"Я торчу и я будущая мамаша!"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #16 *ИВА*** » 07 окт 2014, 12:28

nikko писал(а):Что в башке?? Как так можно??

трезвым этого не понять)))))))))как видим.можно [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #17 anamax » 08 окт 2014, 11:56

nikko писал(а):
Вот!! Такая же история. Баба пьет,торчит,с зон не вылезает,зато родить,как сплюнуть. Что в башке?? Как так можно??


Много есть такого, чего не понять. Мир многогранен =))) Детей в таким случае жаль и это наверное единственный случай, когда я считаю, что детей надо отбирать у таких родителей и отдавать в другие семьи. Иначе - это заранее уже определяет судьбу ребёнка. А так хоть мизерный шанс да будет.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #18 nikko » 08 окт 2014, 23:02

anamax писал(а): Мир многогранен =))) Детей в таким случае жаль и это наверное единственный случай, когда я считаю, что детей надо отбирать у таких родителей и отдавать в другие семьи. Иначе - это заранее уже определяет судьбу ребёнка. А так хоть мизерный шанс да будет.


То,что мир многогранен я в курсе. Как ты их отберешь,если они еще в утробе матери, впитывают яд? и ждут,когда им вылезти на ломах? Ведь многие,когда родят-завязывают реально. Вопрос то в том,как можно торчать,имея в пузе жизнь.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #19 katusha » 09 окт 2014, 13:39

nikko писал(а):Вопрос то в том,как можно торчать,имея в пузе жизнь.

А тебе это зачем? Не побывав в их шкуре, не поймешь. Пустая полемика. Да, мир несправедлив, как иногда кажется...Но изменить его можно меняя себя и занимаясь собой.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #20 nikko » 09 окт 2014, 14:04

katusha писал(а):А тебе это зачем? Не побывав в их шкуре, не поймешь.

Да что ты заладила все мне,Катюш,зачем,зачем. Надо.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #21 katusha » 09 окт 2014, 15:00

nikko писал(а):Да что ты заладила все мне,Катюш,зачем,зачем. Надо.

А надо то для чего? Собралась рожать и колоться? ;biggrin Никому такого не пожелаю...кумарить вдвоем. После вопроса "зачем" была основная информация. Это не правильно, копаться в чужих причинах и интересах. Просто создается впечатление, что занимаясь всеми вокруг, копаясь в причинах и зачастую осуждая их, не замечаешь себя. Это скрытая выгода по сути. Чего ты хочешь сама для себя? Что тебе даст та информация, о которой ты спрашиваешь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #22 nikko » 09 окт 2014, 15:41

katusha писал(а):Просто создается впечатление, что занимаясь всеми вокруг, копаясь в причинах и зачастую осуждая их, не замечаешь себя. Это скрытая выгода по сути. Чего ты хочешь сама для себя? Что тебе даст та информация, о которой ты спрашиваешь?


Не переживай,моя хорошая,времени у меня хватает на всё! [bye. А информация лишней не бывает. Мне нужно кое что понять,вот и все.

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 53 секунды:
katusha писал(а):Никому такого не пожелаю...кумарить вдвоем. После вопроса "зачем" была основная информация. Это не правильно, копаться в чужих причинах и интересах.


Понятно,что не пожелаешь. Кстати,будучи консультантом,ты делаешь тоже самое. И зачем то анализируешь меня. Это же сайт о наркотиках и наркоманах? Вот и спрашиваю,что меня волнует. О чем еще говорить здесь? О рецептах?
Кстати,в теме про геев ты мне не ответила,очень бы хотелось.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #23 katusha » 09 окт 2014, 16:17

nikko писал(а):Кстати,будучи консультантом,ты делаешь тоже самое. И зачем то анализируешь меня.

Я не анализирую, а задаю открытые вопросы, на которые ты не отвечаешь ;biggrin Все мои "не вопросы" - это не личный взгляд, а нечто другое...
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #24 nikko » 09 окт 2014, 16:20

katusha писал(а):Все мои "не вопросы" - это не личный взгляд, а нечто другое...


Да ответила бы,зачем,просто долго объяснять,не хочу. Во благо,Катюля,только во благо. [victory
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #25 katusha » 09 окт 2014, 16:22

nikko писал(а):Во благо,Катюля,только во благо.

Не сомневаюсь [rolleyes Не могу найти ;[blush , в каком разделе эта тема про геев?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #26 nikko » 09 окт 2014, 16:40

katusha писал(а):Не могу найти ;[blush , в каком разделе эта тема про геев?

Эх. Я ей душу изливаю,совета прошу,кричу о помощи,а она и не помнит!!! [super_smil1 нетрадиционная ориентация.....изгои...
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #27 Анюта » 09 окт 2014, 19:00

nikko писал(а):Вопрос то в том,как можно торчать,имея в пузе жизнь.

Сам факт беременности ни мозгов, ни ответственности, ни материнского инстинкта мгновенно не добавляет. Поэтому до и во время ничем особо не отличается)))

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #28 opiym2014 » 11 окт 2014, 12:03

я тут тоже хотела ляльку как то .... Меня отговорили , не травлюсь дней 15 как так плохо морально подсвистывать начела агресия на всех [russian_roulette ! Парень тоже травился последний раз недельку назад....это я как знаю хотя......... Читаю может все нормально будит а то он вообще хочет деток . Меня на 10 лет старше ему 34 года.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #29 opiym2014 » 11 окт 2014, 12:12

я как 15 дней не травлюсь агресия на всех разговаривать со мной не возможно ! Фу дальше! Мой любимый хочет деток очень ему 34 года меня на 10 лет старше.... Сам тоже вроде как недельку не травился, хотя..... Мне такое делать отсоветовали что дти больные будут и вообще у нас их заберут то что зависимые я и он...что почитала и на чела сомневаться может стоит и все нормально будит у меня с ним
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #30 katusha » 11 окт 2014, 17:43

opiym2014,
А что сподвигло начать завязывать? А то по твоему посту все так просто....Не травлюсь дней 15...... Мы в свое время гордились этим и боролись можно сказать за свое трезвое состояние. Минуты считали пока кости выворачивало, потом месяца, когда сон восстановится. Чем травились то? Спайсами?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности