Есть ли у наркоманов совесть

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #46 *ИВА*** » 05 дек 2013, 18:39

блин,а я ни кому ни чего не должна...... я ни разу ни у кого ни чего не взяла..... [unknw

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #47 Mapия* » 05 дек 2013, 18:59

*ИВА*** писал(а):сть ли у наркоманов совесть
блин,а я ни кому ни чего не должна...... я ни разу ни у кого ни чего не взяла.....
тогда ты исключение из правил, что ещё раз подтверждает правило: все наркоманы берут чужое.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #48 *ИВА*** » 05 дек 2013, 19:03

Mapия* писал(а):тогда ты исключение из правил, что ещё раз подтверждает правило: все наркоманы берут чужое.

да..но......... у сестры я взять не могла ни при каких условиях,даже подыхая....... а вот свое очень смело выносила.... и потом не забывай я и торговала,то есть мне проще было суетнутся,чем своровать...да и не умела я никада,палевая слишком [pardon .....а вот у меня нарки воровали))) телефоны в основном)))))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #49 Mapия* » 05 дек 2013, 19:06

*ИВА*** писал(а): и потом не забывай я и торговала,то есть мне проще было суетнутся,чем своровать...да и не умела я никада,палевая слишком
да, я так и поняла ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #50 Russian_girl » 05 дек 2013, 19:11

*ИВА*** писал(а):а вот у меня нарки воровали)))

Кстати, а вот когда наркоман у наркомана сворует, какие действия дальше? ;biggrin Вообще, бывали ли такие ситуации..? ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #51 Mapия* » 05 дек 2013, 19:20

так и у меня воровали, уроды))))сплошь и рядом друг у друга, не все конечно, но основная масса, да!

Сообщение добавлено... спустя 51 секунду:
и не признавались никогда ;biggrin цирк короче)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #52 *ИВА*** » 05 дек 2013, 19:22

Russian_girl писал(а):
*ИВА*** писал(а):а вот у меня нарки воровали)))

Кстати, а вот когда наркоман у наркомана сворует, какие действия дальше? ;biggrin Вообще, бывали ли такие ситуации..? ;biggrin

бывали и не раз у мню ;biggrin
а ни че..... не найти какое то время,а потом забывается)))) они любили мои телефоны тырить))) а у меня там телефоны поставщика были, мне б симку отдали я б счастлива была)))))) а симки на разных людей зарегестрированы были,не востановить было..я потом уже телефоны на обоях в прихожей записывала)))) а окромя телефонов и наркотиков у меня ни че больше не воровали))))причем в квартиру пускала ток приблеженных))) вот они и тырили)))

Сообщение добавлено... спустя 29 секунд:
Mapия* писал(а):и не признавались никогда ;biggrin цирк короче)))

ага,шары округлят,да как ты могла подумать,мы ж друзья))))))))))))))))))

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #53 Russian_girl » 05 дек 2013, 19:31

Mapия* писал(а):цирк короче)))

[super_smil1 и правда цирк ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #54 Шмид » 05 дек 2013, 19:48

А что такое СОВЕСТЬ у наркомана? Лишний придаток который мешает торчать.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #55 Russian_girl » 06 дек 2013, 04:57

Шмид писал(а):Лишний придаток

[super_smil1 ага, апендикс!!! ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #56 anamax » 06 дек 2013, 09:51

Russian_girl писал(а):Кстати, а вот когда наркоман у наркомана сворует, какие действия дальше? Вообще, бывали ли такие ситуации..?


Для меня такой шок был, помню. Ещё ток начинали употреблять с мальчиком знакомым. Ну как знакомым, типа любимым. Лябоф-морковь была у нас.
Вот, заварили как-то раствор, он типа на раздаче а я отвлеклась в соседнюю комнату. Прихожу, смотрю - у него в машине раствор желтый, а у меня белый(следовательно бадяжный). Чё за херня, говорю? Он типа ой, не знаю, ваще не понимаю как так получилось ;[blush
Т.е. по сути у меня потырил дозу((((((((( Я прям офигела в тот момент, Как думаю, так мона, как такое ваще мыслимо [shok Это же святое...В общем, мир рухнул
А потом уже сама так делала неоднократно ;biggrin
В общем совесть протарчивается в первую очередь, как я понимаю.
Конечно у своих тырить...стыдно, на душе погано. А что делать [unknw
Мне легче всегда было малознакомых развести, ещё круче совсем незнакомых. Кинуть пионера - святое дело))))
Своих старалась по возможности не подводить, но...каюсь, бывало и такое(((((((((
Ща как стыдно((((((((((((
Одно утешает - это всё болезнь проклятая, я тут не при чем ;biggrin
Я сама, кстати, человек довольно наивный во всяких таких делах не касающихся наркотикав ;biggrin Меня кидают постоянно по жизни - лицо, видать, доброе))))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #57 *ИВА*** » 06 дек 2013, 09:59

anamax писал(а):Меня кидают постоянно по жизни - лицо, видать, доброе))))))

гыгыггыгы.... такая ж фигня.......

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #58 Russian_girl » 06 дек 2013, 10:12

anamax писал(а):Меня кидают постоянно по жизни - лицо, видать, доброе))))))

Я над мужем тоже угорала ;biggrin Вот где-то в чем-то такой умный, а где-то такой лопух [super_smil1

Тут что-то ситуация вспомнилась)))) У меня на обоях в комнате блестки есть, они конечно уже по осыпались, но что-то еще осталось. Он спит возле стены. Ну тут на лице обнаруживаю блестку, предъявляю ему, типа ревную, сама знаю в чем подвох... Он же оправдывается, честными глазами, даже обижаться начал, что он такой верный, а я ему не доверяю... ;biggrin Ну так я его с периодичностью подкалывала... Честно, я думала, что он понял откуда он и просто мне подыгрывает. Спустя какое-то время начал на кухне обои клеить (тоже с блестками), соответственно он был весь в них. [super_smil1 И сам, первый признался, что ВОТ, смотри, я не знаю откуда они, я никого не приводил!!! Я опять же стебанулась: "ага, как же, поверила я тебе..!" Тут на второй день его клейки обоев, сижу на работе, приходит смс: "а-а-а! я понял откуда блестки!!! :)"
Жираф, блин... [super_smil1 Признался, что он искренне не мог понять откуда они, даже пытался вспомнить, где и с какими бабами мог пересекаться в эти дни...)

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #59 ksenia » 12 ноя 2014, 15:28

anamax писал(а):Выдумать????Смеёшься, выдумать, блин. Ты не выдумываешь, ты свято уверена (ну или уверен) что то, что ты ищешь есть...где-то. Надо только поискать хорошенько.
Я не знаю, что там происходит в эти моменты с психикой, но то, что явно нелады - этому я была свидетелем много раз и на собственном опыте знаю - это ужас, психоз наверное какой-то или что-то в этом роде.

я наблюдала эти поиски по 6 часов, сначала удивляло, потом - привыкла. Мне кажется, это что-то сродни лудомании (когда ставят на 0, черное, красное, а сейчас точно выпадет 15, я знаю, а проигрываются вдрыск), алкоголизму (еще немножко еще чуть чуть и я найду бутылку, я точно ее ныкал), как ни странно, сродни той же созависимости (он сейчас последний раз в неадеквате, я поговорю с ним, и все станет хорошо). Этот механизм каким-то образом касается веры в лучшее, в чудо, в сказку, и многие на этом и сгорают, ибо остановиться не могут. Мне стало интересно, попробую найти что-нить в психиатрии, какой доли мозга этот процесс касается и что же там за механизм, который зацикливает. Если найду, обязательно выложу.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Есть ли у наркоманов совесть

Сообщение #60 anamax » 13 ноя 2014, 09:47

ksenia писал(а):Мне стало интересно, попробую найти что-нить в психиатрии, какой доли мозга этот процесс касается и что же там за механизм, который зацикливает. Если найду, обязательно выложу.

Нда, это не с психиатрией связано думаю, а с наркоманией =))))) т.е с тем, как первитин на корку мозга действует. Потому что зарубить может не только на поисковуху, а на любое невзначай начатое дело. Можно сутками кроссворд отгадывать, или квартиру убирать, или обои отрывать со стены, или от мнимых мусоров прятаться...не важно - зарубает и вс ё и ты не в силах оторваться от начатого дела.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности