Соль. История моего падения

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

ksenia

Солёная история моего падения

Сообщение #16 ksenia » 26 мар 2015, 14:51

Олег В писал(а):ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ну, про права мне ясно, по крайней мере. Мишаня , походу, зафейлил рб... Я так понимаю, по сочувствующему тону из предыдущего сообщения Мишаня , что он довольно-таки часто приходит домой перекрытый, что у него проблемы с получением прав, что еще один "д/р" никакой роли в их с женой судьбе не сыграл, что ВИЧ стал не отправной точкой нормальной жизни, а логичным продолжением до опупения банальной наркоманской истории, и что все это так и продолжается в вялотекущем ритме. Печально это все... Но больше всего мне жаль его жену. Бедная баба.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Vasilisa

Соль. История моего падения

Сообщение #17 Vasilisa » 21 сен 2015, 22:58

тебя пожалеть? ну вот веришь совсем не жалко,слезть? если у тебя это получится то расскажи схему действия,а то шуршания соседей тоже одолевают,а то бывает и по хлеще,сколько это гадость держится в организме не знаю,но вот уверенна из мозгов ее уже не вышибешь,месяц это ты герой тут максимум три недели и крыша едет хуже чем от сломанного прихода

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Соль. История моего падения

Сообщение #18 Sober » 06 ноя 2015, 10:06

насчет соседей что начинают шуршать стучать когда именно колешься у тебя уже крыша под амфом начинает течь,смотри потом еще хуже станет!у меня по комнате люди ходят когда я перекрытый,в окне тоже кто то стоит шкаф тоже,я не спорю что реально где то слышал что типа скоростных нариков высаживают,ну по улице идет к примеру,хлопнут резко или кринут хотя думаю кому мы нах.р нужны чтоб нас высаживать,ты как бы впринципе не сумашедший,просто мозг фИКСИРУТ ЭТИ ЗВУКИ и они тебе кажутся такими реальными,я вот тоже уверен что специально меня высаживают начинают шуметь хоть в любое время именно тогда когда принимаю,но естественно мне никто не поверит и скажет ты уже чекнулся так что смирись а насчет того что срываешься у меня анологичная ситуация и она ох какая непростая это как замкнутый круг,так там други в ковычках угостят,я однажды перестал общаться с ними и продержался пару месяцев такая радость была,ну и щел как и на земле закладку нашел соль,ну и все меня всего затресло и я несмог сдержаться сорвался,сдесь друг ты беспомощен сдесь только тебе могу посоветовать просить Бога и идти АН,я вот получаю за свой игоизм за то что с детства родителей огорчал в школе пинал ходил понтовался обманывал даже деньги из дома у родителей воровал много гавна и огорчений принес теперь вот расплачиваюсь посылай свой круг общения срывы будут меньше,

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 59 секунд:
Vasilisa писал(а):Vasili

согласен с тем что из мозгов она неуйдет

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль. История моего падения

Сообщение #19 Fleur de lis » 06 ноя 2015, 10:56

Может все таки зависисимость это скорее зацикленность. Оправдание неудавшийся жизни. Типа "что вы от меня хотите я же наркоман". Мозг еще и на такие трюки способен. Жизни не хватает, реальной. Страшно жить и все. Так уже привычнее и пожалеть себя повод есть. Кто то маму огорчал, кого то мама огорчала ну и что? Сама об этом парюсь. А зачем? И Бог тут не при чем. Понять надо что ты живой и поменять все. Не зацикливаться на перекрытиях и паранойе вообще забыть эти слова.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

An1377

Соль. История моего падения

Сообщение #20 An1377 » 22 янв 2016, 14:38

шурик писал(а):Источник цитаты они меня не навидят!!!!!!спрашивается - за чтоооооо??

Ненавидят от безграмотности. Или так удобней, вместо руки помощи отвернуться. Вы не встречали сильных духом и терпеливых. Которые за уши вас вытащат и постараются подать плечо, что бы вы опирались.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
шурик писал(а):Источник цитаты может есть какое то средство чтобы помочь организма выйти из этого состояния??если есть напишите очень хочу стать нормальным и быть полезным обществу!!!!!!!

Ваше желание Жить! Обратитесь к профессионалам, вы и ваши родные. Как говориться вам нужна пере установка, обновление вашего образа жизни, мировоззрение поменять, приобрести ценности и цель в жизни. И тут все средства хороши. Начиная от изоляции и чтения Библии. Удачи Вам и Вашим родным.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль. История моего падения

Сообщение #21 Олег В » 22 янв 2016, 14:41

An1377, Шурика уже может и не быть. Год прошел с его последнего сообщения, а соль долго поиграть с собой не даёт. [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

рыбуля

Соль. История моего падения

Сообщение #22 рыбуля » 24 июн 2016, 00:38

мне 30 .на соли год
короче раньше кайфовала на приходе. употр вв.но послед.время творится страшное на приходе голоса м4нты и друзья ухмыляются с ними в сговоре.нов от чего е пойму и это неглюк. мои друзья куа то уносят мот шприцв с кровью и пчсихую если я успеавю промыть

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Соль. История моего падения

Сообщение #23 Sober » 24 июн 2016, 09:00

рыбуля писал(а):Источник цитаты и это негл

Да если честно я когда вспоминаю паранойю под солями сам в некоторых случаях досих пор думаю что это не были глюки и это убеждение уже на всю жизнь засело в мозгу(Так что скорость это дурдом.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Соль. История моего падения

Сообщение #24 Lera » 24 июн 2016, 11:40

рыбуля, вы под солями писали. Просто у меня такое ощущение сложилось.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
рыбуля писал(а):Источник цитаты мне 30 .на соли год
короче раньше кайфовала на приходе. употр вв.но послед.время творится страшное на приходе голоса м4нты и друзья ухмыляются с ними в сговоре.нов от чего е пойму и это неглюк. мои друзья куа то уносят мот шприцв с кровью и пчсихую если я успеавю промыть

Вообще не понятен ваш посыл. Что хотите то в итоге? А то бред сумашедшего какой-то

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Соль. История моего падения

Сообщение #25 олечка » 19 июл 2016, 12:41

рыбуля, упоролась)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Azzik22

Соль. История моего падения

Сообщение #26 Azzik22 » 30 июл 2016, 22:22

Все виды отравы прошел за свой немалый стаж, но психотропы имхо, самое страшное зло, бросил уехал в другой город жить, целый год снился один и тот же сон ....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Соль. История моего падения

Сообщение #27 VERA » 31 июл 2016, 00:09

Azzik22, сейчас не употребляешь?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Azzik22

Соль. История моего падения

Сообщение #28 Azzik22 » 02 авг 2016, 09:47

VERA писал(а):Источник цитаты Azzik22, сейчас не употребляешь?

Сейчас нет, второй год пошел, один раз был срыв и всё...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Соль. История моего падения

Сообщение #29 VERA » 02 авг 2016, 20:00

Azzik22, молодец! Но лучше без срывов конечно))! Рада за тебя, правда! [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

Соль. История моего падения

Сообщение #30 Algooo » 20 окт 2016, 01:52

шурик писал(а):Источник цитаты да не я трезвый

Шурик, это называется самовнушение. Знаешь, есть история: человеку сказали, что опустят его руку в кипяток, завязали ему глаза и опустили руку в воду комнатной температуры. Так этот человек настолько внушил себе, что это кипяток, что у него на руке появились реальные ожоги.

Вот такая вот схема работы у нашего мозга. Не так важно что снаружи, важно что внутри.
Есть пара советов, слушать их или нет - твое личное решение:
1). Успокойся. Придумай себе в голове картинку, образ места, в котором ты максимально спокоен. Где абсолютно ничего не тревожит. Ляг на диван/кровать, закрой глаза и перенеси в это место себя. Прямо реально ощути, что ты там. Например, мое спокойное место - это пляж. И когда я себя в него переношу, то я чувствую теплый песок под спиной, ласковые лучи солнца на теле и тихий едва слышный прибой. Пребывай в таком состоянии минимум 5-10 минут в день. Это успокоит твои нервы.
2). Поиграй в ассоциации. Представь, весь кайф прихода, ощути его каждой своей клеточкой, осознай какие именно ощущения и где именно у тебя есть. В самом максимальном моменте этого представления сделай глубокий вдох-выдох и резко начни представлять что-либо особо тебе противное (в моем случае это была блевотина и т.п.), также ощути свои чувства каждой клеточкой:что ты чувствуешь (покалывание, боль, жжение, тяжесть и т.д.) и где ты это чувствуешь (голова, легкие, ребра, сердце, ноги, руки т.д.), опять глубокий вдох-выдох. И так несколько раз. До тех пор пока это ощущение конкретного прихода не оставить в твоем теле только негативные ассоциации.

Я искренне желаю тебе всего самого наилучшего.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности