История из моей жизни!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

история из моей жизни!

Сообщение #16 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 16:24

opiym2014 писал(а): смеяться над наркоманами . На деле отказаться от наркотиков очень трудно. Когда живешь ради кайфа.

ты такая интересная [yes вот я могу себе позволить смеятся.теперь уже могу........потому как сама проходила это все ......... и оглядываясь в прошлое,мне смешно..я тоже считала себя неизлечимо больной,тыкала это к месту и не к месту........родне своей.....мне так удобно было...и в больничках 6 раз лежала и ломалась..... и опять начинала........... и считала себя особенной мля [yes

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #17 opiym2014 » 04 ноя 2014, 16:38

SV0909 писал(а): А если нравиться жить ради кайфа, это ваш выбор, только кайф-то недолгий....и это только иллюзии..... затуманить сознание! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ ВЫБОР, И ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ, У НЕГО ЕСТЬ ВЫБОР

[no Ты не поймешь нарко зависимых еще и в употреблении людей ты не знаешь что это такое допустим героин. Читать как он действует на организм когда колешься и его последствия это одно и испытать все это на практике другое. Это как прочитать про дорогие духи как они пахнут и сколько держаться запах будит или купить пользоваться. Есть же разница?
Выбор у каждого конечно есть но как до него дойти . Когда в мозгах сидит надо , а еще организм знает этот кайф, [beach
SV0909 писал(а): Просто мораль сей басни такова, что кроме себя самого никто Вам не поможет!

Кроме себя самого в жизни в жизни не на кого надеяться . Как говорят не кто не чем не обязан [wink
SV0909 писал(а):Я любимого человека потеряла


А он умер или ?
SV0909 писал(а):И уж мне то точно не до смеха над слабыми и безвольными людьми.

Слабые конечно перед наркотой отказать не можем , это мля как болото которое затягивает .

Сообщение добавлено... спустя 11 минут 57 секунд:
*ИВА*** писал(а):ты такая интересная вот я могу себе позволить смеятся.

Так ты то всю эту беду знаешь , знаешь как тебе трудно было когда приняла твердое конкретное решение бросить любыми путями, да может и жалею себя Только мы с тобой по разные границы я употребляю и понимаю наркоманов употреблении, а ты уже в ремисии и тебе хорошо на душе что вылезла из этого болота . Теперь свободна [smil и за тебя рада очень . Временами приходит ко мне что лучше б я не когда руки свои не подставляла сейчас так же думала как раньше в жизни до наркотиков про наркоманов. [hi:
*ИВА*** писал(а): и считала себя особенной мля

Я так не отношусь к себе . Я знаю что не чем не отличаюсь от своей подруги которая травится или еще кого в плане зависимости...
Молодец что пришла к такому решению когда то , а не умерла под кайфом...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

история из моей жизни!

Сообщение #18 katusha » 04 ноя 2014, 17:27

opiym2014 писал(а): На деле отказаться от наркотиков очень трудно. Когда живешь ради кайфа.

А ты этого и не сможешь сделать... отказаться. Ты так и подохнешь НАРКОМАНКОЙ [good
opiym2014 писал(а):Меня в центре все напрегало , я нашла единомышленника и вот там мне хоть не скучно было , а потом сделала специально нарушение и меня выписали.

А кто платил за центр? Ты о нём (о ней) подумала? Знаю таких людей, которые дозняк сбить в центр заезжали, и то они сейчас трезвые уже 5-й год. Спасибо МЛС ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

история из моей жизни!

Сообщение #19 help me please » 04 ноя 2014, 17:28

Наркология это пол беды там врачи всё такое:(а я в секте была там заброшенное здание ,сырость грибок на стенах ржавая вода на окнах решетки всё на замках это ужас

VIP
Аватара пользователя

katusha

история из моей жизни!

Сообщение #20 katusha » 04 ноя 2014, 17:31

help me please писал(а):я в секте была там заброшенное здание ,сырость грибок на стенах ржавая вода на окнах решетки всё на замках это ужас

А чего еще достойны наркоманы? Вообще млять в яму, кость на день и ходить под себя. ИМХО.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #21 opiym2014 » 04 ноя 2014, 17:39

katusha писал(а):А кто платил за центр? Ты о нём (о ней) подумала? Знаю таких людей, которые дозняк сбить в центр заезжали, и то они сейчас трезвые уже 5-й год. Спасибо МЛС _________________

МЛС что это такое?
Центр государственый я ездила по квоте , платили только за проезд в соседнюю область и деньги на счет закинули. А вот на употреблении не берут так сначало мед корекцию проходят

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 42 секунды:
[quote="katusha" Вообще млять в яму, кость на день и ходить под себя. ИМХО.
[/quote]
А за что ты так не навидешь наркоманов. Я читала твою историю ты же сама вроде употребляла наркотики . И что так же если обернешься назад тоже себя в топку бросишь . Не люди мля . ;clappin всех на 101 километр ! Это мае мнение.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

история из моей жизни!

Сообщение #22 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 17:42

opiym2014 писал(а):МЛС что это такое?

Места лишения свободы [victory

Сообщение добавлено... спустя 56 секунд:
opiym2014 писал(а):А за что ты так не навидешь наркоманов

не ненавидим....лично я брезгую.......теперь уже брезгую...........

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #23 opiym2014 » 04 ноя 2014, 17:43

help me please писал(а):а я в секте была там заброшенное здание ,сырость грибок на стенах ржавая вода на окнах решетки всё на замках это ужас


А как туда попала и что родные кто отправил не видел этой антисонетарных условий ? Это прям медвежья услуга чтоб выйти из такого учереждения где ты лежала и бежать колоться просто отойти от испытаного. представляю как тебе было не сладко [shok
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

история из моей жизни!

Сообщение #24 SV0909 » 04 ноя 2014, 17:43

opiym2014 писал(а): Ты не поймешь нарко зависимых еще и в употреблении людей ты не знаешь что это такое допустим героин. Читать как он действует на организм когда колешься и его последствия это одно и испытать все это на практике другое. Это как прочитать про дорогие духи как они пахнут и сколько держаться запах будит или купить пользоваться. Есть же разница?
Выбор у каждого конечно есть но как до него дойти . Когда в мозгах сидит надо , а еще организм знает этот кайф,

не собираюсь понимать "этот кайф", слава Богу, голова работает! И никого не осуждаю, я вам не Бог, чтобы судить! Просто надо выбираться от туда, если жить хочешь!
opiym2014 писал(а):А он умер или ?

Бог его знает, что с ним! Я не знаю, он пропал! надеюсь, что в центре!

VIP
Аватара пользователя

katusha

история из моей жизни!

Сообщение #25 katusha » 04 ноя 2014, 17:44

opiym2014 писал(а):А за что ты так не навидешь наркоманов.

За потерянное время. Если б меня сразу в яму, я не потеряла бы столько лет.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

история из моей жизни!

Сообщение #26 opiym2014 » 04 ноя 2014, 17:56

SV0909 писал(а):не собираюсь понимать "этот кайф", слава Богу, голова работает! И никого не осуждаю, я вам не Бог, чтобы судить! Просто надо выбираться от туда, если жить хочешь![/quote
Да я не в коем случае не предлогаю пробывать я просто на примере пояснила твои слова , что ты не сможешь понять человека в употреблении как и что там...
katusha писал(а):За потерянное время. Если б меня сразу в яму, я не потеряла бы столько лет.

Да другие люди при чом и твое потереное время ?! Не тебе не виноват в этом могла придти к такому решению и раньше. Ты на меня не обижайся я говорю прямо в лоб как есть

*ИВА*** писал(а):..лично я брезгую.......теперь уже брезгую...........

_________________

Я тебя так понимаю ты оглядываюсь назад в прошлое и к себе тоже чувство испытаваешь, жалеть не надо просто выскажи мнение ...А как так я не могу себя брезговать или еще что какая я бы не была все ровно буду для себя идиальной [hi:
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

moskvichka

история из моей жизни!

Сообщение #27 moskvichka » 05 ноя 2014, 00:26

Читаю тут все,но не пишу,а тут не могу промолчать!Ну какие несчастные... И не понять никому!За волшебной палочкой сюда пришли,что б раз и все?Или услышать-молодец!торчи дальше!?

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

история из моей жизни!

Сообщение #28 SV0909 » 05 ноя 2014, 00:35

Вот и меня сегодня пробрало, эмоции переполнили! Что хотят эти девчонки-наркоманки? Помощи или поддержки???

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

история из моей жизни!

Сообщение #29 Парасолька » 05 ноя 2014, 09:23

Почти все наркоманы с этого начинают-нам кажется, что мы знаем тайное знание, а все вокруг дураки и живут скучно и серо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

история из моей жизни!

Сообщение #30 help me please » 05 ноя 2014, 11:25

Маме просто наврали а когда её месяц не пускали не давали со мной общаться она поняла что что то не так и узнав забрала!от туда не убежишь и не чего я до сих пор вспоминаю как страшный сон

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
Я ненавижу таких людей которые сами нарки бывшие и говорят что наркоманы не люди и тд....а сами то вы кто...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности