Дискордантные пары

Спутники наркомании...
Странник
Аватара пользователя

Пайп

Дискордантные пары.

Сообщение #61 Пайп » 02 май 2013, 20:54

Я хочу сказать свое мнение по этому поводу. У моего потенциального партнера ВИЧ. У меня нет. Я собираюсь с ним жить долго и счастливо. Плюс иметь общих детей. За то что он сказал мне правду, до того как....а это означает прво выбора, я вольна уйти....прибавилось у меня к нему уважения. Но, оставаясь с ним я делаю свой выбор, я собираюсь прожить с этим человеком жизнь, иметь общих детей, какие могут быть упреки с моей стороны, что вот мол я с тобой таким осталась???? Это же мое решение, мой выбор, меня никто ни принуждал. То же касается того, если я заражусь. В чем он то будет виноват? Не, я если честно не понимаю.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вредина

Дискордантные пары.

Сообщение #62 Вредина » 11 май 2013, 19:47

у меня муж наркоман мы год прожили и только потом узнали что он вич+, я вроде нет, так пока показали 2 анализа, я не употребляю наркотики, и меня никак не оттолкнул этот диагноз............. вот только если бы он не кололся........... мы жили бы долго и счастливо как в сказке........ а так нет!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары

Сообщение #63 *ИВА*** » 19 апр 2014, 18:54

до сих пор в исследовании PARTNER не было зарегистрировано ни одного случая передачи ВИЧ-инфекции от партнера с неопределяемой вирусной нагрузкой.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Незащищенный секс в дискордантной паре безопасен, если партнер "+" принимает терапию и с неопределяемым статусом вирусной нагрузки. Исследовали и эякуляцию везде куда только можно.
Все остальный разговоры вокруг этой темы с этого момента - не более чем страхи.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Виктория

Дискордантные пары

Сообщение #64 Виктория » 25 июл 2015, 08:17

У моего молодого человека ВИЧ,но он меня сразу предупредил об этом.До интима у нас так и дошло,может это и хорошо?Дело в том что он меня вроде как боится,обнимет,поцелует и убегает...Я понимаю его страх,он хочет чтобы я сама от него отказалась и не портила себе жизнь.Я впервые встретила человека,который понимает меня просто по взгляду.И отказываться от него не хочу.Спросила его долго ли он еще будет бегать от меня?В итоге он пришел ко мне ночевать ,,обколотый,,в хлам!Соответственно никакого интима не было,Что происходит я не понимаю?Это он для чего делает?Я знаю что он не наркоман,просто любитель расслабиться...Понимая что при таком диагнозе ему колоться смерти подобно,все равно этим занимается.Какие слова подобрать чтобы он меня понял правильно,что я не хочу его терять,и уговорить принимать терапию.Которую он не принимает 2 года,с момента определения диагноза...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Дискордантные пары

Сообщение #65 Крёстный Отец » 26 июл 2015, 18:02

Виктория,
А никаких слов подбирать не надо...
Человек в употреблении, не принимает терапию, ах, да - при этом Вы знаете, что он не наркоман ... чудно всё это!
Бежать Вам от него надо, а не слова подбирать!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Дискордантные пары

Сообщение #66 katusha » 27 июл 2015, 06:11

Виктория,
Нет слов. Особенно фраза "понимает меня с одного взгляда" уже набила оскомину. Внимательно почитайте наш форум. Хотя.... Что бы мы не написали, для Вас сейчас это будет вызов. Вы ведь самая умная и сможете спасти того, кто жить не хочет...
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары

Сообщение #67 *ИВА*** » 27 июл 2015, 12:30

Виктория, главная опасность для тебя это не ВИЧ,а его "любительское" употребление. он уже наупотреблял на ВИЧ и гепС думаю тоже. и сдается мне избегает интима именно из за употребления,а не из за болезни.при употреблении близость не нужна)следя за задоровьем,вовремя начав пить терапию,дисконтантные пары живут десятилетиями,а нужен ли тебе наркоман? начни с этого вопроса.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Дискордантные пары

Сообщение #68 Феличита » 21 янв 2017, 12:34

У меня муж(+) с 2004 г.Я (-).Про болезнь сказал сразу,я отнеслись оч.спокойна,естественно защищённые контакт был всегда,и помойму он даже больше боялся.На терапии он 4 года,нагрузка не определяете.С врачём очень дружим,она все эти 12 лет.пыталась убедить нас родить,но увы...муж всегда боялся и был против.И что самое смешное,у него магический страх даже на 5 мин.опоздать принять лекарства.Даже,когда он сорвался этим летом по наркотикам,хоть какой,но в 18-00- дома,как штук принять терапию.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Извините за ошибки,пишу с телефона ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дискордантные пары

Сообщение #69 Олег В » 21 янв 2017, 18:04

Феличита писал(а):Источник цитаты Извините за ошибки,пишу с телефона

У всех вас есть возможность в течении 30мин. исправить ошибки в своём сообщении, либо удалить его при желании. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары

Сообщение #70 *ИВА*** » 24 янв 2017, 16:17

Феличита писал(а):Источник цитаты На терапии он 4 года,нагрузка не определяете.С врачём очень дружим,она все эти 12 лет.пыталась убедить нас родить,но увы...муж всегда боялся и был против

зря боится. если он принимает терапию и ВН неопределяемая более полугода,смело можете делать детей) естественным способом. это уже доказанный факт,заражение практически не возможно,ну если только вы самые не удачливые люди на этой земле)) другой вопрос а надо ли вам это,раз у него есть срывы,и он не в твердой ремиссии.а то что он привержен к терапии,это ему плюс!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Дискордантные пары

Сообщение #71 Феличита » 25 янв 2017, 17:23

Спасибо за ответ.Но нам уже поздно,по 40 лет всё-таки,моей дочери 20,я её вымалила у бога,и родила 7 мес.больную девочку,более менее сейчас здоровье выровнялось(дочь от другова брака).У мужа нет детей,в ремиссии он был 8 лет.А сейчас говорит:я болен уже 12 лет,сколько ещё осталось...лучше внуков дождаться.Это всё таки у меня наверное в подсознание всегда был страх,недоверие из за наркотиков,что он всегда может к ним вернуться.А если женщина хочет родить-она родит,а его болезнь -это не причина.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Дискордантные пары

Сообщение #72 Natali_N » 12 апр 2017, 19:51

Узнала про вич у теперь уже бывшего мужа три года назад, когда он попал в психиатрическую больницу, взяли анализы +, но я подозревала уже, он то травился как сволочь, а я увидела лимфоузлы на шее и затылке, начали читать интернет и поняла это вич. А до этого была пневмоцистная пневмония, она только у вичевых, увезли в инфекцию, 6 раз брали анализы минус. А через 4 месяца попал в психушку, плюс.Первое время был шок, сходила сдала анализ минус, но мы предохранялись уже до этого, как только стал торчать по вене, все презерватив.Потом к психологу в сц ходили, он рассказал как предохраняться, любые контакты в презервативе, раны обрабатывать в перчатках. Тогда еще была надежда, может ошиблись, раз наркоман значит вич. А когда в кабинет пошли врач говорит имуноблот пришел плюс. Так и жили только в презике все. Раз рвался ходили просили терапию мне, пила месяц. Обошлось, хотя на тот момент он не особо заразен был, иммунитет справлялся и нагрузка нулевая была. Сейчас 4а, за два года, теру не пьет, травится и идет правомерно ко дну. Осенью пошел в сц, набрал терапию, пропил, и забил. Сейчас надо брать срочно терапию, не заставить идти самому, он же немощный, как по закладкам ехать, отмутить что то он первый, а так не может. Везде за ручку его вожу, хотя уже 2 года у родителей торчит. Сдавала с месяц назад анализы сама и флг пока у меня все ок...

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Виктория, ага не наркоман, приходит к девушке обколатый. Торчит он по черному, все проходили через это. Мой раньше уколится и с любовью лез, а там не стоит...я так его потом острамила, что он обещал не будет такого. Я то дура велась, думала, бросить хочет, а он совсем другое имел в виду, что приставать не будет, чтоб не позорится....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары

Сообщение #73 *ИВА*** » 24 апр 2017, 12:34

Natali_N писал(а):Источник цитаты Осенью пошел в сц, набрал терапию, пропил, и забил. Сейчас надо брать срочно терапию

вот эти начал,бросил,начал ,бросил приводят к резистентности к препаратам.т.е подобрать терапию будет очень сложно. терапию которая б работала. тем более у нас в стране сейчас полная жопа с терапией. схем мало. и еще момент начал бросил ведет к стадии СПИДа гораздо быстрее чем вообще без терапии(ни разу не начав ее)смерть мучительная.пневмацистную он уже имел,что еще впереди? рак?туб?менингит? таксаплазмоз?а выгребет ли организм? думаю вряд ли.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Дискордантные пары

Сообщение #74 Natali_N » 24 апр 2017, 14:48

*ИВА***, свои мозги ему в голову не вложишь. Это полный дебилиз написали после инфекционки : клинико_ренгенологтческих данных по tbc, не выявлено. Мелкоочаговая дессимация обеих легких, гиперплазия лимфоузла справа. Контроль снимка через 10 дней, консультация фтизиатора, сдать анализ на вирусную нагрузку решить вопрос с варт. Вич 4а. Думаете остановило это? Три дня полежал и написал отказ. Я все три дня ему бульон да мясо в спидстационар возила, а он вышел из больницы передал мне выписку и пакет с вещами и потопал. Пришел устряпанный орал три дня, дристал на пол харкал, пока я ему все не вылепила и сказала хватит здесь стонать, неизвестно, что ты там распостраняешь. Увезла его к родителям с выпиской, и мать меня упрашивала все таки свозить его на рентген, поехала, простояла 20 минут он не вышел и у матери телефон забрал и отключил. Не нужна ему жизнь без наркоты он и сдохнут готов, лижбо травится. Вот я что поняла, это девоньки все. Купила вон люир в разных концентрациях всю квартиру вымала. И мыло специальное взяла, которое микобактерию туберкулеза убивает, сдала флюру и манту детям. Пока все норм

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Дискордантные пары

Сообщение #75 Ежевика » 24 апр 2017, 14:49

Natali_N писал(а):Источник цитаты Я все три дня ему бульон да мясо в спидстационар возила

fplm fplm


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности