Соль. История моего падения

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
шурик

Соль. История моего падения

Сообщение #1 шурик » 05 ноя 2014, 14:11

Здравствуйте дорогие создатели сайта. звать меня шурик-я нарик-пытаюсь бросить уже в который раз...пока держусь опять всем наобещал-ответил на все ,что можно но вдруг это опять все тоже самое...это же выглядит все так как-будто в башке кто то сидит и ждет удачного момента чтобы меня справоцировать на то чтобы курнуть или уколоться.но как это может быть ведь когда я бросаю-я здравый,умный,рассудительный человек,но есть одно но я живу в таком районе где с утра до ночи ходят мои так называемые товарищи(нарики) и каждый сует что - нибудь отравиться-уже и бил и просто отходил но проходит время и появляются такие старые знакомые которых я не видел очень много лет и у которых извините за выражение своих трусов то нет!!! но они смело достают что-нибудь из кармана(отраву) и суют мне..как так?откуда вы черти беретесь и всю эту отраву берете???мне 29 у меня нет детей от этого еще тяжелее,жена постоянно в "трауре каком то" она бедолага со мной 7 лет мучеется. родители порядочные люди всю жизнь работают и воспитывают нас с моей любимой сестренкой,у сестры все хорошо(тьфу-тьфу) два образования муж-"молодчик"-сейчас она ждет ребенка моего будущего племяника и крестника!я очень рад за нее-дай Бог!!!!!!!!! у меня тоже все есть забота,квартира,жена,любовь близких!!!употребяю я с 21 года-начал с "винта", продожил героином потом меня посадили,потом вышел,продолжил пиралгином и вот сейчас самое страшное--СОЛЬ, думаю все осилю НО-опять же одно НО!!!теперь о нашей прблеме солевых наркоманов,да вина наша и только наша-но ведь мы ЛЮДИ пусть и третьего сорта. ведь нельзя всех "грести под одну гребенку" в чем Я виноват перед Людьми меня окружающим - я думаю абсолютно ни в чем...хорошим людям всю жизнь старалсяпомогать-по мере своих возиожностей,а чем они мне платят эти люди..,они меня не навидят!!!!!!спрашивается - за чтоооооо???над моя история может вызвать у Вас улыбку на лице-но я уже привык к насмешкам окружающих-потому что кому не рассказываю никто не верит и ли делают вид что не верят а сами все это знают и даже возможно в этм во всем учавствуют..,близких мне людей и родственников я не осуждаю-ведь онм хотят мне добра!!! но остальные кт они такие чтобы меня судить и сводить с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да-да именно сводить с ума!когда я употребляю вокруг начинается такое что уму не постижимо!!!шум гам суета вокруг меня-в любое время суток,6 утра,час ночи-2 -3 ночи 5 утра 10 12 дня без разницы начинается у них этих всх людей начинается-жизнь все соседи не спят шумят ,шуршат,вообщем делают все чтобы мои мозги встряхнулись конкретно!!!!!!а ведь когда я уколюсь мои ощущения обостряются до такой степени что ужас-свет-слепит-шум-глушит и в т.д. и т.п. а у них как будто схема какая то есть, в которой все указано до мельчайших подробностей-как я себя буду вести ,что я буду делать и т.д. и т.п. как я уже сказал у меня мног знакомых мне не без различных так же из порядочных семей как и я. и у них у многих тоже самое!!!!скажите "манька" ,побочные эффекты и т.д. раньше тоже так думал но доходило до обсурда допустим не употребляю неделю или две! кладу деньги на киви получаю адрес еду беру закладку приезжаю домой и просто делаю вид чт я колюсь а на самом то деле ничего не делаю!как всегда бегу в комнату оложусь на "приход" и начинаетсЯ жара. все опять по схеме! вобщем издеваютя.сейчас абсолютно трезвый месяц ничего не употребля хотя я слышал что эта дря по два года из оганизма не выходит!1может есть какое то средство чтобы помочь организма выйти из этого состояния??если есть напишите очень хочу стать нормальным и быть полезным обществу!!!!!!!!заранее спасибо!!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Солёная история моего падения

Сообщение #2 katusha » 05 ноя 2014, 14:51

шурик,
А ты думал, что через месяц все закончится? Пей витамины, карсил, а лучше вообще пройди обследование у врачей.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Солёная история моего падения

Сообщение #3 *ИВА*** » 05 ноя 2014, 16:18

шурик, сдается мне начать надо с того,что не Шурик,а Александр,Саша на худой конец....... а то шурик...... [pardon

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Солёная история моего падения

Сообщение #4 ksenia » 06 ноя 2014, 16:23

шурик писал(а):но остальные кт они такие чтобы меня судить и сводить с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да-да именно сводить с ума!когда я употребляю вокруг начинается такое что уму не постижимо!!!шум гам суета вокруг меня-в любое время суток,6 утра,час ночи-2 -3 ночи 5 утра 10 12 дня без разницы начинается у них этих всх людей начинается-жизнь все соседи не спят шумят ,шуршат,вообщем делают все чтобы мои мозги встряхнулись конкретно!!!!!!а ведь когда я уколюсь мои ощущения обостряются до такой степени что ужас-свет-слепит-шум-глушит и в т.д. и т.п. а у них как будто схема какая то есть, в которой все указано до мельчайших подробностей-как я себя буду вести ,что я буду делать и т.д. и т.п. как я уже сказал у меня мног знакомых мне не без различных так же из порядочных семей как и я. и у них у многих тоже самое!!!!


я так понимаю, тебе надо в жэк обращаться с основной проблемой, чтобы тебя не беспокоили, когда ты колешься. Если у всех твоих друзей "из порядочных семей" вся эта херня происходит одинаково, может это у вас у всех проблема с психикой и с тем, что вы колете, а соседи как жили так и живут? Выбирай наркотики правильно! ;biggrin

шурик писал(а):скажите "манька" ,побочные эффекты и т.д. раньше тоже так думал но доходило до обсурда допустим не употребляю неделю или две! кладу деньги на киви получаю адрес еду беру закладку приезжаю домой и просто делаю вид чт я колюсь а на самом то деле ничего не делаю!как всегда бегу в комнату оложусь на "приход" и начинаетсЯ жара. все опять по схеме!

да ты в матрице, шура ;biggrin На детокс тебя надо для начала.

это ужасно. ты реально сам веришь в то, что пишешь. это слабоумие. видишь суслика? нет. а он есть. из этой серии. Трезвость твой выход. не можешь сам обращайся в наркологичку по месту жительства. там тебя аминазинам быстро успокоят. 2 недели полежишь, побочку купируют, и выйдешь. Друзей своих всех нахер шли. Ничего нового никто тебе не подскажет. Таблетки такой чтобы раз - и не наркоман - еще не придумали. Если придумают, мне кажется, из нее особо одаренные личности тоже варить научатся. Бросай это дело,Шура. Неровен час, када ты соседей, которые тебя доводят, грохнешь или сам в окно выйдешь. Как ты на форум-то забрел в таком состоянии, мне удивительно. еще и напечатал стокабукав.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
шурик

Солёная история моего падения

Сообщение #5 шурик » 06 ноя 2014, 17:55

да не я трезвый

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Солёная история моего падения

Сообщение #6 *ИВА*** » 06 ноя 2014, 18:17

шурик писал(а):да не я трезвый

многословно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

goshan23

Солёная история моего падения

Сообщение #7 goshan23 » 07 янв 2015, 19:14

)))по ходу у всех все одинаково,вот так отраву нам китайцы придумали,вот молодцы!

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Солёная история моего падения

Сообщение #8 Мишаня » 12 мар 2015, 02:28

А че это за Ксюша,всезнайка?Ты хоть примерно понимаешь о чем человек пишет????Хоть примерно????Слишком у Вас все просто!!Всех нариков либо в психушку,либо к стенке.!!!И все МЫ люди второго сорта!!!К врачу психу-певту иль наркологу,своими ногами???Это же все,крест даже на надежду о светлом будущем!!!!Ни те норм.работы,права тоже гудбай и т.д.Саш,ты откуда?У меня такая же х*ня.Но!!!!Друг,нужно себя максимально загрузить физически.А вот насчет семьи вопрос спорный.Представь ты перекрытый приходишь домой,итебе приходиться делать вещи которые очень не хочется.Ну очень!!!!Поверь это кошмар.!!Че делать с другами Ира лучше всех может рассказать.Наверное это единственный способ..Ешь успокоительные.Много!!!
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Солёная история моего падения

Сообщение #9 ksenia » 15 мар 2015, 13:14

Мишаня писал(а):А че это за Ксюша,всезнайка?Ты хоть примерно понимаешь о чем человек пишет????Хоть примерно????Слишком у Вас все просто!!Всех нариков либо в психушку,либо к стенке.!!!И все МЫ люди второго сорта!!!К врачу психу-певту иль наркологу,своими ногами???Это же все,крест даже на надежду о светлом будущем!!!!Ни те норм.работы,права тоже гудбай и т.д.

понимаю "хоть примерно" очень даже НЕпримерно понимаю, иначе бы не писала.. Это не у нас все просто, а у вас. Крест на надежду на светлое будущее своими ногами??????? афигеть можно от наглости, какого хрена у зависимых вообще должны быть права??? Ты в своем уме?? Потом в слюни сбивают детей, людей, причем совершенно нормальных людей, ломают судьбы, рушат жизни, и ты еще смеешь писать о том, что впадлу становиться на учет ибо прав не будет? Да и не должно их быть, этих прав, у наркоманов!!! ножками в слюни ходи. Афигеть можно.
Мишаня писал(а):Друг,нужно себя максимально загрузить физически.

Совет нарику: друг, загрузи себя физически максимально БУГАГА. Так бы все со всего послазили бы давно, вот тока не достигли степени твоего просветления. Загрузить себя физически - и все ок. Хде ж ты был та раньше, мишанька, стока нариков отлетело, не узнав этой простой истины.
Мишаня писал(а):А вот насчет семьи вопрос спорный.Представь ты перекрытый приходишь домой,итебе приходиться делать вещи которые очень не хочется.Ну очень!!!!Поверь это кошмар.

ну да. Давайте посочувствуем, приходить перекрытым домой - это сложно, очень сложно. Я тоже согласна, лучше не приходить, лучше перекрытым по улицам гулять ;biggrin Вопрос - а надо ли перекрываться, не стоИт, насколько я понимаю...
Тем не менее желаю продолжать выбранный курс, если получится, перечитаешь свои сообщения через годик, повеселишься хыть.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Солёная история моего падения

Сообщение #10 Мишаня » 25 мар 2015, 22:10

ksenia писал(а):понимаю "хоть примерно" очень даже НЕпримерно понимаю, иначе бы не писала.. Это не у нас все просто, а у вас. Крест на надежду на светлое будущее своими ногами??????? афигеть можно от наглости, какого хрена у зависимых вообще должны быть права??? Ты в своем уме?? Потом в слюни сбивают детей, людей, причем совершенно нормальных людей, ломают судьбы, рушат жизни, и ты еще смеешь писать о том, что впадлу становиться на учет ибо прав не будет? Да и не должно их быть, этих прав, у наркоманов!!! ножками в слюни ходи. Афигеть можно.

Значит нарики существа безправные?Так нах**я их лечить?Давайте соберем всех, и к стенке...Ходят тут жить мешают!!!А как же шанс на исправление?А если не в слюни?По твоему все настолько не сознательные?В каком узком мирке ты проживаешь!!!А не нарки все исключительно нормальные!!!А есть еще психически не здоровые люди,которые не могут нести ответственности за свои деяния,заметь всю жизнь,а не в определенные отрезки времени,Их тоже на колбасу?Вам,нормальным.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 17 секунд:
ksenia писал(а): Это не у нас все просто, а у вас. Крест на надежду на светлое будущее своими ногами???????

Пойми,многие травятся с малолетства.Люди просто не знают КАК жить подругому.Кто научит?Дядя в халате?Чему?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Солёная история моего падения

Сообщение #11 opiym2014 » 26 мар 2015, 01:44

Мишаня,
Да она там рассказывала в своей истории , из за каких обстоятельств она стала такая обиженная на всех (если это зависимый , а если еще травится то тому пиз-ц ) агесивно ностроенаяя человеко ненавистнеца.... [dirol
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Солёная история моего падения

Сообщение #12 ksenia » 26 мар 2015, 13:39

Мишаня писал(а):Ходят тут жить мешают!!!А как же шанс на исправление?А если не в слюни?По твоему все настолько не сознательные?В каком узком мирке ты проживаешь!!!А не нарки все исключительно нормальные!!!А есть еще психически не здоровые люди,которые не могут нести ответственности за свои деяния,заметь всю жизнь,а не в определенные отрезки времени,Их тоже на колбасу?Вам,нормальным.


чота я нифига не поняла. Ты чо так развопился то? Я так понимаю, тебе не понравилась перспектива неимения прав пожизненно? Штыриться с комфортом желаем-с? Я например знаю давно откуда-то, что людям с психическими отклонениями априори права заказаны. Не нарки не все "исключительно нормальные", этого никто не говорил. Но если человек нарк, то шанс на то, что он за рулем вытворит какую-нить фигню катастрофически возрастает. Я понимаю, что риск - благородное дело, но на месте человека, который может оказаться на месте аварии в качестве пешехода, я однозначно предпочту проголосовать за то, чтобы поставленным на учет в пнд прав НЕ выдавали, так как мои шансы на выживание в этом случае значительно возрастают. С алкашами та же фигня. Таким образом, риск жизни если у 1) алкашей 2) нарков 3) психов права будут отсутствовать, УМЕНЬШАЕТСЯ СРАЗУ ВТРОЕ. И этот мой "узкий" как ты изволил выразиться, мирок вполне меня устроит. Это раз.

Два - да лечись ты скока угодно, кто те запрещает-то? Шансов на исправление - вся долгая (или не очень) жизнь. Каждый новый день = шанс. Просто твои слова цитирую
Мишаня писал(а):Пойми,многие травятся с малолетства.Люди просто не знают КАК жить подругому.Кто научит? Дядя в халате? Чему?

сразу дают оценку этому лечению, как бесполезному. К моему сожалению.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Солёная история моего падения

Сообщение #13 *ИВА*** » 26 мар 2015, 14:07

Мишаня, Миш. я в шоке. раньше ты имел другое мнение. [sorry почитай себя год,два назад.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Солёная история моего падения

Сообщение #14 ksenia » 26 мар 2015, 14:25

*ИВА***, а где почитать его раньше можно? кинь сцылку плиз

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Солёная история моего падения

Сообщение #15 Олег В » 26 мар 2015, 14:42

ksenia писал(а):*ИВА***, а где почитать его раньше можно? кинь сцылку плиз

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности