История из моей жизни!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

История из моей жизни!

Сообщение #31 Парасолька » 05 ноя 2014, 11:50

Хелп, может стоит попробовать другой центр? а в том, где ты была-что там такого ужасного было? Ну не выпускали, ну не давали общаться с родными, это же не смертельно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

История из моей жизни!

Сообщение #32 Олег В » 05 ноя 2014, 12:08

Центр это всего лишь место, которое даёт возможность спрятаться от наркотика и немного подлечиться. Эфективность любого центра напрямую зависит от желания зависимого бросить употреблять, а без этой составляющей ни чего не изменит в жизни зависимого.
Реб. центр, для основной массы зависимых, это всего лишь радужная мечта будущего, самоуспокаение, рисуемое сознанием некий выход, пройдя который ты переродишься и станешь прежним. При этом все считают, что тебя кто то проведёт за руку этот путь и решит все твои проблемы, а это главная ошибка. Всё сам и только сам! Иначе очередной тупик...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

История из моей жизни!

Сообщение #33 *ИВА*** » 05 ноя 2014, 12:56

help me please писал(а):Я ненавижу таких людей которые сами нарки бывшие и говорят что наркоманы не люди и тд....а сами то вы кто...

ни кто и не говорит что не люди.....люди....слабые ,безвольные,кайфожоры........но не считаю больными.......болезнь приходит из ниоткуда,сжирает организм,организм человека который всеми силами борется за жизнь.а нарки?? сами себя убивают и называются больными??? с хера ли?? объясни с какого????

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

История из моей жизни!

Сообщение #34 anamax » 05 ноя 2014, 15:01

*ИВА*** писал(а):люди....слабые ,безвольные,кайфожоры........но не считаю больными.......болезнь приходит из ниоткуда


Ага, слабые - щас там. Я просто удивлялась своей силе воли, мощи внутренней и мотивации в употреблении. Единственное что - всё было направлено на кайф, а вот если бы всё это да в мирное русло. Воли дохера было, но, как я уже поняла одной волей эту болезнь не победить.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

История из моей жизни!

Сообщение #35 *ИВА*** » 05 ноя 2014, 16:16

anamax писал(а):, мощи внутренней и мотивации в употреблении. Единственное что - всё было направлено на кайф

ну про это базара нет..
но как дело касается перекумарки,так мы сразу лапки к верху..емае.больно ж.я ж не могу......мне ж надо вмазаться...... и т.д и т.п мы сразу тряпочки безвольные.....

Странник
Аватара пользователя

ksenia

История из моей жизни!

Сообщение #36 ksenia » 06 ноя 2014, 21:39

*ИВА*** писал(а):но как дело касается перекумарки,так мы сразу лапки к верху..емае.больно ж.я ж не могу......мне ж надо вмазаться...... и т.д и т.п мы сразу тряпочки безвольные.....

а у меня не так было. Я такое предательство ощущала, я не понимала как же так, я точно знала что этого я не хочу и так я существовать не буду. И когда меня ломало, я такая злая было шо песдец. Сначала ужасно боялась, ибо знала, слышала, что кошмар будет какой-то феерический. Когда началось,мне казалось, что все как-то не очень больно, слишком мало мне, что я еще таки двигаться могу, надо чтобы вообще все кости сломались и все функционировать перестало вообще, и все равно хрен там я чего сделаю сама.
Что было действительно сложно, у меня очень сильно психика пострадала. Очень странно было чувствовать, что, допустим, играет песня по радио,я знаю, что я знаю эту песню наизусть, а ни 1 слова вспомнить не могу. Таких вещей куча была. Потом все пробелы восстановились. Но было страшно. 2 вещи из репертуара на фортепиано до сих пор не могу вспомнить. А играла с закрытыми глазами. Но хрен бы с ними. Теряют больше иногда (с)

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

История из моей жизни!

Сообщение #37 opiym2014 » 07 ноя 2014, 13:04

SV0909 писал(а):Что хотят эти девчонки-наркоманки? Помощи или поддержки???

На данный момент я знаю что прекратить не смогу. Хочу найти для себя подходящий выход из ситуации... Может я прочитаю и допустим вы не заметно для себя напишете то что для меня будет стоп. Я когда здесь общаюсь мне травиться так часто не хочется как отдушина где я могу все выложить

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 12 секунд:
*ИВА*** писал(а):сами себя убивают и называются больными??? с хера ли?? объясни с какого????

Лично мае мнение во первых; так проще прикрыться зависимостью , хотя ты вот живой пример обратного!!!! Тебе памятник при жизни можно поставить это мля подвиг, выбраться из такой засады [super_smil5 . Хотя другая сторона монеты мля тут сложно вот я ... издиваюсь над собой перекумарками тоже пример [russian_roulette Хелл не знает как ей быть вообще .И хочется и колется и мама не велит. Так как с зависимостью?

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 33 секунды:
*ИВА*** писал(а):..мне ж надо вмазаться...... и т.д и т.п мы сразу тряпочки безвольные..

Блин на какой ... ты так говоришь сама это все прошла? [victory Знаешь же сама как на системе и что и как и почему!!!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 18 секунд:
*ИВА*** писал(а):емае.больно ж.я ж не могу......мне ж надо вмазаться...

Или у тебя не так было ;biggrin ?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 54 секунды:
Еще вопрос на засыпку : не могу понять почему наркозависимые в ремисии вообще не понимают наркоманов в употреблении? Такое ощущение складывается что эти люди не употребляли вообще и не знают болото этого затягивает мля или себя не помнят ? [ok

Сообщение добавлено... спустя 5 часов 24 минуты 25 секунд:
katusha писал(а): Если б меня сразу в яму, я не потеряла бы столько лет.

что за самоистязание, ты себя так не любишь?
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

История из моей жизни!

Сообщение #38 ksenia » 07 ноя 2014, 15:59

opiym2014 писал(а):Еще вопрос на засыпку : не могу понять почему наркозависимые в ремисии вообще не понимают наркоманов в употреблении? Такое ощущение складывается что эти люди не употребляли вообще и не знают болото этого затягивает мля или себя не помнят ?


потому что это нормальная функция организма - отвергать в других все то, что чуть не убило тебя. Те, кто в ремиссии, как раз, понимают тех, кто в употреблении. и ненависть и презрение тоже идут, кстати, от понимания. Это только нормальные люди, которые не совсем понимают реальный объем проблем и несчастий, след в след идущих с наркоманией, могут тебя искренне пожалеть. Им в спину не тыкали ножи близкие, те, которым они пытались помочь изо всех сил, они не разочаровались в самых чистых своих намерениях и помыслах, их не коснулась эта проблема, они не в теме - те, кто тебя искренне жалеет и готов помочь хоть деньгами, хоть чем. Это просто от неосведомленности, дай бог им здоровья. Те, кто хоть раз столкнулся со всем эти гавном, пусть даже и не в полном объеме, могут для тебя сделать только одно - посоветовать где лечиться. Это максимум.

VIP
Аватара пользователя

katusha

История из моей жизни!

Сообщение #39 katusha » 07 ноя 2014, 16:53

opiym2014 писал(а):что за самоистязание, ты себя так не любишь?

Я как раз себя обожаю, люблю, холю и лелею ;biggrin Основное слово в моем посте было не "яма", а "время", которое очень дорого. У меня нет времени мутить по полдня, западать сутками на диване с сигаретой и рассуждать о высоком, но у меня есть время на саморазвитие, на детей, на интересное общение и многое еще.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 24 секунды:
opiym2014 писал(а):не могу понять почему наркозависимые в ремисии вообще не понимают наркоманов в употреблении? Такое ощущение складывается что эти люди не употребляли вообще и не знают болото этого затягивает мля или себя не помнят ?

А что бы ты хотела...Чтобы мы сопельки тебе вытирали и писали, что да...героин умеет ждать....Бедная ты несчастная и прочую лабуду? Очнись. Это реальный мир. А ты за бортом. Не можешь, не хочешь, ищешь себе оправдания? Ну и флаг тебе в руки, плавай дальше в говне и среди говна. Это твой личный выбор и я его уважаю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

История из моей жизни!

Сообщение #40 *ИВА*** » 08 ноя 2014, 08:58

opiym2014 писал(а): не могу понять почему наркозависимые в ремисии вообще не понимают наркоманов в употреблении? Такое ощущение складывается что эти люди не употребляли вообще и не знают болото этого затягивает мля или себя не помнят ?

в том то и дело...что помним себя....... а что я написала не так??? не тряпки мы??? не безвольные????я была хуже тряпки...... я была грязной тряпкой .......а нос к верху драла.......последний год,мимо зеркала пробегала,подсознательно понимая ,что не надо мне видеть отражение.... а так же как ты оправдывала каждое свое дейстивие...каждую свою вмазку,каждый свой срыв после перекумарки,оправдывала и перед самой собой и перед родными...... находила 1500 уловок и слов.........не понимаем ? мы не понимаем действующих наркоманов???да даже твой ник кричит обо всем....... у тебя есть стремление завязать??? не верю..........

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 9 секунд:
opiym2014 писал(а):что за самоистязание, ты себя так не любишь?

а ты так себя прям любишь??? убиваешь и любишь....давай без бла бла бла

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

История из моей жизни!

Сообщение #41 opiym2014 » 08 ноя 2014, 17:23

*ИВА*** писал(а):а ты так себя прям любишь??? убиваешь и любишь..

Да я себя убиваю , я знаю только вот как мне прекрасно в эти моменты когда подлечусь!!! Люблю себя да я героином колоться начала когда только потому что видела как подруге нештяк было захотелось тоже , я что лысая!!!! Да звучит как бред, хотя я ради себя любимой.
*ИВА*** писал(а): у тебя есть стремление завязать??? не верю......

Если честно по этому поводу последнее время двойственное чувство. Все понимаю соглашаюсь , хочу оставить наркотики ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

История из моей жизни!

Сообщение #42 ksenia » 08 ноя 2014, 17:44

opiym2014 писал(а):Если честно по этому поводу последнее время двойственное чувство.

как ломает, хочу поправиться. [super_smil4 Как поставлюсь, хочу завязать)))))) ;biggrin Вот такая я загадочная. такая непредсказуемая вся. [super_smil3

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

История из моей жизни!

Сообщение #43 *ИВА*** » 08 ноя 2014, 18:04

opiym2014 писал(а): я знаю только вот как мне прекрасно в эти моменты когда подлечусь!!!

трындец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня нет других слов.......... короче колись и не еби нам голову(извиняюсь за мат перед участниками форума,он предназначен исключительно для опиума,других слов мне не подобрать)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot], xman, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности