Не думала,что это коснется моей семьи

Модератор: Степанида

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #16 *ИВА*** » 01 ноя 2014, 18:30

Инна писал(а):родила сынишку на 3500кг,54 см мой мужичок)

молодец!!!!!!!!!!!!!!! вот оно счастье!!!!!!!!!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Добрая душа

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #17 Добрая душа » 01 ноя 2014, 18:53

Инна Поздравляю с рождением сына!!!)) Очень радостное событие, растите здоровыми и умненькими) вот где оно счастье то)

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 41 секунду:
Ива не видела твое сообщение, концовку одинаково написали)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #18 anamax » 03 ноя 2014, 10:45

Инна, поздравляю от всего сердца - от оно счастье-то =))))
Ну, ща будет на особо легко, но это уже мелочи всё - питайся хорошенько, сил набирайся, а главное - гуляйте с малышом побольше это и тебе и ему полезно.
Здоровья сынуле и счастья в жизни - пусть растёт настоящим мужиком, маминым помощником =)))

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #19 SV0909 » 03 ноя 2014, 10:55

Инна, поздравляю от души! Счастья и здоровья вам и малышу!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инна

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #20 Инна » 06 ноя 2014, 11:20

Спасибо Вам,что разделили мою радость)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Майя0697

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #21 Майя0697 » 06 ноя 2014, 19:46

Инна, счастья, здоровья, мира в семье, малышу расти большим, здоровеньким, умненьким!!!!!!!!!!!!!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

настя

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #22 настя » 06 ноя 2014, 20:51

поздравляю Вас. Здоровья и удачи и сил!
а по теме хочу сказать - как же все похоже. и быстроденьги, и бессонные ночи его, или отчуждение, и мои приставания ну почему ты такой, ты что меня не любишь. как же все это как под копирку.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инна

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #23 Инна » 23 дек 2014, 12:33

Муж почти 3 месяца в ребке,немного разгреблись с долгами,лечу свою созависимость.Отношение к нему поменялось,сейчас мне жутко любопытно как будет проходить его выздоровление.Я держу дистанцию, с ним не разговариваю,вся инфа через его маму. Сначала особого желания лечится не было,приехал с тем намерением,чтобы научится себя контролировать,так не бывает Вы то знаете.Дальше появился страх,теперь искреннее желание выздороветь(слова его наставника).Родители хотели забрать его(финансов не хватает лечить дальше),но он очень просил найти выход,что бы долечится(пройти все шаги). Дальше хочет остаться там волонтерам. Ну и замечательно,зла я ему (теперь) не желаю,себя не жалею,сыночек у нас замечательный.Это я так,может кому интересно...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инна

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #24 Инна » 08 май 2015, 14:14

Продолжение...муж на лечении 8 месяц,все его хвалят-говорят,что очень старается(даже за хлебом в магазин отпускают ха-ха).Наставник говорит,что непонятно как он во все это попал,скорее всего его втянули специально из за денег.Я так не считаю,он до этого выпивал загулами,а потом нашел другой способ расслабляться.Но его родителям это, как мед на душу.Пусть так. Сейчас все дружно наседают на меня,что все наладится,что я должна ехать к нему в другой город с малышом.Нянчить его,малыша и сама со своей созависимостью. Картина маслом)Разговаривали.Говорит,что все будет хорошо.про себя ничего не рассказывает,больше нами интересуется. Жизнь с ним я однозначно не потяну,никаких сил нет на это.да и любовь вся выветрилась...Никак не могу донести до его родственников,что им проще,они его простят в любом случае.А мы с ним чужие люди,и заглядывать каждый вечер в глаза ему не хочу!Оглядываясь назад могу сказать,что ненавижу себя ту, какой я была рядом с ним. Надеюсь в моей жизни это не повторится.Спасибо Вам за форум,с него началось мое выздоровление)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #25 katusha » 08 май 2015, 15:02

Инна,
Вы только свое выздоровление не забрасывайте...С этим мужем уже решено, что все, а следующий таким же может оказаться... Все от Вас зависит.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #26 anamax » 12 май 2015, 10:27

Инна писал(а):Бог одной рукой забирает,другой-дает!



А Бог кстати, как мне кажется, ничего у нас не забирает. Забираем мы сами, точнее лишаем себя то одного, то другого божеского блага по доброй своей воле =))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инна

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #27 Инна » 12 май 2015, 14:45

anamax,может и так)В моей ситуации рождение ребенка было моим спасением,которое мне послал Бог) Мне вообще кажется,что меня разбудили,и все что произошло мне приснилось.Даже все воспоминания какие то не четкие...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инна

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #28 Инна » 20 фев 2016, 13:40

Всем привет! Может кому то поможет моя история. Мы с мужем вместе,пришли к этому не сразу после его выписки из реб.центра,но все таки. Переехали в другой город(там где он лежал в реб.центре),он работает консультантом,1 год,5 мес чистоты,соблюдает границы и т.д и т.п. Хочу сказать про себя: ему верю, сама успокоилась и приняла что это должно было случится в моей жизни, знаю точно в случае чего смогу пойти своей дорогой. Он кстати оказался очень заботливым папой) Только мы теперь дискордантная пара( Вообщем все можно начать с чистого листа,даже когда кажется,что жизнь закончилась. Главное верить в себя любимую!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #29 Мира » 20 фев 2016, 14:09

Инна, очень рада за вас! что Ваша семья пережила этот ужас.. и вы вместе!
прочитала вашу историю. как будто про нас писали) только наркотики другие были и сыну нашему полгода уже почти было.. а все остальное прям удивительно одинаково...
здорово что в рц помогли Вашему мужу.. надеюсь и моему помогут..

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Инна, вы в теме что и о чем муж пишет по шагам? ..если он еще в программе.. или вы в это не вникаете?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инна

Не думала,что это коснется моей семьи

Сообщение #30 Инна » 20 фев 2016, 14:22

Мира, он сейчас закончил 5 шаг,последнее что он писал-его достоинства,сейчас ищет себе спонсора. Я если честно читала эти записки сумасшедшего (я их так называю), из за любопытства. Но меня все это расстраивает и возвращает в прошлое, так что я сделала для себя вывод,что туда мне лезть не надо. Не заморачивайтесь,думайте о себе и о ребенке)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности