Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #16 ksenia » 07 ноя 2014, 21:53

jkz писал(а):Понимаешь, не могу даже с собой ничего поделать, вот даже в церковь пойти не могу, отталкивает меня что-то. Как-будто внутри что-то говорит, не иди ты никуда, не борись за него. Я себя не узнаю, за своего мужа я готова была на многое, а пришла к тому, что ничего не хочу делать ради него


это обида. Причем обида на то, что он не заканчивает всю эту хрень, а заодно и кошмар, в который твою жизнь превратил. Поэтому и ты не будешь за него бороться, вот так вот. Обида - негативная эмоция. Она может изнутри разрушить. Так легко мне блин рассуждать по ту сторону, когда все закончилось, овца я тупорылая. Все то же самое со мной было. Один в один. Я отказалась даже от мысли о помощи в отместку как бы. Я все равно ситуацию не отпускала. Из этого состояния обиды тоже надо вылезать побыстрее, вот что я хочу сказать. Лучше как-то поближе к смирению и констатации факта, что от тебя это уже, увы, не зависит. Оно очень разрушительно, это чувство. Очень.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #17 jkz » 08 ноя 2014, 16:38

ksenia писал(а):это обида. Причем обида на то, что он не заканчивает всю эту хрень, а заодно и кошмар, в который твою жизнь превратил. Поэтому и ты не будешь за него бороться, вот так вот. Обида - негативная эмоция. Она может изнутри разрушить. Так легко мне блин рассуждать по ту сторону, когда все закончилось, овца я тупорылая. Все то же самое со мной было. Один в один. Я отказалась даже от мысли о помощи в отместку как бы. Я все равно ситуацию не отпускала. Из этого состояния обиды тоже надо вылезать побыстрее, вот что я хочу сказать. Лучше как-то поближе к смирению и констатации факта, что от тебя это уже, увы, не зависит. Оно очень разрушительно, это чувство. Очень.

Ксения,вот скажите как быть? уже неделю с мужем не разговаривала, впервые в жизни так долго. За это время он переоформил машину на мамочку свою и сегодня вот что мне прислал "Здраствуй Ольга. Склоняюсь голову перед тобой. Умоляю тебя извини и прости меня. Я запутался и был не прав. Машину переоформил на маму из за того что хочу открыть бизнес , но она пренадлежит нашей дочери и не сомневайся в этом. Работу мне предложили исп. директором в ЖКХ в район . Я знаю что ты не сможешь меня забыть ведь я каждый день с тобой ( наша дочь очень похожа на меня) . Ты знаешь что я тебя очень сильно люблю!
Знаю только одно ничего нет дороже чем своя семья."
Девочки, милые, меня просто убило слово ЗАПУТАЛСЯ!!! А еще так официально, здравствуй Ольга)))) У него чет с головой точно не то стало

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #18 SV0909 » 08 ноя 2014, 16:50

jkz писал(а):У него чет с головой точно не то стало

Все у него с головой в порядке, нарки умные, хитрые, изворотливые люди! Обмануть, соврать, преукасить, все легко и просто! Машину на маму, продумывают, чтобы тебе не досталась! Это так, хотя правда жаль! Держись, нас много и мы сильнее их! По одной простой причине, что не пробывали эту дрянь

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #19 ksenia » 08 ноя 2014, 16:51

jkz писал(а):Знаю только одно ничего нет дороже чем своя семья."

ну а чего из реальных действий, не из слов? он перестал употреблять, переломался, что-то сделал? или начинает просто мозг рушить?
анализы пусть сдаст, принесет, сколько не употребляет и тд. Работу предложили, когда выйдет. какие планы, дочери машина принадлежит, замечательно, но оформлена она на его мать. Слова это все хорошо, что с делами?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #20 jkz » 08 ноя 2014, 17:30

Да девочки, а действий никаких) А я вчера чет присела, прочитала, а потом еще раза 3 так))) Уже ловлю себя на мысли, что хочу к нему, ведь он такое пишет, раскаивается наверное))) А потом подумала-а ведь я сама хотела бы это услышать тысячи раз от него)) Какие нарки психологи)
Дочкой меня берет, конечно-это ж самое дорогое)
Уже захожу на сайт, как к себе домой)

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #21 ksenia » 08 ноя 2014, 17:57

jkz писал(а):Уже ловлю себя на мысли, что хочу к нему, ведь он такое пишет, раскаивается наверное))) А потом подумала-а ведь я сама хотела бы это услышать тысячи раз от него)) Какие нарки психологи)

дохуя они психологи, захочешь жить не так раскорячишься (с) по смскам твоего я могу тебе сказать чтото он очень сильно самоуверен. Видишь ты его каждый день "Я знаю что ты не сможешь меня забыть ведь я каждый день с тобой ( наша дочь очень похожа на меня) ." Черта лысого он знает, упырь. Девчонки, хорошо наркоманам: делай чо хошь. как последняя свинья себя веди, тачки разбивай. главное напиши правильно. что я всегда с тобой и можешь все это дальше делать. Главное - психолог хороший. Я щетаю быть нормальным мужиком беспантова. Им и половины таких косяков не прощается. То ли дело наглый самоуверенный эгоист. Хер с ним натворил дел. Главное помыслы чистые. Наверное. все именно так и будет. выйдет исп.директором и все у вас будет замечательно. Прошу прощения за сарказм. Аж бешануло.

Сообщение добавлено... спустя 15 минут 29 секунд:
и чо-то я ничо с этой машиной не пойму, он ее разбил, потом переоформил на мать, потому что хочет бизнес открыть. Какой? в ЖКХ? как машина может принадлежать дочери если по документам она уже не ее?или я что-то путаю или хрень полная и он просто по всем твоим тонким местам шарашит на авось. И что удивительно, цепляет. И машина чья вообще? она кредитная или его?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #22 jkz » 08 ноя 2014, 18:36

ksenia писал(а):и чо-то я ничо с этой машиной не пойму, он ее разбил, потом переоформил на мать, потому что хочет бизнес открыть. Какой? в ЖКХ? как машина может принадлежать дочери если по документам она уже не ее?или я что-то путаю или хрень полная и он просто по всем твоим тонким местам шарашит на авось. И что удивительно, цепляет. И машина чья вообще? она кредитная или его?

Машина куплена в браке, не кредитная, просто он ее переоформил на маму, она была на транзитах, но т.к. ее никто не купил, ее надо было опять ставить на учет, вот он быстренько при постановке на учет ее на маму перекинул. как раз я тогда узнала, что он принимает спайсы, поругалась с ним.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 45 секунд:
ksenia писал(а):по смскам твоего я могу тебе сказать чтото он очень сильно самоуверен

Блин, так и есть, он курить сигареты бросил за 1 день и всегда этим так гордился))) И здесь, я думаю, что такая же фигня произошла, но не тут то было!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #23 ksenia » 08 ноя 2014, 18:42

ну с машиной понятно. мог бы и не переоформлять с таким раскладом дальнейшим (разбил)

jkz писал(а):Блин, так и есть, он курить сигареты бросил за 1 день и всегда этим так гордился)))

ну, дай-то Бог. Захотел - курить бросил. Захотел - спайсы начал. Захотел - вернул супругу взбрыкнувшую. Не сдавайся без боя!!!! он ничегошеньки еще не сделал, чтобы падать в его объятья. Пусть за голову берется и доказывает временем и поступками. Сейчас в кошмар этот обратно нырнешь, с ума сойдешь вообще. Он все равно никуда не денется. Главное, чтобы от зависимости отказался. Это ни 1 день, к сожалению. Но если он такой честолюбивый, можно на этом сыграть типа все можешь, а это бросить не можешь. Хотя наркотики ломают всех. И гордость, и честность, и честолюбие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #24 jkz » 08 ноя 2014, 23:37

ksenia писал(а):ну с машиной понятно. мог бы и не переоформлять с таким раскладом дальнейшим (разбил)

Ксюха, машину то он не разбил, он на ней ездит)))

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #25 ksenia » 09 ноя 2014, 01:23

SV0909 писал(а):Ксюха, машину то он не разбил, он на ней ездит)))

Прошу прощения. Про "разбил" чего-то у меня в голове перепуталось.

jkz писал(а):Я узнала. что он принимает спайс уже год, каждый день.

ты вот что скажи. После спайса - психотропки - такие вещи люди выкидывают что мама не горюй. Ты под спайсами имеешь ввиду спайс или анашу или марихуану, или все, что курится, но не табак? И как ты год умудрилась не чухнуть, что он спайс каждый день курит? Это же как бэээ заметно должно было быть? Может, преувеличиваешь? Как-то для человека, употребляющего спайс, он себя ведет больно нормально. ?
Счастливая такая))) Жизнь налаживается, да?)
Как сделать человеку хорошо? сначала плохо, а потом как было. Не расслабляйся, рано еще.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #26 jkz » 09 ноя 2014, 13:34

ksenia писал(а):ты вот что скажи. После спайса - психотропки - такие вещи люди выкидывают что мама не горюй. Ты под спайсами имеешь ввиду спайс или анашу или марихуану, или все, что курится, но не табак? И как ты год умудрилась не чухнуть, что он спайс каждый день курит? Это же как бэээ заметно должно было быть? Может, преувеличиваешь? Как-то для человека, употребляющего спайс, он себя ведет больно нормально. ?
Счастливая такая))) Жизнь налаживается, да?)
Как сделать человеку хорошо? сначала плохо, а потом как было. Не расслабляйся, рано еще.
Ксюша, он у меня на заработках уже 2 года, я сижу с малой, после того, как родила в другом городе. Короче, мы живем отдельно, он приезжает и у меня все с ним отлично))) Любовь-морковь, к малой хорошо относиться, ко мне)
Т.к. мой брат с ним работает, он знал, а потом и мне сказал) Муж сам по себе лидер, с высшим образованием, гл. инженер на фирме, я даже представить себе не могла про эти спайсы...А что он там курит, хрен его знает.Брат сказал, что спайсы...


Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 39 секунд:
jkz писал(а):Как сделать человеку хорошо? сначала плохо, а потом как было. Не расслабляйся, рано еще.

Ксюша, он у меня на заработках уже 2 года, я сижу с малой, после того, как родила в другом городе. Короче, мы живем отдельно, он приезжает и у меня все с ним отлично))) Любовь-морковь, к малой хорошо относиться, ко мне)
Т.к. мой брат с ним работает, он знал, а потом и мне сказал) Муж сам по себе лидер, с высшим образованием, гл. инженер на фирме, я даже представить себе не могла про эти спайсы...А что он там курит, хрен его знает.Брат сказал, что спайсы...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 26 секунд:
Вот теперь всей родней моей думаем, что будет) Ну мне конечно так фигово, даже смеяться не могу, как зацикленная...

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #27 ksenia » 09 ноя 2014, 13:52

jkz писал(а):Муж сам по себе лидер, с высшим образованием, гл. инженер на фирме, я даже представить себе не могла про эти спайсы...

у меня тоже умненький был, даже более чем, медик, с 2мя высшими, второе экономическое... Высшее образование, к сожалению, никак не останавливает употребление. Вообще ни на что не влияет вышка(
ну варианта тут 2. Либо берется за голову, либо нет и тогда больничка. Он сам-то должен это понимать. Про семью все понятно, а про то, что запутался - как выпутываться собирается, не писал?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #28 jkz » 09 ноя 2014, 20:35

ksenia писал(а): а про то, что запутался - как выпутываться собирается, не писал?

Я с ним уже неделю не разговаривала, игнорю. Он только мне это дебильное письмо прислал и все. Не знаю, что у него в голове...Там родители сильно умные, меня обвинили во всем, его поддерживают. Хоть я и рассказала им обо всем, они все-равно считают, что я преувеличиваю все)))) И даже мне не звонят)

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 53 секунды:
SV0909 писал(а):Это не страшно, это хорошо! Что у тебя пришло осознание, что ты не должна его спасать!

Спасать может быть и побежала) Но вот мне мозги на место поставила моя мама... а как у тебя с твоим дела?(я уже ко всем на ты, не обижайтесь)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
jkz

Вот моя история любви...или как муж ударил ножом в спину

Сообщение #29 jkz » 04 дек 2014, 20:39

Девочки, долго я уже не заходила на сайт, вот решила написать. Может для кого-то будет полезен мой опыт. После того, как я узнала, что муж курит спайс прошло около 2 х месяцев, за это время я его увидела 1 раз. он приехал домой на прошлой неделе, не принимающий, здоровый, совсем нормальный))) но.... Я уже не та, розовые очки про идеальную семейную жизнь рухнули, как карточный домик, моего идеального (как я считала) мужа не стало. Я пережила весь этот ужас и не знаю теперь нужен ли он мне))) я и сама нормально справляюсь) самое главное, что я еще наконец- то решила воплотить свою мечту, записалась на обучение по визажу) хочу развиваться дальше и надеяться только на себя, а он там будет со мной идти параллельно или нет, это уж его проблемы))) к слову, я у него спросила, что на самом деле было и он сказал, что сидел на спайсе плотно, т.е. каждый день месяца 4. Крыша ехала не спеша, сказал, что пакетика уже стало мало, он сам опомнился и бросил... Но я думаю, что забила тревогу я, есть там моя лепта... Спасибо всем, кто поддержал меня, даже страшно вспомнить, что со мной было. Девочки, мы сильные, только не надо впадать в глубокую депрессию, ну 2 недели, не больше, а потом все, надо вспомнить, что я у нас одна)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности