Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Васяня

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #16 Васяня » 07 фев 2015, 21:33

Искренне, спасибо, Олег!! Перечитывал, вспоминал и опирался в своей борьбе!! Ремиссия пожизненно для жизни!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Васяня

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #17 Васяня » 12 фев 2015, 21:45

Наследственность? Отбитая голова физически? Обиды детства? Лидерство по жизни течению?
Да!!
В этом есть первопричины тупика моего жизненного пути. Пол года системы "иглоукалывания" позади.... Разрушенная семья, изнеможённая мать, потерянная работа и сумасшедшая долговая яма.. 15 лет закалки наркомана, алкоголика и табакакурильщика наконец приняты мной.. В зеркале в замен молодого парня формы атлета- морщинестый старец дистрофичной фигуры.. Ещё бы.. амфетамин, соля, запалами героин, мак- ставил.. Плюс- нескончаемая анаша, заверщающая спайсами.. Синька..
Доброе время суток- Вася!! Или, моё одно из выражений той жизни: "Фу бл#дь! Грёбаная реальность!!"
Создалось ощущение трепета и тревоги.. Но понимаю- эти воспоминания на всю жизнь. Три месяца с последней дозы. Нет! Рецидива не будет. Я сказал спасибо приобретённым порокам, они были и ушли навсегда. Вернее я выбрал жизнь, признал, что пошёл широкой дорогой, но нашёл в себе силы остановиться, осмотреться, принять помощь и решительно изменил себя и видение мира, осознанно.
Я свободен!! Я под кайфом жизни в чистую! Любимая семья, здоровая мама, забыты и прощены обиды.Йога, атлетика, литература, работа, возврат долгов.
Обнулился, сделал шаг- дорога появилась.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

julia

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #18 julia » 01 апр 2015, 16:29

Олег В, поделитесь пожалуйста, как долго длился процесс осознания и борьбы? Бывает, осознал и начал на следующий день, но любая неурядица и все заново, некоторые месяцами-годами работают над собой и только потом делают шажочки....а у Вас как произошло, одномоментно или тоже ушло много времени? Была ли практика чтения, изучения, посещений АН и реб.центров? Работа на тот момент была или пришлось устраиваться и начинать с нуля? Извините, что много вопросов ;[blush просто примеряю на своего, у него столько препятствий, что ...никогда не работал, только на себя, денег на бизнес сейчас нет, да и начал собственно, когда бизнес прогорел и квартиры лишился...понятно, что главное захотеть, просто гадаю, сколько же у Вас было этих препятствий и сколько времени у Вас ушло..

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 31 секунду:
Васяня, а можно подробнее, как и в какие сроки уложились? ;[blush

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #19 Олег В » 01 апр 2015, 16:48

julia писал(а): поделитесь пожалуйста, как долго длился процесс осознания и борьбы?

Здесь Доминанта. мне кажется Вы найдёте ответ частично. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

нест

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #20 нест » 11 авг 2015, 01:12

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #21 Олег В » 11 авг 2015, 11:12

нест писал(а):ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

Ни как не удаётся выкроить время что бы дописать продолжение. Но знаю что нужно и обязательно всё допишу.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #22 Олег В » 11 авг 2015, 21:27

нест, Вы уже почти год как зарегистрированы на нашем форуме и два оставленных Вами сообщения за это время обращены лично ко мне. От сюда вопрос. Вы в поиске ответов для себя лично? Какие у Вас вопросы по теме?? Что конкретно описать лично для Вас?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

нест

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #23 нест » 11 авг 2015, 23:31

ПЫТАЮСЬ СПАСТИ МУЖА((((((((( точнее пытаюсь донести до него, что такие же как он борются с такой же проблемой, чтобы у него появилось желание бороться! вкратце расскажу, что он уже и у был, уезжал в монастырь, подшивался 6 раз. первый раз когда я вам писала он торчал на героине 3 недели, когда был в другом городе в командировке, слез с помощью лирики, стал бухать. а сейчас на маке 3 месяца, 2 дня дома посидит, отойдет и опять. вот я снова залезла на этот форум, чтобы и самой понять, что у него в голове

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #24 Крёстный Отец » 12 авг 2015, 16:55

нест писал(а):ПЫТАЮСЬ СПАСТИ МУЖА(((((((((

Утопия, изначально.
нест писал(а):вот я снова залезла на этот форум, чтобы и самой понять, что у него в голове

А чего к нему - то в голову лезть???? Со своей головы надо начинать, ИМХО.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

нест

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #25 нест » 13 авг 2015, 21:24

это всё понятно. но есть же на этом сайте люди, которые смогли побороть эту гадость, вот мне и нужно понять, что может послужить толчком и создать подобную ситуацию

Сообщение добавлено... спустя 40 секунд:
Олег В, так будет продолжение или нет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

нест

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #26 нест » 14 авг 2015, 02:21

и не будьте ханжами! если Олег В. уделит мне свое внимание, то это только его дело, т.к. я обращаюсь именно к нему!

Сообщение добавлено... спустя 58 минут 2 секунды:
Олег В, скорей же ответьте мне

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #27 Олег В » 14 авг 2015, 09:01

нест писал(а):если Олег В. уделит мне свое внимание

Уделю. Вы вопросы задайте! Если думаете что найдёте ответ в продолжении статьи, то разочарую. Я ведь не пишу научную литературу для учащихся медицинских вузов, для её использования на практике. Пишу то что сам нашёл для себя лично. То что помогло мне и может помочь таким же как я, при условии что зависимый(ая) сам(а) решит, подходит им психологически способ или нет. Вы же хотите что то понять для себя и навязать мужу своё понимание . Я в этом деле не помощник
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

нест

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #28 нест » 14 авг 2015, 12:30

Олег В, не совсем Вы меня поняли, навязывать я ничего не буду, просто распечатаю ему Ваш текст и подсуну, может его зацепит. может и сама что-нибудь пойму. Главный вопрос: что именно побудило Вас бросить наркотик, как это произошло?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #29 Олег В » 14 авг 2015, 12:55

нест писал(а):не совсем Вы меня поняли, навязывать я ничего не буду,

Это другое дело и я рад что не правильно понял.
нест писал(а):Главный вопрос: что именно побудило Вас бросить наркотик, как это произошло?

Главный повод поиска свободы это полная потеря того что имел раньше.
Шесть лет как ушла жена. Потеря всех старых друзей. Страх перед будущим. постоянный поиск средств для покупки наркотика. Пиелонефрит почек. Гепатит С и боли связанные с этим. Очень захотелось всё изменить! [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

нест

Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Сообщение #30 нест » 14 авг 2015, 13:24

Олег В, акак долго вы употребляли?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности