Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #16 Olya » 08 ноя 2014, 09:35

Совершаю какие-то вещи, за которые потом еще и стыдно. Оскорбляю мужа, отбираю телефон, психую. Пытаюсь выгнать из дома, но водимо не очень убедительно. Как создать ему невыносимые условия дома? Может быть я не о том думаю? Уходить сама не хочу. Детям дома удобно и хорошо. Срывать их куда- то значит доставить им неудобства.

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #17 SV0909 » 08 ноя 2014, 09:53

Olya писал(а):Совершаю какие-то вещи, за которые потом еще и стыдно. Оскорбляю мужа, отбираю телефон, психую. Пытаюсь выгнать из дома, но водимо не очень убедительно. Как создать ему невыносимые условия дома? Может быть я не о том думаю? Уходить сама не хочу. Детям дома удобно и хорошо. Срывать их куда- то значит доставить им неудобства.

Да по херу Вашему мужу на ваши условия дома, ему надо кайф словить (неважно алкоголь, наркотики). Вы только себя мучаете, и детей своих. Не хотите уходить, вам нравится страдать и мучаться (каждый делает сам свой выбор). Детей пожалейте, к сожалению из таких диструктивных семей как ваша потом и вырастают алкоголики, наркоманы, игроманы и прочие...

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #18 ksenia » 08 ноя 2014, 10:59

Olya писал(а):Совершаю какие-то вещи, за которые потом еще и стыдно. Оскорбляю мужа, отбираю телефон, психую. Пытаюсь выгнать из дома, но водимо не очень убедительно. Как создать ему невыносимые условия дома? Может быть я не о том думаю? Уходить сама не хочу. Детям дома удобно и хорошо. Срывать их куда- то значит доставить им неудобства.


самое неудобное неудобство поменять замок и ключ не давать. Подавайте на развод, начинайте делить квартиру, освидетельствуйте его как невменямого, лишайте родительских прав. Закон будет на вашей стороне. Проконсультируйтесь да даже здесь, на форуме по вопросу своих прав в данной конкретной ситуации, поставьте его в известность, начинайте войну, на кону ваша жизнь и жизнь ваших детей, ласты склеивать нельзя, это самое простое смириться с болотом, которое он устроил из вашей жизни. Дальше будет хуже. Правильно девочки говорят. возьмите тайм аут, приведите мысли в порядок, исключите его из поводов для волнения, никаких отобранных телефонов и тп. Не надо скандалов на пустом месте. Оставьте его в покое, пусть расслабится, а вы потом нанесете сокрушительный удар. Пусть подыхает в одиночестве. Он сам выбрал для себя этот путь, упырь поганый. Тока ему не хочется в грязи, нищете и в одиночестве. Ему желательно, чтобы рядом семья был, вы готовили, стирали и убирались. а он кайфовал. За чей счет банкет, стесняюсь спросить?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #19 Анюта » 08 ноя 2014, 11:38

Olya писал(а):Совершаю какие-то вещи, за которые потом еще и стыдно. Оскорбляю мужа, отбираю телефон, психую. Пытаюсь выгнать из дома, но водимо не очень убедительно. Как создать ему невыносимые условия дома? Может быть я не о том думаю? Уходить сама не хочу. Детям дома удобно и хорошо. Срывать их куда- то значит доставить им неудобства.

оскорбляешь, психуешь - кому хуже? ему-то плевать на это....
пытаться выгнать - не значит выгнать, поэтому и на это ему плевать.
невыносимые условия для зависимого - холод, голод и менты....а еще они бояться одиночества (по разным причинам)....только они понимают где концерт, а где конец...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #20 Olya » 09 ноя 2014, 13:55

Пока колется на свои. Ну как на свои на карту кредитную. С вахты приедет погасит карту. Недели две будет на пиве. А потом как сам решит. Бюджет раздельный. Было время когда не работал и кололся. Бабушку доил, меня. Мать свою боится не просит.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #21 ksenia » 09 ноя 2014, 14:17

Olya писал(а):Мать свою боится не просит.

а чо так? Учись, студент, как надо уметь.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

маринушка

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #22 маринушка » 01 дек 2014, 22:50

Оля,я нахожусь в такой же ситуации. Мне 32 года живу с наркоманом. Двое детей.нервы на пределе. Но выгнать никак не могу,после каждого загула, обещает что больше не будет. К детям относится замечательно, но вообще не работает, если у него появляются деньги сразу их спускает на наркоту. Каждый раз говорю себе , что не прощу, но всегда его прощаю и верю , наверное, в чудо. Зная, что это просто глупо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Жена

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #23 Жена » 02 дек 2014, 00:23

маринушка писал(а):Каждый раз говорю себе , что не прощу, но всегда его прощаю и верю , наверное, в чудо. З

А ты первый и второй раз простила ,он это понял ,что ты и дальше будешь прощать вот он и этим пользуется. С ними надо жеско ,а не ждать чуда. Чудо не произойдет если только он сам не захочет с этим завязать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #24 Olya » 01 янв 2015, 10:43

Не была давно на сайте. Не было нужды. Муж был на вахте. Отдыхала. Все повторилось снова. Там все ТИПА понимает, обещает измениться. Приехал и опять все по новой. Вроде бы ничего не происходит, но нашла свечи экстракта красавки. Сразу поняла, что не спроста. Давно слышала, что это из листьев белодонны. Сразу в инет и .... Опс, действительно пользуются наркоманы, но для чего. Только скрыть зрачки!? В общем очки сняла розовые и поняла опять в ж.... Достал...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #25 katusha » 01 янв 2015, 20:13

Olya,
ДА, зрачки расширить,,,,,
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #26 Olya » 02 янв 2015, 20:48

Спасибо всем , кто включается в диалог. Последнее время думаю, может напрягаться, собирать волю в кулак и переживать межвахту. А потом опять отдыхать. Абсурд.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #27 katusha » 03 янв 2015, 17:02

Olya, А для чего переживать? Чтобы потом опять ждать следующего периода переживания? Он для чего ( период этот) тебе нужен?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #28 Olya » 03 янв 2015, 17:45

В себе не уверена, что хватит духа и мужества сделать так, как нужно. Группы у нас в городе нет. Понимаю что это глупо. Наверное дура. Так мне и нужно.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #29 katusha » 03 янв 2015, 18:15

Olya, а как нужно? Никто не знает)))( нужно так, как комфортно тебе. Если тебе нравится мучиться, то делай это. Лично мне это понятно. У многих людей есть скрытая выгода пострадать, но при этом они не живут своей жизнью. А своей жить это да, это ответственность, это мужество, это сила и Счастье.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #30 Olya » 28 апр 2015, 02:33

Здравствуйте. Муж на новом витке своей болезни. А я с годами стала нетерпимой. Во истину говорят дальше будет хуже и хуже. Вчера украл ключи от машины и деньги. Потом приехал ночью а я его выгнала вместе с машиной. А теперь думаю что не совсем права. Мы с детьми ходим пешком, а он возит своих дружков и подружек. Одним словно нарковоз. Машина на мне я ее ремонт руб плачу кредит. Хочу вернуть. Права или нет? Или все таки плюнуть и выражать безразличие. Не хочу с ним жить достал


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности