История из моей жизни!

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

История из моей жизни!

Сообщение #1 help me please » 02 ноя 2014, 12:15

В пять лет мне сказали что кого я называю папа,это не мой папа,и что моя мама меня нагуляла...и это мне сказала родная бабушка...ну исправили пол беды:(потом в 9 мои лет мы жили с мамой вдвоём...она через полгода сошлась с мужиком ,он начал меня бить на что мать закрывала глаза,а когда у них родился общий ребёнок мне было10...я стала не нужна и самое интересное мне это говорили родственники ещё люди ,и представте 10и летнему ребёнку сказать что она не нужна маме у мамы другая семья в которой я была лишней,да я и сама понимала это ,я стала уходить из дома 11 я первый раз напилась и вместо того чтоб со мной поговорить меня сильно избил отчим,мне давали деньги чтоб я уходила хоть куда...15лет я уже была в плохой Компани и прийдя туда избитой в слезах и деньгами которые я копила сама попросила взять мне дозу героина я видела как им "хорошо"у меня получилось взять я всегда боялась уколов а тут протянула руку без всякого,и всё мою боль душевную и пустату сняло,со временем героин заменил мне то чего мне хватало я забывалась и становилась равнодушна к тому что мама меня уже ждё дома ей плевать приду я или нет.я как сейчас помню шок в 5лет...и что...мне 15было и что...наркотики оказались в тот момент когда я была в недоумении и вот на протяжении 6лет употребляю то завяжу то опять ну этим срывам есть причина для родных я не что наркоман они мне в трудные минуты не разу не поддержали а создавали атмосферу в которой просто не выносимо было они знали что я убегу за дозой,им было плевать и мама не видит даже капли своей вины в том что я наркоманка:(и вот мне 21 у меня ВИЧ гепатит C,не образования не работы не жилья!и опять меня спасают лишь наркотики!как быть если ты не кому не нужна!?мама мне желает чтоб я быстрей уже сдохла...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #2 opiym2014 » 02 ноя 2014, 14:28

Конечно плохо сложилось с мамой...Тебе же 21 сейчас не 15 и ты если не хочешь травиться , подумай как тебе удобней настроить свою жизнь . Как я поняла живешь у матери хоть там тебя не желают видеть но терпят. А мамка то при чом в том что ты наркоманка? Что способ себя пожалеть? Она же тебя не заставляла колоться и дозняки не приносила? и в первый раз в 15 лет в компанию к наркоманам за руку не приводила? Мамка виновата что ты с вичовыми кололась? Она конечно виновата что тебе так беспантово с ней живется, что она с детства тебе такую жизнь устроила. Сама почитай подумай в чом мать обвиняешь...
Лучше тебя все детали ситуации сложившейся дома , не кто не знает . Вот я так думаю как нибудь на трезвою голову не залеченая а то все забудишь посиди и подумай как тебе эти поганые обстоятельства повернуть в свою сторону.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

история из моей жизни!

Сообщение #3 help me please » 02 ноя 2014, 14:51

Нет меня выгнали ,теперь у бабки своей живу,а она дьявол конкретный...приходиться уходить...и куда ,одной тропой к барыге:(нет я вот и говорю что она мне такую жизнь устроила ,а как да всяко пробовала...каждый вечер об одном было и что мне вот сейчас сколько ждать когда ты опять начнёшь...и после этого наркоманская реакция ЭМО...наркота:(

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #4 opiym2014 » 02 ноя 2014, 15:22

help me please писал(а):Нет меня выгнали ,теперь у бабки своей живу

Так жить есть где у бабушки
help me please писал(а):каждый вечер об одном было и что мне вот сейчас сколько ждать когда ты опять начнёшь...:(

Ну это просто переживает за тебя, кпишь поднимает.
help me please писал(а):и после этого наркоманская реакция ЭМО...наркота:(

Ты себя убить хочешь после скандала ну реакция ЭМО? Не если травишся согласись ты и без бабушкиных нотаций к барыге пошла.
help me please писал(а):у бабки своей живу,а она дьявол конкретный

А бабушка что плохо сделала кроме натаций ворчанья и прочего без обидного?
Я одна в двушке жила травилась , мамка не знала ноут мне подарила денег дала и все в шеколаде. Дальше я по своей глупости и маленькой осведомленности и то что на системе была устроила у себя дома притон позволила. Варили у меня дома семечки мак ...Так вот меня чуть не посадили лечуха спасла. Так что хрен редьки не слаще.

Сообщение добавлено... спустя 39 секунд:
;biggrin УХ ты получилось [dirol [victory ;biggrin
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #5 opiym2014 » 03 ноя 2014, 05:40

help me please писал(а):,со временем героин заменил мне то чего мне хватало я забывалась

Вот и мне так же все заменял пока я не придумала для себя что можно перекумарить и травиться например раз в 2 дня , а там и раз в неделю. Дольше продержаться не могу просто.Недавно побила свой рекорд продержалась 20 дней ., сейчас опять колюсь .
[victory [dirol
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

история из моей жизни!

Сообщение #6 help me please » 03 ноя 2014, 07:23

А без химии я это не я...:(пробывала и сама и капельницы...реб.центр!
Молодец 20дней...желаю вам увеличивать количество дней успешно...:-

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

история из моей жизни!

Сообщение #7 Парасолька » 03 ноя 2014, 10:22

Опиум, читаю тебя и, хоть убей-не вижу особо желания бросить, как будто игра для тебя.
Хелп, а ты долго в реаб центре была? Совсем не помогло?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

история из моей жизни!

Сообщение #8 help me please » 03 ноя 2014, 13:41

Парасолька!нет всего2месяца,ровно неделю продержалась...и понесло...да центра это просто способ нажиться на чужом горе

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #9 opiym2014 » 04 ноя 2014, 06:24

help me please писал(а):нет всего2месяца,ровно неделю продержалась...и понесло...да центра это просто способ нажиться на чужом горе

А я вообще против всяких лечух. На лентах такое мозго засирательство. Сама в центре лежала вышла только за порог и пацаненком в другом городе замутилась.

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 37 секунд:
Парасолька писал(а):Опиум, читаю тебя и, хоть убей-не вижу особо желания бросить, как будто игра для тебя.

Я поняла что сейчас я еще не готова к таким поворотам в жизни пока мне все это близко и не могу я просто так отказаться , а вот эти 20 дней и остальные перекумарки издевательство над сабой было можно и так назвать. Ну мне с вами комфортно уютно и нравится очень хочу продолжать общаться можнт дойду до твердого решения прекратить УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

история из моей жизни!

Сообщение #10 help me please » 04 ноя 2014, 11:12

Наркотик это как жизненно необходимое лекарство,а мы все тяжело больны

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 37 секунд:
Ещё какое издевательство...я все 2месяца что в центе была только и думала что выйду и начну опять употреблять а это всё просто издевательство:(

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

история из моей жизни!

Сообщение #11 SV0909 » 04 ноя 2014, 12:37

Больны? Чем? Головой???? Вот это может быть или это вы сами себя так отмазываете. больны!!! Да, бывают ломки, физические боли! Но потом, вся зависимость на психологическом уровне! Все в голове у людей и зависимых и созависимых! Поэтому не надо себя оправдывать - больны! Люди, которые раком болеют, испытывают большие страдания и находят силы к жизни и борьбе за жизнь! От всей души, желаю всем победить свою зависимость и жить трезво и счастливо!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

история из моей жизни!

Сообщение #12 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 13:43

help me please писал(а):Наркотик это как жизненно необходимое лекарство,а мы все тяжело больны

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #13 opiym2014 » 04 ноя 2014, 15:57

SV0909 писал(а): От всей души, желаю всем победить свою зависимость и жить трезво и счастливо!

Э так легко желать говорить , смеяться над наркоманами . На деле отказаться от наркотиков очень трудно. Когда живешь ради кайфа.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

история из моей жизни!

Сообщение #14 SV0909 » 04 ноя 2014, 16:05

opiym2014 писал(а):SV0909 писал(а):
От всей души, желаю всем победить свою зависимость и жить трезво и счастливо!

Э так легко желать говорить , смеяться над наркоманами . На деле отказаться от наркотиков очень трудно. Когда живешь ради кайфа.

Я сказала, что это легко?? нет, я не спорю, что это тяжело! И уж мне то точно не до смеха над слабыми и безвольными людьми. Я любимого человека потеряла из-за этого дерьма! Просто мораль сей басни такова, что кроме себя самого никто Вам не поможет! А если нравиться жить ради кайфа, это ваш выбор, только кайф-то недолгий....и это только иллюзии..... затуманить сознание! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ ВЫБОР, И ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ, У НЕГО ЕСТЬ ВЫБОР

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #15 opiym2014 » 04 ноя 2014, 16:08

help me please писал(а):Ещё какое издевательство...я все 2месяца что в центе была только и думала что выйду и начну опять употреблять а это всё просто издевательство:(

ты по ходу не хотела лечиться ? [dirol Меня в центре все напрегало , я нашла единомышленника и вот там мне хоть не скучно было , а потом сделала специально нарушение и меня выписали. Я вот тоже жила тем в наркологии и в центре тем сколько дней до выписки. Из местной наркологии сбежать трудно , только через окно прыгать со второго этажа , а это можно сломать ноги и еще пол года на вытяжках воляться там мля асфальт под окнами. Прыгали так но большенство ноги ломает. Так [russian_roulette что терпела. Понимаю тебя очень хорошо. [rolleyes
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности