Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #1 help me please » 02 ноя 2014, 08:53

Всем здравствуйте!не знаю что делать. Я 6 лет употребляю наркотики. Мне 21, 2 года из них употребляю соль,от героина отказалась...ну как бросить соль??? и в реб.центпах была,что только не пробовала,не чего не помогает:((наркотики сильнее меня!:(

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #2 *ИВА*** » 02 ноя 2014, 11:19

help me please, для меня соль не понятное что то..я не понимаю что это за наркотик и как его употребляют.....у нас вроде и нет завязавших с соли [unknw но принцип один.....завязки....наверное..... [sad

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #3 help me please » 02 ноя 2014, 11:25

Очень бы хотелось ...ну каждый раз я заново начинаю то колоть её то курить...минутные кайфы и всё...на отходняках жёсткая депрессия апатия ко всему и всем...бывает сама себе какую-то мысль начинаю развивать и почему то всегда на плохом она заканчивается...не хочется жить всех ненавидешь,больше начинаешь ненавидеть себя:(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #4 help me please » 02 ноя 2014, 11:47

...и не могу её победить,близкие от меня отвернулись,это конечно глупо говорит мой разум,а мысли да ты подружись с этой проблемой будь с ней вместе...бред ну вот такие мысли очень часто посещают:(

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #5 opiym2014 » 02 ноя 2014, 14:39

Да это такая дрянь наркотики и меня сильнее [victory тоже не как могу перестать колоться ;biggrin решила не прекращать пока [rolleyes
Оставила как есть ;biggrin . Если долго мучиться что нибудь да получится ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #6 help me please » 02 ноя 2014, 14:44

Да...тоже верно,"кто хоть раз попробовал слёзы мака,сам будет всю жизнь плакать"а с солью ещё сложней бороться!да мы обречены многие на смерть от наркотиков и болезней из-за них

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #7 opiym2014 » 02 ноя 2014, 15:31

Захотели попробывали залезли понеслось по жизни.
help me please писал(а):да мы обречены многие на смерть от наркотиков и болезней из-за них

Это как у лекарства побочное действие...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Добрая душа

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #8 Добрая душа » 02 ноя 2014, 22:24

А расскажите мне про эту соль? У меня любимый мужчина променял меня на эту соль. Внутривенно употребляет. Что она делает с человеком? Единственное что я наблюдала это бессонные ночи, нет аппетита, манечка на всё, что следят...какой кайф вы получаете?? В течении какого времени организм начинает отходить от наркотика?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #9 Парасолька » 02 ноя 2014, 22:40

Добрая душа, привет! Что тебе даст понимание, что такое соль? Какая разница, какой наркотик?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #10 help me please » 03 ноя 2014, 03:09

Добрая душа!да не которые за эту проклятую соль всё и всех готовы променять:(мы тоже с мужем употребляли вместе и в итоги кроме соли на всё было пофигу:(психику рушит ,в мумию превращает!когда организм отходит он требует ещё и ещё...страшно наблюдать,хотя я сама соль употребляю !это чисто психическое расстройство вызвано препаратами в соли содержащиеся...!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 13 секунд:
Привет парасолька!да есть разница какой наркотик...только выход один и результат!

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 41 секунду:
Вообще в точку!побочные эффекты от лекарство...от одних препаратов к другим и временно приглушает,а только от то всех разные побочные эффекты...:(

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #11 opiym2014 » 03 ноя 2014, 05:28

А перейти с героина на соль муж помог? Что вот эта соль долго держит?
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
help me please

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #12 help me please » 03 ноя 2014, 07:28

Да мы потом вообще всё херачили с ним всё кололи...

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 21 секунду:
Ставишься...чуть не так звук свет...всё это начало конца её очень много всегда хочется...я сутки на марофоне была вот теперь дурдом ...отходняки депрессняки и так всё вокруг рпздрожает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Добрая душа

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #13 Добрая душа » 03 ноя 2014, 08:03

Парасолька привет, да мне интересно. Каждый наркотик разрушает по своему, просто я сейчас пытаюсь залезть в шкуру наркомана. Ведь у меня бывший соль колол, но потом неделю две мог не колоть, потом снова начинал. Иногда месяц не употреблял.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #14 *ИВА*** » 03 ноя 2014, 09:05

opiym2014 писал(а):решила не прекращать пока
Оставила как есть

help me please писал(а):Да...тоже верно,"кто хоть раз попробовал слёзы мака,сам будет всю жизнь плакать"а

ээээээээээээээээ........нет девочки,так не пойдет........."слезы мака......плакать всю жизнь......." че за херь??????? [diabl всю жизнь,даже самого словосочитания у вас не будет,потому как жизни то на пару понедельников останется.....

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #15 Парасолька » 03 ноя 2014, 10:18

Добрая душа, зачем тебе залезать в шкуру наркомана? У тебя ребенок и хорошая длинная жизнь впереди. Видела много примеров, когда девушка пыталась понять своего любимого, а в итоге пробовала наркотик. Про слезы мака выражение выдумали сами наркоманы в оправдание себе. Красивая фраза ни о чём. ИМХО


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности