Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #46 Мишаня » 25 мар 2015, 21:43

ksenia писал(а):
goshan23 писал(а):тока я не мишаня,правда.


ой сорри. Маладэц Гоша (с). такт держать. Ты сам се медик или с кем-то советовался? прегабалин там и тп

Канечно ты это не Я.Все люди разные!Есть и тренеры рукопашного торчилы.И ничего с ними не происходит!Организмы разные.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 21 секунду:
ksenia писал(а):
goshan23 писал(а):Неделю живу у матери,как стеклышко трезв!в принципе оказалось не так уж и сложно-пару дней в баньке попарился и никаких отходняков.тут главное было начатьоказывается.

ну чо, Мишаня, неделей ограничилось окаянное желание слезть? Отогнал от себя дурные мысли?) Наваждение прошло? ;biggrin

Я здесь причем?

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #47 ksenia » 26 мар 2015, 13:21

Мишаня писал(а):Я здесь причем?

непричем я уже извинилась,там написано СОРРИ сверху в цитате. Я к Гоше обращалась, так что ты здесь непричем абсолютно. мой косяк.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #48 Tata » 03 май 2015, 08:36

Здрасте!
хотелось бы узнать, как у Вас дела с солью обстоят, сколько Вы уже в трезвости?
и вообще бывают ли люди, которые расстались с ней?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #49 anutik » 17 апр 2016, 22:10

Вот интересно,все зависимые здесь как? Слезли? Или так и сидят?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #50 Sober » 17 апр 2016, 22:13

Я не употребляю почти 6 месяцев.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #51 anutik » 17 апр 2016, 23:43

Sober, про вас я знаю!) Вы большой молодец!Я имела ввиду автора,и тех кто писал,что употребляет и бросать пока не хочет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Schppk

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #52 Schppk » 23 фев 2017, 17:24

Крч все кто хочет слезть с солятины,все сюда .....Вот вам...Верняк
2дня не жрёте соль отсыпаетесь....Потом ...Начинаете жрать таблы....БАКЛОСАН...Дозировка. Как написано в инструкции,,,,,всем добра [bye.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #53 anutik » 08 мар 2017, 17:27

Schppk писал(а):Источник цитаты Начинаете жрать таблы....БАКЛОСАН...

Schppk,
Сам то бросил? И если да, сколько трезвый?)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #54 Viktoria » 09 мар 2017, 06:25

anutik писал(а):Источник цитаты
Schppk писал(а):Источник цитаты Начинаете жрать таблы....БАКЛОСАН...

Schppk,
Сам то бросил? И если да, сколько трезвый?)

Да он тут в каждой теме про этот Баклосан написал ;biggrin Просто Бог рекламы [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Соль. когда ты один на один с этой проблемой

Сообщение #55 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 09:16

Здравствуйте расскажу свою историю
Употребляю соль с 16 лет щас мне 24 года был с центре 12 шаговом 11 месяц там пробыл написал 3 шага разобрал там программа мне помогала были дн когда я просто радовался ч то меня в центр родные отправили жена с Мамой по приходу набравшись опытом знал что делать но сука любил жену трындец как она за то время пока меня не была ушла к другому(шлюха) и на этом фоне я разрешил себе выпить бутылку пива (думал да покуй заебло все выпью и завтра начну новую жизнь) по суте так и произошло выпил бутылку на утро нашел роботу на нее Положил начел жить нормально 2 месяца трезвым побыл не глотка спиртного ни грама сали жил не мог народаваться но не поменял круг общения общался с темежи с кем употреблял соль рас два на моих глазах уже в голове мысли такие какие были когда 1 рас употребил хотя я знаю все последствия знаю что будет потом к чему приведет все это жабство (сказал да покуй рас прикурил два и все я опять на сестеме) по по старому разруха в жизь 10 работ поменял с бышей женой не общаемся сына видет не дает родныйе отвернулись!
Сейчас решал по новой трезвится нам наркоманам (хим зависимым не помогут лекарства или еще что мы можем помочь тока сами себе и друг другу)
1)нужно менять круг общения (желательно сказать старому кругу с лоб что бы Шли нах*й и начать общаться с теми кто хочет быть трезвым!)
2)найти себе увлечение по мимо спорта потому что спорт (ХИМ) необходим! занять себя на весь день!
3)ну и самое главное за что я цепляюсь сейчас охо жить не как не что жестов а как нормальный человек !
Друзья помните отдавай мы получаем!
Всем наркоманам получается бросить наркотики только наиболее щисливым это удается при жизни!
Давайте трезвится общаться!
КТО ЗА ТРЕЗВОСТЬ ПИШИТЕ В ЛС ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности