Незнаю куда еще обратиться=((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лера

Незнаю куда еще обратиться=((

Сообщение #1 Лера » 24 окт 2014, 16:14

Расскажу как есть,выговориться нужно,иначе просто с ума сойду.с мужем познакомились 10 лет назад,первая любовь,да и вообще первый во всем,поженились в 2009,в 2011 родилась доча.В 2012 бросает работу,забивает полностью на семью,начинает воровать из дома,оправдывает все это какими то долгами и проблемами.Я верю.С каждым годом все хуже и хуже.Как то увидела,что курит гашиш,скандал был жуткий,но он плавно съехал с него,переключив мое внимание на другие трудности.И вот кульминация....12,02,2013 звонок жены его друга,как дела,что нового да и вообще как терпишь это?что терплю??я была в недоумении..Как что?что муж твой 7 мес на системе...на игле.на героине..Я незнаю как пережила это.Человек всю свою жизнь ненавидел торчков,осуждал их,переставал общаться с оч многими друзьями из за этого и тут такое.Тут же звоню его маме,так и так.Общими усилиями закрыли его на лечение,сколько раз убегал,я за ним по этим вонючим подъездам наркоманским...в итоге его закодировали.7 мес держался,все наладилось,я успокоилась,и тут опять началось стал пропадать ночами,денег снова меньше и меньше...В итоге неделю назад делаем тест,под напором его матери и меня итог - положительнй героин снова с ним,а значит и с нами=( Больно - не то слово..Все что я делала для него,дляя нас,для нашей семья он растоптал и выкинул на помойку.Это ужасно.Не думала,что меня это коснеться когда -то

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Незнаю куда еще обратиться=((

Сообщение #2 *ИВА*** » 24 окт 2014, 16:21

Лера, в ребцентр отправляйте.....на долго.... подшивки это все ерунда.......изоляция на долго.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Незнаю куда еще обратиться=((

Сообщение #3 Анюта » 24 окт 2014, 22:47

Лера писал(а):Больно - не то слово..Все что я делала для него,дляя нас,для нашей семья он растоптал и выкинул на помойку.Это ужасно.Не думала,что меня это коснеться когда -то

все это ты делала для себя, ты считала что так правильно, эффективно, нужно....он ничего не топтал, просто твои усилия оказались безрезультатными, а точнее заведомо были обречены. Лечение без желания, подшивки, бегатня по подъездам и пр не спасло ни одного наркомана.
Холод, голод и менты.....или сильная ЕГО мотивация. Единственный способ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Незнаю куда еще обратиться=((

Сообщение #4 Шмид » 25 окт 2014, 17:40

Лера писал(а):Человек всю свою жизнь ненавидел торчков,осуждал их,переставал общаться с оч многими друзьями из за этого и тут такое

Это называется не зарекайся. Герыч сложная штука. Зашивка,какие либо блокилаторы это все ПОНТЫ. Ташит с дома стремная херня...значит сам не о чем использует самый легкий способ добычи финансов.прокол все нахренет.
Анюта писал(а):Холод, голод и менты.....или сильная ЕГО мотивация. Единственный способ.

Хорошо сказала [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лера

Незнаю куда еще обратиться=((

Сообщение #5 Лера » 27 окт 2014, 09:03

Видимо верно говорят,что бегать за ним,и тащить домой - бесполезно.пока сам не поймет ничего не изменится.Если поймет конечно..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Незнаю куда еще обратиться=((

Сообщение #6 Анюта » 28 окт 2014, 07:38

Лера писал(а):Видимо верно говорят,что бегать за ним,и тащить домой - бесполезно.пока сам не поймет ничего не изменится.Если поймет конечно..

Что значит говорят? почитай что такое наркомания, откуда берется, как развивается - это уже все изучено даже специалистами миллион раз.
А еще лучше прочитать про созависимость тебе - откуда у тебя такое, бегать по подъездам за мужем и тащить домой. Не правильнее ли когда мужчина сам туда ходит? а не ходит, значит и не надо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности