Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #1 jkz » 04 ноя 2014, 16:51

Еще 3 дня назад я не знала ничего о том, что может такое со мной произойти. За мужа своего я была на 100% уверена, была за ним как за стеной. Узнала я от моей мамы, представляете) Она увидела как он похудел) Я и сама не могла понять, почему он так нервничает, резко может сорваться, суетиться по всей квартире. Я узнала. что он принимает спайс уже год, каждый день. Вообщем не суть, т.к. он живет в другом городе, на заработках он себе не отказывал в этом удовольствии. Сейчас божиться и клянется, что хочет все вернуть, хочет в семью, но я не верю, я живу отдельно в квартире с ребенком. Позвонила и рассказала его отцу, в итоге он на меня начал орать и сказал, что это я во всем виновата, мол я его постоянно накручивала и он начал этой ерундой страдать. Его родители с ним разговаривают, жалеют, а я сказала ему убираться из моей жизни и из моей головы. Просил дать ребенку трубку, но я не дала. Как начать жить после такого предательства, я не склонна его спасать, сразу говорю. Единственное, что ему сказала, что приму его только в том случае, если он бросит эту дрянь, пройдет ломку сам и придет ко мне за помощью осознанно. Девочки, я мужа очень сильно люблю, он мое все, и все равно я готова жить дальше ради дочки. Но отца-наркомана с ней рядом не будет. Чей-нибудь муж смог вернуться после этого к нормальной жизни?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #2 katusha » 04 ноя 2014, 17:19

jkz писал(а):Чей-нибудь муж смог вернуться после этого к нормальной жизни?

Да. Но ты должна быть непреклонна. А лучше тебе обо всем Анюта расскажет. Просто почитай форум и её посты.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #3 jkz » 04 ноя 2014, 21:41

Спасибо, я стараюсь. Обязательно прочитаю

Сообщение добавлено... спустя 4 часа 6 минут 34 секунды:
katusha писал(а):А лучше тебе обо всем Анюта расскажет. Просто почитай форум и её посты.

А где посмотреть ее посты, я не могу найти [rolleyes

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #4 katusha » 05 ноя 2014, 04:16

jkz писал(а):А где посмотреть ее посты, я не могу найти

[stop. Почитай
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #5 anamax » 05 ноя 2014, 11:11

jkz писал(а): Как начать жить после такого предательства,

советую тебе не воспринимать это подобным образом. Это не предательство. А если будешь думать, что он тебя предал - начнутся обиды, обвинения, жалость к себе - не самые плодотворные чувства. Воспринимай это как - ну что он заболел. Это и есть болезнь. И..прости.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #6 jkz » 05 ноя 2014, 23:09

anamax писал(а):Воспринимай это как - ну что он заболел. Это и есть болезнь. И..прости.

Да, спасибо за совет, я его можно так сказать, простила) В себе я не копаюсь, близкие меня очень поддерживают.
Сегодня прошло уже три дня после того, как я узнала об этом, и знаете, мне не так больно уже, не знаю, куда все подевалось))) Я как-будто проснулась, солнце как-то начало светить по-другому)
Может у меня что-то с головой, я не знаю конечно, но я рада, что теперь я могу сама решать, что делать со своей жизнью... Просто я два года сижу жду своего мужа, пока он на заработках, смотрю сама нашу дочку, которой 1,6г. всего, и при этом мечтая, что он наконец-то достроит дом и мы переедем) Короче, два года мечт, из них 1.5 г. мой муженек наркоманит)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Добрая душа

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #7 Добрая душа » 06 ноя 2014, 10:14

jkz писал(а):1.5 г. мой муженек наркоманит)))


мой почти двадцатку на илге,и до недавнего момента я надеялась что он бросит))) он даже сам мне говорил что я колюсь 18 лет,я не бросил,а ты хочешь что бы я сейчас взял и бросил?? Мдааа,но я один хер надеялась.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #8 jkz » 06 ноя 2014, 15:21

Добрая душа писал(а):мой почти двадцатку на илге,
Если честно, я уже сомневаюсь, что мой 1.5 года только хирней страдает. Самое страшное, что я уже подозреваю, что и ребенка он мне сделал в этом состоянии. Хотя поженились и он говорит давай, я хочу ребенка, мне казалось у нас все так осознанно было....

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 20 секунд:
Добрая душа писал(а):Мдааа,но я один хер надеялась.

Блин, в душе я тоже надеялась, но факты говорят сами за себя-это нам нужно отрезветь)

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #9 SV0909 » 06 ноя 2014, 15:47

А я не верю, что мой бросит! он кайф любит больше жизни, это просто пока он в центре, а потом будет все сначала

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #10 jkz » 06 ноя 2014, 16:41

SV0909 писал(а):А я не верю, что мой бросит!

Вот и я не верю! Моя мама сегодня свечку за мужа поставила, а я знаю, что все, не спасется он. Вообще понять себя не могу, я просто уверена, что ни одного шанса ему не дам. Как-будто чувствую...пропадет.)

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #11 ksenia » 06 ноя 2014, 17:07

jkz писал(а):Вот и я не верю! Моя мама сегодня свечку за мужа поставила, а я знаю, что все, не спасется он. Вообще понять себя не могу, я просто уверена, что ни одного шанса ему не дам. Как-будто чувствую...пропадет.)

вот это уже инстинкт самосохранения включился. У меня такое тоже было. Я была уверена, что мужу хана, когда все наши знакомые думали что я паникую. Я просчиталась на год. Зато когда он умер со мной ничего не произошло. Ч.Т.Д, т.сказать. А если бы все случилось резко и неожиданно, когда я еще надеялась на спасение - не то, что надеялась, для меня это был единственно возможный путь - если бы с ним что-то случилось тогда, до того, как я ситуацию отпустила, я думаю, я бы сошла с ума или что-то с собой сделала, не знаю.
Может, и не пропадет твой. Может, и вылезет, наоборот. В любом случае, это уже не тебе решать. молодец, что отпустила.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #12 katusha » 06 ноя 2014, 17:15

Были времена, когда и я молила о том, чтобы мой муж освободил этот мир и нашу семью от своего присутствия. Сколько было манипуляций с выпрыгиванием в 8 этажа......Просто вспомнилось чёт сейчас ;biggrin А потом начала работать над собой и постепенно все наладилось. Не хочу давать всем надежду. У нас зависимость и созависимость обоюдная с мужем. Просто он дал толчёк, а я выплывать начала первая. Ему просто пришлось догонять [pardon
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #13 SV0909 » 06 ноя 2014, 17:21

jkz писал(а):Вот и я не верю! Моя мама сегодня свечку за мужа поставила, а я знаю, что все, не спасется он. Вообще понять себя не могу, я просто уверена, что ни одного шанса ему не дам. Как-будто чувствую...пропадет.)


Я тоже свечки ставлю и молюсь, сначала верила, что вылечится, а чем больше времени проходит, тем сильнее сознание подсказывает, что нет, нет, нет! он слабый и безвольный!!! читая форум, убеждаюсь, что смогли завязать единицы, а наркоманов тысячи

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
хотя это очень печально, но я не мать Тереза ему, я должна думать о себе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #14 jkz » 06 ноя 2014, 19:21

ksenia писал(а):Может, и не пропадет твой. Может, и вылезет, наоборот.

И мои думают, что мне плохо очень. Тетя маме звонит, приезжай быстрее, ее нельзя оставлять одну)))) Но я так рада, что имею возможность все проанализировать. И честно, чувствую я что-то неладное, сны мне про него постоянно снились одни и те же, как-будто муж все время где-то с друзьями в компании веселой отдыхает, а я стою у выхода и жду его и вижу, что ему плевать на меня) Вот с кем-нибудь так было? и 2 раза в месяц я постоянно такое снила, что я ему параллельна

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 10 секунд:
ksenia писал(а):Зато когда он умер со мной ничего не произошло.

Понимаешь, не могу даже с собой ничего поделать, вот даже в церковь пойти не могу, отталкивает меня что-то. Как-будто внутри что-то говорит, не иди ты никуда, не борись за него. Я себя не узнаю, за своего мужа я готова была на многое, а пришла к тому, что ничего не хочу делать ради него

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 11 секунд:
Девочки, как на самом деле страшно это...

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #15 SV0909 » 07 ноя 2014, 20:45

Это не страшно, это хорошо! Что у тебя пришло осознание, что ты не должна его спасать! Думай о себе, счастья всем девчонки! Надо любить себя, а не этих неблагодарных.... [give_rose


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности