Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #31 anamax » 10 дек 2014, 09:18

goshan23 писал(а):И как это выглядеть будет,ну живой,а к жизни той что была раньше разве у кого из вас есть стимул вернуться?лицемерие,чистой воды.все сами знаете-себе уже не принадлежите.либо посвящать жизнь детям либо под чьюто дуду плясать,но факт что нет от жизни толку,не в радость она теперь.



не говори херни. Сначала завяжи, а потом гони такую пургу. сотни людей бросили употреблять кайф и живут счастливо без всяких "плясок под дуду" и тому подобного. А посвящать жизнь детям - это нормально и хорошо, это есть смысл жизни для большинства НОРМАЛЬНЫХ здоровых людей, жить самим, дать продолжение жизни детям и вырастить из них хороших людей. Или лучше чтоб они сами по себе росли а вам - родителям пиво не мешали пить на лавке у подъезда?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #32 *ИВА*** » 10 дек 2014, 13:24

goshan23 писал(а):Да и кстати,вопрос к тем кто употребляет более 10 лет-как вы вообще по другому жить то сможете???

у меня муж употреблял с 14 лет,до 27........сейчас ему 35 будет......... прекрасно живем....... я 7 употребляла.......живем,работаем,любим друг друга и все у нас отлично..........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

goshan23

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #33 goshan23 » 11 дек 2014, 15:40

Неделю живу у матери,как стеклышко трезв!в принципе оказалось не так уж и сложно-пару дней в баньке попарился и никаких отходняков.тут главное было начатьоказывается.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 46 секунд:
Сил поднабрался и такая злость прет на родителей жены,ух как бы дров не наломать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #34 Шмид » 14 дек 2014, 01:57

goshan23 писал(а):Неделю живу у матери,как стеклышко трезв!в принципе оказалось не так уж и сложно-пару дней в баньке попарился и никаких отходняков.тут главное было начатьоказывается

ну вот видишь все в принципе реально если сильно захотеть и осознать для себя а не для "общества"

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #35 Мишаня » 12 мар 2015, 03:02

Шмид писал(а):
goshan23 писал(а):Неделю живу у матери,как стеклышко трезв!в принципе оказалось не так уж и сложно-пару дней в баньке попарился и никаких отходняков.тут главное было начатьоказывается

ну вот видишь все в принципе реально если сильно захотеть и осознать для себя а не для "общества"

Погодите,не торопите события.Через 2 недели он будет приходы во сне ловить.А еще через одну прям на ходу.Её нехочется бросать,хочется шоб отходосы побыстрей отпустили!!!!Вот единственное желание.На своем опыте понял(мож ошибаюсь) там вся беда в жутком обезвоживании,кровь становится густой ну резульэат думаю догадываетесь какой!!!!

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 35 секунд:
[super_smil12
Примерно так сводит мышцы л-ца.
Воспаление внутренних органов. Ит.д.
А гонки из-за того,что кто-то щас придет,и натушит твою нирвану!!!Параноя.Нах ты никому не нужен. Хоть наглавной площади города ставься.Параноя
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

gleb1987

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #36 gleb1987 » 20 мар 2015, 11:56

phpBB [media]

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #37 ksenia » 20 мар 2015, 20:20

help me please писал(а):Мне 21, 2 года из них употребляю соль,от героина отказалась...ну как бросить соль??? и в реб.центпах была,что только не пробовала,не чего не помогает:((наркотики сильнее меня!:(

ты перелезь на кокс. Грамм наскока я знаю около пятерки стоит, зависимость несильная на первых порах. Чтобы коксом убиться, надо многа многа денег. Это по стоимости тебе никакая не соль, что тоже в каком-то смысле ограничивает желание употреблять, что как бэээ хорошо. Ну вот и все, и решена твоя проблема. [super_smil1 Я по-моему, гений [yaho

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #38 opiym2014 » 20 мар 2015, 23:05

ksenia,
ksenia писал(а):ты перелезь на кокс.

ksenia писал(а):что как бэээ хорошо. Ну вот и все, и решена твоя проблема. Я по-моему, гений

Что ты такая злющая , агресивно настроенная баба ( тебя мля женщиной не назовешь только вот той белкой с твой авы) , тебе самой наркотика не хватает ...
Ты цену кокса знаешь , может тут нам мозг вкручеваешь [victory ?
бэээ вся такая правельная бэээ [scare :?: :
ksenia,
иди [help потом [super_smil2 потом [shok потом [russian_roulette
Ну ты женщина , должно в тебе что быть светлое хорошее , ты мне с пеной у рта доказывала, у меня в жизни мягко выразиться халеры не хватает , что всю грязь собрала ...А теперь сама посмотри на себя со стороны какая противная твоя писанина и не чего там светлого чистого , нужного людям . Одни оскорбления и [dirol мля прочее подобное. Давай короче [victory
Не болей [dirol
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #39 katusha » 21 мар 2015, 07:03

opiym2014,
Это тонкий английский юмор ;biggrin Не переживай, я тоже его лет до 12 не понимала, а сейчас забожаю [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #40 opiym2014 » 21 мар 2015, 12:09

katusha, ;biggrin [dirol
Да не что там обожать ее хамство или что? Смешного тоже мало , стеб [victory
Мне не приятно [stop.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #41 ksenia » 24 мар 2015, 19:36

goshan23 писал(а):Неделю живу у матери,как стеклышко трезв!в принципе оказалось не так уж и сложно-пару дней в баньке попарился и никаких отходняков.тут главное было начатьоказывается.

ну чо, Мишаня, неделей ограничилось окаянное желание слезть? Отогнал от себя дурные мысли?) Наваждение прошло? ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

goshan23

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #42 goshan23 » 24 мар 2015, 19:50

реально от соли и шпека прегабалин помогает-ваще на них пох.и спорт впридачу.через месяц мозг начинает норм работать,и как о параноях вспомнишь-жуть берет.но правда я себя еще от денег ограничил-зарплатную карту маме отдал-она мне все покупает-продукты,сиги,таблы,на проезд дает чисто-и нормуль.тока я не мишаня,правда.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #43 ksenia » 24 мар 2015, 20:51

goshan23 писал(а):тока я не мишаня,правда.


ой сорри. Маладэц Гоша (с). такт держать. Ты сам се медик или с кем-то советовался? прегабалин там и тп

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #44 Парасолька » 24 мар 2015, 21:02

Прегалабин, всем известная лирика. Подсесть не боишься? :) я через месяц еле бросила и всё вернулось в серость, пришлось искать другие пути

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #45 ksenia » 25 мар 2015, 10:05

Парасолька писал(а):Прегалабин, всем известная лирика. Подсесть не боишься? :) я через месяц еле бросила и всё вернулось в серость, пришлось искать другие пути


пересел просто получается?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности