Дискордантные пары

Спутники наркомании...
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Дискордантные пары

Сообщение #1 nikko » 28 фев 2013, 22:06

Дискордантные пары-это когда один человек ВИЧ+,а второй ВИЧ- живут вместе создают семью...заводят детей...
У многих наркоманов есть ВИЧ или гепатит... Это причина их одиночества,они боятся быть отвергнутыми и предпочитают жизнь в гордом одиночестве,страдая от одиночества,проклиная его,ненавидя жизнь...Ты молод,но ты обречён ТАК ЛИ ЭТО??
Ещё вопрос у меня к жёнам наркоманов...останетесь ли вы рядом с ним, если не дай бог всплывёт ещё и такая проблема?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #2 *ИВА*** » 01 мар 2013, 14:49

nikko писал(а):Дискордантные пары-это когда один человек ВИЧ+,а второй ВИЧ- живут вместе создают семью...заводят детей...
У многих наркоманов есть ВИЧ или гепатит... Это причина их одиночества,они боятся быть отвергнутыми и предпочитают жизнь в гордом одиночестве,страдая от одиночества,проклиная его,ненавидя жизнь...Ты молод,но ты обречён ТАК ЛИ ЭТО??

Ещё вопрос у меня к жёнам наркоманов...останетесь ли вы рядом с ним, если не дай бог всплывёт ещё и такая проблема?

когда человек в употреблении его это вообще не волнует...... есть и есть..... для него каждый день и так как последний...а вот когда человек уходит в ремиссию,вот тут начинается гон.как у Земфиры"у тебя СПИД и значит мы умрем"......... но это не так...... главное принять диагноз, научится с ним жить.... и все будет отлично... и семья и дети.......пока не принят диагноз то комплексы,страх не дает жить ........и дискондантные пары живут прекрасно ,как обычные люди.....если знать о болезни все,держать болезнь под контролем и т.д...........

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Дискордантные пары.

Сообщение #3 nikko » 01 мар 2013, 14:53

&&&ИВА**** писал(а):
nikko писал(а): и семья и дети.......пока не принят диагноз то комплексы,страх не дает жить ........и дискондантные пары живут прекрасно ,как обычные люди.....если знать о болезни все,держать болезнь под контролем и т.д...........

А сколько человек может прожить с ВИЧ? Даже под контролем?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #4 *ИВА*** » 01 мар 2013, 15:12

nikko писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
nikko писал(а): и семья и дети.......пока не принят диагноз то комплексы,страх не дает жить ........и дискондантные пары живут прекрасно ,как обычные люди.....если знать о болезни все,держать болезнь под контролем и т.д...........

А сколько человек может прожить с ВИЧ? Даже под контролем?

все зависит от организма.....но достаточно долго.........можно все успеть сделать,что не успел(а)...........

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дискордантные пары.

Сообщение #5 Олег В » 01 мар 2013, 15:42

nikko писал(а): А сколько человек может прожить с ВИЧ? Даже под контролем?

У меня знакомая уже лет наверное 14 с вич живёт и чувствует себя нормально. Бросила наркоту в 2004г.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #6 *ИВА*** » 01 мар 2013, 15:44

Олег В писал(а):
nikko писал(а): А сколько человек может прожить с ВИЧ? Даже под контролем?

У меня знакомая уже лет наверное 14 с вич живёт и чувствует себя нормально. Бросила наркоту в 2004г.

да,при трезвом образе жизни и поддрержке здоровья...можно прожить очень долго.......... а если забить на проблемму то можно скопытиться быстро....... как моноло.....а мог бы жить...... :cry:

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Дискордантные пары.

Сообщение #7 nikko » 01 мар 2013, 15:53

&&&ИВА**** писал(а):
Олег В писал(а):
nikko писал(а):да,при трезвом образе жизни и поддрержке здоровья...можно прожить очень долго.......... а если забить на проблемму то можно скопытиться быстро....... как моноло.....а мог бы жить...... :cry:

Да уж,все люди разные.. Некоторые вообще считают,что все болезни от нервов,а ВИЧ,так,насморк..
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

IMMORTAL

Дискордантные пары.

Сообщение #8 IMMORTAL » 01 мар 2013, 16:00

Ну...у меня получается дискордантная пара....муж отрицательный..Не всех статус отпугивает

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Дискордантные пары.

Сообщение #9 nikko » 01 мар 2013, 16:01

?IMMORTAL ? писал(а):Ну...у меня получается дискордантная пара....муж отрицательный..Не всех статус отпугивает

Наташа,а по подробней о Вас с мужем можно?)
И есть ли дети? Если нету,планируете ли?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

IMMORTAL

Дискордантные пары.

Сообщение #10 IMMORTAL » 01 мар 2013, 16:09

Поподробнее...ну муж уже год.чуть больше как находится в млс...поэтому сейчас мы редко встречаемся...но до его посадки жили вместе....а дети....ну как получится...так то оба не против того.чтоб завести ребенка

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Дискордантные пары.

Сообщение #11 @nn@ » 03 мар 2013, 23:20

Вопрос,конечно, коварный. Думаю, пока не столкнешься с этим диагнозом у супруга, до конца свою реакцию не угадаешь. У мужа нет ВИЧ, у меня тоже. Сестра жила 8 лет с мужчиной ВИЧ "-" . Сейчас они не вместе, но причина не в диагнозе
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Дискордантные пары.

Сообщение #12 Сестра Сна » 03 мар 2013, 23:45

ВИЧ это еще, наверное, терпимо. А край-СПИД? Это когда человек горит почти по-настоящему, грызет парацетамол как конфеты, а из градусника вот-вот хлынет ртуть...Божественное отношение людей со "Скорой", вызова которой можно добиться только сорвав голос... "Ах, еще и гепатит??". Да. И вен нет...
Я не выдержала. Вышла замуж. Я хотела здорового ребенка.
Он умер, когда я была на пятом месяце-мне сказали только через полгода.
Я не знаю как было бы правильно, но я сделала выбор.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #13 *ИВА*** » 04 мар 2013, 15:17

Сестра Сна писал(а):ВИЧ это еще, наверное, терпимо. А край-СПИД? Это когда человек горит почти по-настоящему, грызет парацетамол как конфеты, а из градусника вот-вот хлынет ртуть...Божественное отношение людей со "Скорой", вызова которой можно добиться только сорвав голос... "Ах, еще и гепатит??". Да. И вен нет...
Я не выдержала. Вышла замуж. Я хотела здорового ребенка.
Он умер, когда я была на пятом месяце-мне сказали только через полгода.
Я не знаю как было бы правильно, но я сделала выбор.

Сестра.....вот что б не было того что ты описала и нужен контроль........ постоянный контроль..и тогда ВИЧ это действительно насморк........

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Дискордантные пары.

Сообщение #14 Мишаня » 05 мар 2013, 09:45

Вот и меня получается дискордантная пара(слово-то какое хрен выговоришь).Диагноз мне поставили в конце декабря.Смог сообщить ей об этом только в середине января.Первые ее слова были „Ты сделал все возможное для этого",был готов к любой реакции и честно не ожидал когда она после слезной ночи говорит „Надо жить дальше,сейчас уже ничего не изменишь".У нас две дочки 0.5 и 3.5 года + ее дочь от первого брака 15 лет.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Дискордантные пары.

Сообщение #15 nikko » 05 мар 2013, 11:24

Мишаня,детишки,конечно,здоровы?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности