Есть ли у наркоманов совесть

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #16 Рыжик » 01 апр 2013, 16:49

ОН КРАЛ И ЕМУ БЫЛО СТЫДНО
все его существо протестовало против воровства, но не красть он не мог он НАРКОМАН!!!
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #17 nikko » 04 апр 2013, 22:40

аксакал писал(а):..Если тащут чего-нибудь, у кого-нибудь краснеют и расстраиваются как Голубой воришка..
Да уж.. Перед глазами краснеющий нарк,протягивающий в ломбард спижженый мобильник))))))))
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #18 Сестра Сна » 04 апр 2013, 23:30

Есть у нарков совесть....Алкоголик стащит у вас кошелек, пропьет из него все деньги, а потом будет каяться до утра....Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #19 Олег В » 04 апр 2013, 23:42

Сестра Сна писал(а):убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!

Так и есть. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

BKate

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #20 BKate » 04 апр 2013, 23:47

Сестра Сна писал(а):Есть у нарков совесть....Алкоголик стащит у вас кошелек, пропьет из него все деньги, а потом будет каяться до утра....Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!

Ну прям в точку! Только к совести это не имеет никакого отношения, просто это особенности употребления разных кайфов. Не знаю, как под быстрыми, но под медленным, если человек может внятно говорить, т. е. чисто физически способен на раскаяние, то у него и голова соображает нормально, поэтому он сам себя хрен сдаст. А под воздействием алкоголя зачастую язык еще ворочается, а мозг уже в полном расслабоне, вот и несет пьяный, то что у трезвого только на уме.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #21 Darinka » 04 апр 2013, 23:54

BKate писал(а):
Сестра Сна писал(а):Есть у нарков совесть....Алкоголик стащит у вас кошелек, пропьет из него все деньги, а потом будет каяться до утра....Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!

но под медленным, если человек может внятно говорить, т. е. чисто физически способен на раскаяние, то у него и голова соображает нормально, поэтому он сам себя хрен сдаст


Под быстрыми такого повыплетать можно...и уверенно так, доказать, что кошелек НЛО сперли))) Хоть роман пиши))) Да и поиски становятся очень интересным мероприятием))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #22 anamax » 05 апр 2013, 17:34

Угу...поисковуха называется...
У меня самый стрём случался, когда начинало казаться, что в доме спрятан порох. Я сейчас понимаю, что это финиш...Когда отдираешь плинтуса, шкафы двигаешь...всю домашнюю библиотеку по листику перебираешь ( а она у меня большая [shok ). И всё это при том, что ничего в доме нет - всё кончилось...Но казалось...что есть. Это какие-то повреждения глобальные наверное. Что-то вроде винтовой белки...Причем накрывало строго на трезвую голову...
А тогда было даже смешно. Сейчас уже не смеюсь - диву даюсь.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #23 @nn@ » 05 апр 2013, 23:13

Darinka писал(а):
BKate писал(а):
Сестра Сна писал(а):Есть у нарков совесть....Алкоголик стащит у вас кошелек, пропьет из него все деньги, а потом будет каяться до утра....Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!

но под медленным, если человек может внятно говорить, т. е. чисто физически способен на раскаяние, то у него и голова соображает нормально, поэтому он сам себя хрен сдаст


Под быстрыми такого повыплетать можно...и уверенно так, доказать, что кошелек НЛО сперли))) Хоть роман пиши))) Да и поиски становятся очень интересным мероприятием))

так не только уверяет остальных, но и сам свято верит, что этот кошелек спер не он, хоть на детекторе проверяй [dirol
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #24 Алексей ua » 25 апр 2013, 22:50

Сестра Сна писал(а):Есть у нарков совесть....Алкоголик стащит у вас кошелек, пропьет из него все деньги, а потом будет каяться до утра....Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!

[lo вот сестра отмочила, только заметил. В точку. У нас в центре они же постоянно брешут, ну на начальном этапе. Спрашиваешь ты съел печенье, нет - кричит, клянусь, а у самого зубы в печенье. И доказывать будет до последнего. ;biggrin
помощь наркозависимым и их семьям

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #25 *ИВА*** » 26 апр 2013, 14:41

Алексей ua писал(а):Спрашиваешь ты съел печенье, нет - кричит, клянусь, а у самого зубы в печенье. И доказывать будет до последнего.

бедные,им же сладкого хоца............блин как вспомню,как я на банку сгущенки смотрела чужую, [sorry эх...........

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #26 Russian_girl » 04 дек 2013, 12:41

Сестра Сна писал(а):Есть у нарков совесть....Алкоголик стащит у вас кошелек, пропьет из него все деньги, а потом будет каяться до утра....Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать!

Как же красиво сказано ;biggrin [victory Мне муж помогал все тумбочки перевернуть в поисках шкатулки с золотом ;biggrin
А вот до сих пор понять не могу: у меня пропала начатая моя туалетная вода, его вода и его бритвенный станок (тоже уже пользованный)... КУДА!? И ЗАЧЕМ!? ;biggrin Мож вы мне, дуре расскажите, что с этим можно сделать? А, еще забыла, моя футболка, тоже не новая и кухонное полотенце... [super_smil1 Не понимаю... [unknw

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #27 Mapия* » 04 дек 2013, 13:11

Russian_girl писал(а):у меня пропала начатая моя туалетная вода, его вода и его бритвенный станок (тоже уже пользованный)... КУДА!? И ЗАЧЕМ!? Мож вы мне, дуре расскажите, что с этим можно сделать? А, еще забыла, моя футболка, тоже не новая и кухонное полотенце... Не понимаю...
нарки могли стащить [super_smil1или продал или поменял))))а что? они ещё и не на такое способны ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #28 Russian_girl » 04 дек 2013, 13:18

Mapия* писал(а):или продал или поменял))))

Так это же всё начатое!!! Как продать то? Или как поменять? С кем и на что меняться? Ну ладно этот дурак отдает пользованное, но кто-то же берет и не брезгует... [super_smil1 Всё равно не понимаю))) [unknw

Сообщение добавлено... спустя 50 секунд:
Mapия* писал(а):они ещё и не на такое способны

А можно по подробнее... Просто любопытство...)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #29 Mapия* » 04 дек 2013, 13:25

Russian_girl писал(а):Mapия* писал(а):
или продал или поменял))))

Так это же всё начатое!!! Как продать то? Или как поменять? С кем и на что меняться? Ну ладно этот дурак отдает пользованное, но кто-то же берет и не брезгует... Всё равно не понимаю)))
а как ты это поймешь?, наркоманов мозгами трудно понять, не логичны они.Пользуются ношенными вещами, потому что у них может пропасть чувство брезгливости, порядочности, чистоплотности.Наркотики вскрывают в человеке всё пакостное и мерзкое, оживает чёрная сторона личности, а светлая постепенно умирает.....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ада

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #30 Ада » 04 дек 2013, 15:04

"Поисковуха"..Вот что было с моим мужем. В тот же день, когда его забрали в центр, он дома перевернул все верх дном. Под видом того, что собирает свои вещи, обыскал все шкатулки, шкафы, тумбочки, ящички, мою бижутерию, старые часы..Не стесняясь того, что дома были и мои и его родители и уже искали реабилитацонный центр, видя его состояние. Жутко..

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 10 секунд:
Mapия* писал(а):а как ты это поймешь?, наркоманов мозгами трудно понять, не логичны они.Пользуются ношенными вещами, потому что у них может пропасть чувство брезгливости, порядочности, чистоплотности.Наркотики вскрывают в человеке всё пакостное и мерзкое, оживает чёрная сторона личности, а светлая постепенно умирает.....

Точь в точь как было у нас! Всегда одевался с иголочки, только в чистое, рубашки менял каждый день. Когда я его видела в последний раз это было ужасно: в чьих то старых трусах, драной грязной футболке, сверху рубашка, которую не менял месяц!!! Не мылся не чистил зубы месяц!!!

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 45 секунд:
Алексей ua писал(а):Наркоман стащит кошелек, убедит вас, что вы его сами потеряли и до утра будет помогать его искать

Нет у них никакой совести. Сам он решает, чего стыдится, а чем гордится. Он сам для себя царь и бог. Он всемогущ, успешен и способен горы свернуть. Мой муж забрал все деньги, которые мы копили на рождение ребенка, кроватку и коляску. Сказал, что раздаст долги. В эту же ночь он прогулял их все в самом лучшем отеле города, сняв номер. Наутро мне звонили из отеля, чтобы я его забрала, у него не осталось денег даже на автобус..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности