Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asya88

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #61 Asya88 » 11 окт 2017, 06:43

Олег В писал(а):Источник цитаты Постараюсь на этой неделе ещё кусок дописать.

Олег,спасибо Вам за эту информацию!Даже как-то маленькая надежда появилась))Вы делаете доброе дело,простите за тавтологию))Дай Вам Бог счастья!!!ОЧЕНЬ жду(и не только я)продолжения!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bira

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #62 Bira » 31 авг 2018, 21:57

А где продолжение?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #63 Олег В » 31 авг 2018, 21:58

Bira, Руки ни как не дойдут. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bira

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #64 Bira » 31 авг 2018, 22:35

Печально [cray

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #65 Олег В » 31 авг 2018, 22:45

Bira, На самом деле, всё что я хотел написать в этой теме, частично написано мной в разных темах форума. Понятное дело, теперь что бы всё найти и сложить в одно место, нужно уйму времени затратить. Задавайте здесь вопросы, если хотите. Я вам тут на всё отвечу. Если у меня будут ответы. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #66 Forza84 » 20 мар 2019, 16:07

Олег В, молоток...жестко, четко, правильно...
Я сначала себе нарисовал комнату в моем двухэтажном доме, в которой квартирант завелся...потом захожу на эту ветку...и тут комната ;biggrin . Да, подтверждаю, абсолютно корректно заданное направление....
В теме Доминанта мне еще понравилась очень Афанасия...вы по сути об одном и том же писали, просто у нее словарный запас пошире и емкость формулировок))) без обид [hi:

Вообще конечно такие статьи надо публиковать и до конца доводить. Никакого нормального доходчивого материала на просторах интернета просто нет.
Я не наркоман. Просто курильщик...бывший само собой...
И кстати, не согласен с вами относительно того, что это фигня, а вот наркота и алкоголь, мол, очень тяжело бросить.
С психологического аспекта, как мне кажется, сигареты гораздо труднее бросить...ну опять же, лично в моем случае! Алкоголь меня не цепанул, хотя всю юность казалось это круто водка с пивом...а наркоту даже не пробовал, даже анашу [unknw . Мне не казалось крутым выглядеть обдолбанным улыбающимся ишаком...да и страх последствий потребления как то пугал всегда и сейчас пугает...

А знаете почему сигарету не стоит недооценивать, Олег? Потому что девиз, написанный у вас в профиле "Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!"...является девизом табачной марки Мальборо, изображенной на плакате 20-ти летней давности... неважно сколько раз ты падал, важно что ты всегда вставал и шел вперед...и ковбой такой с лошадью на закате)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #67 Sychka » 12 сен 2019, 23:48

Добрый вечер,скажите пожалуйста а вы можете написать продолжение?!это очень важно для меня и для многих....

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Это очень интересный способ самопознания и самореализации...не могу обьяснить почему...но реально картинка вырисовывается...но завязывать с болезнью -запретом!!!это на самом деле самый неправильный выход и потом «дрянь спросит»со своего раба по полной

Отправлено спустя 47 секунд:
Ой,не самореализациии fplm не то написала

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Способ самоанализа...как разобраться в своей голове?как?!я так хочу быть свободной [црай так хочу наслаждаться жизнью [црай веселиться ,гулять,просто дышать свободой [cray [cray [not_i [chih [chih

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Sychka, продолжения я так понимаю уже не будет никогда [pakaa
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #68 Лиса рыжая » 12 сен 2019, 23:51

Sychka, напиши о себе, что употребляешь, сколько и как часто. Не отчаивайся! Все поправимо. Главное, ты ищешь выход из своего замкнутого круга!! Поверь, твоё желание спастись - это минимум на 70% решение проблемы!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Здесь обитают люди, которые искренне хотят помочь всем и поймут тебя и все твои мысли и эмоции, так как сами прошли через все это

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #69 Sychka » 13 сен 2019, 11:42

Лиса рыжая,спасибо тебе огромное.я хочу написать все и сбросить этот груз с плеч..но если честно пока я не решаюсь [dirol когда первые написала сюда вообще и зарегистрировалась,пива подпила,отход был от марафона и сооовесть моя любимая,меня рвала на британский флаг...короче как то я с кучей синих помарок тут отписалась впервые...на утро просыпаюсь и пипец в башке...ещё хуже стало...думаю ну все я открыла себя...кааак дальше...ну короче тупняк и отходом ещё и от синьки...с того дня я постоянно мыслями тут с вами...реально ...когда появляется возможность читаю читаю и жду когда смогу зайти на форум.сейчас решила в очередной раз стать нормальным человеком ;biggrin никакой синьки,тем более другого...и пока я готовлю себя чтобы все выложить это не так просто для меня...но то что мне находясь тут мне легче -это факт!!!я уверена что вы ещё наслушаетесь о моей веселенькой жизни [priveeet
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #70 Олег В » 13 сен 2019, 12:54

Sychka писал(а):Источник цитаты а вы можете написать продолжение?!

Конечно. Сам давно хотел, но то одно- то другое мешает сосредоточиться и закончить. Дайте пару дней. может Недельку. [smil

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
В основном люди пишут- я всё уже понял и вижу план действий. На мои вопросы- может что подсказать? Пишут не, всё понятно. Хотя что понятно? Главное то мной, конкретно в этой теме не написано. Хотя мне лично, когда я реально стал искать выход, хватило маленькой подсказки, зацепившись за которую, нашёл для себя спасительный выход. Прими для себя факт, что последний укол/стакан водки- был вчера. Вот за это нужно держаться всеми руками и ногами. Дальше чистая работа со своим подсознанием.
Я напишу про это всё.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #71 Sychka » 13 сен 2019, 13:02

Да.я почитав многое тут реально поняла что только раз и на всегда!нет чуть чуть...на праздник...и т.д.
Моя вера сильна..я нюхачила меф и думала что это ...да вообще не хрена я не думала...сука (простите за речь)злюсь на себя очень не могу...каков же нужно быть тварью,принимать дрянь а потом целовать своих любимых дочек и говорить как их любишь...нет
Ненавижу себя за это
Человек не может любить и делать больно одновременно....как вспоминаю слезы снова и снова
Аааа
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #72 Sychka » 13 сен 2019, 18:03

Как написать свою историю?не могу найти такой раздел тут,подскажите пожалуйста
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #73 Олег В » 13 сен 2019, 19:48

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #74 Sychka » 13 сен 2019, 20:02

Поняла
Спасибо
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dart_Vader

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #75 Dart_Vader » 05 фев 2020, 09:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Наркомания- это психологическое заболевание, которое зарождается и развивается в подсознании. Происходит это после того, как мы не разглядев вовремя опасность, начали выращивать внутри себя своего врага, который в скорее станет главным и будет управлять твоей жизнью в будущем.
Хочешь победить своего врага? Изучи его самого и тактику его действий!


Здравствуйте Олег! Хочу поблагодарить лично вас и всех участников форума,кто внёс свой вклад в эту тему [hi:
Почти месяц назад забрёл на этот форум в поиске ответов и помощи, очень многое прочитал, наткнулся на вашу статью и пост в статье про доминанту,когда я прочитал её,я понял,что это точно мне поможет и вот я уже 27 дней без мефа и мариванны,меня всё очень даже устраивает,более того,я переосмыслил некоторые вещи,понял, что моя жизнь зависит только от меня, потянуло и на другие позитивные изменения в жизни,к развитию)
К слову лет 5 назад бросил курить с помощью книги Аллена Карра,уже и забыл про это,но ваша статья мне очень напомнила его "лёгкий способ", ведь действительно с таким подходом всё становится намного понятнее и проще! И почему его не используют наркологи,реб центры и тд? [unknw
В общем ещё раз спасибо вам огромное [hi:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности