Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #16 opiym2014 » 04 ноя 2014, 06:35

*ИВА*** писал(а):всю жизнь,даже самого словосочитания у вас н

У кого сколько жизнь длится. Да с таким движением как у меня запомнят меня модой и красивой и как умирала знать не буду. Хотя сама знаю от наркоты одни проблемы и самое желанное приход еще эфект все ради чего живешь. Не люблю когда залазию и получается доза канячья колишься ради того чтоб подлечиться... [beach вообще это мля болото. Прилипчивое и затягивает.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #17 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 09:29

opiym2014 писал(а):Да с таким движением как у меня запомнят меня модой и красивой и как умирала знать не буду.

а умрешь ты беззубой,постаревшей и гниющей.........а не молодой и красивой.не, ну в свидетельстве о смерти будут стоять молодые годы,а в гробу гнилое тело...... [yes

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #18 opiym2014 » 04 ноя 2014, 17:02

*ИВА*** писал(а):а умрешь ты беззубой,постаревшей и гниющей.........а не молодой и красивой.не, ну в свидетельстве о смерти будут стоять молодые годы,а в гробу гнилое тело......

Не кто не знает от чего умрет и как!!! может завтро поставлюсь и передоз , а может как ты сказала , а может вообще не от этого да много вариантов . [dirol Наркотики такая беда сама знаешь не отпускает просто так.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #19 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 17:07

opiym2014 писал(а):Наркотики такая беда сама знаешь не отпускает просто так.

а мы сами создаем себе эту "беду"........ блин........самый кайф это трезвый кайф.......... ясное сознание....... когда голова болит только о том что б не проспать на работу......что б не пригорел ужин,пока трещишь в скайпе....... что б животные без корма не остались.вот эта суета и есть кайф...... да употребление оставило кучу не излечимых болячек,да,посторела....но счастлива........даже с этими болячками и я знаю что умру у любимых на руках,а не в оплеванном подъезде с баяном в вене........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #20 katusha » 04 ноя 2014, 17:13

Выношу предупреждение! Не желающим завязывать, здесь не место или не время. Есть желание выздоравливать, поможем всем, чем сможем. Нет.......Вам по другому адресу [dont
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #21 opiym2014 » 04 ноя 2014, 17:28

*ИВА*** писал(а):
opiym2014 писал(а):Наркотики такая беда сама знаешь не отпускает просто так.

а мы сами создаем себе эту "беду"........ блин........самый кайф это трезвый кайф.......... ясное сознание....... когда голова болит только о том что б не проспать на работу......что б не пригорел ужин,пока трещишь в скайпе....... что б животные без корма не остались.вот эта суета и есть кайф...... да употребление оставило кучу не излечимых болячек,да,посторела....но счастлива........даже с этими болячками и я знаю что умру у любимых на руках,а не в оплеванном подъезде с баяном в вене........

Согласна не все так могут как ты .... Вот у меня друг есть хороший он 17 лет колется только он не может отказаться и уже не хочет . Просто это ему все надоело. [unknw Жалко его ? Мне нет каждый делает свой выбор ! Ты смогла пешагнуть через себя я остаюсь пока что на одном месте. Перспиктивы плохие но это последствия кайфа...

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 10 секунд:
katusha писал(а):Есть желание выздоравливать, поможем всем, чем сможем. Нет..

У меня оно было , сейчас я решила оставить все как есть ... Не кто из нас не знает может кто то напишет мне так что я твердо приду к решению больше не употребять. Может именно ты подталкнешь может кто то другой. Ты веришь в судьбу , я да так вот не просто же так я у вас на форуме оказалась. ; [rolleyes Так что очень хочу оставаться с вами не лешайте меня шанса
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #22 katusha » 04 ноя 2014, 17:41

opiym2014 писал(а):сейчас я решила оставить все как есть

Конечно...Зона комфорта. Зачем что-то делать, если можно не делать?
opiym2014 писал(а):может кто то напишет мне так что я твердо приду к решению больше не употребять
[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Никто ничего во всем мире такого просто не в состоянии тебе написать. Завязать - это лично твоя работа. Если ты здесь в надежде, что кто-то что-то за тебя сделает, то ты глубоко ошибаешься.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #23 SV0909 » 04 ноя 2014, 17:52

katusha писал(а):Никто ничего во всем мире такого просто не в состоянии тебе написать. Завязать - это лично твоя работа. Если ты здесь в надежде, что кто-то что-то за тебя сделает, то ты глубоко ошибаешься.

Очень верно сказано!!!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #24 opiym2014 » 04 ноя 2014, 18:04

katusha писал(а):Никто ничего во всем мире такого просто не в состоянии тебе написать. Завязать - это лично твоя работа. Если ты здесь в надежде, что кто-то что-то за тебя сделает, то ты глубоко ошибаешься.

Я имею в виду что мне додут совет или выскажут свое мнение а сама на досуге подумав дойду до этого решения

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 30 секунд:
katusha писал(а):Никто ничего во всем мире такого просто не в состоянии тебе написать. Завязать - это лично твоя работа. Если ты здесь в надежде, что кто-то что-то за тебя сделает, то ты глубоко ошибаешься.

Не ну чего плохо нету если я попробую ...

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 29 секунд:
katusha писал(а):Конечно...Зона комфорта. Зачем что-то делать, если можно не делать?

Да я что то старалась теперь поняла что то не так надо по другому , буду употреблять пока не найду подходящий для себя способ прекратить [hi: [beach
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #25 Парасолька » 04 ноя 2014, 18:10

Точно, не слушай никого-все злые:))) завидуют тебе:))) способ легкий не рассказывают;) да еще и в героине ничего не понимают. И мама злая, в центр отправила, варочную хату прикрыла:)

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #26 opiym2014 » 04 ноя 2014, 18:19

Парасолька писал(а):Точно, не слушай никого-все злые:))) завидуют тебе:))) способ легкий не рассказывают;) да еще и в героине ничего не понимают. И мама злая, в центр отправила, варочную хату прикрыла:)


Да нет я от том что ранее писали что наркоманов ненавидят в этом злые...А мамка ну зря она меня в центр отправила мне и в наркологии хватало , а в центре как только я оказалась в отделении реабилитации на 2ю неделю позвонили сказали что можете забрать , что желания лечиться у меня не было. Только вот что с квартирой ей благодарна меня мля чуть не посадили если бы не месная наркология. А вот что не кто за ширево не понимает я не писала [hi:
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

goshan23

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #27 goshan23 » 08 дек 2014, 11:34

Второй месяц как залип на это дерьмо,раньше,несколько лет назад,употреблял амфетамин,справился сам,а сейчас никак себя в руки взять не могу.зло еще то.мнюхи эти до дурки точно доведут.на чем хоть люди слазиют?

Сообщение добавлено... спустя 2 часа 13 минут 27 секунд:
А сорвало меня когда жену мою любимую у меня ее родители забрали,с тех пор каждый божий день.доступность просто умиляет.и без любимой не могу себя в руки взять никак.ничего не могу

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 58 секунд:
Люди из параллельной вселенной эти родители.ничего слушать не хотят.манягу ты типа варил и куришь,а теперь то совсем ппц-ни работы,ни друзей,ни девочки моей миленькой.выхода не вижу

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #28 Олег В » 08 дек 2014, 13:50

goshan23 писал(а):на чем хоть люди слазиют?

На личном желании исправить свою жизнь. Других способов нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #29 anamax » 09 дек 2014, 15:27

goshan23 писал(а):а теперь то совсем ппц-ни работы,ни друзей,ни девочки моей миленькой.выхода не вижу


пока жив - выход всегда есть. Но если будешь употреблять дальше - долго это дело не продлится. Пользуйся пока живой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

goshan23

Соль. когда ты один на один со этой проблемой

Сообщение #30 goshan23 » 10 дек 2014, 01:05

И как это выглядеть будет,ну живой,а к жизни той что была раньше разве у кого из вас есть стимул вернуться?лицемерие,чистой воды.все сами знаете-себе уже не принадлежите.либо посвящать жизнь детям либо под чьюто дуду плясать,но факт что нет от жизни толку,не в радость она теперь.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 22 секунды:
Но больше всего сегодня мне взрывает мозг то что мне мою жену не дают увидеть!7лет с человеком прожить,12лет знакомства-и на нах,неподхожу я им.и как тут трезвым это вынести!?ладно хоть сростов нет,а то сорвался б только в путь!

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 48 секунд:
Да и кстати,вопрос к тем кто употребляет более 10 лет-как вы вообще по другому жить то сможете???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности