Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9556 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9557 Kalimba De Luna » 12 янв 2021, 19:12

Ergo писал(а):Источник цитаты И кароче на инфу наткнулся что чуваку тройку эту заблокировали потому что он от камер биометрии скрывался , лицо под капюшон прятал когда картой этой пользовался)

Хренасе! Да мы тут на карандаше уже все)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9558 Ergo » 12 янв 2021, 19:13

Kalimba De Luna, Большой Брат видит тебя (с) ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Ушла от мужа наркомана , тяжело!

Сообщение #9559 Татьяна53 » 12 янв 2021, 22:29

Печаль, Аня, как твой парень сейчас? Употребляет или нет? Вы вместе или расстались?

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Ушла от мужа наркомана , тяжело!

Сообщение #9560 Печаль » 12 янв 2021, 22:40

Татьяна53, мне вроде как запретили о себе в других темах писать,поэтому возможно получу бан.
Но если вкратце.парень в марафоне.наркотики+лирика+алкоголь. С завтрашнего дня будет волонтерить в другом центре (со старого его попросили).не знаю как у него получится.мы пока что вместе. Я в курсе всего,но истерик не устраиваю. Это как принять свое бессилие,употребление это его выбор.Похоже что скоро превращусь в девочку с ником Время.только сегодня об этом подумала.
Еще я с мамой его познакомилась на днях, в гости к нему приезжала.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9561 Степанида » 12 янв 2021, 22:53

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты о себе в других темах писать,

О себе пиши пока рука не устанет ,а про "исправленца " в своей теме .Анют ,я же предлагала открыть - ты не захотела ,поэтому без обид , ещё раз и тема будет открыта ;biggrin . Вот все обрадуются ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9562 MikeOWN » 12 янв 2021, 22:53

Ergo писал(а):Источник цитаты тройка

Тройка - пропуск в царство света, тепла и уюта. Синие кресла с подогревом, яркие светодиодные лампы, быстрое движение. Гармония в пустоте.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9563 Печаль » 12 янв 2021, 22:55

Степанида писал(а):Источник цитаты О себе пиши пока рука не устанет ,а про "исправленца " в своей тем

Понятно)
Степанида писал(а):Источник цитаты Вот все обрадуются

Не думаю ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9564 MikeOWN » 12 янв 2021, 23:03

Ergo писал(а):Источник цитаты А у нас в городе 6 светофоров всего и то два из них только желтым постоянно моргают

Радуйтесь. Скоро все, кто не хочет быть чипированным, зомбированным, что-там-еще-по-тексту-...ированным, будут бежать к вам.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9565 Mylty » 13 янв 2021, 00:13

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты

Транспортное приложение социальных карт жителей старше 60 лет, людей с хроническими заболеваниями, а также студентов старше 18 лет будет автоматически разблокировано на 15 день после второй прививки от COVID-19. В праздничные дни пункты вакцинации работают. Запишитесь на прививку: mos.ru/m/cm53Uz

Я считаю, что это шантаж.

Всё нормально, на лечение в больницах идут расходы. Экономика от пандемии страдает. Если человек хочет пользоваться льготами - будь добр, способствуй восстановлению экономики,сходи на прививку.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А то льготы все всем должны, финансировать бесплатный проезд москвичам старше 60 должны, а как сэконрмить расходы на свое потенциально лечение - так нет

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Возможности передвигаться же никто не запретил. Просто заблокировали бесплатный проезд

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9566 Лиса рыжая » 13 янв 2021, 00:21

Руз, скорейшего выздоровления вашей семье!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9567 Печаль » 13 янв 2021, 01:34

Девочки, сейчас же святки,поделитесь кто как гадает/гадал раньше. Интересно послушать [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9568 MikeOWN » 13 янв 2021, 07:33

Печаль писал(а):Источник цитаты поделитесь кто как гадает

Гадать, ворожить вредно. Могут наказать.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9569 Fleur de lis » 13 янв 2021, 08:52

Печаль писал(а):Источник цитаты Девочки, сейчас же святки,поделитесь кто как гадает/гадал раньше. Интересно послушать

Нельзя. Если ты про серьезные гадания типа разговоры с умершими. Когда ты гадаешь ты открываеш дверь в другой мир, злые сущности из того мира могут прикрепиться к тебе и твоя жизнь превратиться в ад. На вопрос - а ты в это веришь? - у меня встречный вопрос - а вы верите в ворожбу и гадания? Если нет - тогда зачем это делать?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9570 Ergo » 13 янв 2021, 09:17

Печаль писал(а):Источник цитаты сь кто как гадает/гадал раньше.
Вложения
bce3819s-960 (1).jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9571 Ergo » 13 янв 2021, 17:02

Короче така история. Я работаю на себя, оказываю услуги населению по ремонту автотранспортных средств. Раньше ИП было оформлено по енвд, но это все равно трицаху в год отдай на пенсионный, декларацию раз в квартал, да омс платить, короче выкачка бабла конкретная. Закрывать устал, вход рубль выход десять.
В прошлом году оформил самозанятость. Ну типа ставишь приложение , регистрируешся, и платишь 4 процента от указанной выручки плюс вычет еще двадцаху дают пока ее не перекроешь типа платить ниче не надо. Я как путевый давай выручку показывать, интересно же сколько получается а тут удобно программа считает, плюс чек можно электронный кому надо сделать. Все нормально считает вычет уменьшается.
И тут сам приукол. Приходит уведомление вы должны налог срочно до 25го заплатить полтора касаря. Так то фигня вроде но обидно капец. Нафиг тогда эта замануха с вычетом была если все равно должен остался fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности