Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #31 katusha » 28 апр 2015, 04:33

Olya писал(а):Или все таки плюнуть и выражать безразличие.

Вот как ты точно написала....."выражать" безразличие.......а может его, это безразличие для начала почувствовать надо? Чтоб поискренней твои поступки смотрелись. Думаешь муж твои намерения сейчас серьезно воспринимает? Не-а. А машину забирать однозначно, если твоя.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #32 Olya » 28 апр 2015, 12:28

Записана на мне. Но нажита совместно типа в браке. Сменили за несколько лет несколько штук. Но началось все с моей машины оставленной мне отцом. Кредит плачу я, и ремонты как правило, оплачиваю я. Да бесит , если честно, что мы пешком бегаем, а он катает своих дружков по несчастью или по радости и баб и мужиков. Даже думать не хочу что сама им об легчаю существование и добычу дури.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аллочка

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #33 Аллочка » 28 апр 2015, 17:20

Всем привет! Я из Пензы,мне 34 года,замужем за наркоманом,у нас растёт полуторагодовалая дочка. Перечитала в этой теме все сообщения..я тоже созависима. Когда мы с мужем познакомились оба курили спайсы,очень быстро съехались,на съёмной квартире продолжали куражи,но в какой то момент мне очень хотелось завязать,и жить нормальной человеческой жизнью...тут я забеременела,и престала курить,он продолжал,даже когда меня положили на сохранение,и я его бросила прям когда в больнице была. Муж сразу же завязал,сутки правда он не появлялся,но выбор сделал.Поженились,родилась дочь в ноябре,а уже весной я начала замечать за ним странности,как оказалось он колется,сказал.что это метадон(у нас вообще в городе с такими наркотиками напряг,ГНК хорошо работает)но...весна,лето и начало осени прошли как в аду,чего только не было,когда человек,с которым он кололся узнал,что я о нем знаю и угрожаю ему что посажу его(за плечами у него было 20 лет отсидки за наркоту) они чуть друг друга не переубивали.После этого он обещал завязать,но когда в очередной раз он соврал,что он по работе,я поехала к дому этого мужика,машина стояла там,я позвонила он вышел,я была с ребенком на руках,я просто забрала ключи от машины и документы,села за руль,он прыгнул со мной,орал дурью на меня когда на его вопрос: "Куда ты везёшьтменя?"я ответила,что везу его к нему домой и это конец...он на ходу вышел из машины,потом слал оскорбительные смс,потом жалобные,в итоге пришёл домой и клялся что больше не повторится,устроился на работу и мы зажили нормально..Но...в январе этого года это опять началось,то мужик умер от скоростей,теперь его друг снабжает его этой дрянью..всё ещё хуже в этот раз,его не остановить теперь,каждый день одно и тоже "Это был последний раз" Вчера я пришла к вам,а сегодня вот опять он вмазанный..Трубку после нашего разговора не взял,и я ему написала смс,что все и жить я так больше не могу и не хочу,и выключила телефон. Мне конечно хочется,чтобы он встряхнулся,испугался нас потерять и заязал,но я уже не верю,что он потом к этому опять не вернётся.Стаж большой,перерыв приличный был после аварии серьёзной,где питерские врачи чудом спасли его ногу,а потом алкоголь,трава,спайсы и опять колоться...Помогите...поставить мозг на место!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #34 Анюта » 28 апр 2015, 22:49

Olya
Мы с детьми ходим пешком, а он возит своих дружков и подружек. Одним словно нарковоз. Машина на мне я ее ремонт руб плачу кредит. Хочу вернуть. Права или нет

Вспомнилась ночь когда я осознала, что муж в срыве и приняла решение. В ту ночь несмотря на то, что его вывезли, он вернулся под утро и забрал машину. Утром мне надо было везти одного в сад, другого в школу, и самой на работу. Был сильный ливень, холод, ветер. Хотелось выть волком. И вот мы идем с детьми, в резиновых сапогах, под зонтами, нас окатывают проезжающие машины....но в этот момент я чувствовала себя такой счастливой, со мной дети, у меня дома нет дерьма.....и это было главное. И тогда я себе сказала, что обязательно куплю себе машину, о которой мечтаю, и того цвета, который я захочу сама, лишь бы спать спокойно)
Я бы не связывалась с упорытым за машину. Она для него ноги, место употребления, удавиться...только кровь пить будет. Про детей не вспомнит

Сообщение добавлено... спустя 29 минут 28 секунд:
Аллочка
. Мне конечно хочется,чтобы он встряхнулся,испугался нас потерять и заязал,но я уже не верю,что он потом к этому опять не вернётся!

Зачем думать о том, что он вернется к употреблению, если он даже не завязал еще
И вот самая большая ошибка думать, что он испугается потерять.....испугается только когда потеряет

Ты как видишь свою жизнь, если он не испугается, а обрадуется в данной ситуации?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #35 Olya » 29 апр 2015, 04:40

Это просто финишь. Сколько нас. Я тоже не верю что через 20 лет стажа можно за вязать. Вчера вела боевые действия за то чтобы выгнать из дома. Он отстаивал свои права жить в соем доме. Стал колоться в ванне я лютовала. Обманом что звоню в полицию добилась чтобы сбежал. Актриса как выяснилась я хорошая убедительная. Сбежал даже без телефона. Боюсь что не смогу опять проявить такую настойчивость в другой раз. И так жалко мне его стало живет кутит а жизни то и не видел. Я бессильна. Прошу Бога чтобы дал ему пожить трезво и счастливо.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #36 Sonata » 15 май 2017, 22:15

Olya, Ольга, здравствуйте!
Как ваши дела?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #37 Ежевика » 16 май 2017, 05:56

Анюта писал(а):Источник цитаты И вот самая большая ошибка думать, что он испугается потерять.....испугается только когда потеряет

Ты как видишь свою жизнь, если он не испугается, а обрадуется в данной ситуации?

+мильен!
Почему-то все жены думают, что после разрыва муж ИСПУГАЕТСЯ ее потерять, тут же исправится и вернется. И будут они жить долго и счастливо.
Да не всегда так бывает...далеко не всегда!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аллочка

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #38 Аллочка » 21 май 2017, 09:44

Спасибо! Сейчас читаю Москаленко и многое стала понимать и осознавать..

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #39 VERA » 21 май 2017, 19:34

Аллочка, сейчас с мужем живете? Он употребляет?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аллочка

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #40 Аллочка » 22 май 2017, 09:00

VERA, да живём,и да..употребляет.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #41 VERA » 22 май 2017, 09:06

Аллочка, и как ты? Дочке третий год уже, правильно? Ты работаешь или декрет еще? Мыслей нет закончить отношения ?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #42 Emma » 28 май 2017, 01:25

Olya, У меня также бабушка жила с дедом-алкоголиков: он просил на сто грамм, а она орала, плакала, опять орала, а потом давала деньги. И так всю жизнь, пока он не умер, но она и после этого, так радоваться и не научилась. Я у бабушки постоянно гостила. А теперь оказывается у меня и самой муж наркоман... Ах бабушка, почему ты не поменяла замок...
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аллочка

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #43 Аллочка » 29 май 2017, 08:07

VERA, в декрете я и не была,я тренер,работаю сама на себя и времени много моя работа не отнимает. Дочке 3,6 года))Да,конечно я об этом думаю,но понимаю,что для начала надо начать с себя....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #44 VERA » 29 май 2017, 08:44

Аллочка, все понятно, что с себя.. но все же, чтобы заниматься собой, нужно себя освободить от этих не здоровых отношений для начала. ИМХО.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аллочка

Терпеть больше нельзя и решиться не могу

Сообщение #45 Аллочка » 29 май 2017, 09:05

VERA, к этому и готовой надо быть,верно?А я не готова...я только начинаю себя чувствовать и ощущать..всему своё время)Кто знает что там впереди...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности