Дискордантные пары

Спутники наркомании...
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

IMMORTAL

Дискордантные пары.

Сообщение #31 IMMORTAL » 07 мар 2013, 18:48

хе...не смеши...я тут начиталась тем о том что якобы вич-инфицированные подкладывают иглы с вирусом.к которым прикреплена записка-добро пожаловать в общество больных Спид....Вот это точно....ржала....и самое интересное-процентов 80 прочитавших это...верят :lol:

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Дискордантные пары.

Сообщение #32 аксакал » 07 мар 2013, 18:53

Эти могут..они же вич-ные, они еще старушек возле подьездов иглами зараженными колят..и кошек их и собачек, ну и за положняк у младенца в полнолунии на кладбище кровь пустить..об этом все знают)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

IMMORTAL

Дискордантные пары.

Сообщение #33 IMMORTAL » 07 мар 2013, 18:55

да...я в курсе...но тема не про диссидентов же..А есть такая кстати???? :evil:

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Дискордантные пары.

Сообщение #34 аксакал » 07 мар 2013, 18:57

?IMMORTAL ? писал(а):да...я в курсе...но тема не про диссидентов же..А есть такая кстати???? :evil:

Нет..заводи

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Дискордантные пары.

Сообщение #35 Darinka » 07 мар 2013, 22:15

Эти диссиденты.... Наказывать их нужно, за распространение заведомо не правдивой информации.... Плохо, что верят многие, и в больницы потом попадают тогда, когда медицина уже бессильна(((((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Любопытный
Аватара пользователя

Ринатей

Дискордантные пары.

Сообщение #36 Ринатей » 13 мар 2013, 07:04

Дискординарная пара ? Это не всегда хорошо раза три четыре был печальный опыт (т.к. живу в маленьком городе где числятся чуть больше 20 -ти вич+ притом скрывают диагноз друг от друга и вобще всех)сначало молчу о диагнозе потом уже перед сексом рассказываю все как есть девушка погрустит и понимает что любит и говорит принимает этот диагноз все нормально главное предохранятся и позже обычно пару месяцев начинаются упреки и слова типа : я приняла тебя таким а ты ! чуствуешь себя не очень хорошо после таких выражений и это происходит все чаще пока не надоест мне . И вот думаю лучше молчать и не говорить либо найти себе равного человека тогда мне кажется отношения будут более расслабленными [dirol

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Дискордантные пары.

Сообщение #37 аксакал » 13 мар 2013, 13:02

Как то Ринатеи..цинично это..нет? Я конечно наверное, скорее всего ошибаюсь..И вы не должны обижаться.., но нет в ВИЧе доблести никакой..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #38 *ИВА*** » 13 мар 2013, 14:25

аксакал писал(а):Как то Ринатеи..цинично это..нет? Я конечно наверное, скорее всего ошибаюсь..И вы не должны обижаться.., но нет в ВИЧе доблести никакой..

это о какой ты доблести? чет я не поняла тебя????? я полностью поняла Ринатея,то что он хотел сказать...... и разделяю его точку зрения....... так обычно и происходит....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #39 *ИВА*** » 13 мар 2013, 14:26

и порой лучше смолчать о +,но строго предохраняться..строго......... тогда можно и промолчать........ но ошибка не допустима.........

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Дискордантные пары.

Сообщение #40 аксакал » 13 мар 2013, 14:38

сначало молчу о диагнозе потом уже перед сексом рассказываю все как есть девушка погрустит и понимает что любит и говорит принимает этот диагноз все нормально главное предохранятся и позже обычно пару месяцев начинаются упреки и слова типа : я приняла тебя таким а ты !
Не горделивый цинизм?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #41 *ИВА*** » 13 мар 2013, 14:52

аксакал писал(а):сначало молчу о диагнозе потом уже перед сексом рассказываю все как есть девушка погрустит и понимает что любит и говорит принимает этот диагноз все нормально главное предохранятся и позже обычно пару месяцев начинаются упреки и слова типа : я приняла тебя таким а ты !
Не горделивый цинизм?

Дим.. ты знаешь что такое жить постоянно на шифровках?,не наркотических шифровках,а моральных..........как врать наработе почему тебе надо опоздать с утра,а не говорить что надо кровь сдать в СЦ,умалчивать знакомым почему ты так похудел(а),почему у тебя липодистрафия начилась,ты думаешь что так просто сказать человеку котрой тебе нравится что ты +???????? нет Дим очень не просто...... и то что ждут что человек прикипит к тебе и уже не бросит,только потому что ты ВИЧ..... это обычное поведение ВИЧ инфицированного.тем более в нашем обществе,где обывать все еще уверен ,что зарозится от тебя СПИДом,только находясь с тобой в одном помещении............ даже в районной поликлинники я хрен скажу врачу что я ВИЧ,что б не смотреть,как он побежал руки мыть и маску на рожу натягивать......и это в ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Дискордантные пары.

Сообщение #42 аксакал » 13 мар 2013, 15:06

Ир, не знаю...но пытаюсь вхавать..Если ты ЧЕЛОВЕК, если ты понимающий другого ЧЕЛОВЕК,..если ты не зациклен на своих переживаниях.., то ВИЧ ты или раковый больной, или с фиброзом предцирозным печени..ты ценить как бриллиант будешь человека, рядом с тобой который.., А тут что? Цитирует...Я приняла тебя таким..От ты Господи..обидился..мятущуюся душу не оценили..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дискордантные пары.

Сообщение #43 *ИВА*** » 13 мар 2013, 15:18

аксакал писал(а):Ир, не знаю...но пытаюсь вхавать..Если ты ЧЕЛОВЕК, если ты понимающий другого ЧЕЛОВЕК,..если ты не зациклен на своих переживаниях.., то ВИЧ ты или раковый больной, или с фиброзом предцирозным печени..ты ценить как бриллиант будешь человека, рядом с тобой который.., А тут что? Цитирует...Я приняла тебя таким..От ты Господи..обидился..мятущуюся душу не оценили..

а знаешь почему он так написал???? смотри....... размолвка,они ругаются например по бытавухе......... и она бросает...... да как ты смеешь рот открывать,я тебя взяла вот таким человечешкой,с таким диагнозом,а ты еще что то против мне говоришь???????? это я утрировано,но смысл такой...... и как надо отреагировать??????? Димуль храни тебя господь еще и от этой хрени(+)... что б не познать тебе как строится общение + и -...... я не замалчиваю свой +,но стараюсь не афишировать и скрывать на сколько это возможно..но на вопрос в лоб,ты +,я скажу правду,только потому что не умею врать и если совру то спалюсь..........

Любопытный
Аватара пользователя

Ринатей

Дискордантные пары.

Сообщение #44 Ринатей » 13 мар 2013, 15:29

аксакал писал(а):Ир, не знаю...но пытаюсь вхавать..Если ты ЧЕЛОВЕК, если ты понимающий другого ЧЕЛОВЕК,..если ты не зациклен на своих переживаниях.., то ВИЧ ты или раковый больной, или с фиброзом предцирозным печени..ты ценить как бриллиант будешь человека, рядом с тобой который.., А тут что? Цитирует...Я приняла тебя таким..От ты Господи..обидился..мятущуюся душу не оценили..


Речь не о ВИЧ или РАКовых заболевания тут имеется ввиду сами отношения , раз затронули речь о "ЧЕЛОВЕКЕ" (к месту) тогда и отношения должны быть "ЛюдскиЕ""(не путать с воровскими) когда тебе говорят у тебя нет машины или ты мало зарабатывешь или не умеешь относится с девушками это правильный упрек(урок) ты можешь это исправить - если захочешь конечно ведь решение было за девушкой когда она дала согласие быть вместе и жить не тужить [friends [drinks специально ведь информировал что б не возникало вопросов на тему " А ты оказывается... ? " aggres

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Дискордантные пары.

Сообщение #45 аксакал » 13 мар 2013, 15:38

&&&ИВА**** писал(а):
аксакал писал(а):Ир, не знаю...но пытаюсь вхавать..Если ты ЧЕЛОВЕК, если ты понимающий другого ЧЕЛОВЕК,..если ты не зациклен на своих переживаниях.., то ВИЧ ты или раковый больной, или с фиброзом предцирозным печени..ты ценить как бриллиант будешь человека, рядом с тобой который.., А тут что? Цитирует...Я приняла тебя таким..От ты Господи..обидился..мятущуюся душу не оценили..

а знаешь почему он так написал???? смотри....... размолвка,они ругаются например по бытавухе......... и она бросает...... да как ты смеешь рот открывать,я тебя взяла вот таким человечешкой,с таким диагнозом,а ты еще что то против мне говоришь???????? это я утрировано,но смысл такой...... и как надо отреагировать??????? Димуль храни тебя господь еще и от этой хрени(+)... что б не познать тебе как строится общение + и -...... я не замалчиваю свой +,но стараюсь не афишировать и скрывать на сколько это возможно..но на вопрос в лоб,ты +,я скажу правду,только потому что не умею врать и если совру то спалюсь..........

Понял..согласен..


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности