Соль. История моего падения

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Соль. История моего падения

Сообщение #61 MickeyR » 04 дек 2017, 08:09

шурик писал(а):Источник цитаты трезвый месяц ничего не употребля

Зависимость она у тебя уже никуда не уйдет ты будешь всю жизнь себя сдерживать это не болезнь которой переболел и всё здоровый человек это больше похоже на типа как диабет тебе всегда нужно будет помнить о том что заюзав ничего ты не приобретешь, а только убьешь часть головного мозга. То есть по факту каждый раз когда у тебя опьянение не важно химическое или алкогольное каждый раз ты на утро будешь просыпаться чуточку тупее чем был до.

Я к счастью соль не понял пробовал что спайс что соль не зашло вообщем не знаю не люблю я такое. Но солевые это дикие люди уже через пару лет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Соль. История моего падения

Сообщение #62 Кристи » 11 сен 2019, 01:11

Sober, а что значит "перекрытый"?

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Соль. История моего падения

Сообщение #63 Aliona » 30 сен 2019, 08:22

Заранее извиняюсь, если обижу.
Мой муж употребляет соль и говорит на отходосах или потом трезвый тоже самое!
Типа соседи специально шумят. Или дети наши и я, видя его состояние начинаем над ним типа издеваться. Как он выражается: ты меня гнобишь, пользуясь, что я ответить не могу.
Я вам открою глаза... НИКТО НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДЕЛАЕТ. Это паранойя! Которая преследует солевых даже с трезва!!!!!!!!
Я в такие моменты нахожусь в другой от него комнате с детьми и периодически мило прошу его уйти из дома пока не придёт в себя.
А он потом мне рассказывает какая я и соседи твари, все его достают... ну да ну да... конечно.
И я порядком устала объяснять мужу, что ни я, ни дети не должны соблюдать режим тишины, когда ему плохо. Он сам делает плохо себе. Если ему нужна тишина, то пошёл вон - пусть ищет себе Тихое место Сам. Наш дом не место для отдосов. Мне надоело носить ему неделю водичку, йогурты, измерять температуру и прислушиваться дышит ли он. Если почитаете мой пост «помогите принять решение», решение я приняла. Почитайте сколько боли и дискомфорта приносят близким люби с такой зависимостью.
Простите, но если ваша жена бездействует, она помогает вам продолжать употреблять. Значит, и вас и ее такие отношения и ситуация в целом устраивают... удачи. Советовать нет смысла вам что-то. У вас все хорошо.
А я выбираю для себя и детей другую жизнь. Мужу готова помочь только в одном: вызвать нарколога.
Ночь темнее всего перед рассветом


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности