипали когда) руки в неудобной позе, после употребления мака и она висела шлангом потом, но все востанавливолось с течением времени.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Замучилась

Сообщение #6 Тори » 06 янв 2017, 22:46

Меня поражают ваши познания молодой человек!!!
Читаю и думаю,пригодятся ли они нашим девочкам?)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Замучилась

Сообщение #7 Bibiks » 06 янв 2017, 22:47

vladimir000, а если скорость не по Вене ,она че то сжигает ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Замучилась

Сообщение #8 Олег В » 06 янв 2017, 22:50

Bibiks писал(а):Источник цитаты она че то сжигает ?

Ну мозг точно!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Замучилась

Сообщение #9 Sober » 06 янв 2017, 22:55

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, а если скорость не по Вене ,она че то сжигает ?

[super_smil1 если не по вене ,прям сразу вспыхнешь ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Замучилась

Сообщение #10 vladimir000 » 06 янв 2017, 23:03

Тори писал(а):Источник цитаты Меня поражают ваши познания молодой человек!!!
Читаю и думаю,пригодятся ли они нашим девочкам?)


Так тут же всякие есть, и многие заблуждаются просто, что с чем связано, да и вопросы если многие такие задают, и тем более я конкретного ничего не говорю, так обобщенно только.

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, а если скорость не по Вене ,она че то сжигает ?


мозги наверно ))))),А так знаю, что интраназальное употребление слизистую в носу сжигает вроде как.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, а если скорость не по Вене ,она че то сжигает ?

У скоростных наркоманов вообще вен нету, сжигаются махом, солевые почти все в пах фигачят вон, крышку гроба открывают говорят когда до этого доходит.

А так там еще куча побочек нарушение обмена вещест, образование тромбов, ничего хорошего нет короче. Я не врач, досканально все не знаю тем более.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Замучилась

Сообщение #11 Тори » 06 янв 2017, 23:03

vladimir000, может быть может быть,сама когда то выясняла чо по чем)))
Тока сейчас отрезвела немного


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности