"Я торчу и я будущая мамаша!"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #1 nikko » 06 окт 2014, 10:43

Привет всем!! Девочки употребляющие и бывшие,вот интересует такой вопрос,поделитесь своим опытом и своими мыслями.
Вот торчит девушка,торчит и вдруг,бац,беременная. То есть не запланировано,в торче. О чем думали? Что хотели делать?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #2 anamax » 06 окт 2014, 11:37

Кхем, это так, чисто отвлеченно тема для беседы или ты про себя конкретно?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #3 nikko » 06 окт 2014, 12:04

Это чисто отвлеченная тема. Это интересный вопрос ,так как вот детей у меня нет,и мне,будучи не 18-летней рожать не то,что бы страшно,а донимают всякие мысли,такие как,пример-денег мало,государство непредсказуемое говно,как поднимать дитя.. а вдруг то сё.. Это все образно,конечно. Просто хочется послушать мнения.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 13 секунд:
Название темы взяты в кавычки. Не нужно думать,что я сижу упоротая с пузом.
И больше,наверное,мне хочется понять одну мою знакомую зависимую, с четырьмя детьми,по детдомам.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #4 anamax » 06 окт 2014, 12:10

Мое мнение такое. Рожать в терче нельзя.Мне пришлось пару раз видеть у знакомых в употреблении этих детей бедных...Жуть. Во-первых они все нездоровы. В основном проблемы неврологического характера. Во вторых - как воспитывать ребёнка в употреблении, если с собой не можешь совладать и себя "воспитать" кого вырастить в такой ситуации можно? Тут вон на трезвую голову мучишься - мучишься, то так то эдак пытаешься и не всегда что-то путёвое выходит.
Я рада, что не получилось в терче родить. Бог миловал.

родила тоже поздно по нашим меркам. Перед этим несколько лет уже не торчала. Но - проблем много. Со здоровьем у сына не всё ок, вот всё новые и новый болячки вылазят. Недавно поставили ещё до кучи вегето-сосудистую дистонию, говорят или наследственная или врожденная. Хорошо хоть голова работает . в общем - не просто.
но и отказываться от родительства не стоит. Просто надо по врачам походить предварительно, может там подлечиться, обследоваться хорошенько. Чтобы снизить риски. Я может ещё одного рожу - уж больно хочется =)))))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #5 nikko » 06 окт 2014, 12:17

Рада,что тебя бог миловал,и рада,что ты хочешь еще малыша. Для меня это удивительно. Не сужу,без укоров,просто удивительно.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #6 anamax » 06 окт 2014, 13:20

nikko писал(а):Рада,что тебя бог миловал,и рада,что ты хочешь еще малыша. Для меня это удивительно. Не сужу,без укоров,просто удивительно.



А почему? ничего удивительного не вижу =) Вроде того, что наркоманом лучше не плодиться ?;biggrin ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #7 katusha » 06 окт 2014, 13:25

Ну мою историю думаю все знают ;biggrin О чем думала? О том, что дети нам даются богом и не наше право прерывать беременность. О том, что это еще один шанс. И я его в итоге использовала. Проблем со здоровьем у ребенка нет никаких, кроме ОРЗ пару раз в год, ну и букву Л не выговариваем ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pushkin

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #8 Pushkin » 06 окт 2014, 13:39

.....ребенок.....большая ответственность....как правило...у "активных"....понятие ответственность за дела, поступки...отсутствует......но в тоже время это может послужить толчком к переосмыслению жизни......знаю такую реальную историю.....
....через себя в падении........

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #9 nikko » 06 окт 2014, 13:56

anamax писал(а):
nikko писал(а):Рада,что тебя бог миловал,и рада,что ты хочешь еще малыша. Для меня это удивительно. Не сужу,без укоров,просто удивительно.



А почему? ничего удивительного не вижу =) Вроде того, что наркоманом лучше не плодиться ?;biggrin ;biggrin


А мне удивительно. Торчит баба,да и мужик,у кого как,бегает,мутит,тут еще пузо растет,кто в тюрьмах на ломах рожает,и все ок,и спрыгивают,и даже все супер,дети вырастают умненькие,грамотные,под чутким руководством завязавшей мамки. Чудо. Это все,конечно,в лучшем случае. Сильнейшие бабы.)
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #10 anamax » 06 окт 2014, 18:48

nikko писал(а):
,и все ок,и спрыгивают,и даже все супер,дети вырастают умненькие,грамотные,под чутким руководством завязавшей мамки. Чудо. Это все,конечно,в лучшем случае. Сильнейшие бабы.)


Всё Ок??? Ну не скажи. Думаю ОК совсем у немногих, у тех кто действительно хочет вылезти из дерьма этого всего. а у остальных совсем не ОК, а полная жопа. потому что прежде чем рожать надо себе голову починить, а не надеяться, что вот-де, рожу и голова на место встанет.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #11 *ИВА*** » 07 окт 2014, 09:02

Pushkin писал(а):.знаю такую реальную историю....

вот мне на память не приходят такие истории.все кто рожали в торче,продолжали торчать...... [unknw
я тут как то писала про одну знакомую..... 1 дочь она родила будучи не наркоманкой....сына тоже,но начала употреблять когда сыну был год....... потом она села ..всего то на полтора года...... вышла..дочь в интернате,сына бабка забрала........ она рожает еще дочь,в торче.......... и тут буквально недавно я узнаю что летом она еще одну дочь родила.....я оглохла.... еперный театр..в торче,рожает от хачей не понятных.......вот как живет?? но дети .2 последнии дочери с ней......а вот припомнить тех кого рождение дитя остановил,я не могу.......знаю тех кто как торчал так и торчит,и знаю тех кто родил уже будучи пару лет трезвыми.....

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #12 katusha » 07 окт 2014, 11:02

*ИВА***,
А я? [cray
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #13 *ИВА*** » 07 окт 2014, 11:10

katusha писал(а):А я?

ну ты то понятно.про тебя и так знают [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pushkin

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #14 Pushkin » 07 окт 2014, 11:59

katusha писал(а):А я?

...я не знаю про тебя но одна моя знакомая Екатерина....наркоманка со стажем....забеременела будучи в употреблении ....друг её тоже в теме...., он ей правда стал запрещать употреблять....не знаю как там что точно произошло....по итогу она с фингалом вернулась к родителям....и после стала ходить на группы.....что самое удивительное...после этого...её друг очень быстро сел....по моему до сих пор сидит....ну а Кате папа милиционер не простой....был по крайней мере....так вот ездил на родину на Н.Г 20014 к сестре , дочери,....и встречался с ней расцвела, родила сына.....работает в магазине....,живет с родителями......по ней видно что не торчит.....на вопрос что с "мухой" ...улыбнулась....не спрашивай его нет для меня..расскажи лучше как у тебя дела.... ну как то так........
....через себя в падении........

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #15 nikko » 07 окт 2014, 12:15

*ИВА*** писал(а): она рожает еще дочь,в торче.......... и тут буквально недавно я узнаю что летом она еще одну дочь родила.....я оглохла.... еперный театр..в торче,рожает от хачей не понятных.......вот как живет??


Вот!! Такая же история. Баба пьет,торчит,с зон не вылезает,зато родить,как сплюнуть. Что в башке?? Как так можно??
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Valeriia и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности